Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Я заболел... (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Я заболел...
D'AVerk
Member

написано 11 Декабря 2001 02:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль - дык конечно это я
И ты - конечно тоже я.
Обожаю сам с собой вести беседу несколькими ботами

asenberg

Не, реально, по-моему ботовая болезнь с иксбита перекинулась и сюда.
Эх, надо еще ВоЛКом что-нить добавить, едкое такое....

Добавление от 11 Декабря 2001 02:07:

Мне кажется, что мой злосчастный бот темпорали совсем захирел.
Чегой-то не отвечает

Temporaly
Junior Member

написано 11 Декабря 2001 06:09ИнфоПравкаОтветитьIP

И что, я уже ответить не могу?

Добавление от 11 Декабря 2001 06:11:

"Самое интересное, что я, судя по всему, знаю, кто эта уникум. Это некая А.Д., не так ли, Temporaly?" - а можно было не орать об ее инициалах?
"Temporaly
Лучше представь себе, что вы поженитесь и начнётся несчастная семейная жизнь. Ругань (повод найдётся), нежелание закрывать глаза на недостатки другого, потом ещё что-нибудь. Попробуй сейчас найти в ней недостатки." Если я найду недостатки в ней, то тогда найду и во всех других девушках. И не хочу с ней ругаться......
"и вообще, перестань говорить о любви,
начни любить, многовековая практика человечества показала что это вещи не только взаимозаменяемые, но и даже как бы сказать..., чем больше говоришь, тем меньше любишь, и чем больше любишь, тем меньше говоришь, просто как-то не хочется :-)
и любить кстати это совсем не обязательно заниматься сексом на дереве :-) просто будь с человеком с которым тебе хорошо быть и не мешай ему, а то он уйдёт :-) а там дальше разберёшся что делать..." - она начинает меня избегать......

Добавление от 11 Декабря 2001 06:12:

"Жена, которая не орет при виде тебя сидящего за компьютером "отвали от этого дебильника", жена с которой можно порезаться в Quake,.... далее.... жена, которая при виде тебя смотрящего футбол не кричит "вынеси мусор, бездельник", а которая залезает тебе на колени и болеет вместе с тобой. Наконец, жена, с которой можно замечательно вместе петь, под ее гитарный аккомпанимент....., которая приносит в дом немалые деньги, черт возьми..."
не в этом дело. Я ее просто люблю, а не именно за это.
"Я начинаю понимать Темпорали....
Слушай, я с тобой..... " - иди к черту, и без тебя тошно.
"(Зы. Вопрос о личности Темпорали в этапе завершения. Он из ее группы, а людей способных настроить контроллер домена и наладить терминальные службы там раз два и обчелся)." - а нахрена тебе это надо. Тебе что, делать больше нечего.Отвали.
"Хотя я реально в опасности на нее запасть." - встречу - убью....
"D'AVerk
дык может это ты?" - упаси меня господь.
"Мне кажется, что мой злосчастный бот темпорали совсем захирел.
Чегой-то не отвечает" - сам бот.....

Люди, пиплы, человеки..... совсем хреново... есть, спать не хочу уже как два дня. Только смотреть на нее, слышать ее...а она начала меня избегать, чтобы не связываться с "неудобными" предложениями..... ааааааа
Сегодня даже на стеганографию пришел, чтобы ее увидеть..... а ее там не было.... первый раз за весь семестр. И я не увидел ее милой улыбки..... Черт!!!
Я уже начал кофе глушить, хотя раньше никогда его не пил..... литровыми бадейками...... так дело и до водки дойдет. Что же делать.....
Еще нашлись тут, "соратнички". Надеялся, что хотя бы тут..... неееет, надо появиться шпионам, млин.... Тебе то что?

Sanaa
Moderator

написано 11 Декабря 2001 06:42ИнфоПравкаОтветитьIP

- она начинает меня избегать
такими темпами она скоро тебя ненавидеть начнет , если будешь ее преследовать ( на стеганографию пришел, чтобы ее увидеть)

Я уже начал кофе глушить, хотя раньше никогда его не пил..... литровыми бадейками...... так дело и до водки дойдет. Что же делать.....
вот и хряпни водки с друзьями и ... по бабам

dezdik
Member

написано 11 Декабря 2001 11:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly
dezdik - а если болезнь смертельна? Как ей переболеть...
как говаривал герой Миронова в Обыкновенном чуде: любовь болезнь не смертельная, скорее потешная, причина для баек...
а по жизни - это душевная болезнь, а сам знаешь, где у нас лечат душевнобольных...
вот от тебя уже и харахаться начинают...

пойми, не сходится на ней мир... честно. посмотри, сколько здоровых и вроде как счастливых людей на этой конфе переживших не раз подобное крушение мира.
тут грубое и упрямое упорство ничего не решит... если таки бороться, то начинать тихо, нежно и из далека, только к сожалению похоже, что уже не поможет...

и представь следующее:
вдруг она согласится быть с тобой, ты весь счастливый, любящий и любимый уже подумываешь о свадьбе и тут появляется кака-нить Мартюшечка, поуши влюбленная в тебя и уверенная что не только ты смысл ее жизни, но и она - смысл твоей и начинает тебя грязно домагаться, что ты будешь чувствовать?

anka
Member

написано 11 Декабря 2001 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly
"куй железо пока не украли" -- совет на будущее...

от кофе не помрешь, не впадай в панику

Люди, пиплы, человеки..... совсем хреново... есть, спать не хочу уже как два дня. Только смотреть на нее, слышать ее...а она начала меня избегать, чтобы не связываться с "неудобными" предложениями..... ааааааа

AAaaaaaa.... a ты чего ожидал?

Temporaly
Junior Member

написано 11 Декабря 2001 11:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Снится.....

dezdik
Member

написано 11 Декабря 2001 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly а мне давно красивые девушки не снятся

Temporaly
Junior Member

написано 11 Декабря 2001 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

"не сходится на ней мир... честно. посмотри, сколько здоровых и вроде как счастливых людей на этой конфе переживших не раз подобное крушение мира."
На ней - сходится.
"тут грубое и упрямое упорство ничего не решит... если таки бороться, то начинать тихо, нежно и из далека, только к сожалению похоже, что уже не поможет..."
Ты прав Я не знаю, что делать дальше. Но такой вот я - если люблю, то люблю. А еще я слишком наивный и романтичный.
"вдруг она согласится быть с тобой, ты весь счастливый, любящий и любимый уже подумываешь о свадьбе и тут появляется кака-нить Мартюшечка, поуши влюбленная в тебя и уверенная что не только ты смысл ее жизни, но и она - смысл твоей и начинает тебя грязно домагаться, что ты будешь чувствовать?" - уже думал и начинаю ненавидеть себя. Опять напортачил.
"от кофе не помрешь, не впадай в панику". Да. Только я вот посчитал. За два дня при питании что-то в районе 8 пельменей я выпил 12 литров свежесваренного кофе.
Самое страшное, что и сейчас я есть не хочу. Могу , конечно, себя заставить, но желудок молчит.
"AAaaaaaa.... a ты чего ожидал?" - не знаю. Все мои мысли о ней, все мои взгляды на нее, сердце бъется в такт ее шагов...
У меня очень хорошее воображение и видеопамять. Я могу постоянно видеть отблики ее лица, более того, разыггрывать небольшие сценки с ее участием. Сейчас это происходит непроизвольно.
(она уколола палец, мы сидим на кухне я взял его в рот, она рассмеялась и взлохматила мне волосы)
Это как медленная танталова пытка...
Я уже просто мечусь от этого. Сегодня, под утро, когда я просто уснул в кресле, снились ситуации, в которых она чуть чуть не тсановилась моей. Например под новый год мы собирались идти гулять, все ьыло замечательно, а потом она уходила без меня....................... . И так раз 10.

Добавление от 11 Декабря 2001 11:41:

"Temporaly а мне давно красивые девушки не снятся" - и ты думаешь, это хорошо?
Я не хочу становится таким же. Я хочу отдать своей любимой не только расчетливцые куски себя, а все, все что у меня есть. Сидеть перед ней, слушать ее, кормить утром, носить на руках, убаюкивать вечером.... Дышать одним с ней воздухом. Греть ее, отдавать последний кусок хлеба.

Cэль
Member

написано 11 Декабря 2001 11:42ИнфоПравкаОтветитьIP

помоему товарсчу просто нравится страдать
во всяком случае он очень увлеченно описывает нам симтопы

Temporaly
Junior Member

написано 11 Декабря 2001 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль - извините, я больше не буду.

Добавление от 11 Декабря 2001 11:45:

Добавление от 11 Декабря 2001 11:45:

Cэль а может вам жаль что вы неможете так любить/вас не могут так любить?

dezdik
Member

написано 11 Декабря 2001 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Опять напортачил
посмотришь на это через несколько лет.... и станет еще больнее...

воображением нужно уметь пользоваться, а не подчиняться ему

Cэль
Member

написано 11 Декабря 2001 11:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly
а может вам жаль что вы неможете так любить/вас не могут так любить?

нет, меня это радует, очень. Что те кто меня любят с большин уважение и трепетом относятся ко мне, моим желаниям, и уважают мое личное видение моей же свободы.
Ах да... еще я б наверное вряд была была бы эээ... хорошего мнения о человеке, который стал бы ныть о своих чувствах в мой адрес на весь мир.
На мой вкус это достаточно отвратительное качество для мужчины.

dezdik
Member

написано 11 Декабря 2001 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль ай, хорошо

Temporaly
а может вам жаль что вы неможете так любить/вас не могут так любить?
сам любил не хуже и делал более глупые поступки, но вот хотел ли я что бы меня так любили?... да еще человек, которого я не люблю... счас я точно знаю, что это было бы мукой и порой куда большей, чем когда сам любишь!!!

Cэль
Member

написано 11 Декабря 2001 12:07ИнфоПравкаОтветитьIP

вообще я смотрю зайчик стал переходить на личности...
значит он неправ

Temporaly
Junior Member

написано 11 Декабря 2001 12:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль понял. Наверное ты права. Ладно, соберусь, возьму себя в руки и буду молчать.
Спасибо за совет. Может действительно надо простоуважать и любить ее, постараться показать себя целиком. А там, дальше, пускай она выбирает. Хоят ее выбор, судя по всему, уже был давно сделан и не поменяется.
Как я мог оказаться таким лопухом. Поделом мне. Сам виноват.
Спасибо Cэль, ты показала мне, что я веду себя не как мужчина. Извините все за затраченное на меня время.

Cэль
Member

написано 11 Декабря 2001 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly
удачи
доброй охоты, то есть

D'AVerk
Member

написано 11 Декабря 2001 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Ай молодца....
Cэль, не слишком ли ты с ним жестоко? Хоть слова и правильные, но...
Теперь я знаю кто это....Ребята говорят - хороший парень, да и я его чуток знаю.
Жалко беднягу. И ее тоже жалко. Ее парень - тоже хороший.
Черт подери. Нет, ну был бы кто-нибудь из них козел какой- тогда все ясно.
А тут.... сплошные слезы.

Начитавшись вас тоже задумался.
Пришел я сегодня домой, ждет меня там несколько компов и все. Так одиноко стало.....
Хорошо если выдержит, не сломается. А то может потом стать "глиняным големом", бесчувственным и безжалостным.

skunk
Злобный админ

написано 11 Декабря 2001 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

D'AVerk
не слишком ли ты с ним жестоко?
Никогда, никому и ничего, даже в виртуале (правда тогда его не было:) о подобных вещах. Это я про себя.

Cэль
Member

написано 11 Декабря 2001 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

D'AVerk
не слишком ли ты с ним жестоко?
извини, но на мой взгляд это необходимость

если тебе так жалко парня, и ты его знаешь, встретьтесь в реале, поговорите "за душу", возможно вам обоим станет легче.

asenberg
Moderator

написано 12 Декабря 2001 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

действительно то что касается третьих лиц можно только доктору рассказывать, а так видишь даже этого человека вычислили, а если ты или я начнём подобные вещи говорить, то вообще все всё сразу поймут....
а третьи лица как бы нам никому не давали права их обсуждать...

Весельчак У
Moderator

написано 12 Декабря 2001 02:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Temporaly
цитата:
И не хочу с ней ругаться......

А придётся.
Да и вообще, отвлекись, так чтобы было не до посторонних мыслей, через некоторое время забудешь, как себя жалеть.

D'AVerk
А это точно он? А то может психолог собирает материал для диссертации. Или, ещё хуже, журналюга потешается?

Harizma
Member

написано 12 Декабря 2001 08:39ИнфоПравкаОтветитьIP

>
> Так что подожди годик-два, когда они разведутся.
> не слишком ли ты с ним жестоко?

- вах-вах!

Temporaly
Кончай ты с этим делом!, но по нашему, по мужски..
Если не поможет - повтори.
Семь раз натощак и дважды перед обедом.
И в песне ведь гриться:
- Новая встреча - лучшее средство от одиночества..
(Это ведь и все МоФы даже знают..)
Держись!
- Но меняй курс. (срочно..)

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ