Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
кто придумал этот феминизьм? (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   кто придумал этот феминизьм?
Ivarisha
Member

написано 21 Января 2004 14:40ИнфоПравкаОтветитьIP

ой, так здорово иногда побыть слабенькой дурочкой... хоть отдохнешь.....

Весельчак У
Moderator

написано 22 Января 2004 02:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Что же тут объективного?
Ну неизбежное, ежели так больше нравится.

Maria
Member

написано 22 Января 2004 06:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
ой надо же, и я про то же - ибо нефиг им так рассуждать!
А то. Проще иногда вообще не рассуждать.Только что ж тебя удивило-то?

О, я поняла: феминизм - это происки ленивых мужчин и глупых женщин!

AlGo
Продавец счастья

написано 22 Января 2004 11:13ИнфоПравкаОтветитьIP

феминизм - это происки ленивых мужчин и глупых женщин!
Maria занесу в свой цЫтатник.

Leonid_L
Junior Member

написано 22 Января 2004 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Lerka писал:

С чего вся эта бодяга с равноправием-то началась и кому это надо?
Есть мнения?

Для того чтобы уничтожить наш народ, потому что согласно научным исселодованиям те народы которые дают женщине равные права обречены на вымирание. Посмотрите какая у нас сейчас рождаемость, и в европе тоже очень низкая, мы европейцы вымираем- причина- мы дали нашим женщинам равные права, необходимо покончить с равноправием, иначе мы вымрем, а нашу землю займут другие народы, негрыи и прочие, которые не дали своим женщинам равные права.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 22 Января 2004 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Leonid_L
ой-ой, про рождаемость - это не сюда

Grog
Member

написано 22 Января 2004 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Возможно, тут уже было, но пара статеек очень интересных.

1. TABULA НЕ RASA
2. ДВА РАЗНЫХ МОЗГА И ДВА РАЗНЫХ МИРА

Мне польстило, что я, не имея медицинского образования, имел сходное с Сергеем Вячеславовичем Савельевым мнение.

Весельчак У
Moderator

написано 23 Января 2004 04:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Leonid_L
Ну так и другие народы по мере совершенствования цивилизации дадут равные права, и история повторится.

Grog
Статьи хорошии, но не без изъянов.
Я читал про другое деление мозга на системы, и лимбус там считался наследием пресмыкающихся, а наследие приматов (вообще млекопитающих) - подкорка. Хотя кто его знает, нынешнее веяние...
А вот про максимальную массу мозга точно неверно. Максимальная масса была не у Байрона (ссылку можно найти в Яndex'е), человек же с максимальной массой ничем не выделялся (кроме большой головы ).

Вот ещё по этому поводу.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 26 Января 2004 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
история повторится.
Прям кармическая несправедливость какая-то.

Тут ещё вот какая фишка. Есть у нас товарищи, семейная пара. Там патриархат полный, причём подчас даже не в самой красивой форме - то есть фразы "Жрать давай", "А ну-ка быстро принеси мне тапочки" или "Заткнись, дура, я кому сказал" при детях или даже гостях - это что-то вроде нормы.
Жена не работает, по дому делает всё абсолютно без помощи.
О доле своей шибко много не думает. И поди-ты - счастлива!
Я это, собственно, к тому, что может, это и есть норма, только все от неё отошли...

Hogna
Member

написано 26 Января 2004 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Хочешь быть ближе к норме, ближе к счастью

Lerka
Амра-хулиганка

написано 26 Января 2004 18:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Hogna
у меня уже вряд ли получится... к сожалению

Hogna
Member

написано 26 Января 2004 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

А может к радости...

Весельчак У
Moderator

написано 27 Января 2004 03:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
О доле своей шибко много не думает.
Неизвестно, что происходит "за кулисами". Может "шея вертит головой"?

Harizma
Member

написано 25 Января 2007 12:20ИнфоПравкаОтветитьIP

И все таки..
"Господа,
Позвольте не согласиться с одной из ваших пафосных сентенций. Вы, так же как и некоторые ваши "читатели", утверждаете, что неумение девушек готовить, планировать семейный бюджет содержать в порядке жилье происходит в результате "уравниловки" в правах между мужчинами и женщинами.
Вы так же утверждаете, что современные девушки желают только жить за чужой счет, жить красиво, при этом ничего не делая. Мне кажется вы в корне неправы. Подобные тенденции в поведении современных девушек происходит из-за изменившегося общественного отношения к женщине. Большинство мужчин отказываются признавать не то что наличие у женщин каких-либо прав, а элементарно ума. Повсюду колкости и сарказм в отношении женской логики, умения управлять автомобилем, профессиональных качеств. Каким еще образом может формироваться мышление юной девушки, если со всех сторон (СМИ, радио в том числе) ей твердят, что она - бессмысленное, безмозглое существо, не способное ни на что другое, кроме как "ублажать" мужчину и хорошо выглядеть ? Образ современной девушки (этакой пиявки с мозгом амебы и способностями ленивца), который вы так активно обсуждаете - продукт вашего мозга. Именно такими вы хотите видить женщин, такими они вам и кажутся. Возможно это так же результат телевизионной пропаганды, повсеместно сейчас рекламируется образ гламурной девушки, но, помимо Москвы,многоуважаемой столицы нашей Родины, где этот образ активно приживается, существует огромное множество других городов, где девушки заслуженно получают диплом о высшем образовании, прилично водят машину и великолепно готовят, в соответствии страдициями национальной кухни, да и мужчин ублажать умеют. (Хачу такой дэвушка!)
И, кстати, почему бы соответственно, не поговорить и о мужских обязанностях в семье. У мужчин в этом отношении тоже рыльце в пушку....
Диана, Казань, Татарстан,
24 года
кандидат филологических наук
стаж вождения -6 лет )"

"Терпеть не могу феминисток. Имеют постоянное желание якобы уравнять женские права с мужскими. При этом яростно напоминают о мужских обязанностях, говоря: вы же сильный пол- мужики, дескать справляйтесь! Я вообще не признаю проблемы неравноправия полов. Для всех возможности равны. В пример приведу собственную семью, где посуду моют все иже с ним выполняют работу по дому тоже все. У меня два сына, любимая жена. Важно построение взаимоотношений между людьми противоположных полов. И среди мужчин, и среди женщин имеются персоны, не способные, что то выполнять. Ну не умею я починить теливизор, поэтому вызываю мастера. Но насколько мне известно: приготовление пищи, стирка и т.п. - это не Hi-tech! С гордостью скажу, что готовлю лучше, чем жена. А она чаще. Вот поэтому праздничный стол - моё хобби. А вот деньги зарабатывать - обязанность моя, а для жены - хобби. Такая вот казуистика. А то , что БачиСтил затронули эту тему - ну разве её нет? Или дважды два - не четыре? Всё больше девушек, становясь типа эмансипированными оставляют у себя в активе только права, как раз об обязанностях забывая. Ну чтож... Среди мужчин тоже бывают альфонсы. Но, пардон... На дороге я буду сторониться машины, за рулём которого сидит дама. Опыт, знаете ли..."
Алекс

ссылка

Весельчак У
Moderator

написано 30 Января 2007 15:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Да что всё таки??!
Мужики могут рожать?
От здоровья какого родителя в большей степени зависит здоровье потомства?

Ответы, надеюсь, сами знаете.

Punto
Member

написано 30 Января 2007 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

ответ по теме: активные лесбиянки. Вот они и придумали феминизм.

burymore
Moderator

написано 30 Января 2007 21:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Ответ по теме может быть только один и он был дан уже в самом сабже:

цитата:
"Бам в торец - и мыть посуду".

Универсальное средство против фиминизьму и лесбиянства. Что еще тут мусолить собстно?

Весельчак У
Moderator

написано 02 Февраля 2007 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет, во всём виноват тот, кто решил на феминизЬме бабла срубить.

Светка
Junior Member

написано 04 Февраля 2007 14:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
прихожу к выводу, что все бабы - дуры
ну-ну ...одна дура тут точно есть ...начавшая ету тему

Не думающая женщина - счастливая женщина. Вот раньше - брали её как весчь, из родительского дома - и кирдык. При муже.
да писец как не тужили - всё хозяйство держали в руках, огороды огроменные обслуживали, коровники и т.п. ...ни развлечений типа клубов, ни шоппингов, ни обучения, ни права голоса! ...акуенна жили! ...а ещё муж домой придёт в плохом настроении и атзвиздит ...ну у них йопт бьёт значит любит ...во щасливые были!!! ...йопт прям завидую... ну ты-то точно завидуеш - так перебирайся в деревню - вкуси жизни без феминизма йопт!

Ой, дуры-дуры. Адназначна дуры.
Какой нормальный человек в здравом уме и тверёзой памяти сможет успевать дров нарубить, корову подоить, в хате убрать, в колхозе рабочий день отпахать, борща наварить, детей нарожать, сопли им подтереть, сказку рассказать, мужа обстирать, а наночь обогреть и обласкать?
Дуры. Адназначна дуры.

+1

Добавление от 04 Февраля 2007 14:38:

Lerka
Ну почему, просто хочу быть дурой
поздравляю тебя - у тя получилось! если ещё не считаеш себя полноценной дурой, то засунь в жо всё своё образование, выкинь нах гардероб, езжай в деревню, выходи замуж за алкаша и наслаждайся жизнью без феминизма!

Maria
Имхо, феминизм это просто тупость, как не крути.
и тебе по тому же маршруту в ту же деревню!

а так "благодаря" этому феминизму женщина получила право выбора, где кроме прочих добавились ещё сексуальный аспект и вопрос:"А будет ли мне с ним интересно?".
а тебя никто не заствляет выбирать! ето ПРАВО, а не ОБАЗЯННОСТЬ! ..лично ты можешь и не выбирать и стелиться под любого кто возьмёт (выберет) тебя!

Добавление от 04 Февраля 2007 14:52:

Есть у нас товарищи, семейная пара. Там патриархат полный, причём подчас даже не в самой красивой форме - то есть фразы "Жрать давай", "А ну-ка быстро принеси мне тапочки" или "Заткнись, дура, я кому сказал" при детях или даже гостях - это что-то вроде нормы.
Жена не работает, по дому делает всё абсолютно без помощи.
О доле своей шибко много не думает. И поди-ты - счастлива!
Я это, собственно, к тому, что может, это и есть норма, только все от неё отошли...

вот и живи так если тебе такая жизньо по кайфу если мозгов нет ...а есть женщины, которые предпочитают жить как люди! и называются феминистками

Harizma

[Это сообщение изменил Светка (изменение 04 Февраля 2007 14:52).]

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 04 Февраля 2007 15:07ИнфоПравкаОтветитьIP

ничЁ... ислам придет он вас жить научит... ИншаАллах!..

Светка
Junior Member

написано 04 Февраля 2007 15:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
угу ...ислам придёт они ещё завоют в тоске по феминизму ...дуры блин

SPb_Pavle81
Member

написано 04 Февраля 2007 18:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Светка

Maestro
Member

написано 04 Февраля 2007 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
цитата:
Не думающая женщина - счастливая женщина. Вот раньше - брали её как весчь, из родительского дома - и кирдык. При муже. И ничего, жили-не тужили, хоть императрицы всякие наши, принцессы импортные.
С чего вся эта бодяга с равноправием-то началась и кому это надо?
Есть мнения?

Мужик без мозгов - счасливый мужик. Вот раньше брали в рекруты на 25 лет - и кирдык. При службе, на довольствии. Что не так - их благородие приложит в торец, и станет хорошо на душе. Кому не станет, тому спецмассаж шомполами, и уж точно настаёт полный кайф.
Эт всё французы намутили: свобода, равенство, братство.. Вот ведь уроды!
Но в наши-то времена счастливых мужиков всё больше
Как думаешь?

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 04 Февраля 2007 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Maestro
Эт всё французы намутили: свобода, равенство, братство..
тут дело не столько в свободе, равенстве, братстве, сколько в том, что армия у них весьма еффективная получилась по сравнению с феодальным стадом...

Добавление от 04 Февраля 2007 23:06:

вот если б бабы еффективней рожали после емансипации тода да...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net