Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Еду в Москву (а потом еще и в Питер)! (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Еду в Москву (а потом еще и в Питер)!
Павел Мощицкий
Member

написано 07 Октября 2004 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Ну и где твоя месть?

Anaitis
Moderator

написано 08 Октября 2004 01:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
А она не на картинке будет - проявится в реальности. Подожди.

Sanaa
Moderator

написано 08 Октября 2004 03:26ИнфоПравкаОтветитьIP

классные фоты!

приятно было видеть

а что за место? по интерьеру похоже на старую общественную баню

VoLK

написано 08 Октября 2004 04:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
по интерьеру похоже на старую общественную баню
В точку попал. Это и есть баня. В бывшей тюряге. Айз своих классовых врагов готовит морально.

Белый Ворон
MchlP

написано 08 Октября 2004 15:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, надо же, как Пи-поинт (можно я буду любя тебя так называть, а, Alex P.? ) возбудился на НЕлатентные отношения с братьями нашими меньшими.

VoLK
Кстати, эту девушку (на 2432) зовут Олеся и живьем она значительно привлекательнее, чем на фото.
Вид у нее конкретно задолбаный от непростого и высокоинтеллектуального общения с Пашей, наверное.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 08 Октября 2004 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
а что за место?
Прикольное, кстати, место

Beelzebub
Moderator

написано 08 Октября 2004 15:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Вид у нее конкретно задолбаный от непростого и высокоинтеллектуального общения с Пашей, наверное.
Пьянтос тоже внес потом немалую лепту!

Алек©ей
Member

написано 08 Октября 2004 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

О, да! Олеся - супер! Весь вечер компромитировала коммунистов умело расскрывая их ваххабисткую изнанку ... На это почве Айза чуть было не отвели в соседнее здание на Любянке ... Уж больно кутнуть в более приличном месте, чем этот свинарник, захотелось на деньги за этого клона Басаева.

Beelzebub
Moderator

написано 08 Октября 2004 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
чуть было не отвели в соседнее здание на Любянке
Не, Лубянка Айзу не страшна, однозначно! Он нам, уже у себя дома, поведал историю о том, как он [совершил акт вандализма] прямо на Крaсной площади... и за это ему ничего не было!

Alex P.
Member

написано 10 Октября 2004 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Ну, надо же, как Пи-поинт
Почему "Пи-поинт"? какие то ассоциации?
я буду любя тебя так называть
имхо, маловероятно, чтобы ты был также любвеобилен.. возраст, знаете ли, он любую дурь перманентит
отношения с братьями нашими меньшими
Э..э, не припоминаю у себя эдаких "братьев меньших",собственно "крыс" у меня никого не метил в том числе по причине отсутствия такового и таковых :) Про отношения такого рода впервые открыто заявил Алек©ей в посте на предыдущей странице

Алек©ей
Member

написано 11 Октября 2004 10:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Он нам, уже у себя дома, поведал историю о том, как он [совершил акт вандализма] прямо на Крaсной площади
То-то я смотрю доступ к Трупу давно закрыт.

Белый Ворон
MchlP

написано 11 Октября 2004 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Почему "Пи-поинт"? какие то ассоциации?
Никаких ассоциаций и инсинуаций! Все строго "по тексту": Пэ с точкой => Пи-поинт.
не припоминаю у себя эдаких
Это и понятно...
Ничто так не возбуждает фантазию, как отсутствие практического опыта. Примеров тому - тьма. Начиная с коммунистической теории и заканчивая народным эпосом. Например: "Мы наш, мы новый мир построим"; "Хороша Маша, да не наша"; "Хорошо там, где нас нет"; "Если б я имел коня..." и т. д. и т.п.

Что касается реплики Алек©ей'я, (которого я, любя, склонен назвать здесь Си-раундом, во избежании путаницы между тезками, с одной стороны, и установления единообразия, с другой... ) и его богатого опыта, то я больше склонен согласиться с ним, чем оспаривать.
Дело в том, что мой скудный опыт подсказывает практическую невозможность такого развития событий, равно как и невозможность построения коммунистического социализма, хоть в отдельной стране, хоть на отдельной планете (на Луне, например). Контекст лучше/хуже здесь совершенно непонятен и неуместен.

asenberg
Я надеюсь, ты последуешь примеру Алек©ей'я и поделишься своим опытом вандала с трудящимися массами, чтобы распространить его применение за пределами Красной площади, а в перспективе за пределами Садового кольца?

Алек©ей
Member

написано 11 Октября 2004 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Всё не поимею, так хоть поднадкусываю, - думал маленький и тщедушный Крыс, уже изрядно давно притомившийся от длительного сидения в клетке, - всё равно через неделю другую нас всех вымажут ретинолацином и выпустят в городские подземные коммуникации сородичей травить … И чего это люди так склонны к изощренным террористическим методам? Бога в себе увидели, идеями заразились … то коммунизма им хочется, то ваххабизма им подавай, а то и вовсе какой либеральной заразой заразятся … Жри и плодись! Вот моя религия, - продолжал он свои рассуждения. При этом обе эти дипольные суперпозиции рождали в нём радостное чувство томления перемежавшееся с легким урчанием желудка и наоборот, - Да! Жри и плодись! Что может быть лучше этой простой и исконно нашинской позиции выживания популяции.

С этими словами он ухватил огромный кусок брошенного в клетку яблока и, насытившись вскоре стал задумчиво печалиться о сидевшей в соседней клетке Крысихи. Её огромный аппетитный круп уже давно не давал ему покоя, и Крыс частенько кончал в свежую подстилку, глядя в сторону её клетки. Даже когда её там не было, её возбуждающий запах самки … Запах …

Крыс приоткрыл правый глаз. По ту сторону клетки стояло огромное усатое чудовище, от которого пахло химическими веществами, которые по обыкновению кладут в стеклянные пробирки.

Пои … Подна … Пои … Подна …, - вдруг судорожно заносились в его голове обрывки слов, он раскрыл широко свою пасть и ринулся на запах.

Beelzebub
Moderator

написано 11 Октября 2004 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

маленький и тщедушный Крыс
Шуршик - он хороший, совсем не маленький и не тщедушный.

Alex P.
Member

написано 11 Октября 2004 20:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
маленький и тщедушный Крыс

Судя по постам Ворона, он такой испорченный, такой испорченный. Ведь, как пишут, характер хозяев определяет характер их "меньших братьев". Или наоборот
ps
Эта ветка по праву должна находиться в твоем форуме!

Anaitis
Moderator

написано 11 Октября 2004 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Судя по постам Ворона, он такой испорченный, такой испорченный. Ведь, как пишут, характер хозяев определяет характер их "меньших братьев". Или наоборот

Это и мой крысик. Ты рискуешь.

Beelzebub
Moderator

написано 12 Октября 2004 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Судя по постам Ворона, он такой испорченный, такой испорченный.
Ты сам то Шуршика видел?

Килоперц
Member

написано 12 Октября 2004 11:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub, а ты что, эту крысу не сфотографировал? Я вобще люблю хомяков и морских свинок. А крысы обычно кусаются.
Anaitis, это ты "крысика" Белому Ворону подсунула? Хитрая какая: и подарок принесла вроде как, и от крысы в доме избавилась
Белый Ворон, если хочешь, я тебе ещё и морскую свинку подарю.

Алек©ей
Member

написано 12 Октября 2004 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:

Всё не сожру, так хоть поднадкусываю, - думал Крыс, медленно передвигая толстенькие и заплывшие жиром лапки, утопающие в большом и сильно ожиревшем теле, - всё равно через месяц-другой умру от обжорства. Да и что мне ещё остается делать, если эти, - Крыс приоткрыл левый глаз и злобно сверкнул им в сторону больших и странных существ, отчего-то постоянно ходящих на задних лапах, но спящих друг на друге, - совершенно не дают мне размножаться. Как это неблагородно с их стороны! Это всё равно что не пускать коммуниста на проплаченные митинги против экспроприаторов!

Крыс нехотя повернул голову к лежащей под боком хавке и вяло лизнул подернутый плесенью ароматный кусок сыра. Кусок лежал тут уже с самого утра, сразу после завтрака.

Опять какими-то объедками приходится питаться, - продолжал он свои думы, - не то что прежде!

Прежде Крыс родился и вырос в большом ресторане на Мясницкой, где и был пойман за поеданием складских запасов и отдан торговцу зоомагазина. Вся его взрослая жизнь прошла за решеткой. В юности он видел себя отцом большого и неугомонного семейства занимавшего добрую половину микрорайона, а то весь. Но существа на задних лапах постоянно мешали ему вести регулярную половую жизнь. И сегодня от прежних желаний остались лишь воспоминания.

Шустрик хороший, Шустрик хороший …, - донеслось вдруг откуда-то снаружи клетки.

Крыс слегка приоткрыл глаза. На его клетку надвигалось огромное усатое чудовище, от которого пахло химическими веществами, которые по обыкновению кладут в стеклянные пробирки.

Прочь! Пошел прочь! Это мой микрорайон! , - заорал Крыс и что есть мочи начал метить свою территорию.

Beelzebub
Moderator

написано 12 Октября 2004 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
ты что, эту крысу не сфотографировал?
У меня фотика нема. Спроси, может у Anaitis и Ворона есть фотки зверюшки.

Anaitis
Moderator

написано 12 Октября 2004 13:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Белый Ворон мой муж, ежели ты не в курсе.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 12 Октября 2004 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
ну вот, мужу и подарила, типа "я тебе такие занавесочки купила"...

Биомеханик
Moderator

написано 12 Октября 2004 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Anaitis писал:
Килоперц
Белый Ворон мой муж, ежели ты не в курсе.

ААААААААААААААААААААААААААА!!!! Это провокация!

Anaitis
Moderator

написано 12 Октября 2004 13:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Для справки:
1. Ручные крысы не кусаются.
2. За время своей жизни у нас Шуршик размножался дважды и произвел на свет 15 крысят.
Это Шуршик и его жена:

Потомство:

ZAlex
демагог и циркач (с)

написано 12 Октября 2004 13:36ИнфоПравкаОтветитьIP

За время своей жизни у нас Шуршик размножался дважды и произвел на свет 15 крысят.
На снимках потомства только 14...

Вам пора крысоводческую артель устраивать.

ЗЫ Теперь я знаю, куда девать крыс из наших подвалов.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net