Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Фильмы! Рекомендации флеймеров. (страница 27)

Версия для печати (настроить)
Тема закрыта  Тема закрыта (jz). Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 36 39 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Новая тема | Тема закрыта

Подписаться

Автор Тема:   Фильмы! Рекомендации флеймеров.
VoLK

написано 26 Июля 2007 22:19ИнфоIP

Я за последние 2 года просмотрел фильмов 30, а может и 50в кинотеатре. Билеты у меня в обеих кинотеатрах 30 рублей, мне не в падлу и с сеанса уйти. Так вот мультфильмов путёвых я видел 2 (Тачки , Рататуй), а фильм вспоминаю только один - Спуск, ну может ещё чего припомню. Спуск в кинотеатре - реально страшный фильм мнение не только моё.
И я в кино больше не хожу, а нахера? Не проще узнать хорошие фильмы, купить их на DVD и посмотеть? Ну ясен пень, какие-нибудь ПКМ или ЗВ проиграют, а нормальный фильм посмотришь, почти ничего не потеряешь.

Добавление от 27 Июля 2007 00:02:

Да куйли фильмы, Зона, например, сериал. Крутить постоянно приходится, когда смотришь, но снять ТАКИЕ! 50 серий в ограниченном пространстве так, что держит, оторваться нельзя и актёры супер и сценарий отличный и мудрый для фильма на 50 серий - это нечто.
Жаль режиссёр умер.

Didu
Member

написано 27 Июля 2007 17:35ИнфоIP

Посмотрел "1408", по рассказу Стивена, нашего Кинга. Кинишко конечно не на пятерочку (пятерка до середины фильма), но посмотреть интересно было, особенно хотелось узнать концовку, так сказать в чём собственно муля была.

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 28 Июля 2007 06:54ИнфоIP

зы... хрус двесте - ето типа как брат-2... во всяком случае запоминающееся... среди общего треша рассеянского кыно...

burymore
Moderator

написано 29 Июля 2007 02:04ИнфоIP

Cowzkilla
1408...
стляху нагоняють...

Я не зассал Но нормальное кинцо в целом.

burymore
Moderator

написано 29 Августа 2007 00:06ИнфоIP

Пронизывающий ветер. Непонятоно о чем фильм.. скорее всего ниочем и сюжет идиотский и снят за 3 копейки по ходу. Но мне почему то понравился.

VoLK

написано 29 Августа 2007 05:48ИнфоIP

Мне Зв. пыль понравилась.

Regina
Member

написано 03 Сентября 2007 14:14ИнфоIP

цитата:
Килоперц писал:
Рекомендую "Ночь живых мертвецов (Night of the Living Dead)" 1968 г., если удастся раздобыть. Или переделку 1990 года, с таким же названием. Тоже ничего так. А ещё - Людоеды (Cannibal Holocaust)? 1980 г. Тогда этот фильм считался провокационным.

Рассвет Живых мертвецов круче в сто раз.Его снял Зак Снайдер(300 спартанцев)фильм очень классный!

Добавление от 03 Сентября 2007 14:17:

цитата:
Айзенберг писал:
Вчера посмотрел "Париж, я люблю тебя".
ссылка
Некоторые эпизоды великолепны, в целом прикольно и бодрит, хорошая игра
актёров, но фильм очень плотный, имеет смысл пересмотреть его дома в
спокойной обстановке, иначе многое ускользнёт.

+1 отличный фильм

Ru
Member

написано 07 Декабря 2007 12:12ИнфоIP

Отзыв на россиянское чудо, фильм "1612" :
цитата:

ссылка

Йа вчера смотрел художесцтвенный фильм - 1612.
йа в полном васторге
Тридцать серий дурдома по сравнению с этим мегакином - деццкий сцуко лепет. Деццкий лепет питилетнего рибенка. Настоящий шыдевр, разрывающий вклочья - это художесцтвенный фильм - 1612.
Такое ощущение, что практические все отечественные киножурналисты объединились в едином сексуальном порыве и создали этот мегафильм. Пиридать словами практически нереально - это надо смотреть, бп. Лашатка, хрюша и степашка из писем Павлека - это тоже деццкий лепет. Сценариста кина 1612 штырило гораздо сильнее.
Жил был значиццо мальчек в диревне. Хотя мож и в городе. Детали в общем-то куйня на протяжении всего фильма. И жила там же принцесса. То есть по нашему царевна. И решила она значиццо помыться. Хотя может и просто искупацца. А пацаненок естественно знал, где женская баня. Или купальня. Ну и запалил он царевну в голом виде, через дырку в заборе женсцкой бани. Прям с сиськами как она есть.
И походу случилась у него на этой почве аццкая любовь к царевне на всю жизь. Не отходя от дырки в заборе.
Однако там кралась злобная бапка и запалила мальчугана. Злобная бапка была девушкой опытной и не стала хватать пацаненка за уши. Она схватила его непросредственно за куй и заорала на всю деревню - мол гляньте сцуко пепка-то как у взрослого стоит.
Пацаненок был шустрый и не дал старушке над собой надругаться. Он решил посидеть под водой. Ну или утопицца. Я тут не очень понял, но походу пацаненок-то и сам не очень понял, потому что в этот момент, когда он сидел под водой на столбе, к ниму приплыл говорящий карась. Хуле, говорит ты тут на елке сидишь.
Такая вот завяска. На почве голых сисек царевны у Андрейки случается любовь на весь фильм, объясняющая его дальнейшие действия в отношении царевны, на почве аццкой бапки вцепившийся ему в куй у Андрейки происходют необратимые изменения в психике, объясняющие его дальнейшие действия в отношении других персонажей. Говорящий карась никуя не объясняет. Хотя нет... Он объясняет тот факт, что Андрейка на раннем этапе своей жизни решил связать свою судьбу с морем и поэтому устроился работать бурлаком на волге. С чего собственно всё и начинается.
Фигачут значиццо бурлаки, тащут корабль. На корабле едет аццкий испанец и царевна. А так же священник из ватикана, которого должны были послать в америку к индейцам, но решили послать в настоящую дж.пу. Накуй туда едет испанец? Честно говоря не знаю... Может это был наш европейский партнер, едущий на переговоры по поводу цен на газ, а может это должна была объяснить говорящая самка автралийского сумчатого волка, которую режиссер случайно в запарке порезал. Хз.
Он ехал и был такой реальный испанец, что прям педрозурита.
У педрозуриты был слуга, Лютый из девятой роты.
Андрейка ночью отстегнулся от оков. И ломанулся на корабль. Я думал всех мочить и спасть царевну. А он чисто на неё позырил, в присутствии свидетелей. За что получил п.сды. Выпороли его как неуловимого мстителя, бп. Педрозурита ему ещё за чем-то испанскую колыбельную пел при этом.
Андрейка тут же схватил Лютого и сказал - быра штоп меня испанец купил. Лютый то ли абасралсо, то ли испытал неясное волнение, когда Андрейка прижимал его дж.пу к сибе - сразу согласился.
Испанец купил Андрейку.
А царевна не просто плыла на корабле. Её везли к полякам, которые шли давать п.сды зажратым москвичам. Собственно это даже главная завяска - это типо кено про смутное время, лжедмитриев и Андрейку. И говорящего карася. И главное - про лашатку.
Лашатка там решала, бп.
И зажили они в троем счастливо, стали поживать да добра наживать. Я имею в виду педрозуриту, Андрейку и Лютого. Но тут напали русские партизаны. Они там везде были. Очень понравился русски портезан, проходивший спецподготовку в лагерях ниудзутцу. Короче бп нидзя, с сикретным подводным арбалетом. Который из довольно мутной воды, просидев там полчиса уипал врага на мосту из сикретного арбалета. Тем кто скажет, что так не бывает, мы покажем фак. Потомушто если его оттуда наводил говорящий карась - то это как два пальца обосцать
Педрозуриту на этом месте убили, причем именно за то, что он педрозурита. Но педрозурита ускакал в лес. Где Лютый и Андрейка решили, чтоб не спалицца - надо Андрейку в Педрозуриту переодеть. А поскольку Андрека с виду орландоблюм орландоблюмом, а гешпанец-то вылитый педрозурита - надо Андрейке шрам на ипалке вырезать, чтоб один в один было. Андрейка не засцал и заипенил сибе акуенный шрам. (А хуле сцать-то... Если п меня аццкая бапка в пятилетнем возрасте так за куй ухватила, я п потом зубы сам себе сверлил бы, без страха и упрека.)
Андрейка заодно пофтыкал в книжку, благо бурлаки завсегда читать умели, и научился фехтовать. А потом они поели грибочков и Андрейку заштырило по-настоящему. К нему явилсо педрозурита и научил его фехтовать окончательно. Самое говорит, главное - это заипенить шашкой промеж зубов. Это бп самое незащищенное место и тогда врагу п.сд.ц. Атос, Портос, Арамис и Дыртаньян сцуко бы гомосексуальные пары бы образовали, лишь бы их француский военкомат на войну против Андрейки не забрал.
Ну и пошел значит Андрейка прям к полякам под видом штирлица в виде педрозуриты. И надо заметить - его не узнали. Хотя педрозурита мало того, что испанец, так ещё и в два раза старше. Хотя подозрения были, поэтому Андрейку решили испытать. Дали ему речной рыбы... а испанцы почему-то речную рыбу п.сд.ц не едят. Ну как некоторые свинину. И даже как бы звереют от таких предложений. Короче, Андрейка испытание прошел - мочканул, того кто принес ему речную рыбу.. (Хотя мож он узнал того говорящего карася на блюде.. И от чистого сердца)...
Царевна тоже Андрейку от гешпанца диффиринцировать не смогла... Андрейка потом настоящий фурор устроил, когда наконец признался - мол я Ондрейка, а не гешпанец.. Все так присмотрелись - и правда, ёпта, как же мы раньше то не признали.
Потом был войнушка. Брали нашу крепость. Поляки. Поляки кстате наполовину вроде как мушкетеры из тех, кого французский военкомат всё-таки забрал, а наполовину как филип кирокоров в костюме с перьями. Жосцко, бп. Я хз - мож и правда так поляки готично на войну одевались, я тогда даже знаю как они до Москвы дошли - русские люди чисто бросали накуй колы и дрыны, садились на заваленку и зырили, ну аккурат как в олимпийском на филипа киркорова. А мож режиссер чисто придумал. Уж больно заипательски они горят. Бп, филип киркоров должен взять себе на заметку.
Главная фишка, не побоюсь этого слова решающая на войне - это сцуко кожаная пушка.
Да.. Именно так... Кожаная пушка. Пушка из кожи... Настоящие пушки из крепости по традиционному русскому военному обычаю спистили, а Андрейка не растерялся и за ночь из кожи заипенил пушку. И расфигачил ей половину полякоф.
Потом кароче все стали женицца, тереть всякие терки...
Лашатка...
Лашатка это памойму был главный персонаж в фильме. Лашатка была белая. Ей прикуячили картонную трубу на лоп, сначала лашатка пыталась её стряхнуть накуй, потом поняла, што она в кино играет единорога и стряхивать её отказалась. И так сибе бегала. Весь фильм. Через каждые четыре минуты. Хотя в некоторых планах было не понятно... Ей стока волос в гриву заипенили, что возникал вопрос... Мож режиссеру из зоопарка просто готичного белого яка не привезли? А деньги все на специффекты ушли, по-этому яку только один рог заипенили... А як нужен был, что б кино на готичный скандинафский миф было похоже. Он бы потом оказался ещё и говорящим..
Но лошатка решала... Когда она за пять минут до конца фильма натурально улыбалась, пытаясь спрятать улыпку в травке - я уже натурально плакал.
Съемки, кстате не плохие. В принципе все наши последние фильмы оличаются неплохой съемкой и разрывающими сценариями.
Актёры некоторые даже умудряются там играть, некоторые даже хорошо. Хотя только лашатка по настоящему смиялась над кеном. А уж главную героиню я прям сразу зауважал. Когда она со своей интимной стрижкой на пелотке в начале фильма Андрейку потрясала. И это в диревне, в начале 1600-ых годов.
Ну и как обычно кровавые ништяки у наших кинематографистов заипись получились. Если на оскаре будет номинация - за лутшие кровавые сопли - то наши будут оскара регулярно получать.
Кароче - шыдевр... Бп, праздник маразма. Фиерия идиотизма.
Вы всё ёще здесь? Бросайте всё накуй, работу, памойки - качайте, пакупайте идите в кено. Это бп праздник. Можно даже лицензию купить, отмаза - мол хуле бракоделам дененг платить, они ж всё равно атстой сделают - не канает. такого даже эти люди уже никогда не снимут.

VoLK

написано 07 Декабря 2007 15:28ИнфоIP

Посмотрел беовульф в 3D, рекоммендую.

VoLK

написано 25 Декабря 2007 11:29ИнфоIP

Посмотрел груз 200 Балабанова, хороший фильм.
Не понятно, почему запрещён по ТВ? Я бы Счастливы вместе или Дом 2 быстрее бы запретил.

Sanaa
Moderator

написано 03 Января 2008 12:47ИнфоIP

вчера тож глянул, причем выбирал "перед сном что-нить легонькое, раз балабанов и такое название, значит подобие "войны" , может чтото и от "жмурок". Рецензии и обзоры не читаю никогда, вообще, только после просмотра и то на зацепившие или непонятные для меня.

Неслабо .х..л от просмотра. Подобное впечталение оставлял только Ларс фон Триер.

В декабре пересмотрел почти все, что у меня записано из снятого в России за 2007 год, около пары десятков фильмов. Все полная х.йня. Даже большинство названий моментально вылетело из головы. Как сопливые комедии, так и ужасные боевики. В 2006 году имхо было лучше. Там много чего нравилось и поэтому у меня российские фильмы были в приоритете на просмотр.

Исключение еще составил "Кремень" , москвичам к просмотру рекомендуется .

Didu
манагер питерский

написано 01 Февраля 2008 04:38ИнфоIP

VoLK
Sanaa
Неслабо .х..л от просмотра
А я .х..л от того, что действие фильма основано на реальных событиях

[Это сообщение изменил Didu (изменение 01 Февраля 2008 05:02).]

Sanaa
Moderator

написано 01 Февраля 2008 08:37ИнфоIP

"Завет" Кустурицы порадовал

VoLK

написано 11 Сентября 2008 18:58ИнфоIP

Возврат (Сдача) - Cashback
ссылка
ссылка

только что посмотрел по ТВ1000. хочу ещё посмотреть фильмы этого режиссёра.

PS Сегодня по 5 каналу (питерскому) в 23.15 будет «Как был завоёван Запад». Вестерн (США, 1962) классика жанра (специально для сканка)

А 13 (суббота) по этому же каналу - 00:05 «Честь семьи Прицци». Черная комедия (США, 1985) - Классная гангстерская комедия!!!

santa
lequel connait un malmyts

написано 11 Сентября 2008 23:26ИнфоIP

Кука
ссылка

VoLK

написано 12 Сентября 2008 21:26ИнфоIP

ссылка

Добавление от 12 Сентября 2008 21:31:

Классный фильм!
ссылка

Sanaa
Moderator

написано 30 Сентября 2008 08:16ИнфоIP

Новая земля
ссылка

очень перспективный сценарий, конечно не без косяков, но смотрится впечатляюще

Сержант, а это тебе советую
Felon/ Преступник
ссылка

американский ответ "Зоне"

Sanaa
Moderator

написано 06 Октября 2008 10:03ИнфоIP

"День Д"

Купился на то, что там будут убивать эстонского президента.

Такой редкостной херни и тупейшего плагиата с легендарного "коммандо" давно не видел. Хорошо, что фильм идет чуть больше часа.

интервью с пореченковым
ссылка

какой же он кретин.
с расселом кроу он будет играть...
такую бездарность не в каждом сельском театре возьмут, "агент национальной безопасности" это его вершина творческой карьеры, дальше не стоило идти.

Килоперц
ум, честь и совесть нашей эпохи

написано 06 Октября 2008 17:56ИнфоIP

Sanaa
да, и самое печальное, что ентот Пореченков пользуется всё бОльшим успехом Это позор российского кино!

Советую посмотреть классический фильм ужасов (с социальным подтекстом) "Рассвет мертвецов"(Dawn of the Dead), режиссёр Джордж Ромеро, 1978 год. А ещё "12обезьян"(12monkeys), 1996 год, в Брюсом Виллисом (и это несмотря на то, что я этого Виллиса терпеть не могу!)

Добавление от 06 Октября 2008 17:58:

Слушайте, а стоит ли идти на фильм "Гитлер капут"? Меня одолевают сомнения. Но там любимая актриса Эвелина Блёданс вроде бы играет. Много там её?

Весельчак У
Moderator

написано 06 Октября 2008 21:01ИнфоIP

Килоперц
"Гитлер капут"
Очень похоже, что . Я его точно смотреть не буду.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 36 39 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Все время MSK

Открыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Тема закрыта
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика