Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Фильмы! Рекомендации флеймеров. (страница 44)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Фильмы! Рекомендации флеймеров.
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Декабря 2013 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Каждый может найти себе место

Таки нет. Калифорния - весьма пуританский и омерзительно скучный штат. Возможно в 60-70-х там был треш и угар, сменившийся еще большим угаром успешных айтишных 80-90-х, но сейчас там абсолютно уныло. Больше всего меня бесит что климат позволяет жечь круглых год нон-стоп - однако вовсе нет - ни ларьков, ни толп алкозомби, на каждой остановке висит бамажка что не то что сцать, но и даже курить обычные сиги prohibited.

Ойроппа куда отвязнее и интереснее. Ну а Раша сейчас - самая свободная страна - есть и бабло и ларьки и полное отсутствие любых законов (при наличии денег и крыши).

Живи в своей Омерике сам - угар там счас только в в фильмах показывают, скучно и противно - большой босс приезжает на парковку на долбанном 5-ти летнем Приусе, а вечерами расчехляет Эскалэйд или раритетный Мустанг, но никуда не едет, а идет в подвал и в нажирается в сосиску от тоски. Люди там всегда озабочены тем что подумают подчиненные, соседи, даже прохожие - все живут в маленьких городках-райончиках и все на виду, судятся друг с другом все кому не лень. Расслаблятся же едут в туже Ойроппу или Азию.

Сегодняшняя Америка - абсолютно прогнившая и лживая страна, за вывеской аккуратненьких газончиков и потоков лжи.

адмирал Галлахер
Member

написано 30 Декабря 2013 07:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
абсолютно прогнившая и лживая страна

Америка - "лживая и прогнившая", в Европе тебе "скучно" среди правильных бюргеров и малолитражек, в России - "все нанавидят всех".
Что надо быть за человеком, чтобы тебе абсолютно везде было противно, пакостно и скучно?
Или это такой туповатый интернет-троллинг, обсирать всё подряд, даже то, где не был?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Декабря 2013 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Что надо быть за человеком

Do you speak Russian ? Что есть надо быть ваши доказательства ?(ТМ)(С)

Да, я очень плохой, эгоистичный и избалованный мальчик, дружище Голохер-незамутненный эльф.

Скажи мне на какой тачке ты ездишь и я скажу кто ты.

Ты не улавливаешь тренд который в следующие годы станет массовым - хватит идеализировать Запад. Там такие же плохиши, только чуть более обеспеченные. В каждом втором твоем посте - Америка гуд, Раша - бэд.

Я был таким как ты в 90-е. Потом поездил и все сразу понял - мне хорошо только у озера у Финской границы - там тихо и елки.

skunk
Злобный админ

написано 01 Января 2014 09:09ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
А в итоге как-то так получается, что американское кино более достоверно и правдоподобно передает атмосферу, отношения людей, мелкие детали. Российское же с излишним пафосом и морализаторством, какое-то надуманное и при этом ни о чем.
Наконец-то ты написал что-то осмысленное. Может и отвечу как-нибудь. Пока же замечу, что русские сериалы интереснее.

чтобы тебе абсолютно везде было противно, пакостно и скучно?
К сожалению, это = жизнь.

Capa Дорлиак
Member

написано 01 Января 2014 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Скажи мне на какой тачке ты ездишь
BMW GT 530d xDrive

адмирал Галлахер
Member

написано 05 Января 2014 23:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
я очень плохой, эгоистичный и избалованный
... троль и фантазер. Здесь как бэ в курсе, ога

мне хорошо только у Финской границы
Необходимость наличия границы Финляндии поблизости, это наверно от большой любви к Родине? LoL

адмирал Галлахер
Member

написано 20 Января 2014 00:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Исторический х/ф "The Last Valley" (1971, Англия).

Довольно глубокий фильм по смыслу и содержанию, не под попкорн или пиво. Убыток от фильма составил более 7 млн долл, из-за низких сборов в прокате, несмотря даже на наличие довольно таки значительного актера как Майкл Кейн в гл. роли.

Спецэффектов и массовок нет. Однако смотришь такое кино и понимаешь - реально в жизни так бы и было. Реализм 100%, этим и интересен.

Кратко: отряд разведчиков (или фуражиров?) набретает на богатую деревню.
Надвигается зима, кругом бушует чума, в армии общий разброд и шатание, повальное дезертирство солдат и предательство командиров.
Означенный отряд решает перезимовать в деревне, пообещав жителям за кормежку защищать от других таких же [веселых парней].

Ну а дальше классика - первым делом вырезают идеологистов из отряда и комиссара, настаивающего на победе любой ценой. Далее борьба за баб, еду, противостояние идей и вероисповеданий, интриги и бунты.

Труд монументален. Оценка 5++. Редко даю такую оценку, но тут достоверность зашкаливает, поэтому - must see.

ссылка

Айзенберг
Member

написано 20 Января 2014 00:48ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

В каком году хотя бы это происходит и где?

адмирал Галлахер
Member

написано 20 Января 2014 01:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
В каком году хотя бы это происходит и где?
Главный герой в фильме утверждает что 12 лет прошло после уничтожения Магдебурга. Соответственно можно прикинуть что время действия 1631+12= 1643 год.

Место действия фильма трудно понять. Однако чисто логически в 1643 году боевые действия были:
1) при Рокруа - католиков рагромили.
2) на верхнем течении рейна

То есть территориально где-то в Швейцарии происходило.

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Февраля 2014 15:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Парни из Эссекса (2000 г, Англия)

Мрачный и даже скучноватый, но жестокий триллер. Бухло, кокс, колеса, ночные бары - традиционная фишка англичан, ссылка

Шон "наше всё" Бин опять помер в финале.

Фильм средний по качеству, но под пиво вполне.

Фонист
Member

написано 03 Февраля 2014 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

А я решил пересмотреть вот это Рокки / Rocky (1976) [4K Remastered] Blu-ray EUR 1080p AVC DD2.0 ссылка красивая сказка и в хорошем качестве.

VoLK

написано 15 Февраля 2014 09:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Грязь (Filth)
ссылка

skunk
Злобный админ

написано 16 Февраля 2014 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Три истории 1997
Наверное, все смотрели, а я только недавно случайно увидел. До сих пор этот фильм из головы не выходит.

адмирал Галлахер
Member

написано 26 Февраля 2014 11:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Просмотрен фильм "Охотники за сокровищами".

Несмотря на звездный состав, фильм, откровенно говоря, для идиотов.

Краткий пересказ: немецкие нацисты - варвары и исчадия ада, советская армия - туповатые ушлепки, ворующие всё что можно из Европы в Московию в счет репараций.
Американцы и британцы - Дартаньяны, спасающие европейские культурные ценности (хотя в фильме вскользь и показаны довольные рожи Монтгомери и Эйзенхаура с золотыми слитками на фоне).

Стоит ли смотреть? Нет.

VoLK

написано 12 Марта 2014 20:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Карточный домик (сериал). Сняты 2 сезона, снимают третий.
Продажные и мстительные политики и бизнес, интриги, женщины, секс, наркотики.

Добавление от 13 Марта 2014 15:08:

P.S. забыл сказать - рекомендую, особенно Сержанту.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Мая 2014 10:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Х/ф Blue Ruin (2013).

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 25 Мая 2014 18:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Британский (а значит цыничный и убранный) сериальчег Misfits:

Первый сезон - угар. Но кудрявого тролля многовато - переигрывает, местами.

Идея хороша.

Фонист
Member

написано 09 Июля 2014 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

На фоне украинских событий рекомендую посмотреть сериальчик Последний корабль ссылка

yursik
Junior Member

написано 28 Ноября 2014 03:21ИнфоПравкаОтветитьIP

еще больше о заводном апельсине.Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день.Музыка называется Листьев в кубе.Выхоодила на берег Катюша(негритоска катюша)выхоодила хип хоп танцевала(с гармошкой)Якуубовичу алмазы подарила и обратно в африку свалила.Вывод всее пилоты любят самолеты.Как раз 9 мая выходила.Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.

Добавление от 28 Ноября 2014 22:18:

Смотрю фильм советский Кин-дза-дза называется.Там есть тщеслане пацаки,у пацаков планета там ежик все друг другу говорят трям это здрасьте и показывают язык,у тщеслан другая планета там все говорят как-бы и еще там такие летательные аппараты есть как же они называются,а пепеладзе да.

yursik
Junior Member

написано 20 Декабря 2014 04:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Посмотрел фильм Рыжий клоун поначалу думал ерунда но потом стало интересно без компьютерных спецэффектов снято там 2 монстрика говорили что-то про мозги и их вытягиванье думаю способ магии спинной мозг утекает и стволовые клетки что-то такое.И еще один фильм посмотрел про Валери называется красная шапочка я сейчас на форум записался огненных магов там есть красная шапочка и буратино земной маг красная шапочка пишет мне выпей яду она там вроде модератора.В фильме же я весь издергался увидев устройство с хоботом где одного дурачка вкинули и костер развели под ним фильм интересный но мне на нервы подействовал.Нашел форум огненных магов называется маг какой стихии ты.Так его можно найти.Там в вопросах красная шапочка надпись победа и подпись выпей яду она пишет что из тнижнего новгорода в новгороде же нашел форум с волчьей лапой.Вот ссылка форума огненных магов там и буратино есть.
ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 27 Декабря 2014 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Старина Винни Джонс вернулся к истокам:

Начало бодренькое, рожы мерзкие, Лондон, Поппинс его раздери.

Засолил, буду посмотреть.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Декабря 2014 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Засмотрел Redirected.

Однозначно хит, ставлю на ту же полочку где-то стоят Snatch и Smoking Barrels - криминальная ч0рная комедия в том самом старом добром стиле в котором умеют только британцы.

Фильм скуден на цытаты, зато богат на экшен - в каждом эпизоде творится невыразимо идиотская смешная хренотень.

Бесполезно пересказывать - нужно смотреть, адский угар. Винни там в основном для мебели - типо создает накал напряженности из-за которого все остальные персонажи бегают как наскипидареные.

Ну а на сцене где литовец которого выдворили из Британии рубит топором дачный сортир где засел толстый брит - я от накала сюжета дернул стопарик без попкорна. Ну и до кучи Винни по привычке обозвал литовских сельских бюргеров цыганами - видимо у кокни так принято всех неясных персонажей называть.

Под конец аффтары видимо уже сами растерялись не зная как им разрулить сценарно лихо закрученный бардак - вобщем приехал российский пограничный БТР и всю тусовку повязали.

Мощно, карочи. Олд скул.

Жанр - наиболее близок к "Бабло" и Снатч, но с британско-литовским колоритом.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Января 2015 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Smokin' Aces.

Epic. Местами запредельно вымороженный.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика