Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
17.12.2000 - 17.12.2001

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   17.12.2000 - 17.12.2001
Nikolaki
Member

написано 17 Декабря 2001 03:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну вот, прошел целый год с момента моей регистрации а конференции тов. Skunk'a. Достаточно долгий срок, если учесть, насколько все быстро меняется в современном мире, который нас окружает. Я не буду сейчас делать каких-то умозаключений, сравнивать "было" и "есть". Просто скажу, что я не сожалею о времени, проведенном здесь c декабря 2000 по декабрь 2001 (пусть и нерегулярно) и не считаю, что высказанное мной на этой конференции - зря. В любом случае, здесь я находил незаурядных собеседников и, чего уж греха таить, иногда "врагов"
Участники друг с другом цапаются, мирятся, ругаются, а потом пьют пиво. Непримиримые оппоненты в виртуале оказываются друзьями в реале и наоборот. Находят полное взаимопонимание в одной ветке и грызут друг друга в другой. Живут, как в обычной, не online, жизни.
Проникнитесь... plz...

anka
Member

написано 17 Декабря 2001 03:45ИнфоПравкаОтветитьIP

17.12.2000 - 17.12.2001

RIP?

dezdik
Member

написано 18 Декабря 2001 10:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Просто скажу, что я не сожалею о времени, проведенном здесь c декабря 2000 по декабрь 2001 (пусть и нерегулярно) и не считаю, что высказанное мной на этой конференции - зря
от это главное! проникся

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net