Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Иникдоты...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Иникдоты...
Snakecharmer
Member

написано 28 Июня 2001 23:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот хороший анекдот, только в моей редакции, поскольку я дословно оригинала не помню:
В еврейской семье сын пошёл в первый класс, там учительница устроила типа вступительный урок и попросила каждого вставать и называть имя и национальность. Пацан смотрит: встал один - русский, другой - русский и так все. Ему стало стрёмно говорить, что он еврей, ну он назвался русским. Приходит домой, подходит к матери и говорит:
- Вот мам ...тыры-пыры... и я постеснялся сказать, что я еврей и сказал, что русский.
- Нууу сынок - мать почмокала - я сегодня приготовила рыбу-фиш, но поскольку ты у нас теперь русский - жри перловку, как русский.
Сынишка расстроился и пошёл к отцу, рассказал ему как дело было, тот тоже почмокал, подумал и говорит:
- Я вот, сынок, собирался тебя тут в МГИМО протолкнуть, но если ты теперь у нас руссишь - поступай сам, как руссишь.
Ну сынишка чуть не плача с досады поплёлся к деду и, соответственно, ему всё пересказал и пожаловался, дедуля покряхтел и грит:
- Видишь ли внучок. Вот думал я, что когда тебе 21 стукнет, то я тебе мерседеЗ-бенЦ подарю, но раз выходит, что ты русский - ходи пешком, как русский.
Паренёк совсем убитый пошёл к столу обедать. Сидит, жрёт перловку и исподлобья на всех поглядывает:
- Вот блин! Всего полчаса как русский, а уже КАК я вас ЕВРЕЕВ ненавижу!

Джеймс Бонд приземляется на поле, скидывает паршют, смотрит Иван Дурак траву косит, подходит к нему, пальчиком по плечу постукивает, тот поворачивает голову:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- На *** . Пошёл на *** .

Мужик ведёт автобус, тот раз и сломался, ну он вылазиет и начинает в движке ковыряться. Тут мимо дурачок бежит, прыгает, подваливает к мужику и грит:
- А я зняю чё сломалося!!!
Мужик типа иди на х и пр. Тот попрыгал вокруг автобуса и опять подваливает и говорит, что знает, что сломалось, мужик опять посылает и так далее, пока наконец мужик не запарился и говорит:
- Ну ладно, ладно, ЧТО сломалось?
- Ав-тёёё-бууус!

Snakecharmer
Member

написано 29 Июня 2001 12:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Цензура ГРЁБАНАЯ. Весь смак коту под хвост на *** ***** . FUCKING цензура! Поагицки-то материтьмя можно.

Ru
Member

написано 29 Июня 2001 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Snakecharmer
А у них это и не мат почти.

Sanaa
Member

написано 29 Июня 2001 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

у ты пробуй буквами играть

тест

(здесь был работающий мат)

[Это сообщение изменил Sanaa (изменение 29 Июня 2001 14:26).]