Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
[17.06.2001](Сегодня :) ) В Москве впервые состоится Парад мировых карнавалов.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   [17.06.2001](Сегодня :) ) В Москве впервые состоится Парад мировых карнавалов.
VoLK

написано 17 Июня 2001 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Парад мировых карнавалов сегодня впервые состоится в Москве. Он откроет программу «Площадные театры мира», организованную знаменитым клоуном Вячеславом Полуниным в рамках всемирной театральной олимпиады, с успехом проходящей в российской столице.
«Наш парад начнется в 21:00 на Тверской улице, — сказал Вячеслав Полунин. — В красочном действии примут участие 200 очаровательных бразильянок, представляющих прославленную школу самбы «Вай-Вай» из Сан-Паулу. Москвичи впервые увидят настоящий Венецианский карнавал, а также фантастических чудовищ древнего китайского карнавала. Свое мастерство продемонстрируют шаманы, фолькгруппы, конные театры из разных уголков России».

Конечным пунктом карнавального шествия станет Манежная площадь, где поздним вечером будет показан феерический спектакль «Свет ангелов» итальянского театра «Студио Фести».

Все это уличное действо можно будет увидеть совершенно бесплатно: вход на него свободный.

Источник: ИТАР-ТАСС

Надо идти. Редкий случай. Да и погода - класс! Халява, опять же. Начать можно в Арсеньтиче или ещё где-нить

VoLK
Member

написано 18 Июня 2001 00:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Короче, если бы не Надежда Бабкина, которая стояла рядом в Брюсовом пер-ке и комментировала этот фестиваль, а я говоря и споря с ней, и с понтом не замечая, кто она такая - ничего интересного. Хоть развлела рассказками и интересной инфой. Но брюлики у неё ещё те. И все зубы сделанные.
Блин, такой облом... Хотя по новостям наверное скомпилируют на 2 минуты чего-нить приличного.

Sanaa
Member

написано 18 Июня 2001 00:46ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLKкомментировала для тебя одного ?

asenberg
Moderator

написано 18 Июня 2001 01:26ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Ну и кто она такая? обычная тётка из ящика...

VoLK
Member

написано 18 Июня 2001 01:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Она с подругой была и я тоже. Разговаривали (сначала поцапались из-за места). Она живёт там ( по телефону говорила).
asenberg
Да. Достаточно простая бабенция. Но упёртая и наглая.

antony
Member

написано 18 Июня 2001 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

вот смотрю я это дело, но мы то ладно, а вот доярка в деревне ***** - блин скоро народное восстание будет если Московские "правители" ещё что нибудь учудят ... нет слов ... одни буквы ... - проблема Кремля то что вокруг вся Россия.

PS: это я не про москвичей а про тех кто у руля города и иже с ними

Sanaa
Member

написано 18 Июня 2001 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
я интервью смотрел ее по телеку, стала пальцы гнуть, этакая "новорусская матрона"

VoLK
Member

написано 18 Июня 2001 08:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Загорелая. Да нет, простая баба. Просто я с ней спок разговаривал, до того, как автографы брать не стали.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019