Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Американцы что в самом деле тупые? (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Американцы что в самом деле тупые?
ZanZag
(кроме Junior Member's)

написано 22 Октября 2002 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo ага... хороший фильм.. "козерог-1" вроде. мы этот фильм тоже вспоминали в институте... а самое главное, что там в конце должны были всех почикать нафихЪ... и вспоминая этот момент мы начинали оглядываться по сторонам... короче дурковали по полной

а вот момент истины все же в кине той был. кто его знает, как оно на самом деле...
можно еще "шоу Трумана" припомнить...

AlGo
Продавец счастья

написано 23 Октября 2002 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Наши друзья не перестают меня радовать все новыми зарисовками из своего быта.

Взято на ленте.ру:

цитата:
Версия для печати

ВВС США едва не сбили авиалайнер из-за расшалившихся геев

Небольшая вечеринка с кокаином и сексуальными играми в тесном туалете трансатлантического авиалайнера,
следующего рейсом из Лондона в Нью-Йорк, вызвала настоящую панику в воздушном пространстве и заставила
американские власти направить два перехватчика F-16 для возможного уничтожения пассажирского самолета над
океаном, сообщает The New York Daily News.

Двое, имена которых не разглашаются, решились на половой акт в туалете через некоторое время после взлета.
Стюардессы обратили внимание командира экипажа на то, что двое мужчин несколько раз совместно уединялись в
кабинке туалета.

"Капитан сообщил диспетчерам и местным властям, чтобы они встретили этих двоих в зоне прибытия
международного аэропорта имени Кеннеди", - утверждает представитель American Airlines Соня Уайтмон (Sonja
Whitemon).

Это сообщение было перехвачено на одном из командных пунктов ВВС США. Немедленно по тревоге были подняты
два самолета для перехвата авиалайнера над Атлантическим океаном.

"Капитан не требовал военного эскорта, так как не считал ситуацию угрожающей или вышедшей из-под
контроля", - заявляет Уайтмон. По словам военных, это была обычная в таких случаях процедура.

Оба пассажира были задержаны полицией сразу после посадки. Однако наркотиков у них уже не было, скорее всего
потому, что они уже успели употребить весь кокаин. Тем не менее иммиграционные власти не разрешили им
въехать в страну и отправили ближайшим рейсом обратно в Лондон.

Алек©ей
Member

написано 23 Октября 2002 18:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Если на каждую парочку геев будет высылаться по два самолёта ...
цитата:
По словам военных, это была обычная в таких случаях процедура.
то они разорятся на керосине.

"Стань геем! Ударь по американскому империализму!" © Моё предложение в новую программу коммунистов.

Sanaa
Moderator

написано 29 Октября 2002 12:49ИнфоПравкаОтветитьIP

В США запретят снайперские компьютерные игры

История повторяется. Помнится, после терактов 11 сентября общественность всеми руками была за запрещение компьютерных авиасимуляторов — говорили, что террористы "Аль-Кайеды" тренировались врезаться в небоскребы чуть ли не с помощью Microsoft Flight Simulator. Теперь вот заговорили о том, что надо запретить компьютерные стрелялки, основанные на сюжетах про снайперов.

Пока речь идет даже не о чисто компьютерной игре, а об игре для приставки Sony PlayStation 2 — Silent Scope 3. Дураку понятно, что научиться хоть каким-то основам стрельбы с ее помощью невозможно. Игроку предлагается стать снайпером, правда, уполномоченным правительством. А вот за убийство невинных свидетелей игрока штрафуют — хотя разве это важно?
Silent Scope 3 была написана еще в конце 90-х, а в 99-м году была одобрена для детей от 17 лет. Теперь родители возмущены этим фактом, к тому же укороченная версия игры была сделана и для приставки Game Boy Advance, а в нее играют в основном дети в возрасте от 13 лет.

Есть и другие интересные аргументы. Например, откуда "вашингтонский снайпер" взял фразу "Я — Бог"? А вот откуда, говорят бдительные граждане: в стрелялке Planet Drakan для того, чтобы включить режим неуязвимости, нужно ввести секретный код (как в более известных Quake или Wolfenstein) — ни что иное, как "IAMGOD".

Димыч
Member

написано 29 Октября 2002 14:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Да шизы они, это и ежу понятно.

Блин... ежели следующий шиз будет давить машиной, то и гонкам трандец придет

"Это было бы смешно, есле бы не было так грустно"(с)

Sanaa
Moderator

написано 29 Октября 2002 14:26ИнфоПравкаОтветитьIP

и останется из игр один супермарио

Lerka
Амра-хулиганка

написано 29 Октября 2002 14:38ИнфоПравкаОтветитьIP

и тогда следующий диверсант назовет себя Луиджи и вызовет войну с Италией...

Димыч
Member

написано 29 Октября 2002 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Продавец счастья

написано 30 Октября 2002 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Один немецкий анекдот:
Американцы выяснили, что писать в космосе шариковой ручкой невозможно. Были потрачены сотни тысяч долларов на разработку шариковой ручки с компрессором принудительной подачи чернил к шарику стержня. Еще около миллиона потратили на серийный запуск.
Русские в это время писали в невесомости карандашом.

Может это было в самом деле?

skunk
Злобный админ

написано 30 Октября 2002 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

В свете последних событий стало ясно, что мы такие же тупые как и американцы. В детском спектакле по Чуковскому усмотрели терроризм и захват заложников.

Димыч
Member

написано 30 Октября 2002 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk Это отддельные "личности"... такие везде есть.
Америка, собирает таких личностей со всего мира.

Дело в том, что у нас они не так опасны. До запрета дело не дойдет, а вот у них...

AlGo
Продавец счастья

написано 30 Октября 2002 16:43ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk я тоже про это слышал по радио. Думал - стеб.
Тем не менее мы не такие как они. Наша тупизна с налетом национального обаяния.

skunk
Злобный админ

написано 30 Ноября 2002 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

По проведенным недавно опросам 13% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не знают где находится Ирак. 11% не могут показать на карте США.

Sanaa
Moderator

написано 02 Декабря 2002 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
думаешь у нас лучше с молодым поколением?

(вспоминается опрос "кто такой В.И.Ленин" )

Alex P.
Member

написано 02 Декабря 2002 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Действительно, сколько процентов американцев не знают, кто такой В.И.Ленин?

Sanaa
Moderator

написано 02 Декабря 2002 23:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
опрос среди русских детей проводился и проценты еще хуже были, чем у амеров с ираком

Пьянтос
Moderator

написано 02 Декабря 2002 23:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
сколько процентов американцев не знают, кто такой В.И.Ленин?
Им же лучше!

Белый Ворон
MchlP

написано 03 Декабря 2002 10:03ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
По проведенным недавно опросам 13% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не знают где находится Ирак. 11% не могут показать на карте США.
Откуда информаций?
Вот здесь, "несколько другие цифры":
ссылка

Около 85% молодых американцев не знают, где находится Ирак
Только 51% молодых американцев смогли найти на карте Нью-Йорк
только 71% американцев нашли на карте Тихий океан
только 89% американцев смогли показать на карте свою собственную страну
(c) якобы исследование Национального географического общества США.

skunk
Злобный админ

написано 03 Декабря 2002 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
У нас радиоприемник на работе. Правда какая станция не знаю.
Ну не такие уж и другие. 100 - 89 = 11.

Белый Ворон
MchlP

написано 03 Декабря 2002 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
100 - 89 = 11.
89 - цифры "8" и "9", 11 - "1" и "1" - определенно, "нескольно другие цифры".

А как ты 13 и 85 прокомментируешь? Разница в шесть с половиной раз. Никому верить нельзя.

Sanaa
Moderator

написано 27 Июня 2004 19:28ИнфоПравкаОтветитьIP

нашел тут у воннегута

"Американцы без конца ищут любви к себе в таких местах, где ее быть не может, и в таких формах, какие она никогда не может принять"

Sanaa
Moderator

написано 09 Июня 2006 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Мой муж сажал картошку в цветочном саду. Это не было сюрпризом – я была его невольной соучастницей, – но я до сих пор испытываю шок, глядя на длинный и грязный холм, в котором, как он уверяет, вырастет картошка. Большинство американцев радостно покупает картошку в супермаркете. Она не дорогая. Они не философствуют в саду. Но мой муж русский. А в России собственная картошка – предмет гордости. Горожане выезжают на дачи в мае праздновать конец долгой зимы, думая о картошке. Они сажают ее любовно, рассуждая о правильных методах. Я же предпочитаю ждать, пока крыжовник вырастет сам.

Вот почему полезно иметь поблизости русского. У нас гостевой брак, и хотя мой муж здесь скорее гость, чем эмигрант, он считает, что в доме должна быть картошка. Он делает это для семьи и хочет гарантировать, что мы переживем зиму, если он не сможет приехать и расчистить снег. Когда земля в Мэриленде оттаивает, биологические часы говорят ему, что пора приниматься за дело.

Но проблемы начинаются, как только он выворачивает первую лопату грязи. Стоя на коленях, он критически смотрит на почвенные слои и говорит: "Это не та земля". Что? Что может быть не так с землей, чего нельзя исправить несколькими совками почвы из цветочного магазина? Возможно ли, хотя бы теоретически, что в Америке, пусть только у моего дома, неправильная земля?

Это надо исправить, говорит он. Я гордо вывожу на тачке мешок чистой земли и тянусь за ножницами. Нет. Сначала нам нужны сухие листья. Где осенние листья, спрашивает он, обводя взглядом двор. Я прячу глаза и невинно произношу: "Какие листья?" Конечно, их нет, их вывезли прошлой осенью, к моему большому облегчению. "Ты их отдала?" Я смотрю в пол. "И тебе, наверное, за них даже не заплатили!" Да, некоторые культурные различия так велики, что преодолеть их невозможно.

Внезапно я вспоминаю, что в одном из соседних домой с прошлого года никто не живет, и там, конечно, есть запасы драгоценных листьев. Я зову сына, в котором, наверное, есть нужное сочетание русской духовности с американской практичностью, и мы отправляемся в путь с большой бочкой. Мы горстями собираем листья и через несколько минут возвращаемся с победой.

Как только мы приходим, муж кладет лопату, которой он играючи вскапывал неправильную землю, и с надеждой смотрит на растительный эквивалент дохлой мыши. "Нет-нет, – говорит он таким тоном, каким говорят с ребенком, который никак не может понять, почему нельзя есть свои ботинки. – Это не те листья". Мы смотрим удивленно. Листья в Америке тоже не те? В дубовые листья хуже всего сажать картошку, объясняет он. От них она становится твердой и грубой. Мы тащимся по дорожке, а он кричит вслед: "Клены! Лучше всего!"

Мы все же находим листья – к счастью, декоративный японский клен годится – и смотрим, как он любовно смешивает их с землей. Потом приходит черед картофелин. Мои сложные отношения с этой пищей для загадочной русской души таковы, что в буфете есть реликт – пакет проросшей картошки. Скептический взгляд мужа, когда я возвращаюсь с пакетом, сменяется восторженным криком. Становится темно, и картошку он сажает при свете фонарика.

Каждый день, выходя поливать цветы, я задумчиво смотрю на холм размером с диван, из которого, говорят, вырастет картошка. Муж вернулся в Россию, внеся этот сельскохозяйственный вклад в жизнь семьи, и я опасаюсь, что в моей душе нет компонентов, необходимых для выращивания картошки, которые должны быть у русской жены. И все же я уверена, что у русских и американцев много общего, и это перевешивает различия.

Всем нам приходится делать уступки в отношениях, и я исправно поливаю картошку, восхищаюсь ее темно-зелеными листьями и про себя молюсь, чтобы она оказалась правильной.

Александра Вакрус – эксперт по России в вашингтонском Международном центре для ученых имени Вудро Вильсона (Woodrow Wilson Center for International Scholars)

old_wild_cat
Member

написано 09 Июня 2006 22:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
"Наш человек" и в Америке не пропадет!

skunk
Злобный админ

написано 10 Июня 2006 01:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
думаешь у нас лучше с молодым поколением?
Печально. 14% молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет ответили, что Россия является членом НАТО. Я в шоке.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net