Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
"детям до 16ти...или все о сексе" (страница 18)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   "детям до 16ти...или все о сексе"
shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 30 Сентября 2005 14:12ИнфоПравкаОтветитьIP

а какова х#я это в бане-то висит?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Сентября 2005 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

Патамушта за рассуждения о женцком оргазме в других разделах забанят. Можно перенести тему в КБ, подвинут коммунняк.

Попробуйте поипатьсо хоть раз с бабой и вы поймете о чем я говорю

*лять, Дохтур, не понял ты никуя. Мне как мущщине хотелось бы получить детальное описалово от пелотки куда ей нужно нажать, на какую кнопку, шоп она выгнулась дугой в кровати и получила ацкое удовольствие.

Спрашивать об этом подругу не хочу - еще станет думать как просимулировать для меня и в итоге сама не кончит.

burymore
Мессия

написано 30 Сентября 2005 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Бт.ль, Сержант, проблема мужжского невежесва состоит в фразе Спрашивать об этом подругу не хочу. Это меня только вторая (ВТОРАЯ!) жена научила спрашивать. До того я тоже думал, что 69 это как то стыдно и что нужно типа с умным видом отипать и гордо повернуццо ж.п.й. Короче по настоящему ипацоо я научился лет в 25, а до этого не ибал, а мучил, как большинство мужского населения. Просто спроси ее КАК ОНА хочет и фсе, проблемы решаццо! Не надо самому изобредать песду, она у всех разная, в конце концов и все советы типа "как отибать бабу" - бесполезны. Бабы, представь себе, тоже люди и они любят персональный подход. К тому же надо учесть, что песда более сложная конструкция чем йух и соответственно требует более тонкого подхода. Например не фсе бабы любят кунилингус или анальный секс, также не фсе бабы имеют мокрую пелотку по умолчанию, многих надо возбуждать, причем для этого не следует дрочить песду как йух, наоборот, лучше без всякой истерии обойтись. И НЕНАДО с остервенением крутить бабе сиськи! Покрути себе лучше, тогда узнаешь, насколько это приятно.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 30 Сентября 2005 15:08).]

Beelzebub
Moderator

написано 30 Сентября 2005 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

30 Сентября 2005 17:24 Beelzebub переместил тему из форума "Баня".
Kiros

написано 30 Сентября 2005 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Например не фсе бабы любят кунилингус
Это пд..зшь (доли процента - считаем погрешностью).

или анальный секс
А это уже правда .

А так, конечно, ты поздновато научился, - но хоть научился, в отличие от нашего Кровавого .

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Сентября 2005 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros

в отличие от нашего Кровавого

*бл.ть, я спросил-то пачему - чтоп тетку сваю не травмировать нелепыми по ее мнению вапросами, от которых у нее может пропасть оргазм, если она подо мной будет думать о том, что я пытаюсь ей делать приятно, а она ни хера не ощущает.

Хотел статистику сабрать, других людей паслушать.

А Дохтур йухню несет - тоже мне, опытный саветчик - "нужен тонкий падход" =). Никто не крутит сиськи тетке, а ласкаво гладит. У женщин например эрогенная зона может быть чуть ли не все тело, это мужчине достаточно йух пасасать и или просто потрогать и он уже кончает. Насч0т лизания пелотки - ага, счас я буду на весь Инет песать мег00440т - "Как я сваей тетке и как она мне потом". Половина четателей блеванет. До маразма-то не нужно доводить !

Так и знал - стоило задать серьезный вапрос, так сразу или в педики или в импотенты или в девственники запишут - стандартная реакцыя.

burymore
Мессия

написано 30 Сентября 2005 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ты кого назвал импотентом-педиком-девстеннником, падонак? Кстати, мего440т под названием "Как я лизал пилотку" будь любезен - предоставь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net