Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Фильмы! Рекомендации флеймеров. (страница 49)

Версия для печати (настроить)
Тема закрыта  Тема закрыта (jz). Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Новая тема | Тема закрыта

Подписаться

Автор Тема:   Фильмы! Рекомендации флеймеров.
tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:04ИнфоIP

Фильм посмотрел Горец 4 конец игры в фильме Эдриан Пол этот англичанин с еврейско греческо португальской кровью рубят головы получая способности тех кому головы отрубывают как говорит мой одноклассник Женя Стрижевский Эдриан в кино попал так любовница протащила якобы в сериал Женька говорит что Эдриан бабник сильный в фильме что я смотрел горцы эти Эдриан с Ламбертом обчищают беспризорников при помощи зомби програм забрав их золото те расписываются крестиком так как писать не умеют.Ламберт с Эдрианом радостно улыбаясь ведут битвы забирая способности у магов так вот забрать способности нельзя почему ну например лампочка вольфрамовая не будет светить инфракрасным светом не та конструкция мозг энергию вырабатывает мозг погибает нет энергии магической она не вырабатывается.Получить энергию мага можно например астральной проэкцией при контакте энергией идет не обмен а воздействие рубка же голов в фильме это я считаю травят и у мага всыхает шея и голова по типу отрубили голову.
Мне сегодня экстрасенсорно пришло слово маросейка я ввел его в поиск и узнал кое что потом ввел в поиск слово царская дорога и узнал еще кое что потом решил узнать про царские дворы Семеновский Измайловский и еще один и узнал еще кое что потом прочитал про козье болото про прародителя Романовых имя фамилию и прочее.Потом прочитал про там про одного Демьяна у бабки мамаши моего отца брат Арсентий Бильчук она Анастасия Бильчук Демьяновна я подумал что вот например экстрасенс Калдре глаза навыкате у Бильчуков тоже Калдре литовка но брат бабки мамаши отца похож на шотландца типа Хеммингса и волосы такие и я предположил еще наличие может австрийской крови или по типу.Там еще Преображенский полк и тема появляется какая зомбирований Преображение люцифера.Эта в фильме Розовые фламинго говорит что яйца напоминают ей солнце.Итальянец в фильме мой отец но по его мамаше у него глаза как у Калдре литовки навыкате дальше хохлома роспись производство изделий из дерева ложек как в фильме Путевка в жизнь сами можете все проверить почитайте маросейка дальше царские дворы Семеновский почитайте в честь кого назван Семеновским и почитайте варианты какие выводы из этого всего, слегка запутано все,какие же выводы?

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:05ИнфоIP

Фильм Финансовый монстр 2016 года Клуни играет Ли странно.Сюжет фильма для 80 годов или 90 годился бы я кинематографа честность и порядочность не верю шоу журналисты наивно сделано для лохов как я был в школьные годы жертва совковой пропаганды или совок.Клуни сделал для папы своего фильм думаю.
В фильме например Дикая планета 1973 года население регулярно травят думаю все это правда вот кто вопрос?Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. Рога это типа полиомиелита воздействие на спинной или головной мозг поражение там в спинном мозге передних рогов в кино если тема викингов это отравление веществом так действующим или заражение полиомиелитом викинги это инвалиды.Все это скрывается за фильмами помимо прочего.
ссылка

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:05ИнфоIP

Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят поджог сделали.
Вы надеюсь в фильме Путевка в жизнь 31 года видели как Мустафу обложили флажками и следующий фильм Ивакина Соловей Соловушка.у меня есть информация что людей травят истребляя китайцев тут нет кто это делает по вашему евреи или немцы?Можете посмотреть фильм старый Дикая планета вытравливание людей не секрет хотелось бы в этом получше разобраться какие есть улики скажем так Копыловская 38 витаминный завод Киев один из акционеров Хмельницкий и другие с Кипра думаю евреи токсичен Тербинафин КВ и слабей метионин.В Монастырище Черкасы (хасиды)токсичен бывает иногда клиндамицин таблетки направление Черкасы получаем. Кто вопрос травит людей?Действие яда описано мной уже.

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:06ИнфоIP

Я вот не думал как-то что единорог и танк это шифр американского кино у единорогов пишут нет души они погибают окончательно танк превращается в коня потому что в Чувашии чей то прадед работал на конезаводе мой например.И чтобы кого-то опустить надо прозомбировать как все было в 91 вас обрабатывают вы плохо понимаете речь как в фильме Планета обезьян начинаете бухать сойдя с ума из за нарушений речи пьете просто чтоб зацикленный ум очистить чтоб полностью в штопор не уйти и вас вычисляют уроды с инструкциями что делать что говорить вычисляют сумасшедшего да еще водкой залитого.Да не был я сломан морально не собирался я ничо того делать что трындел договорил и сам удивился сказанному мне показалось хорошей идеей чтоб они подумали что я сломан cтрындеть что нибудь включилась зомби програма с хитростью сумасшедшего и я выдал тексты в меня заложенные зомбировщиками хоть ничо того делать не собирался решил их обмануть думал протрезвею на следующий день вычислю и убью вычислить не смог, был того меня обрабатывали дальше я в свихнутом стане действовать им легко было и я ушел в безумие потихоньку анализируя и пытаясь восстановить речь я в армейке в таких переделках был и нормально до роты еле доползал и нормально без проблем соображал еще я говорю то что думал в тот момент и планировал 100 процентов правда мог бы детектор пройти.Дальше же меня обрабатывали до 2000 года примерно или 1999 я такое выдавал меня знакомые удивлялись такое гнал говорили если б мы тебя не знали то не знали б что и думать пока был того не издевались пришел в себя начали что меня бесит всякие типа Синчукова недоноски.Что это за кинематограф такой?Когда тебя обрабатывают на уровне лучших психологов и физиологов тебе такое могут внушить причем с обходом стопорных сторожевых центров я пришел в себя обозлен сильно.Чтоб сделать человека конченым его превращают в идиота.
Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокет в лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.
Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.
Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.
Фильм 1977 года На волне ужаса 1977 год там плывут одни на мини кораблике рулевой такой усатый компаса у них нет и пристали они к острову зацепив подводный немецкий корабль где вся команда зомби обученные под водой жить.Один с фото немцев похож на Шпура это муж двоюродной сестры Людки Тарасовой он немец украинский похож он с тем с фото в фильме эсесовцы вроде там на заднем плане у одного шея белым перевязана с ним похож что интересно у Шпуров Тарасовых сынок блондин в Топорове живет под Львовом Людка же с мужем отлично живут дом возле озера построили в Костополе.И у Тараса уже двое сыновей взрослых и у доки их Юлии за немцем украинским замужем тоже двое сыновей.Я не немец так изувечена вся жизнь не поймешь кем.

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:07ИнфоIP

В ответах майл рю спрашивают что значить черепаха мое мнение такое.Удача это по части Квай Шана и бокоров это колдуны такие фильм Бочарова дублируется китайцем Квай Шаном в обоих слово удача перекличка зомби это связанные с фильмом призраки жертвы Квай Шана владеющего стилем призрака. И еще Смирнов стиль Черепахи изучивший Чой он вращается как танк обкатка называется и вкручиванье. Зомбировали людей с целью насмеханий последующих и издевательств делали дураками это ясно вам будет из фильма Избранное Эдлгавы Рампо ужасы обезображенного народа фильм 69 года сказав внушенные фразы находясь в сумасшедшем состоянии с нарушенным пониманием речи как в планете обезьян фильме потом как вы их обьясните кому-то хитро правда? Бочаров и Мустафа в бочке где коммунисты сделали с ним Бочаров бочкарь Путевка в жизнь 31 года так сказать выписана Черепаха танк понимаете это шифр придумали американцы единороги и прочее тоже танки про режиссера Нечаева слышали и технику Чой?

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:09ИнфоIP

Как русские с Наполеоном воевали. Сегодня решил узнать как русские под руководством немецкого царя Александра воевали с Наполеоном холод мороз Бородино и прочее пишут часть французской армии осталась в России сменив фамилии и прочее это все было давно я вот думал просто откуда взялся фильм с названием Недопесок Наполеон 3 по моей бабке родня те с казаков были по деду беларуссы по отцу там Житомирщина по бабке может мелкие дворяне жили неплохо до революции.Нашу родню из-за банды Мустафы пропасали очень хорошо и знали больше меня намного включая 19 век и дальше.Ссылку поставлю раз уж такие темы Камелот и прочее советую слушать запись на говорилке голос Николай также там роль англичан в войне с Наполеоном кому интересно.Мой старый я писал на француза не похож был на итальянца похож уйду в область маловероятного мой знакомый Белов Александр был похож сильно на француза волосы черные фамилия распространенная мать его беларуска посадили он сказал ложно убийство квартирной хозяйки топором она не злая была не верю звали ее Мария Федоровна что общего фамилия бабки по отцу моему или Бильчук или Бельчук точно не знаю у Александра Белов фамилия.Такая версия может иметь основания.Если вычесть варианты фильмов Бегство Логана дети в пробирках искуственное оплодотворение конечно такая версия тоже имеет небольшую сильно вероятность так что почему Наполеон 3 непонятно.Поселили его в нашем доме думаю не случайно были причины это Ровно улица Горького 69 знаю что Марию Федоровну в войну немцы вывозили вроде в Германию на работы.Белов вообще старше меня лет на двадцать с лишним был моряк бывший был до того как к нам в район переехал жил он китайский квартал район называли они там улица была коммунистическая и через дорогу тот район.

ссылка

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:11ИнфоIP

Сериал посмотрел Трансеры что скажу фильм хитро снят одна группа борется с трансерами они считаются типа борьба типа зеленых актер с фамилией Ричард Линч от слова линчевать роль играет.И Джек как его в четвертой серии одна назвала Джек дерьмо вообще его зовут dead.Вырос Тим Томерсон на Гавайах как и актер из фильма новые приключения Билла и Теда.Сидит в фильме Эдди Мерфи в фильме За дверью сна ему жгут руку или он сам себе жгет и один в белой одежде падает типа белый Мерфи думает что спит.Негры ассоциированы с кем-то из жителей союза что думаете Мерфи в китайском фильме мне добра что ли желал,а тут еще актер с фамилией Линч.Я водный маг и эта афро африканская жопа Мерфи получается мне гадил.В фильме Трансеры режисер то один!И вся борьба между какими-то группами типа хороших и плохих только на экране сценарий то один!Все действуют заодно актеры и зомбировать получается умеют программируя людей похлеще спецслужб это делают.Тим Томерсон детство провел на Гавайях актер из сериала Билл и Тед его отец Гаваец наполовину китаец кого-то делают психом обрабатывая и кодируя,а Джек в фильме трансеры лампочки себе делает из них потом.с Потаповым связано описание в фильме Люми месили тогда двое зеков из нашей части в 88 году где-то когда Потапов начал умолять Ахметова чтоб он его простил ему они всыпали тогда по первое число я дружка Ахметова натуру знаю.Актеры в кино действуют как преступный синдикат ты приходишь из армии тебя делают сумасшедшим кодируют потом нанимают зеков каких-то по плану инструктируют их говоря как тем действовать,тебя же вычисляют в сумасшедшем состоянии прокодированного да еще залитого водкой с не соображающей головой.Чтобы потом изгадить что им надо влезть в христианство и запустить темы сатанизма это потому что я водный маг мне уничтожили жизнь и не только мне сделав конченым ни один актер не сидит из этих синдикатов хитрых все это идет на государственном уровне не только в России в США это уже давно норма заказы могут идти от политиков и от кого хочешь у русских группы своих какие-то группы землячества и те кому они гадят и кого продают сатанистам неграм или китайцам или еще кому.Мерфи можешь доказать что ты не подонок?Или тебе это не нужно?Не зря этого Джека в четвертой серии назвали Джек Дерьмо кстати у нас в подъезде по Дорошенко 69 жил один русский чисто Вашурин или Сидоров прозвище Сидор и так далее странно внешне они похожи с Джеком в шестой серии он вселяется в свою дочку она пальцем из своего раздвоенного французского носа вытряхивает кокаин что застрял в прошлых сериях и готовятся к новым успехам в кино.
Немцы беларуссов не любят из-за партизан готовы гадить у русских также немцев полно брат Михалкова немец из Ярославля или наполовину немец,Михалков алмазами ворочает я вчера фильм посмотрел Инкубус там следователю Инкубус говорит твоя фамилия Умиранто следователь ему нет Диаманто фамилия.Брат Михалкова служил у немцев,а потом сказал что разведкой там занимался.Клан Михалковых является прекрасной иллюстрацией, что такое идеальные приспособленцы. Пока Сергей Михалков пел оды Сталину, его младший брат Михаил (на фото вверху) служил во время ВОВ в СС, а позже в КГБ и у «гипнотизёра» Мессинга.
ссылка

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:13ИнфоIP

Посмотрел фильм Гранильщик с Чаком Норисом тема алмазы красный и белый и еще евреи гранильщики.Я решил поднять вопрос небольшой почемуу второй жены отравление пару гипотез выдвинуть..Весной 2013-го Джина почувствовала чудовищное недомогание после трех инъекций гадолиния, полученных за восемь дней в период проверки ее состояния здоровья. Реакция на ревматоидный фактор оказалась положительной, и врачи занялись проявлением признаков артрита. Через несколько часов после первой инъекции я почувствовала себя так, словно мое тело объято огнем, — заявила Джина, проживающая со своим 77-летним мужем и их дочерьми-близнецами, 16-летней Дакотой и Дэнили, на ранчо в Техасе (Texas). — Через меня будто пропускали кислоту. Поначалу утихшая, жгучая боль продолжила распространяться'. Отчаянно пытаясь добраться до истины, Джина провела свое расследование в интернете, где вышла на тему, касающуюся спорных случаев отравления гадолинием. Перечисленные симптомы — невралгия, спутанность сознания и скелетно-мышечные проблемы, такие как мышечная слабость, — заставили Джину разволноваться еще больше. Ирокезы имели более высокое развитие, чем в целом индейские народы.Около 1570 возник Союз племён ирокезов, или иначе Лига Хауденосауни, или ирокезов. В нее вошло 5 племён: мохоки, онейда, онондага, кайюга, сенека.Название заимствовано из алгонкинских языков, «ироку» значит «настоящие гадюки». У каждого рода было свое имя, полученное от тотемного животного (например, в племени тускарора было восемь родов: Серый волк, Медведь, Большая черепаха, Бобр, Желтый волк, Кулик, Угорь, Маленькая черепаха). Эти восемь родов, соединенные в две фратрии, образовывали племя. Остальные снова переселились еще дальше в глубь материка, где живут и поныне. В начале нашего века в Канаде насчитывалось триста сорок восемь индейцев, которые называли свое племя «моравиа-на» - мораване. Эти индейцы первоначально принадлежали в своем большинстве к делаварской фратрии манси, объединявшей три рода - Волков, Черепах и Индюков. Все это я рассказал лишь для полноты наших представлений.В фильме одном Чак Норис с одним африканцем подходят к бармену африканец друг Чака говорит бармену ты мне Кейджа напоминаешь и говорит сейчас я покажу тебе волшебство и бьет его по морде.Николас Кейдж вообще заядлый огненный маг был женат на кореянке огненные маги большинство занимаются сатанизмом наезжать на них опасно в 13 году жена Чак Нориса и получила отравление.Это моя гипотеза они решили красный алмаз получить и им досталось.
ссылка

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:15ИнфоIP

Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
ссылка
Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.

Добавление от 08 Апреля 2019 16:16:

Посвящение 2016 год фильм интересный там ловят людей каких-то один на складе работает другой миллионер и им предлагают бои один на один выжившего обещают не убивать,а принять в банду.Люди не могут понять почему именно их выкрали и похитили.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:16:

Посмотрел спектакль с мерзким сюжетом «Театр времён Нерона и Сенеки с участием Джигарханяна написано это все было в 1980 году так пишут написал Радзинский, Эдвард Станиславович интересно актер фильма полет над психушкой Ку буква тот актер что порезал себе вены в инвалидном кресле похож почему-то внешне с Радзинским странно.Мне вот интересно кто Цезарь и Нерон в одном лице с кого этот персонаж написан?
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:17:

Фильм Высшая лига 1989 года индейцы против других типа бейсбол.В 89 я с армиейки пришел.Фильм чемпионат по зомбированью в команде колдун вуду Чарли Шин типа на тренировке сильно бросает мячи ему говорят смотри бобик сдох и по типу не бросай так сильно тренируется он мишень в голубой форме.Действия в фильме колдуна вуду как и в фильме Золотой ребенок это часть действий запланированных чтобы запустить зомби програмы Шин посмотрел еще раз на твою мерзкую рожу.Фильм гамно как и игроки.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:19:

Фильм Хеллоуин 1978 года перед фильмом надпись Мустафа ата.Беспризорники и прочее не понял на кого охота или на детей беспризорников или сбежавший из психушки это сын например беспризорника и начал убивать может так обработали темы хеллоуина конфеты и прочее красная машина огненные маги так их видно помечали.Гора в фильме думаю значение тюрьма 78 год 13 лун следующий год 13 лун 93.
ссылка

tomas123
Member

написано 08 Апреля 2019 16:19ИнфоIP

Я просматривал фильм с названием Замороженный ужас 2003 года смотрел себе как обычный ужастик и вдруг ощутил тентакли активацию фильм трилобиты типа древние и нечто типа щупальца у них вывод если я ощутил тентакли значить это исходит из фильма записано там я на них не реагирую но тентакли или вступили в резонанс с каким-то сигналом или это тентакли актрисы очень сильной в этом плане ведьмы можно конечно смотреть фильм включив на непрерывное повторное воспроизведение и лечь спать чтоб отследить что будет.Это план потом вступить в астральный секс с одной актрисой и посмотреть на ее тентакли через пару дней с другой энергетика какая-то непонятная идет из фильма сильнейшая не пойму в чем дело.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:21:

Фильм Красный отель
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:21:

Фильм с Клавье Берегите глаза 1975 года комментировать особо нечего.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:22:

Фильм 2005 года Плюшевый синдром про дочку Клавье и плюшевых медведей которым она выкалупывает глаз.
ссылка

Советую посмотреть один интересный литовский филоьм Кентавры 78 года с актером Банионисом он в 72 году снимался в фильме Солярис что вы скажете о сюжете фильма Кентавры а?Знаете где в Ровно кентавр?Там в фильме темы такие анибала пытали воздействуя электротоком.Президента дворец осаждают один говорит мы все здесь собрались будто собрались на рыбалку.Президента же зовут Чичо.
ссылка

Смотрел полдня Russian Hapkido там вроде Дмитрий Черносвитов ведет фамилия немного необычная может он поляк не знаю анализирует он разные виды всяких единоборств заодно политику из его передачи я узнал что у Путина с Медведевым фирма по продаже цветных металов как на украине называют метало брухтова схема по типу наверное.Посмотрел я его фильмов думаю больше восьми сегодня.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2019 16:24:

Фильм Чак Норриса Обитель дьявола 2003 года.В фильме герои попадают в город дьяволо поклонников Чак Норрис типа ангел из руки стреляет огнем зажигает керосинку стреляет огнем во врагов.

Добавление от 08 Апреля 2019 16:24:

Я должен прояснить кое какие темы связанные с рекламами возможно темы фильма Михалкова яблок когда он бьет яблоком по столу не помню что говорит.Маньяк из села Яблочное Сумской области Андрей Чикатило в командировки он брал с собой кастрюльку некоторые работники полиции считают чтоб варить органы жертв я поставлю ссылку где вы сможете все подробно почитать о его преступлениях
ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Все время MSK

Открыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Тема закрыта
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика