Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
СПИД (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   СПИД
KIF
Member

написано 13 Марта 2002 00:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Почему боятся? Ить...жить хочется
СПИД - всего лишь недостаток иммунитета. Человек может быстро умереть, а может долго жить.
То есть, нет уверенности, что человек обязательно умрет (в отличие от трактовки "Земфиры и Ко"). А вот если у человека рак, то вероятность смерти гораздо больше. Почти 100% в случае метастаз... Причем смерть гораздо страшнее! - невероятная, нечеловеческая боль, на грани сумасшедствия.
А первое место по преждевременным смертям в мире занимают сердечно-сосудистые заболевания.
Так откуда такая СПИДофобия? По-моему гораздо глубже в наших душах...
я ж призвал задуматься.

Junk
Рот-фронт! (В смысле полного согласия)
"Приятно встретить понимающего человека". (из к-ф "Доживем до... субботы")

нопасаран! (no pass on run)

Nelissa
Этак мы договоримся и покупке жен с гарантией качества (девственности-стерильности), на которых будем после каждого использования по назначению пояс верности надевать!
если "использования"
если "покупки"
то договоритесь
но без меня.

Sanaa
Moderator

написано 13 Марта 2002 01:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Так откуда такая СПИДофобия
потому что с экранов, газет , рекламных щитов идет

Весельчак У
Moderator

написано 13 Марта 2002 02:06ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
цитата:
Существует и посложнее (для тех, кого не пугают трудности): разделить серое на белое и черное.

Есть ещё вариант: отбелить до белого и очернить до чёрного.

И как это KIF не заметил:

цитата:

Lerka написано 12 Марта 2002 10:53
А простые вензаболевания можно и без секса подцепить, так что моногамия не спасет.

Lerka
Амра-хулиганка

написано 13 Марта 2002 11:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Lisa Только мы понимаем, о чем речь
Любовь и не-измена - вовсе не одно и то же

А по позиции наших моралистов уважаемых получается: собралась, значит, большая компания. И поехала на отдых. При этом те, кто с половинками, должны сидеть дуб-дубом,потому что кроме пива им заняться особо и нечем, а одинокие могут веселиться, флиртовать и хулиганить Конкретно секс при этом необязателен
Это я слегка утрирую, не надо мне в ответ рассказывать байки о том, как прекрасно 35ый год подряд смотреть только на завиток над ухом супруги и ни полглаза влево

- Почему Бог создал женщину именно из РЕБРА Адама?
- Чтобы сделать удобный вход для беса в ребро...

Junk
Member

написано 13 Марта 2002 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Nelissa
Во-первых, он в чем-то прав: объект не обязан воспылать чувством только потому, что воспылал субъект. Но, остальное - бред.

Вспомним хотя бы геев и лесби. Они тоже любят друг друга. По своему. И не надо их переучивать. Вот и гетеросексуалов тоже не надо!
Опять каша в голове! Слушайте красавицы, совершенно не нужно смешивать разные (хоть и близкие) понятия: "Любовь" и "Секс"? И другие понятия тоже - все в одну кучу!
Я люблю своих детей. На вопрос "Кого ты любишь больше: детей или жену?" я ответ не дам (дабы не уменьшить среднестатистическую маразмостойкость нации). Я люблю свою мать, хотя ее уже со мной нет. Я люблю своего друга (он одного со мной пола и еще жив ). Я люблю свою Родину (кто точно скажет что это такое именно для меня?). Но, это ведь все разные понятия, правда? Зачем смешивать?
Я люблю секс облагороженный любовью и именно такой. Пусть будут геи, лесбиянки, трансвеститы и Junkи. Последние - это такие флеймеры, которые безумно любят гетеросексуальный секс облагороженный любовью, причем предпочитают не размениваться по мелочам.

цитата:
Иметь так миллион, любить так красавицу!

Может быть любовь без секса (платоническая), может быть любовь с сексом, может быть любовь к сексу, может быть секс без любви. Только вот любовь на недельку не бывает. На недельку в армии белье выдают.
А что такое вообще "умение любить"? Какой-то произодственный термин?

Lerka
Амра-хулиганка

написано 13 Марта 2002 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk Я удивительно сходилась с тобой во мнениях по этому вопросу лет в шестнадцать...

Nelissa
Junior Member

написано 13 Марта 2002 18:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
во.во, и я тоже лет в 16, а модет и пораньше...
Я ему о любви, а он о сексе...
А ТЫ ЛЮБИШЬ РОДИНУ??? (Обвиняюще указуя перстом )
Ну объясните мне, как можно чувство к жене, детям и матери сравнивать с отношением к Родине??? По моему, Родину можно уважать или нет, но любить...??? Это патология
А чем принципиально отличается любовь к разным людям? По-моему, любовь - она одна, и неважно, на кого она направлена.
Junk
объект не обязан воспылать чувством только потому, что воспылал субъект об объекте вообще не говорила, я лишь пыталась сказать, что любовь - это все же направленное чувство, а вовсе не вещь в себе...

Anaitis
Moderator

написано 13 Марта 2002 19:04ИнфоПравкаОтветитьIP

ALL
А вот сейчас я охлажу ваши пылкие страсти...
Он умер меньше года назад... Он умер от AIDS related complex и кучи сопутствующих инфекций... он умирал мучительно и долго... Он был наркоманом... - но он был им не всегда...
Он был на два года старше меня и мы росли вместе... он учил меня кататься на велосипеде, мопеде и, позже, мотоцикле, мы вместе воровали яблоки из соседского сада и кукурузу на колхозном поле, он угощал меня жаренными лягушками... мы жгли костер на пустыре вопреки запрету родителей, он учил меня ловить головастиков и рыбу, когда мне было восемь лет - он по большому секрету рассказал откуда берутся дети... Он окончил школу и поступил в институт... я окончила школу и поступила в институт... наши дороги разошлись... Почему он стал наркоманом? - он был слаб... просто слаб, а рядом не оказалось никого, кто мог бы поддержать его... Он завязал с наркотиками, но было поздно - ВИЧ поселился в кови...и он умер ... Он - был моим двоюродным братом и другом моего детства... Поверте - он был достойным человеком...
.....
О чем вы? - умные взрослые люди... Ваши дети растут, они растут в жестком мире... - вы можете позаботиться о себе, но можете ли вы отсечь момент, когда вашему ребенку - "на слабо", по глупости или от отчаянья... подвернется...... страшно...
.....
Есть еще стоматология, есть переливание крови... есть наша "наАвось" недофинансированная медицина...
НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ - будь вы триста раз праведником и святым... и не осуждайте... и не измеряйте весь мир по себе - мир всяко больше и разнообразней в своих проявлениях...
....
И еще - в России еще в прошлом году был превышен эпидемический порог по гепатиту - В, заболеваемость туберкулезом в некоторых регионах уже на уровне пандемии, в Москве и Питере это уже эпидемия... А существует еще масса других заразных и опасных заболеаний... и дело только в одном - повезет ли вам и вашим близким... или все - же нет...

Простите, не сдержалась...

З.Ы. Я приветствую моногамию и уважаю Любовь...

царь
друг Льва

написано 13 Марта 2002 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Lisa
Ну ну...
Баранки гну... Не надо ля ля...

Lisa
Member

написано 13 Марта 2002 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Цари переквалифицировались в хлебопеков? Заветы ильича живут...

Весельчак У
Moderator

написано 14 Марта 2002 01:14ИнфоПравкаОтветитьIP

У древних греков для каждого вида любви существовало своё, отдельное от других, понятие. В английском языке есть хотя бы довольно чёткое разделение - love и like, в русском же всё одинаково, поэтому, Nelissa, не надо говорить про патологию. Уж понятно, что это другого вида любовь.

anka
Member

написано 14 Марта 2002 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis

Junk
Member

написано 14 Марта 2002 19:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Я здесь уже могу ничего не писать. Мне кажется, что больше ни у кого вопросов не будет. Хотя,... ведь население, блин, и в самом деле увеличивается.

Anaitis
Moderator

написано 15 Марта 2002 09:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk
Я здесь уже могу ничего не писать. Мне кажется, что больше ни у кого вопросов не будет.
Напрасно... То что рассказала я - просто история из жизни. Жизнь - есть жизнь... А проблема, увы, остается...
И здесь есть о чем поговорить...

Добавление от 15 Марта 2002 09:06:

Junk
Жизнь продолжается...

Junk
Member

написано 15 Марта 2002 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Я удивительно сходилась с тобой во мнениях по этому вопросу лет в шестнадцать...
Что с тобой в 16 лет сделали эти сволочи?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net