Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
А кто такое секс-символ?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   А кто такое секс-символ?
Snakecharmer
Member

написано 25 Ноября 2000 21:29ИнфоПравкаОтветитьIP

А то всё МарФа, МарФа, какие характеристики то? Что какое-то особенное обаяние должно быть(или обоняние )?

Snakecharmer
Member

написано 25 Ноября 2000 23:57ИнфоПравкаОтветитьIP

ээээ skunk эдитишь вовсю, значить не всё можно!!! Значит перепив пива сюда писать нельзяяяя!!!!!
Дык я ж сказал, что не про МарФу, меня не интересовала чье либо фото, а сама идея этого тупого символа, что он даже без визуального контакта живёт гадёныш фигня это всё.

skunk
Злобный админ

написано 26 Ноября 2000 01:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Snakecharmer, не вовсю.

Здесь можно все как в жизни. Ругаться, бить друг другу виртуально морды, материться. Но некоторые правила человеческого общения все же стоит соблюдать.

Snakecharmer
Member

написано 26 Ноября 2000 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

про характеристики потенциального секс-символа, сорри, что не понятно выразился.

VoLK

написано 01 Декабря 2000 03:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Я так думаю , секс-символ в России это типа Неуловимого Джо. А почему он неуловим - а потому как никому не нужен ! У нас сначала Кондулайнен объявили секс-символом , а сейчас Салтыкову в этот термин тычат ! Если бы это было когда им было по 20 - я бы всё понял , а когда им по 40 ? То есть будущим секс- символам сейчас около тридцатника !?

anka
Member

написано 03 Ноября 2001 21:35ИнфоПравкаОтветитьIP

skunkЗдесь можно все как в жизни. Ругаться, бить друг другу виртуально морды, материться. Но некоторые правила человеческого общения все же стоит соблюдать.

on subj ....
А то всё МарФа, МарФа, какие характеристики то? Что какое-то особенное обаяние должно быть(или обоняние )?

Эээээ.... А почему секс символ и обязательно женщина? Для меня может быть это мужчина!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019