Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Чернуха. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Чернуха.
Sanaa
Moderator

написано 15 Декабря 2004 03:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Когда мне было 2 года, мне нравилась соседка Аллочка, жирная девочка лет десяти. По крайней мере, как рассказывают родители, мы постоянно играли в дочки-матери, я был папой и занимался «заколачиванием денег», заходя за дверь и постукивая кулаком по кулаку.

В детском саду мне нравилась девочка Юля. Мне хотелось залезть с ней под шкаф и долго-долго смотреть в её голубые бл.д.кс. глаза.

В первом классе мне нравилась соседская девочка Юля. Я пытался играть с ней в доктора, чтобы снять с неё трусы. Ничего не получилось. Вот блд.ь!

Во втором классе мне нравилась девочка Вика, которую на выпускном вечере выб.л.. человек десять.

В третьем – девочка Лена. В то же время я нравился девочке Вере, которая через много лет и не от меня родила ребёнка, утонувшего на даче в бочке с дождевой водой, пока пьяная мама трахалась с какими-то пьяными дядями. Она родила второго, которого, по рассказам соседей, за вот уже восемь лет ни разу не выпустила на улицу.

Потом мне нравилась учительница черчения, которая вела кружок макрамэ. Мы с товарищем туда записались и ходили почти целый год. Помню, как мы подсунули под дверь класса горящую охотничью спичку и убежали, а через пять минут пришли и удивлялись, мол, а чёй-та у вас так воняет. Учительница грустно качала головой. А потом я к ней охладел. Плохая оказалась женщина. Да и внешне подурнела уже через полгода работы в нашей школе.

И мне стала нравиться одноклассница Юля, которую потом насмерть сбила машина.

Потом мне нравилась директриса. Эффектная злая дама. У неё сын погиб в автокатастрофе.

Потом мне нравилась одноклассница Ксюша. В тот год, помню, ещё один наш одноклассник шёл с дня рождения друга, упал и замёрз насмерть. Выпили что-то вроде бутылки спирта на шестерых.

А потом я ушёл в другую школу, и мне стала нравиться учительница химии. Она любила ложиться грудью на парту, объясняя что-то кому-то, а я любил, когда она так делала. А ещё мне нравилась девочка Рита. И девочка Оля. А ещё Маша и Аня. Ну и Юля, разумеется. Из них умерла только одна Аня. Остальные давно замужем, говорят, что счастливы.

А потом я пошёл в институт и стал нравиться учителю физики.

Harizma
Member

написано 15 Декабря 2004 04:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
> например можно ведь оставить свое тело для опытов
> какомунить универу или лаборатории, а кто им право дает?

- Какие на фиг права у усопших бомжей? Вон с красноярского или с
новосибирского(?) морга без всякого зазрения совести продали трупы
(и не только бомжей) и совсем не бесплатно) одному немецкому псевдо-
-художнику, кстати, доктору чего-то там, так вот, последний из этих
трупов преспокойненько создал анатомические композиции и благополучно
дефилирует с ними, как с шедеврами искусства по всему миру.
И на до же - везде фурор!
О времена, о нравы..

Beelzebub
Moderator

написано 15 Декабря 2004 08:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
С Новосибирского. ссылка

Sanaa
Moderator

написано 29 Декабря 2004 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
В Приморье вынесен приговор по делу банды людоедов. Беглый матрос, несовершеннолетняя девушка и их приятель зверски убили троих человек, в том числе 12-летнего мальчика. А у одной из жертв убийцы съели мозг.

ссылка

Sanaa
Moderator

написано 14 Января 2005 12:17ИнфоПравкаОтветитьIP

В Хорватии в морозильной камере морга скончался от переохлаждения мужчина, доставленный туда по ошибке, сообщает белградское агентство Танюг.

По данным агентства, 65-летний Йосип Лечек проходил лечение от рака легких в больнице хорватского городка Чаковац. По всей видимости, медработники посчитали его умершим и определили в морг.

Как выяснилось в результате вскрытия трупа, мужчина скончался от переохлаждения, передает РИА "Новости".
Хорватские правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту смерти больного.

VoLK

написано 16 Февраля 2005 07:48ИнфоПравкаОтветитьIP

santa
lequel connait un malmyts

написано 04 Марта 2005 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
и дальше по ссылке....

santa

написано 05 Марта 2005 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Moderator

написано 06 Марта 2005 09:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Moderator

написано 10 Марта 2005 18:11ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
В американском штате Флорида приемным родителям 17-летнего мальчика, который весил всего 22 кг и вынужден был спать в клетке, было предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми.

Сотрудники отделения по охране детей явились в дом к Уилсону и Бренде Салливан и обнаружили истощенного, сильно отстающего в развитии мальчика карликового роста, который весил как 6-летний ребенок. Вместо одежды он был завернут в пеленку.

Родители заявили, что они вынуждены держать сына в клетке с замками и цепями, потому что он отличался неконтролируемым поведением: якобы раньше по ночам он выбирался из укрытия и объедался пищей, которую находил в доме.

Подросток и еще два приемных 10-летних ребенка - все с физическими и умственными недостатками - были взяты из дома органами опеки, о них заботится государство, сообщает АР.

Супругам Салливан суд Джексонвилля предъявил обвиненение в жестоком обращении с детьми. Каждому из них назначен залог за освобождение в размере 200 тыс. долларов. Полиция не сообщает, издевались ли родители над младшими детьми или пострадал только старший.

Уже известно, что подросток, окруженный заботой и регулярно питающийся, начал набирать в весе и росте.

VoLK

написано 14 Марта 2005 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Мы раздели негра, натолкали ему в ж*пу взбитых сливок и предложили девушке финалистке за минуту вылизать это. Самое ужасное, что задание было выполнено.
Л. Трахтенберг
Русский Newsweek 13-20 марта.

VoLK

написано 17 Марта 2005 06:00ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Черным был февраль в школе №7, славящейся своей стабильностью и спокойной размеренной жизнью: два подростка, мальчик и девочка, покончили жизнь самоубийством. Педагогический коллектив и директор школы Валентина Карпова до сих пор находятся в шоковом состоянии.
....
Девятиклассницу Ульяну на суицид толкнули две беды - неразделенные чувства и кража взятого на время у подруги дорого цифрового фотоаппарата. 16 февраля девочка повесилась в подъезде дома, где жила. 24 февраля ушел из жизни восьмиклассник Женя. Как рассказывают педагоги, ребенок давно нуждался в психологической помощи - он был нелюдим, тих, но иногда мог резко взорваться эмоциями. Ребенок жил в малообеспеченной семье в одной комнате в общежитии с родителями.

Уром 9 марта найдены повешенными трое подростков из поселка Сернур. Двое учащихся 9 класса средней школы и пятнадцатилетний студент профессионального училища покончили жизнь самоубийством. Скорее всего, безысходность, нищета, пьянство родителей заставили их отказаться от тяжелого настоящего и пугающего будущего, а весь мир, похоже, отказался от них давно.

ссылка

Beelzebub
Moderator

написано 18 Марта 2005 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Амра-хулиганка

написано 22 Марта 2005 14:04ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

сильно

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 30 Марта 2005 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

death to ninjaz

цитата:
В Китае произошел беспрецедентный случай. Любитель онлайновых игр убил своего товарища по игре за то, что тот продал его любимый виртуальный меч через интернет.
Цю Чэнвэй, проживающий в китайском городе Шанхай и являющийся фанатом онлайновых игр, заколол ножом друга, продавшего его виртуальный меч. Он нанес несколько ножевых ударов в грудь Чжу Цаоюаню за то, что последний продал «драконовую саблю» - оружие, используемое в популярной онлайн-игре Legend of Mir 3. Многие персонажи этой игры вооружены гигантскими мечами, так как представляют собой воинов, чародеев и злодеев.

Для многих любителей Legend of Mir 3 наличие такого меча обеспечивает большие шансы на выигрыш, поэтому многие из них даже покупают оружие за настоящие деньги. Правда, Цю и Чжу в феврале 2004 года сильно повезло, так как они выиграли один меч на двоих. Поиграв чудо-оружием около года, Чжу продал меч через интернет за 870 долларов.

Через некоторое время Цю узнал о произошедшем и обратился в полицию, где ему объяснили, что охрана собственности не распространяется на виртуальное имущество. Тогда Цю потребовал у Чжу отдать ему половину вырученных денег. Друг пообещал сделать это через некоторое время, однако нетерпеливый Цю отказался ждать и напал на товарища, заколов его ножом в грудь.

После случившегося Цю не стал уклоняться от правосудия, добровольно сдался полиции и признал себя виновным в намеренном нанесении телесных повреждений.

По материалам AP

и суд его оправдает!

Sanaa
Moderator

написано 06 Апреля 2005 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

час назад взорвали бомбу возле русской школы

Добавление от 06 Апреля 2005 11:18:

а это детки эстонские так веселятся

ссылка

WildFire
Member

написано 06 Апреля 2005 12:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
А свастика неправильно нарисована... Хотя ублюдки от этого не перестанут таковыми быть...

Sanaa
Moderator

написано 13 Апреля 2005 23:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Подросток украл из могилы череп, чтобы сделать из него "бульбулятор" для курения марихуаны

ссылка

santa

написано 20 Апреля 2005 13:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros

написано 20 Апреля 2005 13:29ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Добавление от 20 Апреля 2005 13:30:

Да и вообещ весь сайт - чернуха. ссылка

Sanaa
Moderator

написано 20 Апреля 2005 14:35ИнфоПравкаОтветитьIP

даа, сгоревший автомобиль с водителем впечатляет, пойду кину ссылку в автораздел в соотв. тему

HAX
борец за справедливость

написано 29 Апреля 2005 12:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Member

написано 06 Мая 2005 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
Приемная мать на суде весьма подробно описала свои "методы воспитания". По словам Павлис, мальчик был очень непослушным. "Я уже не знала, как им управлять, и все чаще стала применять физическую силу", - заявила американка. Когда в очередной раз приемный сын отказался ее слушаться, Павлис на протяжении 15 минут била его о дверь. Остановилась она только тогда, когда Алекс упал и стал задыхаться. Павлис подумала, что ребенок симулирует обморок, и позвонила в службу спасения только через 45 минут. Обследование выявило кровоизлияние в мозг. По мнению врачей, такие травмы ребенок мог получить только в результате автомобильной аварии или при падении с высоты 3 метра.

VoLK

написано 11 Мая 2005 10:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения