Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Быдлы. Сюда вы можете написать о прикольных случаях хамства, рукоприкладства и прочих маразмах =)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Быдлы. Сюда вы можете написать о прикольных случаях хамства, рукоприкладства и прочих маразмах =)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июля 2004 09:36ИнфоПравкаОтветитьIP

В прошлую субботу проходил мимо станции метро Чернышевская - там позади станции есть кабинки-биотуалеты. Ну вот, не спеша протягиваю свою десятку бабке, вдруг заплетая ноги, спотыкаясь подходит совершенно вдупель бухой мужик, хотя и небедно приодетый, отталкивает, роется в своем лопатнике, роняя его по ходу пару раз, достает 500, протягивает бабульке - она - "А уменя сдачи нет" - "ТОГДА НА ВСЕ !!!" - орет мужик, кидает бабке на колени свою купюрку и в кабинку. =) Немая сцена.

Карл Маркс
Junior Member

написано 23 Июля 2004 10:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
А ты бы на это цепь свою золотую с шеи то снял и ... туда же , бабке на колени.
цитата:
Всё за Сибирскую корону!

Arslan
Member

написано 23 Июля 2004 10:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Чего не сделаешь, чтоб штаны не промочить

Beelzebub
Moderator

написано 23 Июля 2004 10:41ИнфоПравкаОтветитьIP

"ТОГДА НА ВСЕ !!!"
Наверняка чувак получил удовольствие на всю пятихатку!

Несколько иной случай произошел со мной прошлый год на Римском вокзале. Был я не бухой, но быстро быстро бежал к белому другу и проходя мимо сортирного смотрителя сказал, что заплачу после... А после наступившего облегчения протянул ему толи десятку, толи двадцатку, но очевидно, не рублей. Сдачи, как все уже догадались, у туалетного служащего не нашлось ... и тем выше было мое наслаждение - как от облегчения души, так и от халявы!

Lerka
Амра-хулиганка

написано 23 Июля 2004 11:01ИнфоПравкаОтветитьIP

угу, мы так по утрам на юге в маршрутках ездили, бо по утрам в пятисоток утром сдачи нету...

Beelzebub
Moderator

написано 23 Июля 2004 11:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
по утрам в пятисоток утром сдачи нету...
А нет чтобы взять и шикануть - НА ВСЕ !!!

Ru
Member

написано 23 Июля 2004 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

А чего их искать-то, быдлов? Каждый день(почти) на Московском вижу. Впереди мусорская бэмэвэ, в конце колонны мусорское зубило, а в середке они, быдлы, от одной до нескольких штук. На Гелендах, Вольвах, Меринах и т.д. Стоишь и думаешь - *&*$#@#$? слуги ;№%:?*?:% народа, ;%№;::%;№****.

MonK
Member

написано 23 Июля 2004 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Стоишь и думаешь - *&*$#@#$? слуги ;№%:?*?:% народа, ;%№;::%;№****.
Это не быдлы.
Быдлы это все нормальные Россияне которые терпят как на них наживаются "слуги "№;% народа".

Ru
Member

написано 23 Июля 2004 16:04ИнфоПравкаОтветитьIP

MonK
И себя к ним причисляешь?

MonK
Member

написано 23 Июля 2004 16:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
И себя к ним причисляешь?
Конечно.
За лето уже ТРЕТИЙ раз горячую воду отключают.(немогут за неделю всё сделать).
Если вспомнить и присмотреться таких случаев наберется ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО.Вспомни.
Так ты что не согласен?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июля 2004 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Быдлы - понятие не зависящее от уровня благосостояния или "окультуренности" человека. И оно очень широкое.

Хамоватая манера общения, бесконечное пальцевание, наезды на окружающих по поводу и без повода или наоборот - тихая серая неотесанность, когда человек не может разобратся в том, какой сорт колбасы купить - берет что попало, потом травится, пьет всякую дрянь и.т.д.

Очень много и не пальцанутых и не идиотов, а так - обычных озлобленных, равнодушных ко всему людей, не понимающих зачем они живут, без точки опоры в жизни и мстящим всему миру за это- вы их наблюдаете каждый раз когда вас окатывает проезжающая без снижения скорости в дождь машина или когда дверь лифта закрывается перед самым вашим носом и т.д. Вам не нахамили, нет - просто "не заметили". =)

Ru
Member

написано 23 Июля 2004 16:48ИнфоПравкаОтветитьIP

MonK
Нет естественно. Такое вот у меня самомнение. Но, я уважаю чужое мнение, то есть, если ты считаешь себя быдлом, то я не буду спорить. Я соглашусь с тобой.

Послушай Сержанта, дело говорит.

VoLK

написано 23 Июля 2004 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Во Владивостоке выбрали мэра-зека, лидера банд. группировки. Бандиты закатили пир, кричали, что теперь будут все сосать, мы поставили раком весь город и проч. А вы туалеты в Питере...

Карл Маркс
Junior Member

написано 23 Июля 2004 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Быдлы - понятие ..., пьет всякую дрянь и.т.д.
Вы прям мой портрет нарисовали.

Весельчак У
Moderator

написано 24 Июля 2004 03:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
человек не может разобратся в том, какой сорт колбасы купить
Только колбасы? А всё остальное? Он что должен быть экспертом во всём и иметь дома лабораторию по проверке всего что покупает?

когда дверь лифта закрывается перед самым вашим носом
Озлобленый лифт, автоматически закрывающий двери перед носом?

Cowzkilla
Member

написано 24 Июля 2004 03:16ИнфоПравкаОтветитьIP

да, странный мужик ...
у меня вот есть приятель - мент, - так он когда ссать захочет, просто выходит из машины и ссыт на тротуар, заодно и символ власти демонстрирует

Добавление от 24 Июля 2004 03:21:

типа не то, чтобы его одобряю, но понимаю: почему, все что можно собакам и бомжам, нельзя менту?!
я вообще в бане 2 года просидел только за намек, что хорошо бы тварей, засравших весь город, отстреливать вместе с хозяевами.
после ентого я понял, что другого отношения общество к себе и не заслуживает, и уж раз все срут, надо тоже просто плыть по ентому говнотечению

Карл Маркс
Junior Member

написано 24 Июля 2004 09:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Это сраньё, если так можно выразиться, хотим мы того или нет, есть один из элементов национальной культуры.

Русский патриот
Member

написано 24 Июля 2004 09:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Русским рабочим людям некого стеснятся, когда после трудого дня они захотели поссать, посрать или поблевать в кусты. Пусть евреи и чёрные сидя на толчке или на параше думают о будущем, как Ходорковский и Мавроди.

Аль-Химик
Member

написано 25 Июля 2004 09:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Меня бесят продавщицы в магазине во дворе. Магазинишко-то сам 15х15 метром, но в нем аж 4 отдела и штук 8 продавщиц, которые вечно точат лясы.
Скорее бы они прогорели, что ли...

MonK
Member

написано 26 Июля 2004 09:11ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:

Очень много и не пальцанутых и не идиотов, а так - обычных озлобленных, равнодушных ко всему людей, не понимающих зачем они живут, без точки опоры в жизни и мстящим всему миру за это- вы их наблюдаете каждый раз когда вас окатывает проезжающая без снижения скорости в дождь машина или когда дверь лифта закрывается перед самым вашим носом и т.д. Вам не нахамили, нет - просто "не заметили". =)

Я почти о том и хотел сказать.У Сержанта лучше получилось.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019