Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Sanaa, почему КПК плохо модеришь?!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Sanaa, почему КПК плохо модеришь?!
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Декабря 2001 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Где новые темы, где привлекаемые новые юзеры - где это ?
Ну поработай же зазывалой наконец !
Тебе же Скунк об этом в каждом письме пишет !
А то сидишь как собака на сене - ни себе ни людям !

Выгнать Sanaa нах из модеров !

Добавление от 19 Декабря 2001 17:16:

Ну вот, сейчас снес злобно мой пост в КПК...
Мстительный засранец !
Когда я был модером КПК, Sanaa пытался мне подавать умные советы. А сейчас что ?
Кароче, пусть лучше КПК модерит - все равно ни хера там не делает, а вот из Флейма его точно нужно на хер послать - абсолютно бесцветная личность !

Еще одно подтверждение простого факта, что давать советы намного легче, чем им следовать самому.

Sanaa
Moderator

написано 19 Декабря 2001 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну вот, сейчас снес злобно мой пост в КПК...
а там разве было чтото по теме?

Rudolf
Moderator

написано 19 Декабря 2001 18:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Резвишься, значит?

Добавление от 19 Декабря 2001 18:48:

Sergeant Blood
Да, смотри, на хоботе опять косари собрались : ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Декабря 2001 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa

>а там разве было чтото по теме?

Да мля, куда уж темней, только снесенный пост кто уж оценит

Rudolf

>Да, смотри, на хоботе опять косари собрались

Ну и что ? Я что-то должен по этому поводу сказать ?

Rudolf
Moderator

написано 20 Декабря 2001 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я глазам своим не верю. Сержант проявил терпимость к "косарям".

Порядок
Наполеон

написано 20 Декабря 2001 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

RudolfЯ глазам своим не верю. Сержант проявил терпимость к "косарям".
У него процесс разочарования в людях в полном разгаре.

SergN
S.N.A.F.

написано 20 Декабря 2001 13:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Я бы на его месте уже все тубаретки об их головы переломал! Все-таки это эволюция ...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Декабря 2001 13:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Rudolf

>Сержант проявил терпимость к "косарям".

Дык их же сейчас большинство стало, вот лет десять назад - было все наоборот.
Вообще сейчас все идет к тому, что призыв рано или поздно будет отменен. Как человек, я могу понять горячее желание лиц призывного возраста не терять 1-2 года на сиденье по сути на нарах в армейских зонах.
Только вот что делать с теми, кого все-таки госмашина поюзала ? Кто отдал два года своей потенциальной карьеры ? Осадок остался на всю жизнь.
Давайте все-таки определимся - или призывать всех (включая аспирантов и кандидатов, пора перекрыть эту лазейку, а то смешно уже - здоровые лбы трясут бессмысленными бумажонками - спокойно, у самого друган вот такой вот "академик"), кроме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больных (как и было в славные "застольные" времена) или набирать в армию по контракту. Сейчас - ни то, ни се.
Кроме этого, нужно отменить отсрочку "по ребенку". Глупость неимоверная - если не отдал долг Родине - иди отдай, а сейчас освободи года на два свое теплое место и жену-красавицу реальным и пожившим пацанам - они это в окопах выстрадали.
Все бы хорошо, если бы косари имели совесть и существовала бы государственная политика ГАРАНТИРОВАННОГО трудоустройства людей, хотя бы ну начиная с бывшего мл.сержанта-срочника и выше.
Или так - коммерческой фирме НАСИЛЬНО навязываются квоты на места для пацанов, только что вернувшихся из горячих точек.
Чтобы не смеялись в лицо.

P.S. Я сам после армии полгода хватался за любую работу, потом в итоге немного подфартило.

Rudolf
Moderator

написано 20 Декабря 2001 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Согласен в общем, за исключением некоторых частностей:
1. Ох сомневаюсь я, что призыв отменят в обозримом будущем. Лет 5-6 точно не отменят.
2. Не знаю на счет осадка. Вроде нет такового.
3. По ребенку согласен в общем(насчет жены, это шуткуешь наверное ), но рядом с домом должен служить, чтоб с семьей видется мог. И один год. И жене жолжны на это время пособие выдавать на ребенка(не такое, как сейчас, а в 5-6 раз больше, и из кармана минобороны).
4. Навязывать коммерч. фирмам бесполезно. А вот в гос. учреждения, тут согласен полностью. и почему с мл. сержанта? Рядовой ничем не хуже его.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Декабря 2001 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Rudolf

> Ох сомневаюсь я, что призыв отменят в обозримом будущем. Лет 5-6 точно не отменят.

Отменят, точно говорю. Когда эти самые уклонисты или их папашки до власти дорвутся (или уже дорвались ?)

>По ребенку согласен в общем(насчет жены, это шуткуешь наверное ), но рядом с домом должен служить, чтоб с семьей видется мог. И один год. И жене жолжны на это время пособие выдавать на ребенка(не такое, как сейчас, а в 5-6 раз больше, и из кармана минобороны).

Все эти пособия - херня полная. На ребенка в сумме уходят деньги просто космические, как квартиру себе покупаешь. Просто политика должна быть на то, что ДО армии нечего девчонкам жизнь портить. Делать детей - нехитрое занятие.

>Навязывать коммерч. фирмам бесполезно.

А вот ни хрена !
Люди хорошие, крепкие, неглупые.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 20 Декабря 2001 18:05).]

Rudolf
Moderator

написано 20 Декабря 2001 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

А чего потер-то так?

besrukoff
КузьмичЪ

написано 20 Декабря 2001 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

А может вернут всё как было? Помните, какое мировоззрение было у людей? Я часто вспоминаю фильм про "товарища Перепелицу" (название не помню), где его в деревне за плохое поведение хотели НЕ ПУСТИТЬ В АРМИЮ!!! Каково?!?! А? Это я понимаю! А у кавказцев? Не был в армии - значит больной! ВСЁ! Никаких институтов в виде отмазок не было! Сходил в армию - иди в институт. Со мной служил грузин. Отец по тем временам - 1-й секретарь горкома. Отмазать мог - сами понимаете. Нифига! ПОШЁЛ!!! Так-то. А русичи мельчают... Или ссут. Трусы, ёпа мать...
Восстановить-бы...

Rudolf
Moderator

написано 20 Декабря 2001 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

besrukoff
Ааа, помню помню, про Перепелицу.

Лучше бы хачей вообще в армию не брали. Пользы от них ноль, а вреда до хрена.

Сомнительно, что из-за трусости. Не видят смысла, просто. А большинство хачей идут в армию просто потому, что не въезжают, что туда можно не ходить. Я с такой постановкой вопроса столкнулся, когда лет в 19 поехал в деревню(не кавказскую конечно) с другом(я тогда в институте учился). Там вообще не было людей нашего возраста. И все деревенские не могли никак въехать, как это мы в армию не пошли.

А те тысячи молодых хачей, что здесь ошиваются, ни хрена никуда не пойдут. У них тут все схвачено.

А в общем я с тобой согласен, мужчина должен побывать в армии, но не в иакой, как у нас сейчас. Это ж рабство самое натуральное. Да и убить не за что могут. Из-за того, что кто-то в Чечне бабки зашибает на вялотекущей войне. Береза там, или еще кто. Хрен их знает.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Декабря 2001 19:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Rudolf

>мужчина должен побывать в армии, но не в иакой, как у нас сейчас. Это ж рабство самое натуральное. Да и убить не за что могут. Из-за того, что кто-то в Чечне бабки зашибает на вялотекущей войне. Береза там, или еще кто.

Согласен. Но как достали самолюбивые ублюдки, которым на гражданке в морду так просто не дашь. А в армии - за неделю перевоспитывали. Опусканием это назвать нельзя - так, учат жизни просто.
До армии человек пытается рационализировать свою жизнь до предела, все у него расписано - карьерный рост, устранение конкурентов, подлости всевозможные - все учтено. И его бесконечно бесят любые неудачи. Излишне рациональное поведение таких людей разваливает коллективы в фирмах, приводит к тотальному недоверию и ожиданию очередной подлости.
После армии человек понимает, что он - пылинка, что от него на самом деле мало чего зависит, что нужно считатся с окружающими - все хотят есть, пить и бабло получать, что всегда найдется более сильный и умный.
Человек понимает, что в обществе выживают только люди, досконально изучившие коллективную психологию. К успеху лучше идти не прямым и очевидным путем, подличая и делая гадости, а окольными и потому менее "простреливаемыми" путями. Вот чему учит армия.

Всем в принудительном порядке смотреть "Судьбу человека" и "Взвод" (Platoon).

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018