Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
А не пора ли запретить вещание радио-"Свобода"? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   А не пора ли запретить вещание радио-"Свобода"?
Old Monkey
Вечный студент

написано 30 Января 2004 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Вот тока не надо восклицательных знаков - "Свобода", по дедушке Ленину , это осознанная необходимость. Вопрос только кем? Как бы и кто бы не дёргался сейчас(сорри, прошу к словам не придиратся - пьян), но альтернатива Путину - Путин, В.В. От Хакамады СПСы открестились. Геращенко (на мой, непросвещенный взгляд все-таки ПРОФИ) от этого, от самого, отлучили. Сорри, а кого еще ИМЕТЬ? Что бы он имел нас?

Добавление от 30 Января 2004 18:46:

Ща, сорри пну - Пол Андерсон. ребятки, извините, но - в чики-нибудь - Пол Андерсон. Вы уж как-нибудь - перезимуйте

Hogna
Member

написано 30 Января 2004 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Знаешь, я, как симпатииризирующий блоку "Родина", и голосовавший за него на последних выборах, не совсем верно (быть может) понимаю тебя. Во-первых, слушая каждый день "радио свободы", на протяжении нескольких лет, могу точно заявить, что в отношении России, эта радиостанция хватается за любого, несогласного с основной линией политики партии власти. Хотя еще перед самыми выборами, та же самая ББС утверждала, что блок "Родина" финансирует правительство РФ.
В общем, я не буду доказывать и утверждать что - либо, а всего лишь выскажу свое мнение - ВВС, есть продажная и ссучившаяся радиостанция, виляющая ж.й.п в зависимости от конъектуры. Все. Вуоля. Этого достаточно.

VoLK

написано 05 Февраля 2004 18:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Слушал сейчас Хазанова на Свободе (передача Лицом к лицу).
ссылка
Рекомендую послушать, очень интересно, эмоционально, искренне.
Как только появится в сети - дам ссылку. Хазанов пропутински настроенный человек, интеллигенцию он назвал ртом нации, а Ходорковского - неблагодарной собакой.

Hogna
ВВС, есть продажная и ссучившаяся радиостанция,
Давно не слушал ВВС.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ