Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
К олигархам надо подходить подготовленным

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   К олигархам надо подходить подготовленным
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Августа 2004 14:33ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Цытата:

Министр экономики Грузии Каха Бендукидзе в прямом эфире программы "Арчеванис згварзе" ("На грани выбора") популярной телекомпании "Мзе" по-русски послал куда подальше своего оппонента, парламентария и бизнесмена Левана Гачечиладзе. Последний тоже не остался в долгу, сообщают "Известия".

Беседа касалась приватизационных планов министра, не так давно обещавшего "продать в Грузии все, кроме чести". А конкретно - тбилисского производственного объединения "Авиастроитель", которое выпускает знаменитые штурмовики Су-25.

Гачечиладзе, основавший во времена Эдуарда Шеварднадзе довольно успешную компанию GWS по производству грузинских вин, сидел рядом с ведущими. И всю передачу критиковал решение Бендукидзе продать "Авиастроитель" нынешнему председателю совета наблюдателей предприятия Пантико Тордии и стоящей за ним группе инвесторов.

Итогом дискуссии стал такой диалог, который телекамеры, установленные в кабинете министра и в студии, в прямом эфире и, естественно, без купюр донесли до зрителя.

- Вы обманываете народ! - с пафосом сказал Гачечиладзе на грузинском.

- Я обманываю? - нехотя возмутился Бендукидзе, положив локоть левой руки на стол.

- Да, обманываете!

- Пошел на х..! - как-то лениво, то ли бормоча, то ли подумав вслух, произнес министр, переходя на чистый русский.

- Сам пошел на х..! - Гачечиладзе буквально подскочил на стуле.

И тут собеседники на какое-то мгновение умолкли. Потом произошло самое смешное. Во время недолгого выяснения, кто, кого, куда и зачем послал, в эфире, вновь на грузинском, из уст Бендукидзе прозвучала фраза: "А почему ты мне тыкаешь?"

[Это сообщение изменил Sanaa (изменение 18 Августа 2004 22:04).]

MonK
Member

написано 16 Августа 2004 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пиар, наверное последователи киркоровА.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Августа 2004 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, несомненно - это был очень хитрый PR-ход. Каха раскручивается на будущего Президента незалежной и самостийной Грузии.

AlGo
Продавец счастья

написано 16 Августа 2004 17:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Каха реальный мужик. Он заставит грузинов работать. И Абхазии волю обещал.

MonK
Member

написано 16 Августа 2004 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Самый реальный это В.В.Жириновский ...вот кто пиарщиком был тогда-когда даже не знали что это такое.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Августа 2004 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, политика - это бизнес, а самое большое бабло делают самые крутянские клоуны. Огромные деньги партий (приходящие от лоббирования) позволяют посылать кого угодно и куда угодно, выигрывать любые суды и тотально попирать мораль и устои общества. Вспомним как Жирик послал Буша - запись видели все, но... это оказался не он, а некто похожий на Жирика. =)

Алек©ей
Member

написано 16 Августа 2004 17:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Лично я не против Кахи Автандиловича, пусть рулит Грузией. Только вот жалко, что он так и не счел нужным вернуть мне деньги, взятые в начале 90-х. По моим прикидкам, с учетом процентов и индексаций, около миллиона долларов выходит ... Но я добрый, пусть вернет мне хоть половину ... ворюга сраная!

AlGo
Продавец счастья

написано 17 Августа 2004 11:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Лично я не против Кахи Автандиловича
Алек©ей я дико извиняюсь, но что у Кахи Автандиловича тоже была своя пирамидка или это был личный долг?
Помню вот славные времена МММ. Мой папа успел слить их бумаги аккурат за 2 дня до краха. Немного нажился. А все почему? мама услышала по телеку как Чубайс бушевал по поводу пирамид и все правильно поняла (А Чубайс просто строил свою пирамидку ГКО)

Алек©ей
Member

написано 17 Августа 2004 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

AlGo
Я так и думал, что умом ты в маму.

Да, к Сергею Пантелеевичу у меня нет претензий особых тоже, за 30-ть купил, за 125 продал. Хороший был навар. А сдал я их, услышав по телевизору обличительную речь Виктора Степановича, начавшуюся словами: «Я хочу предупредить Марину Сергеевну и Лёню Голубкову (цитата приведена дословно) …» … И я понял, Лёне Голубковой приходит звиздец.

А Каха … ну это не для публичного обсуждения.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 17 Августа 2004 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
ты случайно не в ОМЗ работал?... ;)

Алек©ей
Member

написано 17 Августа 2004 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Отытьведьлюдилюбопытныедонельзя!
Я бы переименовал тему в «Каха Бендукидзе побоялся последовать за Ходорковским!».

VoLK

написано 17 Августа 2004 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Вспомнил как всё это начиналось (МММ). Екатерина Андреева (диктор ОРТ) озвучила немерянные проценты по билетам МММ.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Августа 2004 18:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей

А я бы переименовал эту темку в "К олигархам надо подходить подготовленным"...

VoLK

написано 17 Августа 2004 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
"К олигархам надо подходить подготовленным"...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Августа 2004 10:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa, переименуй ветку плиз по просьбам трудящихся в "К олигархам надо подходить подготовленным" - мож еще кто расскажет как быкуют богатые быдлы.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019