Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Самые забавные истории о встрече Нового Года :)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Самые забавные истории о встрече Нового Года :)
Anaitis
Member

написано 02 Декабря 2001 16:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Вспомнилось вот в связи с наступающим ... Захотелось поделиться с честной кампанией и заодно послушать другие истории...
Дело было в 1989, в самый канун 1990... Собрались мы встречать Новый год одной дружной тусовкой в одной небольшой комнате родной общаги родного Вуза... А стоит сказать, что комната эта была не моя и даже не в моем корпусе, и в комнате этой совсем не было холодильника...
Зато в моей комнате был холодильник, а в нем - салатики, колбаски, шампанское - короче, всякие вкусности... Поставили мы елочку, нарядили, и, вот, отправили меня за 30 минут до наступления Нового года принести из холодильника эти самые вкусности, а заодно приодеться понаряднее...
Минут за 15 я управилась и решила, что между корпусами пробежаться на шпильках в узком коротком платье с подносом заставленным мисками с салатами - плевое дело 3-х минут, а значит за 15 дойти всяко успеваю... Вышла спокойно, села в лифт, проехала пару этажей... и застряла... Застряла за 15 минут до наступления Нового года где-то между этажами в грязном лифте родной общаги! Надежды на спасение почти нет - народ в основном уже "принял" и засел за столами, лифтеры видимо ушли... и я стала истошно орать...
Сколько орала - не знаю, мне показалось - полчаса... Вдруг, сверху - спасительная полоска света, какие-то мужики услышали мои вопли и открыли дверь лифта на верхнем этаже, из тех между которыми я застряла... Далее, можете представить себе как вытаскивали меня вместе с подносом и салатами через метровую дырку... Один сказал другому - "Давай еду заберем, а ее вытащим потом - утром"... Я была на грани истерики...
И вот - свобода... До полуночи - около 5и минут и я еще успеваю добежать... Я бегу вниз по лестнице с 13 этажа, я перепрыгиваю через две ступеньки на шпильках - на подносе подпрыгивают салаты, на локте все еще болтается пакет с бутылкой шампанского - главное не упасть... Подъезд, улица, финишная прямая в 50 метров до следующего корпуса и там на 4й этаж... Стоит отметить, что финишная прямая шла в горку и там была лесенка ступенек в 15, но мозгов моих явно не хватило сообразить во что может превратиться эта лесенка в зимнее время... а времени обходить - не было... С упорством молодого осла и рьяностью молодого льва я рванула на штурм этой горки... но разгона моего хватило только на половину пути... я безнадежно застряла... Любое движение - сразу упаду, причем вместе с салатами... От отчаяния, холода и досады я начала тихонько скулить, слезы начали примерзать к щекам...Представьте - на ледяной горке в нелепой позе застыла полуголая девушка с подносом в руках и плачет, а в этот момент отовсюду из окон доносится бой курантов, хлопки пробок, радостные крики... И НИКТО, НИКТО, НИКТО НЕ ИДЕТ МЕНЯ ВСТРЕЧАТЬ, НИКТО НЕ ПОМНИТ ОБО МНЕ... Я решила падать на пузо и съезжать вниз - будь, что будет... И... В этот момент что-то огромное и теплое хватает меня сзади в охапку и несет к спасению со словами - "Снегурочка, ты похоже застряла и замерзла, а я вот Новый год в автобусе встретил, доехать не успел". Он втащил меня в корпус, дал хлебнуть водки "из горла", а я - тварь неблагодарная - продрожала в ответ - "Спасибо" и уковыляла, даже не узнав его имени. Когда пришла к месту назначения - выяснила, что меня совсем не ждут, и я пришла не вовремя.
Что оставалось мне? Я забрала бутылку, захватила пару таких же неприкаянных, мы пошли на остановку сели в первый же автобус и пили с водителем, обсуждая его нелегкую участь...
Вот такой был праздник однажды...
А у вас?

Alex P.
Member

написано 02 Декабря 2001 17:43ИнфоПравкаОтветитьIP

В начале 90-х я шел праздновать Новый год в компании своей хорошей знакомой. Выходя из автобуса, передо мной стоявшая девушка поскользнулась и шлепнулась на льду у остановки.
Я подошел и помог ей подняться, посмотрел на нее, она поблагодарила, ее голос.. знаете, у девушек бывает чрезвычайно приятный голос, заставляющий обернуться,
эдакое женственное контральто , и вот это все вместе как то подействовало на меня, было в ней что то такое.. околдовывающее, ее голос, глаза, губы, выражение лица, задумчивость, некая грусть, все это вместе с моим настроение возымело такое действие, что у меня из головы вылетело, куда я иду и зачем, я стал что то говорить, она улыбнулась.. В результате я встречал Новый год в компании ее и подруги ( в смысле ее подруги) , ее родители куда то уезжали.
Сейчас, правда, она уже на ПМЖ в Америке, ну а я здесь
Забавная история ?

VoLK

написано 02 Декабря 2001 18:59ИнфоПравкаОтветитьIP

А я на какой-то новый год нажрался (в институте) и звонил в ФСБ. Чё говорил - не помню, но что-то про шпиёнов.

Весельчак У
Moderator

написано 04 Декабря 2001 04:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет, нынче народ скучный стал. Помню ещё при "застое" вышел после празднования Нового года на улицу. Народ веселится. Одна... гм, баба одела две тельняшки и ходила изображая зебру. А сейчас только петарды-хлопушки, иногда ракеты.

skunk
Злобный админ

написано 04 Декабря 2001 14:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Кажется это был новый 1991 год. Не совсем правда новый, днем 1 января позвонил мне один старый знакомый и пригласил к себе поправить здоровье и заодно отметить новый год. Жена позвонила ему 15 января (до сих пор не знаю как она вычислила его телефон, в записной книжке его не было и никто не знал куда я уехал) и сказала, что если я сейчас же не приеду домой, то могу вообще не приезжать. Ну вообщем, домой я вернулся, но вот куда делось обручальное кольцо и часы, подаренные тещей, это навечно останется загадкой природы.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018