Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
HELP!!! Как одолеть супостата?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   HELP!!! Как одолеть супостата?
AlGo
Member

написано 15 Февраля 2002 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Народ! Как добиться правды???? Сегодня вечером Северо-западный GSM огорошил меня тем что на счету -$2,26. Т.е. я ему должен. А вчера вечером было больше 14-ти! Днем никуда не звонил. Где мои кровные 16 с хвостиком баксов????? Звоню в службу обслуживания. Мадмуазель, говорит, а с вашего телефона был сделан МЕЖДУНАРОДНЫЙ звонок длительностью 397 секунд!!!!. 7 минут я трепался, понимаешь. Я офигел, полез в список последних набранных номеров. Обнаружил что позвонил сестере в германию на сотовый. Каюсь, забываю иной раз включить блокировку клавиатуры. Но ведь сестра тоже не полоумная 7 минут орать в трубку АЛЛО. Наверное сняла трубку слышит, что молчат, повесила. И моя труба должна после этого через 2 секунды отбиться. Ну алгоритм такой, я вроде как связи не чужд. Ан нет 7 минут меня прилежно тарифицируют. Я ни хрена не понимаю. С кем ругаться и как? куды стопы свои направить? ПАМАЖИТЕ!!!
Раззоренный - такой что ли статус взять вместо мембера.

Junk
Member

написано 15 Февраля 2002 19:36ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Лучше "разозленный" (пардон за неуместную шутку, не удержался)

царь
друг Льва

написано 15 Февраля 2002 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Для начала бы с сестрой связаться, на предмет "было - не было". А то мало ли, может и семь минут... Выяснить надо.

AlGo
Member

написано 15 Февраля 2002 19:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk, ты быстрый но неметкий мне бы по-существу кто б чего присоветовал

Добавление от 15 Февраля 2002 19:53:

царь, и с сестрой свяжусь тоже, но зная ее онабы мне уже позвонила, чего мол звонил и молчал 7 минут (в этом случае я ее тоже ксатати на бабки кидал). То что это я, она бы определила, номер мой определяется на ее телефоне, проверено.

царь
друг Льва

написано 15 Февраля 2002 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Главное - не суетись. Если пошел на принцип, хочешь докопаться до "истины" - действуй последовательно. Выясни с сестрой, если не было - нужен документ (от ее местного оператора), дальше - идешь ругаться со своим, с бумажкой...
А по-другому как? Никак.

AlGo
Member

написано 15 Февраля 2002 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

царь, спасибо за совет про отчет с той стороны я как-то не подумал сгоряча. Ну что же начнем действовать. Только за подробный отчет С-З GSM с меня таки 2,4 бакса сымут один фиг, гады.

[Это сообщение изменил AlGo (изменение 15 Февраля 2002 20:41).]

царь
друг Льва

написано 15 Февраля 2002 20:57ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Не заказывай отчет, зачем?
Если их ошибка, пусть бесплатно разбираются. У нас такой номер прокатывает [это - лишнее], у вас - х.з...
Я вот только не уверен, что ошибка их... И Лев сомневается. На телефоне у тебя счетчик времени соединения есть? Чего показывает? 7 минут?
...один хрен, без обратного конца не разобраться и, тем более, ничего не доказать.

Весельчак У
Moderator

написано 16 Февраля 2002 01:47ИнфоПравкаОтветитьIP

У жены приятеля был аналогичный случай, только телефон в сумке был включен на 50 минут. Обещали вернуть половину, только надо написать заявление.

AlGo
Member

написано 18 Февраля 2002 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, в общем, события развиваются так. В субботу пришел к ним на Артиллерийскую, имел беседу с юношей из отдела обслуживания. Обяснил, что был случайно набранный звонок (вот же закон подлости - единственный из 91 записи международный номер, но набрался именно он, блин), но там его отбили сразу отчет с той стороны могу взять, на что сотрудник сказал один фиг - звонок исходящий без вашго отбоя мы Ваше соединине отбивать не обязаны (ну типа может вам тональность сигналов отбоя нравится слушать), а потому вы, уважемый, заплатите по полной программе. Я ему, - тогда приостанавливаю обслуживание на максимальный срок до выясниня всех обстоятельств дела. Он мне, - хорошо только мы с вас все равно снимем абонентскую плату за март. Я, - не понял я ж отключаю в феврале. Он, - а у нас предоплата за оказание услуг, почитайте договор. И взгляд такой чистый, как у Фродо в известном фильме. Ну в общем развел руками написал заяву, пошел на соседнюю улицу, подключился к МТС. Но это уже другая история.... В общем посмотрю полгода, как там сеть конкурета развиватся будет. Пока качество в Питере не ах. Дозвониться трудновато, да и поле скачет. А там может вернусь в родные пенаты.
Выводы:
1. Хороших операторов нет, каждый норовит клиента ободрать. Звериный оскал капитализма, товарищи.
2. Северо-Западный GSM номинировать на награждение орденом ПУРПУРНОЙ Ж0ПЫ, за лояльность к клиенту.

Добавление от 18 Февраля 2002 10:22:

ЗЫ всем спасибо за участие

[Это сообщение изменил AlGo (изменение 18 Февраля 2002 10:36).]

Lerka
Амра-хулиганка

написано 18 Февраля 2002 10:34ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Ты, дорогуша, номерок-то новый кинь мне по почте

А мы осенью победили в борьбе типа "счет за роуминг с Мобиком-Кавказ на 60 баксов" и все положенное отыграли...Но нервов...

AlGo
Member

написано 18 Февраля 2002 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka, пазваню

Lerka
Амра-хулиганка

написано 18 Февраля 2002 11:18ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
ОК! Или кидай в "открытие"

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики