Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Борьба с пиратством (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Борьба с пиратством
Весельчак У
Moderator

написано 31 Декабря 2006 03:56ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Не надо так. Нехорошо.

FOX1220
Но этот депутат толкает идею, за которую народ и голосует.
Какой депутат выполняет свои обещания? Зачем ему это?

Приличные люди в политике составляют большинсктво
Даже не знаю, что на это и сказать... Наивность, или что-то другое?

они просто делают свое дело и не пиарятся.
Я бы подчеркнул слово своё.

Остается повторить : Но это не значит, что нужно сидеть на месте. В следующий раз.
Здоровье у меня одно. Да и денег нет столько, чтобы в случае чего отмазаться.

Там написано, что нельзя изучать прогу??? нАПИСАНО, ЧТО С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ нельзя непонятные файлы видеть как обычные архивы и менять их части? Написано, что нельзя делать превод на другой язык?

цитата:
Запрещается вскрывать технологию или
декомпилировать продукт за исключением случая и
только в той степени, когда такие действия явно
разрешены применимым законодательством, несмотря
на наличие в лицензионном соглашении данного
ограничения.

цитата:
Обратное конструирование:
Если Вы приобрели ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ в стране
Европейского Сообщества, то Вы не имеете право на
обратное конструирование, декомпиляцию и
дизассемблирование ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, кроме
как в тех пределах и в тех определённо оговоренных
целях, которые допускаются применимым
законодательством. Настоящее Соглашение о
лицензировании программного обеспечения
регламентируется законодательством России.

burymore
основная защита СУЗ (Система Управления Защитой) построена на аналоговых схемах
Что-то в Чернобыле это не сработало. В любом случае, срабатывание этой системы означает аварийную ситуацию, до которой не должна доводить система верхнего уровня.

FOX1220
купил болванку
Болванку делать не надо? Или она денег не стоит?

сложнее в домашних условиях
Пока нет соответствующих технологий.
Кстати, у нас на работе закупили станок для литья пластмассовых деталей. Изготовитель собрал его из подручных материалов, так что дома вполне тоже можно сделать. Существует технология изготовления силиконовых форм (для картофелечисток сойдёт), а вырезать и заточить железку вообще не проблема. Получается, что, по меньшей мере, не сложнее.

Вложенный интелектуальный труд будем сравнивать?
А действительно, как оценить интеллектуальный труд? Почему "материальные" изобретения делаются дольше и труднее? Очень много, так называемой, интеллектуальной собственности таковой не являются. Написать код по алгоритму - это не интеллектуальная задача, а достаточно механическая, которую можно поручить компьютеру. Кому будет принадлежать эта "интеллектуальная" собственность? Компьютеру?

Они все-таки глючат, но редко, а писок можно продолжить: Программы, что стоЯт в мини-АТС, прошивки контроллеров...
Однако за глюки прошивок производитель отвечает по полной программе.

обычный брак на производстве. Бывает.
И что, бракованными "материальными" изделиями много людей пользуются? Идут и меняют по гарантии.

Это ПОЧТИ и весит черт знает сколько. Я тоже их не понимаю. Выпускали-бы 2 диска, один простой, для домашнего пользования, другой с драйверами и прочей наворотнёй.
QNX не уступает по удобству, а объём намного меньше, чем даже у BeOS. "ПОЧТИ" то же удобство BeOS не из-за уменьшеного объёма, а из-за идеологии. Например, перетаскивать окна можно только за определённые места, а не за весь заголовок. Это не изменяет размер кода. Драйверы, вообще, чаще всего пишут производители оборудования.

Система безопасности завязана на механику и гидравлику, хитрые гайки и пятиклапанные коробки. Приборы на сервоприводах и мостовх схемах всё на частоте 400 герц.
А про обслуживающий персонал забывать не надо. Вся эта хитрая механика без регулярного обслуживания, ремонта и замены ничего не сможет. Регламентные ремонты довольно часты. Какой там срок службы всех этих узлов? Видел я эту дрянь на тренажёрах. Глючит жутко - износилось, даже при проведении обслуживания и ремонта. А компьютер может работать годами без вмещательства, разумеется, ежели софт не глючный, или его глюки не проявляются в реальных ситуациях.

Думаешь на АЭС по другому?
Без понятия. Стараюсь писать то, что знаю.

С каких пор пару контактов стали "своего рода компьютер с аппаратной программой"?
В первый раз слышу, что электронная схема - это "пара контактов". Такое утверждение для сдавший на отлично курс слесаря КИПиА реактора подлодки недопустимо.

Так вот что придумали эти торгаши барахлом с китайских свалок: при покупке подписываеш бумажку с отказом от ЛЮБЫХ претензий!!! Составлено грамотно и в глаза не бросается, жена подписала и даже не поняла, что. Билли есть у кого поучится уму разуму.
Да нет, это он всех научил. Аукнется это всем, ещё "спасибо" скажут. Чувствую, что достаточно скоро появятся одноразовые вещи, а другие запретят. Борис Зубков, Евгений Муслин. Непрочный, непрочный, непрочный мир...

В цене продукта это учтено, иначе он стоил бы гораздо больше. Ты от мыльницы требуеш профессионального качества, когда на рынке почти нет проффесиональных вещей (прог, которые не глючат).
Это называется "ставить с ног на голову". Сколько интеллектуального труда в тех же мыльницах, а сколько вложено в производство? Цены сравнимы с с программами. И ещё вопрос. Ежели бы у Билли не было сверхприбыли (учтённой в цене), разве он был бы самым богатым, да к тому же, обогатившемся за такое малое время? Мне пох его состояние, мне не нравится, что все ему обязаны делать фелляцию (фигурально выражаясь), да ещё и платить ему же деньги.

Не нарушается. Если продал - нарушается.
Тебя-же не осуждают за намерения нелегально установить прогу. А за то что установил. Установил, значит пользуешься.
Не стыкуется.

Бесплатные конечно составляют им конкуренцию, но не больше, чем велосипеды.
1. Где как.
2. Когда начнутся массовые наезды, то составят массовую конкуренцию.
Когда в Open Office введут импорт данных в текстовом виде, я забуду про мелкомягкий оффис.

FOX1220
Member

написано 31 Декабря 2006 06:13ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты уже сам попутался и начинаешь бредить. По разумению буржуев ты не имеешь право давать читать книги и читать не заплатив их тоже нельзя. По их логике ты воруешь у них даже если подсматриваешь в чужую книгу в метро. Ты вообще не имеешь право получать какую либо информацию (кроме рекламной конечно) не заплатив.
Вопрос был про нарушение закона.
Я же тут втираю, какие законы должны быть и как должен себя вести порядочный человек.
И доказываю, что логика буржуев в большинстве своем правильная.

Добавление от 31 Декабря 2006 06:32:

Весельчак У

Какой депутат выполняет свои обещания? Зачем ему это?
Любой депутат учитывает мнение толпы. Зачем ему лишние проблемы.

Даже не знаю, что на это и сказать... Наивность, или что-то другое?
Даже не знаю, что на это и сказать... неосведомленность или вера в то, что все всегда вокруг плохо.

Я бы подчеркнул слово своё.
Писец. Свинья везде грязь найдет. Есть что-то хорошее в этом мире? Дети это хорошо или плохо?

Здоровье у меня одно. Да и денег нет столько, чтобы в случае чего отмазаться.
Вот из-за такой обывательщины мы и сидим там, где уже не сидят развитые страны. (это я про себя тоже).

цитата:

Запрещается вскрывать технологию...

Ну и какой ты закон нарушиш сделав перевод? А по другому , нельзя так нельзя.

Что-то в Чернобыле это не сработало. В любом случае, срабатывание этой системы означает аварийную ситуацию, до которой не должна доводить система верхнего уровня.
В Чернобыле все сработало как надо кроме механики. Заклинили аварийные стержни. И бардак там был большой, его никакая электроника не предотвратит.

Болванку делать не надо? Или она денег не стоит?
Ну уж тогда для картофелечистки металл выплавить надо и дерево для ручки срубить.

[Это сообщение изменил FOX1220 (изменение 31 Декабря 2006 07:58).]

FOX1220
Member

написано 31 Декабря 2006 06:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Пока нет соответствующих технологий.
Кстати, у нас на работе закупили станок для литья пластмассовых деталей. Изготовитель собрал его из подручных материалов, так что дома вполне тоже можно сделать. Существует технология изготовления силиконовых форм (для картофелечисток сойдёт), а вырезать и заточить железку вообще не проблема. Получается, что, по меньшей мере, не сложнее.

Скоро вообще дома 3d принтеры будут (типа станочки с ЧПУ которые умеют делать сами себя) и проблема сложности отпадет сама собой. (помечтать-то можно?).
Или про домашнее производство толдонишь? Так чем оно отличается от промышленного? Размером станочков и всё?

Кому будет принадлежать эта "интеллектуальная" собственность? Компьютеру?
Тому кто её на себя зарегистрировал. Кто придумал задать её компьютеру.

Почему "материальные" изобретения делаются дольше и труднее?
Наверно есть ограничения которых нет в почти чисто интелектуальной сфере. Картофелечистку сделать - станок нужно установить и отладить, место найти согласовать с инстанциями, рабочего обучить, . А прогу написал, проверил, исправил и готово!
Однако за глюки прошивок производитель отвечает по полной программе.
Не понял. Откуда производитель знает, что сбой был на доморощенной проге, а после сбоя залита "родная"?

FOX1220
Member

написано 31 Декабря 2006 07:11ИнфоПравкаОтветитьIP

И что, бракованными "материальными" изделиями много людей пользуются? Идут и меняют по гарантии.
Иногда еще в гарантийную мастерскую ходят. Это типа как патч выпустиь и выложиь для общего доступа.

QNX не уступает по удобству, а объём намного меньше, чем даже у BeOS. "ПОЧТИ" то же удобство BeOS не из-за уменьшеного объёма, а из-за идеологии. Например, перетаскивать окна можно только за определённые места, а не за весь заголовок. Это не изменяет размер кода. Драйверы, вообще, чаще всего пишут производители оборудования.
Так и я про то-же. Кто-то решил, что окно должно перетаскиватся за любое место и решил, что для этого не жалко пару лишних мегабайт. Из за идеологии удобства. И взять за это лишних пару баксов. Или десятков баксов.

Драйверы, вообще, чаще всего пишут производители оборудования.
Естественно. И драйвера идут с оборудованием и они есть в свободном доступе. Сложность их собрать и проверить, что все работает как надо.

...Такое утверждение для сдавший на отлично курс слесаря КИПиА реактора подлодки недопустимо.
Давно это было. И практики небыло. . Впррочем я тебя посто не понял, покзалось речь идет о банальном "концевом переключателе".

А про обслуживающий персонал забывать не надо. Вся эта хитрая механика без регулярного обслуживания, ремонта и замены ничего не сможет. Регламентные ремонты довольно часты. Какой там срок службы всех этих узлов? Видел я эту дрянь на тренажёрах. Глючит жутко - износилось, даже при проведении обслуживания и ремонта. А компьютер может работать годами без вмещательства, разумеется, ежели софт не глючный, или его глюки не проявляются в реальных ситуациях.
У-у, это да! Ломается постоянно. На это и есть еженедельные и ежемесячные проворачивания. Когда запускаются механизмы и приборы обычно не работающие.
Ответственные места еще 100 лет не доверят программам.

FOX1220
Member

написано 31 Декабря 2006 07:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Чувствую, что достаточно скоро появятся одноразовые вещи, а другие запретят. Борис Зубков, Евгений Муслин. Непрочный, непрочный, непрочный мир...
Будем обывателями - запретят. В лучшем случае.

И ещё вопрос. Ежели бы у Билли не было сверхприбыли (учтённой в цене), разве он был бы самым богатым, да к тому же, обогатившемся за такое малое время? Мне пох его состояние, мне не нравится, что все ему обязаны делать фелляцию (фигурально выражаясь), да ещё и платить ему же деньги.
При чем тут сверхприбыли на которые тебе всетаки не пох? Если при всех равных Билли был бы всегда на грани разорения ты любил-бы виндос и не поносил его? Не понял про делать феляцию (называй по русски - отсасывать).

Сколько интеллектуального труда в тех же мыльницах, а сколько вложено в производство? Цены сравнимы с с программами.
По мыльницам не знаю. Знаю по микрофонам. Прфессиональный микрофон СОНИ в невзрачной коробке(не сценический) стоит в 2 раза дешевле и в несколько раз лучше покачеству, чем микрофоны той-же фирмы в красивом пластике. Давай и дальше будем оставатся мещанским быдлом чтотоб нам впаривали красивое дерьмо и дешёвые глючные проги типа виндоса.

Добавление от 31 Декабря 2006 07:56:

Не стыкуется.

Первое про российский закон, который практически невозможно нарушить. И написано не тебе. Т.е. в другом контексте. Тебе бы я пояснил.
Второе про общественное осуждение.
Теперь стыкуется?

1. Где как.
Что где как? Так тут.
Конкретнее, плиз.

2. Когда начнутся массовые наезды, то составят массовую конкуренцию.
Или я еще не проснулся, или ты засыпал, когда писал.

Когда в Open Office введут импорт данных в текстовом виде, я забуду про мелкомягкий оффис.
На винду его ставиь можно?
Что за импорт данных?

burymore
Moderator

написано 02 Января 2007 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
И доказываю, что логика буржуев в большинстве своем правильная.

Ты это прокурору будешь доказывать, когда тебя придут арестовывать за просмотр лицензионного фильма не в одну харю.
С победой буржуя над здравым смыслом ты бесплатно даже "Ой цветет калина" под гармошку спеть не сможешь (кое где до караоке уже добрались).

Весельчак У
Moderator

написано 02 Января 2007 20:01ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Тебя-же не осуждают за намерения нелегально установить прогу. А за то что установил. Установил, значит пользуешься.
Нет, всё же это как в том анекдоте.
"- Судите тогда и за изнасилование!
- А вы что, кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат имеется."
Отрастил аппарат - значит насильник.

Любой депутат учитывает мнение толпы.
Где такие?

Есть что-то хорошее в этом мире?
Антропоморфизм. С одной стороны хорошо, с другой - плохо. Как и со всем. Со сторонней точки зрения - ни хорошо, ни плохо.

Вот из-за такой обывательщины мы и сидим там, где уже не сидят развитые страны. (это я про себя тоже).
В 1917 не сидели. И к чему это привело?

Ну и какой ты закон нарушиш сделав перевод?
Ежели сделать его на бумажке и только для себя, то, может быть, никакой.

В Чернобыле все сработало как надо кроме механики. Заклинили аварийные стержни.
Так что надёжнее: правильная программа или механика?
Вообще-то, есть другое мнение, что не стержни заклинило, а неправильными действиями реактор был сначала почти потушен и отравлен, а потом разогнан из-за того, что слишком много стержней было вынуто и их просто не успели задвинуть обратно.

проблема сложности отпадет сама собой. (помечтать-то можно?).
Мечтать не надо. На хоботе была тема про 3D принтер, может что у них и получится, особенно, ежели ценную идею кто подкинет.

Или про домашнее производство толдонишь? Так чем оно отличается от промышленного? Размером станочков и всё?
А чем тогда отличается копирование диска дома и на производстве? (прожиг или штамповку не учитываем - в данном случае не принципиально).

Тому кто её на себя зарегистрировал. Кто придумал задать её компьютеру.
Воровство. Киберсквоттерство.

Картофелечистку сделать - станок нужно установить и отладить, место найти согласовать с инстанциями, рабочего обучить, . А прогу написал, проверил, исправил и готово!
Так может поэтому промышленную интеллектуальную собственность надо лучше защищать?

Не понял. Откуда производитель знает, что сбой был на доморощенной проге, а после сбоя залита "родная"?
Это его проблема, ежели он не сделал лог с цифровой подписью.

Так и я про то-же. Кто-то решил, что окно должно перетаскиватся за любое место и решил, что для этого не жалко пару лишних мегабайт.
Какие мегабайты? Значение одной переменной. Это идеология. В QNX нет этих мегабайтов, а окно таскается как надо. В OS/2 была идеология таскания ярлыков (там называлась "Тень") за границу. Ведь не потому же, что код экономили? Кстати, концепция "теней" была гораздо интереснее ярлыков, однако Билли зарубил, зараза.

Из за идеологии удобства.
Насчёт удобства... Не обязательно, что менее удобно. Непривычно, поначалу, да. Это как в моём "бАлиде" (с). Многие, кто не ездил, жалуются, что внутренние дверные ручки неудобные. А как несколько раз дверь закроешь, то понимаешь - непривычно, но не неудобно. Очень даже удобно.

Сложность их собрать и проверить, что все работает как надо.
А тот кто пишет эти драйверы, т.е. производители оборудования, их не проверяет?

Ответственные места еще 100 лет не доверят программам.
Как же безответственно позволять программам работать в авиации и космосе, особенно для посадки на землю.

При чем тут сверхприбыли на которые тебе всетаки не пох?
При том, что цена большая.

Если при всех равных Билли был бы всегда на грани разорения ты любил-бы виндос и не поносил его?
А вот интересно, зачем ему столько? В могилу с собой заберёт? Потомков до какого колена обеспечил? Хотя это и неправильно - им же может быть хуже.

Не понял про делать феляцию (называй по русски - отсасывать).
Значит всё же понял.

Давай и дальше будем оставатся мещанским быдлом чтотоб нам впаривали красивое дерьмо и дешёвые глючные проги типа виндоса.
Твои предложения?

Что где как? Так тут.
Конкретнее, плиз.
Или я еще не проснулся, или ты засыпал, когда писал.

Да где-то прочитал, как у нацистов в одной конторе поставили везде линух и староффис. Когда прибежали ловцы нарушителей прав интеллектуальной собственности и им показали компьютеры, то сразу поскучнели и пошли "лапу сосать".

На винду его ставиь можно?
Да. У меня на ноутбуке стоит.

Что за импорт данных?
Имеется файл с текстовыми данными, надо их засунуть в эксел (или его аналог) и построить по ним графики, или обработать как-то.

burymore

old_wild_cat
Member

написано 03 Января 2007 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

В Чернобыле был 100%-й "человеческий фактор". Усугубленный тем, что и реактор, и "человеки" были советские.
Вначале - сдали блок, не выполнив полностью комплекс приемо-сдаточных испытаний (конец года, план, премия...). Затем, проволынив 2 с лишним года, решили "досдать". При этом автоматика на уже подработавшем ресурс реакторе как раз и не дала бы эту дурь исполнить - поэтому были вручную последовательно отключены 3 (три) ступени защиты реактора. Когда реактор стал "глохнуть" - с перепугу выдернули остатки стержней, в нарушение всех регламентов... А уж когда ядро перегрелось и реактор пошел вразнос, попытка аварийного сброса стержней, разумеется, не прошла - каналы от перекала повело.
Кстати, ни на одной западной АЭС подобных аварий не было - так что ПО тут ни при чем.

FOX1220
Member

написано 05 Января 2007 19:51ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты это прокурору будешь доказывать, когда тебя придут арестовывать за просмотр лицензионного фильма не в одну харю.
С победой буржуя над здравым смыслом ты бесплатно даже "Ой цветет калина" под гармошку спеть не сможешь (кое где до караоке уже добрались).

Фильмы снимаются для денег и владелец фильма вправе определять в каких случаях брать за его просмотр деньги.
А караоке... если у кого-то есть права на распоряжение музыки "Ой цветет калина", то и на караоке такие-же ограничения как на всю остальную музыку со словами или без.

Весельчак У
Ходишь с пистолетом без разрешения - значит преступник.

Где такие?
Есть депутаты за которых никто не голосовал? Чтото-то они делют, и делают это из популистких соображений. Воришку-депутата не интересуют дороги, но интересует выберут-ли в следующий раз, и он занимается дорогами, или тем что от него ждут.

Со сторонней точки зрения - ни хорошо, ни плохо.
А с твоей точки зрения?

В 1917 не сидели. И к чему это привело?
Не, ну, бывает и толпа на развод ведется. Это не повод ничего не делать и ругать власти на кухнях и в форумах.

Так что надёжнее: правильная программа или механика?
Вообще-то, есть другое мнение, что не стержни заклинило, а неправильными действиями реактор был сначала почти потушен и отравлен, а потом разогнан из-за того, что слишком много стержней было вынуто и их просто не успели задвинуть обратно.

Конечно механика . Кто-то с этим не согласен?
Нештатная ситуация была вызвана людьми, которые поотключали все в том числе и отключили-бы программы, будь они там.

Мечтать не надо. На хоботе была тема про 3D принтер, может что у них и получится, особенно, ежели ценную идею кто подкинет.

Мечтать надо всегда. . А что на хоботе может быть хорошего? Посмотрел эту темку, неумехи опрашивают других неумех.

FOX1220
Member

написано 05 Января 2007 20:12ИнфоПравкаОтветитьIP

А чем тогда отличается копирование диска дома и на производстве?
Ничем собственно, только приспособами и объемами.

Воровство. Киберсквоттерство.
Я придумал прогу, но не умею програмировать и нанимаю для этого за деньги народ. Прога моя? Вместо народа я изучаю С++ и делаю это сам с помощью програм. Прога моя? Я делаю то-же не зная С++ с помощью более совершенных программ. Прога моя?

Так может поэтому промышленную интеллектуальную собственность надо лучше защищать?
Я не вникал в этот вопос. Может и надо. Ты бы поднял вопрос о защите прав на помышленную интелектуальную собственность будь права на эту собственность в исскустве и пограмировании сокращены до трех лет?

Это его проблема, ежели он не сделал лог с цифровой подписью.
Я не слишком разбираюсь в контроллерах. Я думал, что для них просто пишется программа и это можно сделать самому.

Какие мегабайты? Значение одной переменной. Это идеология. В QNX нет этих мегабайтов, а окно таскается как надо. В OS/2 была идеология таскания ярлыков (там называлась "Тень") за границу. Ведь не потому же, что код экономили? Кстати, концепция "теней" была гораздо интереснее ярлыков, однако Билли зарубил, зараза.
Я не спец в этих переменных и кодах. Если Билли козел, это не дает тебе право его грабить.

Насчёт удобства... Не обязательно, что менее удобно. Непривычно, поначалу, да. Это как в моём "бАлиде" (с). Многие, кто не ездил, жалуются, что внутренние дверные ручки неудобные. А как несколько раз дверь закроешь, то понимаешь - непривычно, но не неудобно. Очень даже удобно.

Непривычно, необычно - это самые страшные слова для человека. Стоит измениь форму того-же пироженного и его сразу перестанут покупать. А уж программы в которых и так не все понятно тем более.

FOX1220
Member

написано 05 Января 2007 20:44ИнфоПравкаОтветитьIP

А тот кто пишет эти драйверы, т.е. производители оборудования, их не проверяет?

Конечно проверяет. Но эти драйвера нужно ВСЕ реально проверить именно на виндосЕ. Каждый установить и проверить в работе.

Как же безответственно позволять программам работать в авиации и космосе, особенно для посадки на землю.

Ну, да. Кое-где уже есть прогресец небольшой.

При том, что цена большая.
Цена маленькая. Большой она тебе кажется. 5000 рублей стоит Виста пользоватся ей будем в среднем 3 года. 5000/36=140 рублей в месяц. Если ты так беден, что у тебя нет таких денег, не торчи у компа, экономь на электричестве и вообще, устройся, наконец, на работу.
А Вообще интересно было-бы посчитать, сколько нужно потратить на программы для комфортного существования. Виста, пусть будет 5000 рублей, ИЕ - не знаю сколько. Офис 2007(куда без него) - тоже 5000? Пару игр - еще 5000...

burymore
Moderator

написано 05 Января 2007 20:47ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Ходишь с пистолетом без разрешения - значит преступник.

То есть с аппаратом тоже нельзя?

Фильмы снимаются для денег и владелец фильма вправе определять в каких случаях брать за его просмотр деньги.
А караоке... если у кого-то есть права на распоряжение музыки "Ой цветет калина", то и на караоке такие-же ограничения как на всю остальную музыку со словами или без.

Никак не пойму, ты под дым попал, или тебя буржуйским мешком с деньгами по голове огрели? Не может быть прав на распоряжение музыкой, как не может быть прав на лучи солнца или морской воздух, или лесные ягоды. Небыло ни у кого таких прав, нет и не будет. Тебя обирают жулики, утверждая, что у них есть какие то права, но в реальности это продажа воздуха, или участков на Марсе. Любой человек разумный осознает всю нелепость подобных притязаний и смело шлет жулье н.х.й, ибо еще с детского сада научен посылать туда хулиганов, присваивающих себе дворовые песочницы и качели.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net