Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Поговорим о ежах... (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Поговорим о ежах...
Lerka
Амра-хулиганка

написано 25 Июня 2004 14:45ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
у меня бабушка просто находит гнездо и сжигает

AlGo
Продавец счастья

написано 25 Июня 2004 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

А их нельзя как-то того - переселить. Живые же все-таки? Ну там из обществ защиты животных кого вызвать. В буржуинских странах должны вроде такие команды быть. Я даже по телеку видел как случайно заплывшего не туда аллигатора не просто пристрелили, а отловили и отправили в нац парк, что браконьеры до него не добрались.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 25 Июня 2004 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
В Лужках могу если пожелашь поставить стог - обязательно заведутся гадюки. Велкам поэкспериментировать с переселением

AlGo
Продавец счастья

написано 25 Июня 2004 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Не я их сам боюсь

Harizma
Member

написано 25 Июня 2004 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Никогда не видел гнездо змей. Как хоть оно выглядит?

Алек©ей
Member

написано 25 Июня 2004 16:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Я могу посоветовать тебе несколько конференций, где это можно наблюдать в прямом эфире. 8]

Harizma
Member

написано 25 Июня 2004 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
Спасибо. Не надо.
Мне достаточно лишь словесного описания.

MonK
Member

написано 25 Июня 2004 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
Harizma
Какие страшные вещи вы тут рассказываете.Гнёзда.Гадюки.Ужас .
Я ужа вижу и меня тресёт часа два.Вид у эти пресмыкающихся уж больно противный(хотя конечно так говорить нехорошо).

anka
Member

написано 25 Июня 2004 19:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Я не знаю, как выглядят гнезда, и не видела их. Скорее предположу нору под гаражом или забором... А может... нас заливает сейчас, так они с низинки полезли.
Такое бывает?

AlGo
А их нельзя как-то того - переселить. Живые же все-таки? Ну там из обществ защиты животных кого вызвать. В буржуинских странах должны вроде такие команды быть. Я даже по телеку видел как случайно заплывшего не туда аллигатора не просто пристрелили, а отловили и отправили в нац парк, что браконьеры до него не добрались.

В буржуинской дикой стороне гремучих змей расстреливают на месте из ружья, недолго думая, бо общество охраны животных может не доехать, чтобы успеть вызвать общество зашиты людей.
А этих я еще не опознала, не могу понять -- или садовые ужики (gardener, так их и зовут), или водяные выплыли (канал рядом разлился) -- тогда могут и ядовитыми былть, или еще какая нечисть, но вроде не гремучие.

Beelzebub
Moderator

написано 03 Мая 2005 20:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Надысь опять на даче ежа видел. На этот раз он был один, бродил по соседскому участку.

Old Monkey
Вечный студент

написано 04 Мая 2005 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Любвеобильные ёжики

В Германии совокупляющиеся ежики снова напугали пожилую женщину. Немецкие полицейские, прибыв по вызову, вместо грабителя обнаружили пару совокупляющихся ежиков. Этот случай произошел в Дюссельдорфе, передает Ananova. Полиция была вызвана напуганной пожилой немкой. 50-летняя женщина услышала в саду "крайне подозрительный шум". Решив, что к ней в дом собирается залезть грабитель, она вызвала полицию. Полиция, прибывшая на место происшествия, грабителя не обнаружила. В рапорте, который подали две женщины-полицейские, приехавшие по вызову, говорится, что "шум был вызван двумя ежами, увлеченно совершавшими шумный половой акт".

Это не первый подобный инцидент в Германии. В 2002 году 72-летнюю немку уже пугали два влюбленных ежика. Насмерть перепуганная 72-летняя жительница небольшого городка Майнтал рассказала по телефону об истошных криках отчаяния и боли, раздававшихся из-за ее дома. На место предполагаемого преступления были высланы два полицейских, которые прочесали район, прилегающий к дому пожилой немки. Вместо страшных находок, которых они ожидали, стражи порядка наткнулись лишь на парочку ежей, которые собирались вступить в половую связь.
- Мы обнаружили ежей, - заявили в полиции города. - Они еще не дошли до самого главного, но явно к этому готовились. Брачные игры шли полным ходом".

В Новой Зеландии на любвеобильных ежиков была устроена настоящая облава. После того, как в полицию поступило сообщение о странных звуках, доносящихся из леса, 8 вооруженных полицейских с собаками начали лес прочесывать. Нетрудно догадаться, кого они в конце концов там обнаружили.

Со vsepuch.com

И о змеях

цитата:
змея

Приезжет мужик домой в воскресенье с дачи - башка болит (вчера с друзьями в баню ходили), руки болят (барахло вывозили в связи с окончанием дачного сезона)... Жена в магазин ушла, дети на улице тусуются - дома тишина. Затолкал скарб на балкон, достал бутылочку холодного пива, сел в кресло, глаза закрыл и хоть третья мировая за окном - пофиг. Сидит с закрытыми глазами и вдруг слышит - звук какой-то странный. Открывает один глаз и видит - с балкона ползет змея! А надо добавить, что живёт он на 15-м этаже, где змеи даже теоретически не водятся - голубей с перил сносит от ветра. Открывает второй глаз - нет, на белую горячку не похоже... Бросает нахрен пиво, выбегает из комнаты, дверь закрыл, под нее тряпку сунул и к телефону.
- Алло, 911? У меня змея в доме...
- Откуда я знаю какая змея? Уж наверное...
- Да я не на даче, а в Москве, на ПЯТНАДЦАТОМ этаже!
- Нет я не пьяный уже.
- В Московский террариум? Давайте телефон, записываю...
Приходит жена. Описываю ситуацию. Жена бледнеет и убегает на кухню. Звоню.
- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов)
- Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить? - Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда е..ните ее лопатой!
Занавес.

P.S. для общества защиты животных: уж был благополучно пойман лыжной палкой и отпущен в ближайщий лес.

Оттуда же

Ru
Member

написано 04 Мая 2005 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Я ужа вижу и меня тресёт часа два.Вид у эти пресмыкающихся уж больно противный(хотя конечно так говорить нехорошо).

Да ладно, ужик приятное создание, неядовитое. И на ощупь не противный. Поймай, как нибудь ужа, возьми в руки и сам убедишься. Вот только кусануть он наверное все равно может, осторожнее.

[Это сообщение изменил Ru (изменение 04 Мая 2005 16:36).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 04 Мая 2005 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Это что, у меня был случай...
Жил у нас лемур, девочка, хорошенькая-глазастенькая. Летом вышла она на балкон и пошла гулять, сначала к соседям (странное дело, у тех собака и никак не отреагировала), потом по вентиляционным стоякам перешла на другие этажи и в одной из квартир уселась отдыхать на штанге шторки ванной.
Обнаружившая ее женщина чуть не скончалась на месте.

master@rott.
Member

написано 04 Мая 2005 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

не,ёжики не рулез.
Вот волчицы рулез.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK