Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
А за окошком месяц май... Москва, берегись! :-) (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   А за окошком месяц май... Москва, берегись! :-)
Гладиолус
Редкий экземляр

написано 26 Мая 2003 16:43ИнфоПравкаОтветитьIP

...А на следующий день после Б-2 я поехал на ту самую выставку. AlGo я там не увидел,зато на сибосовских барышень налюбовался от души.
Опуская подробности по поводу формы одежды некоторых из них(имеется ввиду длина юбочек), скажу - дизайнер по барышням в этой фирме классный.
А вот президент конторы подкачал. Парил про какую-то электронную муть,про какие-то коэффиценты,какие-то каналы. Всячески отвлекал своим невнятным содержанием от неповторимой формы(или форм?)...
Выйдя на улицу,едва переведя дыхание,я увидел в пяти метрах от себя скачущую и поющую И.Салтыкову(живую,в натуральную величину и абсолютно нахаляву). Постепенно подтягивался народ и пространство перед импровизированной сценой заполнялось поклонниками. Рядом со мной стоял дедок с бутылкой пива в руке, уже изрядно разогретый. Он все время пытался подпрыгнуть и при этом поднимал свободную руку вверх. Взгляд И.Салтыковой периодически падал на дедочка и (я это точно видел!) на меня! Невесть какая радость,но все-таки...

Продолжение следует...

...и в пятницу вечером я , наконец-то, увидел Зайчика. Не могу сказать, что ждал этого события долго и с нетерпением. В какой-то степени это был сюрприз. На самом деле, в тот вечер возле метро "Водный стадион" я ждал Лерку, которая обещала приехать в 19-50. И я , как самый пунктуальный в мире человек-цветок, был в назначенном месте именно в назначенное время. Но Лерка, как водится, приехала в 20-20(пол-часа!подумать только! ) и при этом не одна...
С ней был Зайчик...

Продолжение следует...

[Это сообщение изменил Гладиолус (изменение 26 Мая 2003 23:32).]

Белый Ворон
MchlP

написано 26 Мая 2003 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус
и при этом не одна...
С ней был Зайчик...

Продолжение следует...
С этого места - подробнее, пожалуйста. Я собираю материалы для своей будущей книги.

Гладиолус
Редкий экземляр

написано 26 Мая 2003 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Аналогично, дружище...
Я тоже собираю.
Вот только с главными героями еще не определился...
Твоя помощь была бы очень кстати.
Разумеется, меня интересует период, когда ты отвез меня до метро, а вся веселая кампания осталась петь и плясать дальше...

Продолжение:

... Пока мы с Леркой выполняли положенный ритуал - чмоки и все такое,- он плавно приближался, именно приближался, наростал, наступал.
И в руках у него были совсем не морковки. Не ожидаемые всеми морковки, а РОЗЫ. "Офигительно красные"((С)Сэль)...

Продолжение следует

[Это сообщение изменил Гладиолус (изменение 26 Мая 2003 23:27).]

зайчик с ушами
Member

написано 27 Мая 2003 02:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус
И в руках у него были совсем не морковки. Не ожидаемые всеми морковки, а РОЗЫ. "Офигительно красные"((С)Сэль)...
Неожиданно стемнело... Тучи стремительно неслись над городом... Ветер засвистел и бросился перекатывать пустые пластиковые бутылки... Взвыли собаки... по спине побежали мурашки, судорожно спрыгивая на землю... Пыль закрутилась мелкими смерчами и поспешно убралась с дороги... Апокалиптическая фигура зайца увеличивалась, закрывая небо... Тень зайца накрыла Москву...

Заяц приближался...

Lerka
Амра-хулиганка

написано 27 Мая 2003 09:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну чего дальше, поехали домой и обнаружили там Ворона Белого, Анаитис и Cэль И Айз попозже подъехал.
Я обнаружила, что обсуждать, например, аспекты питания в детском садике результативнее обсуждать с детьми, чем со взрослыми
А вообще мы на кухне сидели у распахнутого окна, за которым было офигительнейшее лето, пили разные напитки и пели песни, собственно, во время хорового исполнения гимна СССР в джазовом варианте Заяц и получил от восторженного модератора бани индульгенцию на месяц (На следующий день мы всё-таки прошлись по тому, что жалко на блюзовую версию не раскрутили )... Между песнями возникали споры на тему "А зачем Сэль забанила Гладиолуса на НТФСе" и особенно актуальная - "А что надо сделать редкой птице, чтобы её тоже забанили"
Распе(и)тие продолжалось до упора - то есть до уморения хозяев , иначе говоря - до 5 утра. (а Анаитис мне потом по секрету рассказала, что она слышала, как сын хвастался по телефону другу и рассказывал, что он ночью подслушал ).

Короче, мне очень понравилось.
Утром мы вышли (так, нас оставалось Cэль, Зайчик, Айз и я) на улицу и собирались разъехаться, но тут вдруг оказалось, что Москва, утро... и мы пошли гулять Приобрели в ларьке (москвичи, или надо говорить "в киоске" ) пиво (своё я тут же разбила, что неудивительно) и пошли гулять, шли долго-долго и гуляли, вот.
Супер, короче говоря.

Всем участникам - спасибище

Добавление от 27 Мая 2003 09:51:

зайчик с ушами
Апокалиптическая фигура зайца
ох и самомнение у Вас, молодой человек

AlGo
Продавец счастья

написано 27 Мая 2003 10:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенбергу завтра тире послезавтра ждать звонка тчк на мобилу тчк

Гладиолус
Редкий экземляр

написано 27 Мая 2003 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
поехали домой и обнаружили там Ворона Белого, Анаитис ...
Что вполне логично, ведь мы к ним домой и поехали...

Заяц приближался...
...Что было потом уже известно многим. Сей факт стал достоянием истории. Не уверен, что потомки будут слагать легенды или каким-то иным образом упоминать это событие...

...наконец-то мы расселись за столом, Сэль перестала сверлить меня взглядом и переключилась на Зайчика. Зайчик, забившись в самый угол, наотрез отказывался пить, курить и ... ну, сами понимаете. В качестве объяснения Зайчик своим приятным одесским акцентом сообщил, что дескать мама не разрешает, а он, Зайчик, маму слушается, и что, вобщем-то, всем присутсвующим тоже не помешало бы маму послушаться и не злоупотреблять вредными привычками... За весь вечер Зайчик так и не вылез из своего укромного уголка, то ли Сэль как-то тайно не давала ему это сделать, то ли мама не разрешала...
Потом появились гитары. Зазвучали песни. Зайчик был на высоте.
Впрочем, остальные поющие были не чуть не хуже. Веселье набирало обороты. А для меня, увы, вечер заканчивался...

[Это сообщение изменил Гладиолус (изменение 27 Мая 2003 16:23).]

Galka
Member

написано 27 Мая 2003 16:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус У тебя, я бы сказала, начиналось самое интересное.

asenberg
Moderator

написано 27 Мая 2003 20:45ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo

Ok.

Beelzebub

Ok.

Добавление от 27 Мая 2003 20:48:

Lerka

"Анаитис мне потом по секрету рассказала, что она слышала, как сын хвастался по телефону другу и рассказывал, что он ночью подслушал "

Вот это круто :-)

зайчик с ушами
Member

написано 27 Мая 2003 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус
В качестве объяснения Зайчик своим приятным одесским акцентом сообщил, что дескать мама не разрешает, а он, Зайчик, маму слушается, и что, вобщем-то, всем присутсвующим тоже не помешало бы маму послушаться и не злоупотреблять вредными привычками...
Папрашу заметить, что я ей звонил, и мама мне таки все разрешила!

Впрочем, все началось гораздо скромнее - вначале мы заслушали доклад Сэль о взаимоотношениях зайчиков, кротиков, и землероек с жабрами, и о процессе перехода одних в другие...
Лично мне наказали пить касторку, дабы не превратиться

Затем все стало гораздо живее... Оказалось, что в гнезде есть гитары, и, главное, хозяева ими весьма и весьма неплохо владеют...
Я, как скромное травоядное, скромно сидел в уголке и барабанил по стаканам разной степени заполненности...

"...я письмо в ракету положу...
....ты лети, лети к родному дому.."

Ну а потом все вместе замечательно пели гимн Советского Союза... asenberg гордо топорщил бороду, и чеканил слова! Lerka всех убеждала, что кокос - сьедобная штука, и просила поверить, что он пахнет орехом. Сэль меланхолично выпускала желчь, обещая забанить Зайца на НТФСе В общем, все изрядно навеселились.

Затем стало больше сока, появилался абсент, и температура встречи заметно поднялась. Заяц скромно и практически тихо сыграл все три аккорда, которые знал. Гладиолус откланялся, мотивируя необходимость чувством долга, и переездом в Москву.
Затем хозяева ласковым родительским рыком уложили детей, и все перешли на тихие пестни...

"Я не Чип, и я не Дейл...
Я простой разведчик..."

Затем все стало еще тише, и прозвучала грустная Ода Василию Ивановичу, мир праху его...

В целом, встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, которую не смогли нарушить даже похабные анекдоты зайца (получив мамино разрешение, он совсем распоясался)...

продолжение следует

Лерка
Member

написано 28 Мая 2003 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

зайчик с ушами
Ой. Про похабные анекдоты можно поподробнее, чего-то я как-то подзабыла...

asenberg
Moderator

написано 29 Мая 2003 21:12ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo

Получил, выложил на всякий случай ftp*********

сидюки для Анаитис и Харизмы, отдам при встрече.

[Это сообщение изменил Sanaa (изменение 30 Мая 2003 01:19).]

Sanaa
Moderator

написано 30 Мая 2003 01:19ИнфоПравкаОтветитьIP

до выяснения всех обстоятельств

Harizma
Member

написано 30 Мая 2003 02:47ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Бл%! Твоя простота просто бесподобна!
Или так трудно было сообразить, что на сд залили именно для тех "морд",
которым это действительно нужно или хотя бы по той простой причине,
что для них это хоть что-то да значит, а не ради пустого созерцания
инет-прохожими сервировки стола и слегка утомленных, но довольных общением лиц?
И уж тем более можно было рюхнуть, что их мог и AlGo выложить,
но по каким-то причинам он же не сделал этого..

AlGo
Продавец счастья

написано 30 Мая 2003 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg Айз! внимательнЕЕ надо быть, товарищ. Я ж писАл, что не выкладываю сознательно а не по "техническим причинам" . Тем паче там есть такие ракурсы, что некоторые (как например моя жена) такие фотки сразу рвут. Даже если они на сидюках закатаны. Вообще-то эта сессия точно была прикольная, но нефотогеничная. Открытым текстом писал, что если кто хочет чего-то выложить, то пусть это делает по согласованию с другими запечатленными. Меня вот так и подмывало тебя на качелях где-нибудь опубликовать. А ограничился только тем, что решил сделать из этой фотки обои себе на стол. А свое заочное согласие на публикацию дал только относительно себя лично. В общем просто ты мой пост не читал.
Harizma ну чего ты заводишься, ей Богу?

Гладиолус
Редкий экземляр

написано 30 Мая 2003 12:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну и ну...
Интрига завязалась.
Граждане CD-издатели, где мой экзампляр?
На ftp нету и на диске нету - несправедливо...
Публикация и тиражирование моей физии меня никак не пугает...
Если серьезно, народ, киньте на МЫЛ ссылочку.

AlGo
Продавец счастья

написано 30 Мая 2003 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус возвращайся в родную клумбу закатаю.

Гладиолус
Редкий экземляр

написано 30 Мая 2003 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Принято...

AlGo
Продавец счастья

написано 30 Мая 2003 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Гладиолус
Пойми меня правильно, я не тебяв клумбу, а тебе на сидюк

[Это сообщение изменил AlGo (изменение 30 Мая 2003 13:13).]

Гладиолус