Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
К звездам нужно идти подготовленным... (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   К звездам нужно идти подготовленным...
VoLK

написано 10 Июля 2004 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
1. Аленький цветочек (Синдбад-мореход, 1990 и Ты, ты, ты, 1991) Orna & Moshe Datz - Kan
2. Нет тебя прекрасней (Синдбад-мореход, 1990, Небо и земля, 1991) Zdravko Colic - Ti Si Mi U Krvi (Ti Si Mi U Krvi, 1984)
3. Ты, ты, ты (Ты, ты, ты, 1991) Васил Найденов - Телефонна Любов, 1982)
4. Эти глаза напротив (Такой-сякой, 1992) Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив, 1967)
5. Грустный ангел (Я не Рафаэль, 1994) Blue system (Dieter Bohlen) - Romeo & Juliet, (Hello America, 1992)
6. Лишь позавчера (Я не Рафаэль, 1994) London Boys - London Nights (The Twelve Commandments of Dance, 1988)
7. Magic Symphony (Я не Рафаэль - live) Blue System - Magic Symphony (Twilight, 1989)
8. Твист, привет (Скажи солнцу: "Да!", 1995) Chubby Checker - Let's Twist Again (1961)
10. Мне мама тихо говорила (Скажи солнцу "Да!", 1995) Хаим Моше - Toda (Спасибо) - (Greatest Hits, part 2 1988); George Dalaras - Ola kala, ola orea (1969)
11. Дива (Ой, мама, шика дам, 1998) Dana International - Diva (Diva Ha'Osef, 1998)
12. Ой, мама, шика дам (Ой, мама, шика дам, 1998) Tarkan - Hepsi senin mi? (A-Acayipsin, 1995)
13. Салма (Ой, мама, шика дам, 1998) Dalida - Salma ya Salama
14. Это лето (Ой, мама, шика дам, 1998) Serdar Ortac - Terelelli (Gecelerin adami, 1998)
15. Ты со мной (Ой, мама, шика дам, 1998) Serdar Ortac - Ne olur gitme (Gecelerin adami, 1998)
16. Шелковая нить (Ой, мама, шика дам, 1998) Dalida - Helwa ya Balady
17. Фламенко (Ой, мама, шика дам, 1998) Dalida - Flamenco Bleu (1956)
18. Поцелуй (Ой, мама, шика дам, 1998) Tarkan - Simaric
19. От любви поворот (Ой, мама, шика дам, 1998) Mustafa Sandal - Araba
20. Дилайла (С любовью к Единственной, 1998) Tom Jones - Delilah (1967)

21. Уходило лето (С любовью к Единственной, 1998) Baccara - Cara Mia (сингл, 1977)
22. Улетай, туча (С любовью к единственной, 1998) Алла Пугачева - Улетай, туча
23. Я встретил девушку (Старые песни о главном 1, 1996; С любовью к единственной, 1998) Джахон Саидмурадов - Didam Jamole (Я встретил девушку, пер. с таджикского) (Кинофильм "Я встретил девушку", 1957) Песня стала популярной в исполнении Рашида Бейбутова
24. Mambo Italiano (Килиманджаро, 2000) Rosemary Clooney - Mambo Italiano (1954)
25. Чили Ча Ча(Килиманджаро, 2000) Jessica Jay - Chilly Cha Cha (Chilly Cha Cha, 1998)
26. И огонь, и вода (Сингл, 2000) Antique - Dynata Dynata (Opa-Opa, 1999)
27. Livin' La Vida Loca (Старые песни о главном. Постскриптум, 2000) Ricky Martin - Livin' La Vida Loca (Ricky Martin, 1999)
28. Я за тебя умру (Сингл, 2001) Antique - I Would Die For You (Сингл, 2001)
29. Дай мне свободу (Влюбленный и безумно одинокий, 2002) Stevie Wonder - Free (Characters, 1987)
30. Моя Виктория (Влюбленный и безумно одинокий, 2002) Baccara - Somewhere in paradise (Сингл, 1978)
31. Зайки врозь (Незнакомка, 2003) In-Grid - Tu Es Foutu (Rendez-Vous, 2003)
32. Дай огня, детка (Незнакомка, 2003) DJ Mendez - Adrenalin (Adrenalin, 2002)
33. Влюбленная душа (Сингл, "Юрмала 2003", альбом Дуэты, 2003) Pernilla Wahlgren & Jan Johansen - Let your spirit fly (Сингл, "Евровидение" 2003)
34. The Show Must Go On (Дуэты, 2003) Queen - The Show Must Go On (Innuendo, 1991)
35. Мышь (Мышь, 1999) The Doors – People are Strange (Strange Days, 1967) – частично заимствована мелодия
36. Ты поверишь (Сингл, 2001) Robbie Williams – Supreme – отсюда взят начальный проигрыш. А мелодия частично заимствована из песни Пахмутовой "Нежность
37. Жестокая любовь (Незнакомка, 2003) Westlife – Soledad (Coast to Coast, 2000) Заимствована аранжировка
38. И ты скажешь (Дуэты, 2003) Rolling Stones – Anybody Seen My Baby (Bridges to Babylon, 1997) Очень похожий припев

Добавлю, что и у меня Филя скоммуниздил припев одной из песен.

AlGo
Продавец счастья

написано 12 Июля 2004 10:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно все-таки, в итоге сумеет ли общественность хоть чуть подорвать финансовое положение клана? Или вынудить уйти со сцены сабж? Или принять постриг? загнать в могилу и т.д. Хоть какой-то видимый результат будет достигнут?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вот представляю - смотрю репортаж с процесса VoLK vs Киркоров, где уже небогатый и всеми покинутый пивец Киркоров, на коленях просит прощения у мира и лично ВоЛКа за спертые тексты, дурное поведение, пение под фанеру и обидные слова. Но суд справедлив и непреклонен... Приговор суров - осиновый кол заслуженному упырю российской эстрады в ж... А прах развеять над Болгарией.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Июля 2004 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo

Самое смешное, что иногда Бедросыч собирается с силами и таки выдает вполне съедобные и оригнальные хиты типа "Килиманджаро". А некоторые римейки звучат лучше чем оригиналы, особенно спионеренные (или честно оплаченные - дело темное...) у турецких звездунов, которых до этого и знать-то никто не знал. И самое смешное - петь в студии ему тоже иногда удается. А что фанерные концерты - дык задыхается же на сцене чувак, попробуйте всю ночь квасить, нюхать и пялится, а потом на сцену - этож сдохнуть можно. =)

А может весь этот скандал - откровенно заказной, Ароян щедро заплатили, Резнику - тоже. =)
Накопленный "золотовалютные резрвы" звездной четы позволят и не такое перенести.

VoLK

написано 12 Июля 2004 11:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Скандал раскрутил Флетчер, своею веткой на iXBT. Не шучу.
Если Писклова изначально была провакацией, то скандал с Филей раскрутил в инете народный гнев.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Июля 2004 12:12ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Скандал раскрутил Флетчер, своею веткой на iXBT. Не шучу.

Здесь преувеличивается значение флейма интернетовских конф и Хоботовской конфы - в частности. Эдак можно всерьез предположить что некий небезызвестный господин из Сергиева Посада с двубуквеннным ником полазил по сервакам одного не менее известного банка - у этого господина виртуальная репутация не лучше чем у звездуна-матерщинника.

Алек©ей
Member

написано 12 Июля 2004 13:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Совершал намедни шопинг. Носки, пардон за интимную подробность, понадобились. Так кругом в магазинАх одни розовые кофточки. Вот она сила чОрного пиара!

Белый Ворон
MchlP

написано 12 Июля 2004 14:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Следуя этой логике, ожидается промышленный бум в сфере производства микрофонов и имплантантов молочных желез, а также в смежных областях экономики.
Не приобрел ли Филя заблаговременно пару заводиков производящих силикон?

AlGo
Продавец счастья

написано 12 Июля 2004 15:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Не приобрел ли Филя заблаговременно пару заводиков производящих силикон? ага, и несколько швейных фабрик.

VoLK
думаю Сержант прав, Флетчер один из многих, кто дул на стакан, вызывая бурю. Хотя, мне было бы приятно чтобы этот скандалец затеял именно Флетчер. "Да я знаю этого парня, благодаря которому(-ого), Филя ушел в швейный бизнес"

VoLK

написано 12 Июля 2004 15:38ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Вопрос не в том, кто и как дул, а в том кто дунул первым.

Добавление от 12 Июля 2004 15:40:

Хотя, мне было бы приятно чтобы этот скандалец затеял именно Флетчер. "Да я знаю этого парня, благодаря которому(-ого), Филя ушел в швейный бизнес"
В том то и дело. Если самому нет возможности войти в историю, то пусть им будет знакомый.

Белый Ворон
MchlP

написано 12 Июля 2004 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
и несколько швейных фабрик.

Филя-белошвейка звучит намного симпатиШней, чем Филя-ремейкер-плагиатор.

Алек©ей
Member

написано 12 Июля 2004 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Да я знаю этого парня, благодаря которому(-ого), Филя ушел в швейный бизнес"
Первым громко ушел в швейный бизнес Шура. Ходят слухи что наши чесальщицы, мотальщицы, лекальщицы, швеи-мотористки и оверлочницы сделали из него настоящего мужчину. Он даже зубы себе вставил.

Добавление от 12 Июля 2004 15:52:

Видел в субботу Стоцкую ... в розовой кофточке. ...

AlGo
Продавец счастья

написано 12 Июля 2004 16:20ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
В том то и дело. Если самому нет возможности войти в историю, то пусть им будет знакомый. ты меня правильно понял

Алек©ей блин неужели я прав с фабриками?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Июля 2004 11:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Тем временем оскандалившийся артист решил подзаработать на инициированной им же шумихе. Вдруг суд обяжет его выплачивать возмещение морального вреда оскорбленной журналистке? Как сообщает "Комсомольская правда", Киркоров записал диск, состоящий из 8 ремиксов, выполненных отечественными диджеями. Традиционная дискотечная музыка смикширована с такими "шедеврами" как "Килиманджаро", "Я за тебя умру...", "Дива" и другими. В этот "винегрет" умело добавлена матерщина, которая прозвучала на исторической пресс-конференции. Для полноты картины на диске представлена запись полной версии скандальной "прессухи"; соответственно, на обложке содержится предупреждение, что диск содержит ненормативную лексику.

VoLK

написано 14 Июля 2004 16:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
Это "хитрый" ход продюссера, типа повернём дело - какие мы все хитрые, а не стратегия трёхмесячной давности. ИМХО.

DJ Junk
HerrEthik

написано 15 Июля 2004 10:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Теперь сказка "Красная шапочка и серый волк" будет идти под новым названием: "Розовая кофточка и голубой козёл" (с) Уже не помню откуда

VoLK

написано 18 Июля 2004 08:24ИнфоПравкаОтветитьIP

W
Member

написано 18 Июля 2004 11:45ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Особенно это - самые аргументированные утверждения
ссылка

DJ Junk
HerrEthik

написано 21 Июля 2004 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Ru
Member

написано 21 Июля 2004 14:33ИнфоПравкаОтветитьIP

DJ Junk
Цирк!!! Теперь РАН будет выяснять, п***а Ароян или не п***а. , а если п***а, то в поожительном смысле или в отрицательном. Академики, мля.

Show must go on!

AlGo
Продавец счастья

написано 22 Июля 2004 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

DJ Junk
Извините, доступ к указанному материалу платный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Sorry, requested document is for subscribers only. Please, register first.
а шо там былО?

vovan
Боец невидимого фронта

написано 22 Июля 2004 16:48ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Странно... ещё вчера всё было бесплатно... Это всё происки Фили...

Ru
Member

написано 22 Июля 2004 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Да вроде все доступно:
цитата:

"Во фразе Ф. Киркоров: ...'Меня раздражают Ваша розовая кофточка. Ваши сиськи и Ваш микрофон' И. Ароян не приписывается никаких отрицательных характеристик, выраженных в неприличной форме.

Во фразе Ф. Киркоров: 'А? Да мне... да мне по х.., как Вы напишете... Так же, как и Вы... Я не люблю непрофессионалов! Непрофессионалам тут делать нечего!' И. Ароян приписывается отрицательная характеристика – непрофессионализм, при этом используется слово литературного русского языка, которое не относится к числу неприличных.

Фраза И. Ароян (презрительно): 'А вы научитесь себя вести. Звезда' Ф. Киркоров (рифмуя): 'да... П..зд' многозначна: это может быть и приписывание И. Ароян отрицательной характеристики, и языковая игра. Только говорящий может пояснить то, что он имел в виду".

Ознакомившись с выводами эксперта, судья предложила перейти к прениям сторон. С этим категорически не согласился адвокат господина Киркорова, заявив, что "дело сложное и требует рассмотрения материалов и командировки в Москву". В ответ адвокат журналистки Владимир Лившиц заметил, что ему для подготовки к прениям понадобится всего лишь семь минут. Тем не менее ходатайство защитника певца было удовлетворено. Мировой судья после трехчасового перерыва объявила участникам процесса, что прения переносятся на 26 июля.

DJ Junk
HerrEthik

написано 22 Июля 2004 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Я предлагаю филю канонизировать, как были канонизированы просветители Земли Русской. Теперь на иконах должна изображаться "святая троица" - Кирилл, Мефодий и их собачка Филя.
цитата:
- Он еще поет?
- Поет, Филипп Филиппович.

Профессор явно соскучился...
Вернее, не "соску", а "ссу"... Хотя может и "соску"...
Блин, как же труден русский язык! Хрен знает где ставить ударение! А эти мерзкие согласные...
Хорошо, что есть на Руси пока еще один болгарин, который любит поучить других русскому литературному, блин (и не просто блин, а здоровенный такой блин с жиром, тухлыми яйцами, костлявой селедкой и прочей гадостью)...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net