Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Интарвью с падонком: Шнур возвращаетц0 к "Ленинграду-2001"

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Интарвью с падонком: Шнур возвращаетц0 к "Ленинграду-2001"
Sergeant Blood
Moderator

написано 29 Ноября 2005 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Вот я недавно в Москве в «Б2» пришел пьяный. Пошел в туалет, а там такие коридоры длинные, мне идти надоело, я болт вытащил и стал ссать прямо на стену. Причем я этого не помню. Набежала охрана, а я как начал на них орать: «А ну пошли на х…! Какое звание? Все уволены!» Ну а что такое, в самом деле? Это вообще клуб или это что?

Не секрет, что старина Шнур после саундтрека к "Бумеру", поездок в Куршевель, сьемках в качестве ведущего в фильме про оборону Ленинграда, после выпуска достаточно гламурных албомов типа "Для миллионов" слегка приборзел и начал покрыватц0 слоем жирка.

Я лично помню какой бешенной популярностью среди падонкафф пользовался Шнур в 2000-2002 годах - альбомы штамповались один за другим, все лутше и лутше, мат крепчал и ширилс0. Кстати на эти годы также приш0лс0 и период становления Гоблина - второго известного матерщинника общероссийского масштаба.

С концы 2003 года, после выхода Бумера наметилс0 некий спад - Шнур стал пропадать из новостей, альбомы уже не были такими бодрыми и стали насыщатц0 попсовой электроникой. Периодически доходили скупые новости о путанных отношениях Шнура с Оксаной Акиншиной (юной звезде флиьма С. Бодрова "Сестры"), полагаю немало сделавшей для ухода скандалиста и самого известного алканавта страны в тень.

Кумира периодически фотографировали в нелепой ситации - испуганно смотрящим из окна спонсорского Хаммера на толпу фанатов.

Еще пара лет такого "пеара" и о Шнуре уже бы никто и не вспомнил, как сейчас редко кто вспоминает о Ю.Шевчуке, звездившем в начале 90-х...

Но матерый падонак Шнур наш0л в сибе силы тряхнуть стариной и выпускает новый альбом с таким же беспримерно тупым и нелепым названием как и предыдущие - "Хлеб".

ссылка

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net