Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Американцы что в самом деле тупые? (страница 12)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Американцы что в самом деле тупые?
Arslan
Member

написано 15 Декабря 2006 19:25ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Дело в том, что и двухтактныю схему, и триггер придумали как раз "тупые" американцы. Соответственно, они и дали им названия.

Если сейчас я спрошу имя изобретателя триггера, наверняка услышу "Эдисон". Гы-гы-гы...
Но я Вас огрчу, м-р олд-вилд-цат.
Впервые схема электронного реле была создана нашим ученым. Да-да. Бонч-Бруевичем.
А годом позже, независимо от Бонч-Бруевича, подобную схему создали англичане В. Икклз и Ф. Джордан. И назвали свое устройство "trigger".
Так что, Ваши обожаемые американцы гуляют лесом. И чтобы этих тупых дебилов хоть как-то приобщить к технике, была придумана специальная методика обучения пиндосских студентов с применением примитивных спецтерминов типа "флип-флоп".

Сидоров-кассир
Member

написано 15 Декабря 2006 19:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Я конечно понимаю вашу гордость, но задумайтесь. Ползунов первым изобрел паровую машину, но.. она поработала сломалась и сгнила. Почему, тоже понятно, господам эта игрушка не нужна, холопов нечем занять. Россия как поставляла пеньку да лен, так и продолжила это делать (вместо паровых машин).
Ну а человечество? А человечеству (в лице известного англичанина) пришлось вновь изобретать это...

Arslan
Member

написано 15 Декабря 2006 19:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Сидоров-кассир
А человечеству (в лице известного англичанина) пришлось вновь изобретать это...

Пришлось. Но американцы тут вновь гуляют лесом. Джеймс Уатт был англичанином.

skunk
Злобный админ

написано 15 Декабря 2006 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Сидоров-кассир
Так сколько ты живешь там? Наверное, давно. Я вижу степень отупения уже очень сильная. Хотя я понимаю, что ты прикалываешься просто.
Для меня цепочка "мамаша накатала телегу на ребенка за воровство - копы засадили за решетку - вступились правозащитные организации - состоялся суд - лишение родительских прав" вся полностью является тупостью неимоверной.

Я просто представляю ситуацию эту у нас. У нас мамаша звонит в милицию, жалуется, что ее 12-летний мальчик залез под елку и украл свой собственный рождественский подарок. Я даже представить не могу что произойдет. Скорее всего в первый раз просто положат трубку, если будет второй звонок, то приедут санитары со смирительной рубашкой.

VoLK

написано 15 Декабря 2006 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Никто не приедет, ни санитары ни менты. Дождуться когда мамаша пришьёт ребёнка или наоборот. Вот и раскрытое дело и тюрьма, где сидят не воры, укравшие полстраны, а различного рода уёпки.

skunk
Злобный админ

написано 15 Декабря 2006 22:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Да причем здесь придет кто или не придет? Сама ситуация настолько идиотская, что я ее даже представить не могу. Ну взял из под елки ребенок эту приставку игровую (я так понимаю раньше положенного срока) ну и что с того то? Почему его должны пришить? За что? По-моему, у тебя крыша тоже поехала.

VoLK

написано 15 Декабря 2006 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
А почему нет? Почему не пришить? У нас больше половина убийств - это родственник убил родственника. И это только по официальной версии! Сколько тихих убийств, которые никто и разбирать не будет. Ну умерла бабулька, ну упала с окна, ну и что?

skunk
Злобный админ

написано 15 Декабря 2006 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Бабулька упала с окна - значит нужна жилплощадь. Родственников просто так тоже убивать никто не станет, везде есть серьезный мотив.
Чтобы пришить за игрушку - это уже тяжелая форма шизофрении, случай очень редкий. Просто так сразу не проявится, значит было принудлечение, на учете состоит обязательно, тут другие родственники родительских прав лишат и опекунство возьмут. Если с этой точки зрения рассматривать тот случай, то пиндосские копы должны были вызвать санитаров, если они этого не сделали, значит на обследование надо положить их.

Можно было бы предположить, что статья фуфло, но Сидоров-кассир подтверждает, что это совершенно нормальное явление, у них это в порядке вещей и проявление тупости никто в упор не видит.

VoLK

написано 16 Декабря 2006 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
И всё-таки я думаю, что у нас в России степень маразма и ипанутости куда больше. Родители детей продают за ящик водки, а здесь какие-то копы.

skunk
Злобный админ

написано 16 Декабря 2006 01:07ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
в России степень маразма и ипанутости куда больше
Судя по тебе - да, согласен. Одно дело продать за ящик водки, а совсем другое сдать ментам за игрушку, которая ему же и предназначалась.

Harizma
Member

написано 16 Декабря 2006 06:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
мамашка
> А нафига ей вообще ребёнок? Надо у таких сразу отнимать детей, и в детский дом.
- Именно! А еще лучше не давать таким права на рождение, ибо как сейчас заявляет эмансипе - я родила его для себя, дабы не быть одинокой и что б "была компания моей собачке", как хочу, так и воспитываю, и т.п. и т.д., хотя зачастую и сама особо не видела, ни любви, ни ласки, ни должного воспитания в своей (неполной) семье.
Зы. Пока нет психологического портрета мамашки и ее сынка, не имеет смысла делать скоропалительные выводы. Запущеным вариантом может быть и она и он. Только смысл спорить о несхожести менталитетов? Да, он есть, и он таков, и... ладно.

Зы2. Не искушай! (с)

Весельчак У
Moderator

написано 30 Июня 2007 03:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Moderator

написано 03 Октября 2007 17:02ИнфоПравкаОтветитьIP

приоритет проступков и недостатков для американцев

цитата:
Андреа Пейсер, ведущая рубрики в New York Post, отреагировала более яростно: "Эта бесстыжая проспиртованная потаскуха Бритни Спирс, которая не носит трусов и только и делает, что жует жвачку, колется и ходит с бритой головой, не ухаживает за газоном, какие там дети!"

Ru
Member

написано 03 Октября 2007 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Я вижу, интеллигенция продолжает демонстрировать свою дегенеративность.
Специально поискал про триггер на буржуйском: ссылка посмотите там по ."M. A. Bonch-Bruevich".

Sanaa
Moderator

написано 03 Октября 2007 20:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
ты о чем?

Весельчак У
Moderator

написано 04 Октября 2007 03:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Ничего не понял. Что не нравится?

old_wild_cat
Member

написано 04 Октября 2007 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan, Ваши упорные (если не сказать "упертые") наезды на американцев наводят на некоторые размышления...
Возможно, это просто - черная зависть? Вот живут себе люди, и неплохо живут (по сравнению с Вами), имеют хорошие машины, прекрасные компьютеры, транспорт, связь... а у Вас всего этого - кот наплакал! Ну, как тут не озлобиться?
Вы никогда не задумывались, почему, например, даже в джунглях Африки или Южной Америки, среди полудиких племен известны американские машины, американские компьютеры, американская спутниковая и сотовая связь, системы навигации... а из российских товаров - только автомат Калашникова? Или, например - почему идею сотовой связи высказал российский ученый - а реализовали ее "буржуи"? Почему принцип оптоволокна разработан был в России - а пользовался им весь мир, кроме нас (до последнего времени)?
Может быть, "что-то в консерватории не так"? Думайте, как любит говорить ПР...

Arslan
Member

написано 04 Октября 2007 10:46ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Потому что пиндостанцы - враги человечества.

Петька
Member

написано 04 Октября 2007 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Европейцы так красиво живут, потому что грабят весь остальной мир. Когла банка растворимого кофе стоит здесь 2 евро - а его нужно не только собрать, а перевезти за два океана, обработать, расфасовать и продать - и конечная цена всего 2 евро, то африканский негр на кофейной плантации получает столько, что не может содержать семью и живет в проголодь. (Из документов). Заплатите ему европейскую зарплату - и банка этого кофе будет стоить 100 евро... Вот и весь ум европейцев.
А про отношение немцев к России скажу: моя преполавательница немецкого языка не знает о существовании реки Днепр, чтобы объяснить ей где на карте находится Украина, пришлось сослаться на две единственные известные ей географические точки: "между Афганистаном и Чечней"! Она приняла это за чистую монету...
Когда зав.отделом культуры Горсовета услышал, что русские хотят организовать концерт, он спросил организаторов: а что же будет на концерте - игра на ложках?
Россию и русских (то есть всех, кто живет в России и на Украине) считают белой Африкой. Имени Кутузова - освободителя германии от Наполеона - не знает НИКТО, кроме профессиональных историков, его имени нет в школьных учебниках и энциклопедиях. И почему французы ушли из России и живыми вернулись только 5% от вошедших - ничего неизвестно...
И т.д. Противно рассказывать...

Ru
Member

написано 04 Октября 2007 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Sanaa

Кому надо - тот понял. Посмотрите посты выше.

Весельчак У
Moderator

написано 04 Октября 2007 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Обычно я не перечитываю посты более полутора летней давности.

old_wild_cat
Member

написано 05 Октября 2007 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
пиндостанцы - враги человечества.
Сезонное обострение мании преследования? Бывает...

цитата:
Петька писал:
африканский негр на кофейной плантации получает столько, что не может содержать семью и живет в проголодь
"Старая, старая сказка..." (с)
Не могли бы Вы объяснить, каким образом негры, которые "не могут содержать семью", размножаются куда активнее европейцев?
цитата:
и банка этого кофе будет стоить 100 евро...
...И никто не станет покупать такой дорогой кофе.
И компания прогорит.
И негр на плантации не получит ничего...
Как Вы полагаете, он будет сильно благодарен Вам за "повышение зарплаты"?..

Племянникк Рамо
Member

написано 05 Октября 2007 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
"Старая, старая сказка..." (с)
Не могли бы Вы объяснить, каким образом негры, которые "не могут содержать семью", размножаются куда активнее европейцев?

Обыкновенный фашизм (С)
Таким образом мы делаем вывод, что Африка самый благополучный континент по уровню жизни и богатству граждан. Аха?

old_wild_cat
Member

написано 05 Октября 2007 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Племянникк Рамо писал:
Таким образом мы делаем вывод...
Ну, какие выводы делаете Вы, мы уже в курсе!
Как обычно - строго ортогональные истиному положению дел. Вот каким образом - это пока тайна...
Возможно, "не образом, а оглоблею" (с)?

Племянникк Рамо
Member

написано 05 Октября 2007 15:45ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Ну, какие выводы делаете Вы, мы уже в курсе!
Конечно в курсе. Во всех ветках, где мы с Вами общались Вы, простите великодушно, просрали.

Вот каким образом - это пока тайна...
А элементарным, любезнейший - прочтите внимательней Ваш вопрос, и будет Вам щастье.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net