Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
И все - таки - зачем? (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   И все - таки - зачем?
Grawitacij
Member

написано 31 Июля 2004 08:20ИнфоПравкаОтветитьIP

vanyagor
Вы пробовали мысленно путешествовать внутри своего организма? Если ДА,то как Вы вырываетесь за пределы своего Я? Далее:Сфера вокруг Вас-комната.Далее -Дом.Далее -улица.Затем - город.Следующая сфера- область.Страна.Материк.Планета Земля.Солнечная система. Галактика.Черная Дыра (-).Антигалактика.Антимир.Черная дыра (+) Очередная Галактика.Незнакомая "Солнечная"система. Нланета НеоЗемля" и т.д. На сколько Вас хватит.Весьма много времени можно потратить на путешествие в микрокосмосе.пока доберешься до макрокосмоса.При этом путешествии мылью необходим свсоя схема мироздания.Если Вы будете путешествовать опираясь на Энштейна,то далеко не улетите.Моя схема проста +)Черная Дыра, Пучность, в Пучности -Галактика.(-) Черная Дыра -Пучность- Антигалактика (антимир) и т.д. Гравитация -волны,стоячие волны.Эта система мгновенно реагирует на малейшее энергетической возмущение,и это возмущение фоксируется во всех уголках Вселенной.Материя- проявление Пртоматерии - гравитации.Все что мы видим вокруг,и чешго не видм,это проявление Гравитации...Лобачевский со своим искривленным пространством подходит мне,Энштейн - нет.Энштейн конечен,а мир-бесконечен и край мира определен способность Человека Мыслить.Энштейну было мало отпущено времени.Он сомневался в своей теории относительности,и сам не воспринимал её так,как стали воспринимать адепты Энштейна,часто не понимая,о чем в этой теории речь...Я путешествую,оседлав свое Я.Я пытаетесь отроваться от Земли оседлав дохлую клячу "основоположников".В кахдой идеи должна быть сумасшедствинка.Тогда интересно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net