Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Еду в Москву (а потом еще и в Питер)! (страница 17)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Еду в Москву (а потом еще и в Питер)!
burymore
Мессия

написано 13 Января 2006 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Буримор просит прощения у Буба:

Ну тебя то одними мольбами о пощаде не отделатьц0

Алек©ей
Member

написано 13 Января 2006 15:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Не было ли у тебя, служивый, кантузий?

burymore
Мессия

написано 13 Января 2006 15:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Буб, выкладывай отчет!=))

Sergeant Blood
Moderator

написано 13 Января 2006 15:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот еще ф0тк0:

Буб лезет в штаны Бурнашу:

Добавление от 13 Января 2006 16:01:

Бурнаш выпытывает у Буба мой IP:

burymore
Мессия

написано 13 Января 2006 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Буб лезет в штаны Бурнашу:
Идиот, ты эту фотку надыбал с утренника в своей школе для даунов?

asenberg
Moderator

написано 13 Января 2006 23:34ИнфоПравкаОтветитьIP

По-моему отсутствовавшие страдают от похмелья больше чем присутствовавшии...

burymore
Мессия

написано 15 Января 2006 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Буб, где отчет?? =((

Beelzebub
Moderator

написано 15 Января 2006 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
На следующей неделе.

Beelzebub
Moderator

написано 17 Января 2006 20:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Типа отчет.

В самом деле я ездил отдохнуть и навестить родню в Сочи. А так как прямых рейсов от нас до Сочей нет, я еще и заскочил проездом в Москву. По дороге "туда" у меня была довольно короткая стыковка и я провел в Москве полдня. Товарищ Алек©ей героически вызвался меня встретить и устроить небольшую культурную программу. Поначалу мы немного побродили по Тверской (?), где встретили товарища Михайлова. фото 140k
Далее у нас созрела коварная мысль посетить Кремль, в частности, Оружейную палату. Однако нас ждал большой облом. На эксурсии щемилось немерянное количество пионэров и попасть куда мы хотели за разумное время не представлялось возможным. Та же самая ситуация была и в Историческом музее. Что забавно, несмотря на заметный морозец (ок. -20) и на просмотр засохшей тушки очередь была тоже немерянной.
Двинули мы в Третьяковку. Етить-колотить. Там тоже пионэры. Что поделать - школьные каникулы... Пришлось нам пойти на отдельную выставку работ Сарасова и некоего Соколова. Она проходила в инженерном корпусе третьяковки, с отдельным входом и не пользовалась у молодого поколения большой популярностью.
Описывать картины Саврасова смысла нет, надеюсь читатели вполне себе представляют "грачей".
А вот имя Соколова, подозреваю, не столь известно. Нет, его звали не Павел, как некоторые наверное подумали. Звали его Михаил Ксенофонтович. В принципе почитать о нем можно здесь. Примечательным эпизодом его биографии является то, с какой заботой и лаской к нему отнеслась родная советская власть. В 38 его репрессировали и сослали в Сибирь. Но в середине войны, как доходягу, освободили. Вскоре после окончания войны он умер.
Художник сей живописал улочки сторай Москвы, причем очень реалистично и со вкусом. Кроме того у товарища явно был вкус к выпивке и закусону, о чем свидетельствуют многочисленные натюрморты с графинчиками, бутылками и блюдами. Живописцу так же были не чужды и крупные дамочки с миниатюрными грудями. Словом, товарищ жил полноценной жизнью.
Утолив духовный голод мы отправились утолять голод желудочный. Скромненько закусили грибной похлебкой и шашлычком из бараники. И быстро-быстро отправились аэропорт...

Про Сочи долго рассказывать не буду. Скажу только, что там было относительно тепло (+10...+15), но дождливо. Там я пинал балду, ходил по гостям к родственникам и их знакомым, пил в немеряных количествах домашнее вино, заедая его шашлыками и прочей снедью. Вобщем неделя прошла незаметно. На пути обратно случился казус. Приезжаю я в Адлерский аэропорт дабы двинуть в Москву, но нам объявляют - ваш рейс задерживается. Что такое? Оказалось, что у нашего самолета гикнулось колесо. А запасного нет. И вот пока из Шереметьево не прилетел ближайший рейс и не привез колесо мы ошивались в гостиннице. Благо все было на халяву, включая питание. Заодно я посетил местный рынок, где абхазки наперебой торговали всякой всячиной. Я прикупил полторашку самопального коньячку, чучхреллы, мандаринов и вяленой хурмы. И после починки самолета двинул с этими гостинцами в Москву, на сходку.

Продолжение следует.

Katharina
Member

написано 18 Января 2006 08:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
чучхреллы
"Чурчхела", балбес!
Ах, как я ее обожаю! Ты какой купил, виноградной?
Только не подумай, что я намекаю и напрашиваюсь Отличную чурчхелу можно купить и у нас на Центральном рынке... кушай свои покупки сам.

Beelzebub
Moderator

написано 18 Января 2006 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Ты какой купил, виноградной?
Я всякой разной купил.

балбес
Ну тогда обязательно притащу!

Зёбра
берёзовый брунька

написано 18 Января 2006 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Типа отчет.
Типа великовозрастный пионэр написал сочинение на тему "Как я провёл зимние каникулы".

Алек©ей
Member

написано 19 Января 2006 11:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Ты забыл в отчете сказать про гей-клуб расположенный в переулке идущим от Тверской улицы, мимо которого мы прошли посылая ему своё презрение, и некоего провинциала на его пороге в сержантских погонах и в драных чулках. Я вот только забыл, армейский джип стоял в этом же переулке или в соседнем?

Beelzebub
Moderator

написано 20 Января 2006 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
Ты забыл в отчете сказать про гей-клуб ... и некоего провинциала на его пороге в сержантских погонах
Полагаю, что клубный мег00440т того товарища мы скоро увидим в соответствующем форуме.

Итак продолжим.
Вот фотки, любезно выложенные Михой. ссылка

Т.к. рейс мой прилетел с изрядной задержкой я сразу по прибытии двинул на сходку, по пути собрав Алексея, Миху1024 и доброго доктора. Не успели мы выйти из метро и закурить, как тут же нарисовалась парочка ушлёпков-снайперов, стрелявших сигареты. Одной сигаретой они почему то не удовлетворились и начали настоятельно требовать добавки. Но были посланы. Буримор предлагал их отп..дить, однако милосердие возобладало.
Отлив по дороге (оцените, какая забота о хозяевах! не стали загаживать их толчок, хотя были недалекоо от дома) мы в скором времени добрались до места, где нас уже ждали Лерка, Сэль, зайчик с ушами и NAWHI, шустро шустро готовившие закусон. Выпивка же, как я уже упоминал, состояла из абхазского коньяка. Впрочем, горючего потом прикупили еще. Вскоре подошли и Анаитис с Вороном.
Сели. Лерка произнесла замечательный тост про новый год, про встречу, про то как классно что мы собрались. И немедленно выпили! Говорили обо всем подряд. И о том, какая есть замечательная работа поднимать пингвинов, какие замечательные ноутбуки делает формоза, кто и чего выиграл от ситуации с газм на Украине и т.д. И тут пришел товарищ Айз. Его появление мы встретили вставанием и коллективным исполнением Варшавянки. После чего последовала небольшая официальная часть - вручение призов, которые, разумеется, были вспрыснуты. Не забыли мы и товарища Сканка, за которого тоже подняли бокалы и рюмашки. Пока все не разошлись сделали коллективную фотку. А потом, на зло врагам, и фотку повернувшись задницами.
Ближе к закрытию метро народ начал расходится. Однако самые стойкие сидели часов до четырех ночи. Не особо стойкие, притомившись, ушли в оффлайн. Но так или иначе сходка удалась на славу!

Окончание следует.

Sergeant Blood
Moderator

написано 20 Января 2006 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub

цитата:

TEMPORARY ERROR

While trying to retrieve the URL: ссылка

The following error was encountered:

(111) Connection refused

The remote host or network may be down. Please try the request again.
Временная ошибка

При обращении к сайту ссылка произошла ошибка:

(111) Connection refused
попробуйте обратиться позже.

Отличные фотки ! Только вот посмотреть не удалось...

Beelzebub
Moderator

написано 20 Января 2006 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Потому что Миха забанил твой айпишник там. Ибо нефиг

Sanaa
Moderator

написано 20 Января 2006 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

классные фото!

ссылка это че?

Mixa1024
Moderator

написано 20 Января 2006 17:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Это Буримор, которому Князь вручил почетную грамоту за 40000 постинг

Beelzebub
Moderator

написано 20 Января 2006 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Это приз Буримору за 50 тысячное сообшение в Баню. По40тная Грамота.

Добавление от 20 Января 2006 17:49:

Mixa1024
за 40000 постинг
В самом деле эта грамота изначально предназначалась МН-у за 40 тысячный, но тот ее не стал забирать. И вот она досталась доктору, но уже за следующий десяток тыщ.

Sergeant Blood
Moderator

написано 20 Января 2006 18:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Буб подарил Буримору грамоту - с IP, доменом, мобильным и домашним телефонами, а также точным домашним адресом Грамоты....

[уходит, печально напевая - "Вееечнаааая паааамяяять..."]

Mixa1024
Moderator

написано 20 Января 2006 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Сержант, а ты знаешь, что такое "домен"?

VoLK

написано 20 Января 2006 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
В самом деле эта грамота изначально предназначалась МН-у за 40 тысячный, но тот ее не стал забирать. И вот она досталась доктору, но уже за следующий десяток тыщ.
Вы, что зачеркнули 40.000, MN-а и вписали туда 50.000 и Буримора? Вот беспредел то...

Beelzebub
Moderator

написано 20 Января 2006 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Вы, что зачеркнули 40.000, MN-а и вписали туда 50.000 и Буримора?
Нет, ничего не зачеркнуто. Сделана дополнительная запись.

Punto
Member

написано 20 Января 2006 19:03ИнфоПравкаОтветитьIP

to all
Господа, я конешно понимаю, что вмешиваться во внутренние разборки - неэтично (могут и подсвечником засветить, с обеих сторон). НО! За что вы (все) так дружно не любите Сержанта? Что-то кровное? Или я упустил из виду?

VoLK

написано 20 Января 2006 19:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Сделана дополнительная запись.
Импануться. Такие как вы и в гроб попутчиков найдёте, чтобы сэкономить.

Beelzebub
Moderator

написано 20 Января 2006 19:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Хех. Думаешь бланки таких Грамот пачками валяются? Кроме того, я заранее предупреждал в топике про 50000 сообщение, что победителю достанется именно грамота, выписанная ранее МН-у.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net