Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
У кого нибудь получается запостить ответ куда нибудь в http://www.radeon2.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi ? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   У кого нибудь получается запостить ответ куда нибудь в http://www.radeon2.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi ?
Alex P.
Member

написано 18 Ноября 2004 01:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Сервер непрерывно выдает 500, хотя вроде туда другие пишут спокойно. Сейчас у меня получилось только слово "тест" и далее ничего уже не принимается, забанили , наверное
зы
Просьба потом тему удалить

Grog
Member

написано 18 Ноября 2004 02:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Всё работает.
ссылка

Beelzebub
Moderator

написано 18 Ноября 2004 08:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Просьба потом тему удалить
??? забанили - Банная тема!
А в том, что забанили ничего странного нет. Бо в модерах там видны входцы с одной известной нам тут всем конфы...

Алек©ей
Member

написано 18 Ноября 2004 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Там не только входцы, там есть и выбегайцы! А один из тамошних форумов модерируется уж таким выбегайцем, который всем выбегайцам выбегаец!

Alex P.
Member

написано 18 Ноября 2004 12:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Думаешь, забанили? Странно как то забанили, одно из 20 сообщений проходит вроде и никаких сообщений о запрете доступа, кроме 500. Вечером попробую виртуализоваться по IP и воскреситься, если так.. А то хитроумный matik разумеется не преминет заявить, что я наконец то расслабился и убежал от спора

Beelzebub
Moderator

написано 18 Ноября 2004 12:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Думаешь, забанили?
Это же не я, а ты так думаешь. Сам же написал забанили , наверное. А то, что странно забанили и не сообщили, так это тоже в стиле известном. Ну а что одно из 20-ти проходит, так погоди, еще не вечер. "Ваши действия расцениваются как попытка взлома" - знакомо?

зайчик с ушами
Member

написано 18 Ноября 2004 14:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Alex P.
Хлопцы, не тормозите. Все гораздо проще. Когда Радеон уйдет с этого .... "суперхостинга", ошибка 500 исчезнет, и конфа станет доступной. К сожалению, движок старый, и КРАЙНЕ ПЛОХО обрабатывает длинные ветки. 15 страниц для него много. Лично у меня получается днем отправить постинг раза с десятого, все постинги я вначале сохраняю, потом отправляю.

Ночью чуть полегче, поэтому более серьезные - ночью.

Не создавайте дутых "сенсаций".

Beelzebub
Бо в модерах там видны входцы с одной известной нам тут всем конфы...
В том разделе, о котором говорит Alex P., я не модератор. Еще ни одного человека я не забанил "втемную". Признаться, такой версией из ТВОИХ уст очень расстроен
Счастливо оставаться.

Alex P.
А то хитроумный matik разумеется не преминет заявить, что я наконец то расслабился и убежал от спора
Мда... Мелковато, и мерзковато. Побежать ябедничать на другом ресурсе, вместо того, чтобы просто спросить даже в почте...
Считайте, что от спора с Вами "убежал" я. Противно, извините за откровенность.

Beelzebub
Moderator

написано 18 Ноября 2004 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

зайчик с ушами
В том разделе, о котором говорит Alex P., я не модератор.
Пи-пойнт про раздел не говорил ничего - факт! Про тебя лично тоже никто, кроме почитателя зайчатины, тоже никто не говорил. Так что ты зря так расстроен.

MN
Member

написано 18 Ноября 2004 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
К сожалению, движок старый, и КРАЙНЕ ПЛОХО обрабатывает длинные ветки. 15 страниц для него много.

Странно, т.к. на этой конфе этот скрипт обратывает до 30-50 страниц, а на той почему-то не хочет...

цитата:
Когда Радеон уйдет с этого .... "суперхостинга", ошибка 500 исчезнет

Нечего на хостинг пенять, коли скрипт кривой почти (с) На valuehost хостятся порядочные конфы, и у них 500-я ошибка бывает редко. Да и уведомления на мейл они тоже высылают Из числа таких конф - форум на kino-govno.com, до того момента, как они перешли на ipb 2.0.

Добавление от 18 Ноября 2004 14:48:

Beelzebub
Пи-пойнт про раздел не говорил ничего - факт! Про тебя лично тоже никто, кроме почитателя зайчатины, тоже никто не говорил. Так что ты зря так расстроен.
Как говорится, на воре шапка горит

зайчик с ушами
Member

написано 18 Ноября 2004 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Пшел вон.

Stranger_NN
Member

написано 18 Ноября 2004 15:42ИнфоПравкаОтветитьIP

MN, вы в курсе что бывают разные тарифные планы? Да и новый движок (на порядок менее ресурсоемкий чем существующий) уже почти готов..

Alex P., увы, но "500" я тоже вижу иногда. Увы.

Добавление от 18 Ноября 2004 15:48:

А "голубая мечта" - свой сервер. Хотя бы С1000/512, это вам не лимит в 3% от P III.....

Kiros

написано 18 Ноября 2004 16:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Чем ихбт не катит?

Alex P.
Member

написано 18 Ноября 2004 17:36ИнфоПравкаОтветитьIP

зайчик с ушами
Мда... Мелковато, и мерзковато. Побежать ябедничать на другом ресурсе, вместо того, чтобы просто спросить даже в почте...
Считайте, что от спора с Вами "убежал" я. Противно, извините за откровенность.

Не нервничай. В моей фразе ничего сверхобидного нет, будь адекватен, а не с удовольствием подхватывай хоть что то, к чему можно прицепиться. Извиняюсь, если я действительно не был забанен тобой, а все дело в сервере. Я здесь специально запостил, чтобы подергать тебя, а то ты там имхо чрезмерно эмоционально себя ведешь (виртуальные психозы, иначе говоря устраиваешь, ничем не обоснованные. имхо). По детски коверкаешь имена, передергиваешь уж очень чрезмерно, А туда у меня ничего не получается запостить, а времени пробивать десятую-двадцатую попытку нет, так что я отхожу сюда, пост ответа перемещу в ветку http://forum.skunksworks.net/Forum8/HTML/000272-2.html
надеюсь, что тамошний модератор ее не удалит

MN
Member

написано 18 Ноября 2004 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Stranger_NN
MN, вы в курсе что бывают разные тарифные планы?
Ну, расскажите нам, как в valuehoste различаются тарифные планы, по параметру "макс. время, отведенное на работу одного скрипта"?

Alex P.
виртуальные психозы, иначе говоря устраиваешь, ничем не обоснованные. имхо
К этому типичному осеннему обострению надо относиться терпимо и с пониманием
Я уже третий год подряд наблюдаю - обычно всё начинается в августе, заканчивается - в декабре...

Alex P.
Member

написано 18 Ноября 2004 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Stranger_NN
увы, но "500" я тоже вижу иногда. Увы.
Я, в отличие от, наколько можно понять, многих, вообще не могу ничего туда запостить уже как несколько дней, хотя еще эти несколько дней назад все было ок. Странно как то, не находите?
MN
К этому типичному осеннему обострению надо относиться терпимо и с пониманием
Ничего, зайчик с ушами очень достойный и информированный собеседник, и если бы не перехлестывающие через край эмоции, все было бы замечательно

Cowzkilla
Member

написано 18 Ноября 2004 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
вы б за собой лучше следили, много б нового узнали.

MN
Member

написано 18 Ноября 2004 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
зайчик с ушами очень достойный и информированный собеседник,

Судя по этой ветке с комментариями типа

цитата:
Пшел вон.

такое о нём вряд ли можно сказать.

skunk
Злобный админ

написано 19 Ноября 2004 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Stranger_NN
Да, да, присоединяюсь к вопросу MN`а. Сколько по вашему тарифному плану отводится памяти и процессорного времени на один процесс (скрипт)?

Stranger_NN
Member

написано 19 Ноября 2004 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P., ну судя по тому, что новый пост, как минимум один, появился - дело все-таки не в бане. Да и оформлять бан в виде ошибки исполнения скрипта - как-то глупо, не находите?

skunk, проблему попробуем порешать...

skunk
Злобный админ

написано 19 Ноября 2004 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Stranger_NN
Я задал конкретный вопрос не из простого любопытства. И какой же я получил на него ответ?
Попробую еще раз. Сколько по вашему тарифному плану отводится памяти и процессорного времени на один процесс (скрипт)?

Stranger_NN
Member

написано 19 Ноября 2004 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk, в настоящий момент ограничения нет, у меня были устаревшие данные. Сорри. Но положение еще противнее:
цитата:

12:59:48 ***********: у valuehost-а на бумаге одно а реально другое
13:00:01 ***********: не советую никому к ним идти
13:00:40 Stranger_NN: А что реально?
Потому что некоторые обвиняют в криворукости, на что не похоже...
13:02:08 ***********: а реально, если трафик будет большим поставят ограничения, если возмутишься - попросят повесить банер или будут вставлять палки в колеса и всеми способами мешать жить.
13:02:46 Stranger_NN: Это какими способами?
13:03:50 ***********: счета выставлять не на те суммы что заявлены, скорость отклика ронять до плинтуса - посмотри на нашу конференцию

А баннеров "от дяди" не хочется... Коллизия.

skunk
Злобный админ

написано 19 Ноября 2004 15:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Stranger_NN
Если никаких ограничений нет, то ошибки 500 не должно быть в принципе. Ограничение трафика к ошибке 500 вообще никакого отношения не имеет. Отсюда вывод: ограничения у вас есть (странно, что вы не знаете какие) и скрипт кривой.
У нас ограничение 20 Мб и 10 мкс на процесс. И было приложено немало усилий по оптимизации скрипта, чтобы в эти ограничения уложиться.

Elder
Twisted Firestarter

написано 19 Ноября 2004 16:09ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Да ты попробуй зайди на радеон2 - там через раз даже хтмл открывается. У хостера реальные проблемы.

skunk
Злобный админ

написано 19 Ноября 2004 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Конечно будут проблемы, если хостер снял для радеона2 все ограничения. Радеон2 все ресурсы сервера съел своим корявым скриптом.
Речь об ошибке 500 в этой теме и по ссылке в этой же теме я ходил, хтмл открывается, хотя и медленно.

зайчик с ушами
Member

написано 19 Ноября 2004 18:06ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Конечно будут проблемы, если хостер снял для радеона2 все ограничения. Радеон2 все ресурсы сервера съел своим корявым скриптом.
Если бы некто не умничал, а постарался уточнить, то он бы знал, что ограничение Radeon2.ru следующие:

10 секунд на время исполнения скрипта
8 мб памяти
10 процессов одновременно

Каждый открытый список тем - это скрипт. Вот и считайте - 5 пользователей, и у следующего ошибка 500. Ошибка 500 вместо любых других - потому что perl.

К сожалению, Radeon имел неосторожность проплатить такой чудесный "хостинг" вперед, поэтому пока и мучаемся. Осталось недолго.

Ради чего вся эта высосанная из пальца тема?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net