Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Приколы (часть 3). (страница 50)

Версия для печати (настроить)
Тема закрыта  Тема закрыта (skunk). Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Новая тема | Тема закрыта

Подписаться

Автор Тема:   Приколы (часть 3).
Весельчак У
Moderator

написано 18 Мая 2007 15:15ИнфоIP

skunk
Кастрировать хотели. А выстрелом, видимо, напугать.

skunk
Злобный админ

написано 18 Мая 2007 15:52ИнфоIP

Весельчак У
Тогда, что означает 'в суп его'? Его по каким-то причинам хотели убить уже кастрированным. Ни фига не понял, в чем тут юмор.

Bart
Moderator

написано 18 Мая 2007 17:16ИнфоIP

skunk
Да это старая история из "невыдуманных". Ходит в разных версиях. Valera просто упустил важную деталь - якобы если быка завалить - от яиц мясо сразу заванивается (хз почему). Поэтому надо сразу было после забоя отрезать яйца. Один бьет по голове - другой режет яйца после удара. А набалдашник слетел с палки. Причем здесь АК я тоже не усек. В моих версиях никакого АК не было

Добавление от 18 Мая 2007 17:17:

А не, догнал.
1. Сержант И. бьет кувалдой В. в башку на предмет контузии, но не насмерть!
То есть контузить и отрезать яйца пока он живой. А потом уже из АК насмерть.

Добавление от 18 Мая 2007 17:25:

Есть еще такая же типичная история. Бабушка попросила солдат свинью завалить. Типа - а я вам мяска дам и водочки. Обое из города - ясень пень никто свинью завалить не решается. Ну, бабушка ушла, чтоб не видеть как родную свинку режут. Один предложил к шее динамит привязать с детонатором и бикфордовым шнуром (или как там правильно, хз). Ну там скакнули в часть где-то из загашников все раздобыли. Словили кое-как свинью, привязали скотчем к шее, подожгли и отпустили свинью. А она от шипения давай бегать - и в курятник. Короче - везь двор забрызган свининой, курятиной и перьями. Курятника нет.

Valera
Member

написано 18 Мая 2007 17:25ИнфоIP

<Расказ студенки, середина 70-х>
После занятий еду я в автобусе в общагу. Тепло в автобусе, час пик, полно народа но все так благодушно.. Смотрю в окно, идёт крупный пушистый снег, до степендии два дня, деньги есть, 3 рубля - живём! Настроение самое прекрасное. И вдруг чувствую, меня гладят вроде как по бедру.
Поворачиваюсь - стоит симпатичный такой юноша, по виду студент или рабочий. Уже начала открывать рот, отругать, как вдруг - батюшки! Да это же карманник! Ворует мою трёшку!!
Быстро сую руку в карман - так и есть, там его рука и, гад, сразу кулак сжал. Щиплю кулак и шепчу: разожми кулак и вынь руку из кармана! Покраснел, смотрит в сторону, но руку не вынимает. Я щиплю уже со всей злобой: вынь, гад, руку из кармана, а то я закричу!!! Разжимает кулак, я хватаю трёшку и прижимаю к груди. На остановке он быстренько выходит, ещё и посмотрел на меня как-то странно, сволочь.. но симпатичный.
Настроение испорчено начисто. Доезжаю до своей остановки, выхожу, расправляю бумажку сую её на место, в карман и нахожу там ещё одну..

skunk
У меня приятель в Дудинке, по причине полной тьмы как-то попытался вместо оленя запрячь б. медведя.. Но тебе я не раскажу

skunk
Злобный админ

написано 18 Мая 2007 18:54ИнфоIP

Valera
и нахожу там ещё одну..
А вторая откуда взялась? Ты зачем это фуфло в приколы постишь? Мы тут не математики, чтобы загадки разгадывать.

Зря вы тут про задачник из учебника по логике, Высшая школа милиции, 2 курс начали писать. У Валеры напрочь после этого башню оторвало.

Bart
Moderator

написано 18 Мая 2007 18:59ИнфоIP

skunk
А вторая откуда взялась?
Ты прикалываешься или серьезно не догоняешь? Она все это время отбивалась от чужой руки, но только в чужом кармане.
Мне бабушка эту историю зачем-то все время в детстве рассказывала. Типа анекдот старых времен.

skunk
Злобный админ

написано 18 Мая 2007 19:18ИнфоIP

Bart
Типа она сама карманница? А смешного то что?

А, блин! [хлопая себя по лбу] Он ее щупал через свой карман?
Не, нестыковка какая-то. А зачем он трешку тогда в кулак зажал?

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 18 Мая 2007 19:49ИнфоIP

он тоже боялся, что у него трешку стырят... тормоз коммунизма...

Bart
Moderator

написано 18 Мая 2007 19:54ИнфоIP

skunk
Они типа карманами прижимались друг к другу. Когда он залез в свой карман - она подумала, что в ее. А засунула руку в случайно в его карман.
А смешного то что?
Да ничего. Я ж говорю - в детстве меня может это смешило.

skunk
Злобный админ

написано 18 Мая 2007 20:13ИнфоIP

Cowzkilla
он тоже боялся, что у него трешку стырят...
Так боялся, что ее за ляжку начал хватать?

Bart
Да ничего
Вот и я думаю, что Валеру на лечение отправить пора. В Дудинку.

Sanaa
Moderator

написано 19 Мая 2007 16:50ИнфоIP

В п/х некоторой ВЧ жил-был бык Венька. Быком он, надо сказать, был по недоразумению. Не подрезали в юном возрасте, а подрос и обнаружилось это дело, - как к нему подойти с ножиком? Всеобщий любимец, да и здоровенный такой. Так и жила бы эта скотина, да только возмужав, оказался неравнодушен он к строю, прям набрасывался как увидит. В общем, после очередного разгона караула был отдан приказ 'в суп его', и было построение комендантской роты, и был задан вопрос: как быть? Не жрать же козлятину?
Деревенский, совсем зелёный, рядовой П. предложил следующий план:
1. Сержант И. бьет кувалдой В. в башку на предмет контузии, но не насмерть!
2. Рядовой П. быстренько делает разрез в нужном месте (типа, обычный в деревне способ при сходных обстоятельствах: 'пять секунд мне хватит!')
3. Лейтенант С. производит выстрел из АК.
Трудно сказать, хорош ли был план, - всё пошло как-то не так...
Сержант И. берёт кувалду в ближайшей броне, размахивается и.. балда эта слетает с палки, палкой он и бьёт В. в рог. Рядовой П., услыхав звук удара кидается в пах В. и сноровисто, но не торопясь, начинает резать. Бык В., пару секунд с недоумением рассматривает сержанта, затем опускает башку между ног, - смотрит, а чего там такое..?
Добили Веньку только через час, уже после разгрома п/х.

надо ж было так испохабить, я три раза перечитал, но так и не понял ничего, даже и первоисточник не узнал

цитата:
Эта история, которую мне рассказал знакомый офицер, произошла в их ракетной части в середине 80-х годов, когда в самом разгаре была борьба за выполнение Продовольственной программы.
Уже в то время были трудности с мясом, и командир части решил, а может, получил команду сверху, выращивать быков в части, благо располагались в лесу и кормов было достаточно. Так в части появился бычок, который, "прослужив" около 2-х лет, стал настоящим быком. Было принято решение отправить его на мясо,а попросту - зарезать.
Эту "операцию" согласился провести очень крепкий солдат Иван, из деревенских, пообещавших "завалить" быка одним ударом топора в лоб.
И здесь кто-то вспомнил, что бык не кастрированный, и поэтому после убоя мясо будет неприятно пахнуть. Но кастрировать быка было сложно и поэтому приняли "мудрое" решение.
В момент, когда Иван ударит быка в лоб топором, другой солдат тут же
его кастрирует.
Посмотреть на это необычное зрелище пришла вся часть. Привязали быка,
приготовились...
Иван размахнулся, но вдруг топор слетел с топорища и он ударил быка одной деревяшкой. Другой солдат, услышав удар, быстрым движением отрезал то, что полагалось. Бык сначала ничего не понял, затем посмотрел между ног, и, когда вдруг не обнаружил своего "достоинства", яростно замычал, рванулся и бросился на своих обидчиков.
Каждый спасался, как мог. К счастью, обошлось без жертв, но пока открыли ружпарк, зарядили автомат и пристрелили быка, на военный городок было страшно смотреть.
Но мясо, говорят, было вкусное.

хотя только на анекдоте их 5 вариантов

skunk
Злобный админ

написано 19 Мая 2007 16:56ИнфоIP

Sanaa
О! Вот теперь все понятно.

Sanaa
Moderator

написано 19 Мая 2007 17:04ИнфоIP

Выдержка из объяснительной работника нашего компутерного цеху: "Я не объяснил свои действия начальству, потому что оно бы их все равно не поняло."

Весельчак У
Moderator

написано 21 Мая 2007 17:25ИнфоIP

бык не кастрированный, и поэтому после убоя мясо будет неприятно пахнуть
Есть даже кушанье из яичек быка. Не жалуются.

Didu
Member

написано 21 Мая 2007 17:29ИнфоIP

Ваше имя по китайски

[Это сообщение изменил Didu (изменение 21 Мая 2007 18:43).]

Anatolich
Последний из марсиан

написано 22 Мая 2007 11:18ИнфоIP

Valera
Как можно было перепутать свой карман с чужим? На мой взгляд, это сложно даже в час пик. И почему этот хлюпик так безропотно отдал свою трешку?

Harizma
Member

написано 22 Мая 2007 12:36ИнфоIP

Anatolich
Да все просто! Маньяк лапал девушку через ее карман - типа, не видит никто, да и молчать будет, если что, а когда запалили - решил откупиться своей трешкой.

Anatolich
Последний из марсиан

написано 23 Мая 2007 02:19ИнфоIP

Есть среди нас знатоки японского языка? Мне сегодня один товарищ довел, что японцев, побывавших в Москве, очень веселит название улицы Якиманка, т.к., по его словам, "яки" по-японский жареный(-ая), а "манка" - нецензурное название женского полового органа. Это гон?

Lerka
Амра-хулиганка

написано 23 Мая 2007 11:31ИнфоIP

"Айз tea" вот пришло в голову

Harizma
Member

написано 23 Мая 2007 11:40ИнфоIP

Из сегодняшнего спама

Ищу девушку в Москве для редких встреч (клуб, ресторан + ночь) за 200-300$/встреча.
Мне 27 лет, симпатичный.
Пишите (очень желательно с фото) на:

Добавление от 23 Мая 2007 12:14:

Креатив на тему каталога Икея

[Это сообщение изменил Harizma (изменение 23 Мая 2007 12:14).]

Valera
Member

написано 23 Мая 2007 13:04ИнфоIP

ov_v
Member

написано 23 Мая 2007 13:38ИнфоIP

Эта история произошла со мной в славном граде Киеве. Возвращаясь с работы, подошел к ларьку и хочу приобрести, извините, презервативы. Ну вы знаете, какое сейчас разнообразие с такими средствами гигиены - поэтому изучаю их достаточно внимательно.
Остановил свой выбор на "Камасутре", - а там этой камасутры!
Обращаюсь к продавщице (диалог):
- Девушка, презервативы "Камасутра".
- Молодой человек, вам какой? У нас есть с вишневым, клубничным, банановым вкусом...
Я оторопело смотрю на нее и выдаю гениальную фразу:
- А мне-то какая разница?!
Торговля была прервана на 5 мин. в связи со всеобщей истерикой.
Р.S. Действие происходило в Трубе - центр Киева.

рассказал Тарас

Айзенберг
Member

написано 23 Мая 2007 16:58ИнфоIP

Рзаработаны туфли с каблуками-трансформерами.

В продаже появилась линия женской обуви с каблуком, высоту которого можно регулировать. Как пишет газета The Daily Mail, удобный 2,5-сантиметровый каблук таких туфель можно превратить в элегантную 8-сантиметровую шпильку одним движением. Это возможно благодаря стальному стержню внутри каблука, который легко складывается руками. При этом специальный механизм блокировки не позволяет каблуку сложиться при ходьбе.
Как сообщает издание, идея каблука-трансформера пришла доктору Дэвиду Ханделу (Dr David Handel) в Нью-Йорке в то время, когда он ехал в такси по Пятой Авеню 20 лет назад. Реализовать идею изобретателю помогла сестра, Лорен Хандел. В результате появилась обувная марка Camileon Heel, под которой выпускаются девять моделей с трансформирующимися каблуками. Такая обувь уже продается на территории США и Великобритании по цене около 150 фунтов стерлингов (300 долларов) за пару.
По мнению разработчиков, каблук с регулируемой высотой поможет женщинам, ведущим активный образ жизни, чувствовать себя комфортно в течение рабочего дня, но при этом выглядеть элегантно, когда это необходимо.
Как отмечает The Daily Mail, недавно проведенный социологический опрос показал, что британки в большинстве своем готовы терпеть боль, которую причиняет обувь на высоком каблуке. При этом 45 процентов опрошенных признались, что из-за шпилек они падали или получали вывих ноги.
ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Все время MSK

Открыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Тема закрыта
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика