Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Футбол - Чемпионат России, Лига Чемпионов, Лига Европы. Футбол - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы (страница 25)

Версия для печати (настроить) Эта тема перенесена в форум: Баня.
Тема закрыта  Тема закрыта (skunk). Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Новая тема | Тема закрыта

Автор Тема:   Футбол - Чемпионат России, Лига Чемпионов, Лига Европы. Футбол - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы
skunk
Злобный админ

написано 04 Ноября 2009 00:40ИнфоIP

Блят! Вести со счетом 1:3 и в итоге наиграть на ничейку...
ЦСКА только и осталось, что в ЛЕ выйти, досвидос.
Завтра будет суперматч Рубин - Барселона.

адмирал Галлахер
Member

написано 04 Ноября 2009 00:43ИнфоIP

Все, 3:3 ничья. Третий мяч нам забил настырный Валенсия.

Вольфсбург в гостях разгромил Бешикташ 0:3.

Добавление от 04 Ноября 2009 00:59:

skunk
ЦСКА только и осталось, что в ЛЕ выйти, досвидос.
Еще рано говорить. Вольфсбургу еще надо не проиграть в следующем туре в Москве.
А проиграть он может - тогда ЦСКА сравняется с ним по очкам

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 04 Ноября 2009 01:01).]

skunk
Злобный админ

написано 04 Ноября 2009 13:52ИнфоIP

адмирал Галлахер
Теоретический шансик есть. Но Вольфсбург надо обыгрывать минимум в два мяча

адмирал Галлахер
Member

написано 04 Ноября 2009 14:44ИнфоIP

skunk
Вольфсбург надо обыгрывать минимум в два мяча
Зачем? Достаточно просто обыграть с любым счетом. Другое дело, что если вдруг в последнем туре Вольфсбург обыграет МЮ, тогда ЦСКА придется обыгрывать Бешикташ с крупным счетом не менее 3-х мячей.

Добавление от 04 Ноября 2009 18:39:

суперматч Рубин - Барселона
К паралелльному матчу УЕФА проявляет повышенное внимание:

цитата:
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор и директор турнира Евро-2012 Мартин Каллен сегодня посетят матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Интер".

Добавление от 05 Ноября 2009 10:03:

В группе F ситуация стала окончательно запутанной
Интер 6
Рубин 5
Барселона 5
Динамо Киев 4

Любая команда может как выйти, так и не выйти. Вчерашний матч Динамо-Интер был жесточайшей мясорубкой: в первом тайме давили украинцы, что вылилось в супергол Шевченко А во втором уже штанги хозяев трещали уже от ударов Интера. Интер в равной борьбе в итоге победил.

skunk
Злобный админ

написано 09 Ноября 2009 01:48ИнфоIP

В группе F ситуация стала окончательно запутанной
Угу. Единственная группа, где еще не определился досрочный лидер. Хотя в начале все пророчили Барселоне первое место, Интеру второе, а Рубин и ДК будут биться за выход в ЛЕ. Рубин здорово поднасрал не дав ни разу Барселоне 3-х очков. То что Рубин выйдет из группы сомнений вроде уже никаких.

Добавление от 09 Ноября 2009 02:07:

Теперь посмотрим, что за ситуация сложилась в ЧР после 28-го тура. Хорошо, что Спартак проиграл Крыльям Советов (я бы с натяжкой назвал бы эти 2 мяча автоголами), плохо, что ЦСКА проиграл Рубину. Теперь Зенит лишился теоретических шансов на первое место. Теоретические шансы остались на первое место у Спартака, на второе у Зенита, на третье у Москвы, Локомотива и ЦСКА. Основная битва будет за третье место и не факт, что Зенит на нем удержится. Обнадеживает только лишь то, что в игре с Рубином против Зенита не имеет права играть Домингес, а со Спартаком будет бойня на Петровском, где за проигрыш на родном стадионе заклятому врагу, болельщики порвут всю команду на мелкие кусочки.
Конечно, обидно, что первые два места в РПЛ занимают Рубин и Спартак, где основную игру делают легионеры. Поэтому и в сборной России играют только игроки Зенита и ЦСКА. А дальнейших ограничений на легионеров в ближайшие 2 года вводить не собираются, что, наверное, не очень хорошо для нашей сборной.

В ближайшие 2 недели на ЛЧ и ЧР перерыв, и все мы будем молить футбольного бога (шутка), чтобы наша сборная попала-таки на ЧМ-2010. А то что-то у меня дурные предчувствия, тем более, что первая игра дома.

адмирал Галлахер
Member

написано 09 Ноября 2009 22:50ИнфоIP

skunk
Хотя в начале все пророчили Барселоне первое место
Видимо сказалась потеря мотивации, после того как в прошлом сезоне Барселона выиграла ВСЕ международные и домашние турниры, установив рекорд.

наша сборная попала-таки на ЧМ-2010. А то что-то у меня дурные предчувствия, тем более, что первая игра дома
Ничего там сложного не будет. Букмекеры ставят на победу России 83% против победы Словении 12%. Это говорит об огромном преимуществе России (а букмекеры редко ошибаются).Да и в Словении уже нет игроков уровня Златко Заховича, в то время как защитная линия у нас просто в отличном состоянии: армейцы Игнашевич, братья Березуцкие, Акинфеев в великолепной форме. Последний так вообще тащил в Манчестере практически все "мертвые" мячи.

Мой прогноз:
В Москве словенцы ничего не забъют, будут отсиживаться в обороне. Итоговый счет будет 2:0.
В Словении будет потяжелей, потому прогнозирую ничью 0:0 или 1:1.

Didu
манагер питерский

написано 09 Ноября 2009 22:58ИнфоIP

адмирал Галлахер
Мой прогноз:
В Москве словенцы ничего не забъют, будут отсиживаться в обороне. Итоговый счет будет 2:0.
В Словении будет потяжелей, потому прогнозирую ничью 0:0 или 1:1.

Полностью согласен. Тем более, что Россия на много сильнее Словении, как ни крути. Хотя есть случай, тот же Рубин и Барса, но это, исключение из правил.

[Это сообщение изменил Didu (изменение 10 Ноября 2009 0:10).]

skunk
Злобный админ

написано 12 Ноября 2009 18:34ИнфоIP

адмирал Галлахер
Букмекеры ставят на победу России 83% против победы Словении 12%.
Я ставки всегда отслеживаю. Иногда мне кажется, что я бы озолотился, если бы все время ставил только на аутсайдеров. Исход игры все равно непредсказуем, да и от судейства будет многое зависить.

защитная линия у нас просто в отличном состоянии: армейцы Игнашевич, братья Березуцкие, Акинфеев в великолепной форме
Достаточно было недавний матч ЦСКА - Рубин посмотреть, чтобы понять, что все наооборот.

адмирал Галлахер
Member

написано 12 Ноября 2009 20:50ИнфоIP

Didu
Тем более, что Россия на много сильнее Словении, как ни крути
в данный момент - точно

skunk
Иногда мне кажется, что я бы озолотился, если бы все время ставил только на аутсайдеров.
Это субъективное ощущение. Редкие большие выигрыши на аутсайдерах сводились бы на нет частыми небольшими проигрышами из-за побед фаворитов. Последний мой выигрыш в финале ЧМ-2006 составил 300 евро (ставил на Италию, причем там букмекеры примерно поровно оценивали шансы команд, но на Францию чуть больше) - с того времени больше ставок пока не делал.

да и от судейства будет многое зависить
Букмекеры это учитывают в своих рассчетах - кто будет судить. К примеру, если судья традиционно дает играть и редко свистит, то шансы более грубой команды повышаются. Также повышается вероятность ничейного исхода. У меня знакомый аналитиком в букмекерской конторе работает как раз по футбольным матчам - и часто за кружкой пива очень интересные вещи рассказывает

Достаточно было недавний матч ЦСКА - Рубин посмотреть, чтобы понять, что все наооборот.
Ну если учесть, что Рубин по сумме двух матчей уделал самого действующего чемпиона ЛЧ Барселону, то я бы не сказал, что этот матч показателен.

Добавление от 12 Ноября 2009 21:00:

цитата:
Мадридский "Реал" вылетел из кубка Испании по футболу. По сумме двух матчей игроки "Реала" со счетом 1:4 уступили команде из третьего дивизиона "Алькоркон". В конце октября футболисты "Алькоркона" отправили в ворота "Реала" четыре безответных мяча.

ссылка

какому-то Попкорну из третьего дивизиона проиграли

Valera
Member

написано 12 Ноября 2009 21:04ИнфоIP

адмирал Галлахер
Игнашевич несвеже выглядел. В сборной нужно что-то быстрее, точнее здесь. Но нет никого.
Денисов - то же самое, Зырянов где-то тоже. Выдохлись?
Словаки хорошо играют в верху, опасно если наши не успевать будут.

адмирал Галлахер
Member

написано 12 Ноября 2009 21:06ИнфоIP

Valera
Игнашевич несвеже выглядел. В сборной нужно что-то быстрее, точнее здесь.
Дык он же центральный защитник - там скорость не особо нужна. Гораздо важней умение выбрать позицию и жесткость в силовой борьбе - а уж в этом Игнашевичу имхо нет равных в России. Да и пенальти в сборной он лучше всех пробивает. Пушка.

Valera
Member

написано 12 Ноября 2009 21:27ИнфоIP

адмирал Галлахер
Да и пенальти в сборной он лучше всех пробивает
да уж, особо в последний раз))
У Гуся очень важно, что б в оборону полузащита успевала. А им ещё и по флангам (если шава в центре) или в центре атаки успевать (если тот на фланг уходит).
На ЧЕ сыграли здорово именно и главное тем что в обороне отыграли сказочно (кроме ипанцев)))
Все молодцы, но я прямо в шоке был - как Зырянов с Денисовым (остальныне тоже, но эти..) везде успевали, а Денисов вообще практически без ошибок работал, высший класс.
С немцами Денисов на себя совсем был не похож(заменили), а Игнашевич и Зырян прямо разрываться были вынуждены, и ничего не показали.
Конец сезона.

Didu
манагер питерский

написано 12 Ноября 2009 23:18ИнфоIP

Valera
главное тем что в обороне отыграли сказочно (
Я вот лично совсем Гуся не понимаю, почему Жирков играет в обороне. Аршавин при Петржеле в Зените однажды тоже в обороне сыграл на левом фланге, но тогда действительно в обороне играть некому было, вот Шава сам и попросился. Но в сборной считаю, Жиркову в обороне не место. По тому как не его это МЕСТО НЕ ЕГО!

Valera
Member

написано 13 Ноября 2009 17:18ИнфоIP

Didu
А кого слева? Чёрт, я вобще считаю в обороне нам ещё пару игнашевичей нужно, но ведь нет никого?

Didu
манагер питерский

написано 13 Ноября 2009 17:38ИнфоIP

А кого слева?
Любого из защитников, или полузащитника оборонительного плана,например Семшов.Жиркова ставить нельзя, т.к. он явно выраженный игрок атакующего плана. Выбирай: Березуцкие, Колодин, Щенников.
Это чисто моё мнение.

skunk
Злобный админ

написано 14 Ноября 2009 06:21ИнфоIP

Didu
Тем более, что Россия на много сильнее Словении, как ни крути.
У нас в данный момент висят на карточках В. Березуцкий, Зырянов, Павлюченко, Жирков, Семшов, Торбинский, Семак, Янбаев, Анюков. Словенцы точняк будут симулировать нарушения перед ответным матчем в Мариборе. Не все так просто.

Didu
манагер питерский

написано 14 Ноября 2009 14:23ИнфоIP

skunk
У нас в данный момент висят на карточках В. Березуцкий, Зырянов, Павлюченко, Жирков, Семшов, Торбинский, Семак, Янбаев, Анюков.
Ну и что? На каждого есть достойная замена.

Добавление от 14 Ноября 2009 14:24:

Главное впердолить словенцам в Москве как минимум на 2 мяча больше или сыграть в нулевую ничью

skunk
Злобный админ

написано 14 Ноября 2009 22:34ИнфоIP

2:1 оченнно фиговый счет. 1:0 в Мариборе и кранты.
Как думаете, стоило ли Аршавину этому уроду давать сдачи, или проигнорировать, но не получить желтую?

Valera
Member

написано 14 Ноября 2009 22:47ИнфоIP

skunk
стоило ли Аршавину этому уроду давать сдачи
Терпеть должен.
Это же шоу, что он, не знает? Любой недоигрок-козёл его держать этим сможет, как за йяйца.

Didu
манагер питерский

написано 15 Ноября 2009 00:22ИнфоIP

skunk
Как думаете, стоило ли Аршавину этому уроду давать сдачи, или проигнорировать, но не получить желтую?
Стоило, если заранее знать, что будет желтая а не красная.
2:1 оченнно фиговый счет.
согласен. А так всё хорошо шло, осталось бы 2:0 - мы на чемпионате. Обидно.

адмирал Галлахер
Member

написано 15 Ноября 2009 23:04ИнфоIP

Didu
А так всё хорошо шло, осталось бы 2:0 - мы на чемпионате. Обидно.
Ужасно. Пропущенный гол это ужасно: достаточно пропусть в конце матча в Словении одну случайную банку - и привет. Теперь важно не играть в гостях на ничью. Надежда на Гуся - надеюсь он изберет правильную тактику.

skunk
Как думаете, стоило ли Аршавину этому уроду давать сдачи
Ничего страшного - никакой сдачи не было. Тот его придержал, Аршавин в ответ отпихнул. Рабочий эпизод, только словенец почему-то решил рухнуть так, как буд-то ему ногой в челюсть зарядили. Симулянт. Хорошо что судья разобрался в эпизоде грамотно. Но желтую был вынужден дать.

skunk
Злобный админ

написано 16 Ноября 2009 18:17ИнфоIP

адмирал Галлахер
Вся проблема в том, что Аршавин его "отпихнул" (а по-моему тряханул так, что мама не горюй, посмотри запись) после свистка. Нервяк, однако. Мог и красную получить.

адмирал Галлахер
Member

написано 16 Ноября 2009 20:26ИнфоIP

что Аршавин его "отпихнул"... после свистка
А, да. как то я этот момент пропустил. Кстати, а свисток был, насколько я помню, в пользу России на грубость против Аршавина?

а по-моему тряханул так, что мама не горюй, посмотри запись
ссылка
По моему просто отпихнул. Удара вроде не было.

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 16 Ноября 2009 20:59).]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Все время MSK

Открыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Тема закрыта
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика