Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Бокс (было : Костя Цзю продул Рикки Хаттону...) (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Бокс (было : Костя Цзю продул Рикки Хаттону...)
Elder
Twisted Firestarter

написано 27 Января 2006 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Вроде как определился оппонент на следующий бой Валуева (1 апреля в Германии). Это будет добровольная защита и проведёт её Валуев против Оуэна Бэка. Недели две назад промоутер Николая обнародовал пятёрку претендентов (Owen Beck, Ray Austin, Monte Barrett, DaVarryl Williamson и Donnell Holmes). Ещё тогда я подумал, что биться Бэк будет - во-первых, дерьмо дерьмом, ростом с Руиза (187 см) и в прошлом году уже успел продуть Ray Austin и Monte Barrett; ну а потом, его имя шло первым в списке. Бой будет интересным, учитывая, что Бэк выиграть может только чудом и все это понимают. Валуева забросают тухлыми яйцами, если он не нокаутирует.

Beelzebub
Moderator

написано 29 Марта 2006 20:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Запланированный на 1 апреля бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева с американцем Оуэном Беком скорее всего будет перенесен на май. Причина – операция на колене, сделанная петербургскому боксеру четыре дня назад в Германии.

Проблемы с правой ногой у Валуева начались еще полтора года назад. Все это время колено побаливало, но особо сильно не беспокоило. Застарелая травма даже не смогла помешать Николаю завоевать титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Однако во время недавней поездки в Германию на бой Маркуса Байера Николай неожиданно почувствовал острую боль и обратился за медицинской помощью.

– Специально делать операцию я не планировал, так вышло, – объяснил Валуев в телефонном разговоре корреспонденту «СС». – Чувствую, заболело сильно, посоветовался с немецкими врачами и решил, что тянуть не стоит. Но теперь мне удалили часть мениска, и я чувствую себя хорошо. И то слава богу, одной проблемой меньше стало.

Впрочем, решив проблемы со здоровьем, Николай спровоцировал проблемы организационные. Поскольку период послеоперационной реабилитации займет не меньше месяца, бой с Беком придется отложить.

– Мы с моим менеджером уведомили промоутеров о необходимости переноса боя, – сказал Николай. – Большого энтузиазма эта новость у них, понятно, не вызвала. Надеюсь, они пойдут нам навстречу. Что поделать? После восстановления мне еще предстоит набрать форму. А до первого апреля я этого сделать не успею. Зато в мае буду полностью готов к поединку.

© «Советский спорт»

Beelzebub
Moderator

написано 02 Апреля 2006 20:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну ничего, посмотрим как боксируют Рикки Хаттон и Карлос Маусса.

Harizma
Member

написано 02 Апреля 2006 20:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Когда? Сегодня?

Beelzebub
Moderator

написано 02 Апреля 2006 21:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
У нас уже показали, по первому каналу в 23:00.

Harizma
Member

написано 03 Апреля 2006 00:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
- Хаттон если не попадет, то замучает противника! (ц) :lol
зы. Дайте мне скамейку!

Elder
Twisted Firestarter

написано 03 Апреля 2006 01:28ИнфоПравкаОтветитьIP

По-моему, у Маусса проиграть получилось лучше, чем у Хаттона - выиграть.

Sanaa
Moderator

написано 29 Июня 2006 09:04ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
В ходе допроса Валуев заявил суду, что не бил и не нанес ни одного удара сторожу спорткомплекса, с которым у его жены случился конфликт.

"Подъехав к спорткомплексу, я увидел жену и какого-то мужчину в камуфляже который, жестикулируя, что-то ей объяснял. Я решил разорвать ту дистанцию, на которой они находились, и отодвинул его подальше и Сергеев упал по причине льда. Я попытался его поднять за одежду, но Сергеев начал вырываться и снова упал", - заявил на суде Валуев.

По словам Валуева он был возмущен теми словами, которые сторож говорил его жене и захотел объяснить Сергееву что "его поведение не является тактичным по отношению к женщине".

В связи с тем, что на улице находились люди Валуев, по его собственным словам, втащил сторожа в спорткомлекс в холле которого также были люди и, так как он не хотел, чтобы их объяснения происходили на глазах у посторонних привел его в подсобное помещение оказавшееся вентиляционной камерой.

"Я хотел только вернуть ему слова, которые он говорил моей жене. Hо Сергеев решил видимо, что я его убью, забился между трубами и кричал, чтобы я его не убивал. Я пытался его оттуда вытащить и, вырываясь от меня, он падал. Hо лично я его не бил и не наносил ему ударов. Версия о том, что я нанес ему от 10 до 40 ударов просто немыслима, я прекрасно знаю, что такое воздействие кулака боксера, тем более тяжеловеса", - сказал Валуев.

skunk
Злобный админ

написано 29 Июня 2006 13:01ИнфоПравкаОтветитьIP

А потом как бросился на мой ножичек 18 раз, а потом горлом по нему кааак проведет... И за что вы хотите меня судить, только вот за это?

Elder
Twisted Firestarter

написано 05 Ноября 2006 15:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Хе-хе. Намедни наисмелейший из четырёх "наших" чемпионов-супертяжей, белорус Белый Волк Сергей Ляхович, на последней секунде последнего раунда успешно вылетел за пределы ринга и таким образом просрал свой неожиданно приобретённый с полгода тому назад пояс WBO. Человек полтора года не выступал, первого апреля уверенно сделал Леймона Брюстера в одном из лучших боёв года, и вот вчера ушёл (улетел?) обратно в неизвестность. Жаль. С другой стороны, с таким чемпионом как Бриггс, объединение поясов, если таковое вообще состоится, по-моему, будет более интересным.

Sanaa
Moderator

написано 11 Марта 2007 17:50ИнфоПравкаОтветитьIP

посмотрел я тут на младшего кличко - чтото уж больно быстро и картинно нигер завалился и не встал

Sanaa
Moderator

написано 15 Апреля 2007 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

все, сдулся Валуй

даже сайт отобрали сразу
ссылка

Elder
Twisted Firestarter

написано 09 Декабря 2007 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня по Первому в 23:50 Флойд Мейвезер vs Рикки Хаттон. Если кому интересно...

ov_v
Member

написано 10 Декабря 2007 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Мейвезер нокаутировал Хаттона

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить