Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Перекресток - школам! Кто участвует?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Перекресток - школам! Кто участвует?
skunk
Злобный админ

написано 23 Сентября 2006 00:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Если кому-то все равно, и он эти купоны выкидывает, то заполните город: СПб, школа: 112. Аргументы в пользу сего действа читайте в каментах на сайте-организатора:
ссылка
цитата:
Теперь ясно какая самая барыжная московская школа - №258. Если там такие богатые учатся, нах этой школе ещё и помощь?

Уважаемый Пролетарий (регистрационное имя пользователя), выражаем вам признательность за активное участие в Программе "Перекресток" - школам!" и просим впредь выражать собственное мнение в менее агрессивной форме. Мы рады за школу № 258, Москва СВАО, в прошлом году она была лишь четвертой в своем кластере №55 рядом с гипермаркетом Отрадное. Количество людей, которые стали ходить в Перекресток в этом году выросло и это нас радует. Так как программа "Перекресток"- школам!" еще не закончена, то все может измениться, лидером может стать любая школа, все в ваших руках.

ссылка
цитата:
обычная московская школа в ауте, а ГОРКИ 2 на рублёвке поднимаются. ничего, школьники видят всё и ждут, когда рубёвские дяди получат своё в Росссии.

остался без ответа

Питерская школа 112 - обычная пролетарская школа для бедных с изучением французского языка с 6-го класса. Я учился в этой школе, потому что в английскую (язык изучают со 2-го класса) надо было дать взятку, и я в нее не попал, несмотря на то, что она была ближе к моему дому.

VoLK

написано 23 Сентября 2006 10:43ИнфоПравкаОтветитьIP

258 школа обычная пролетарская школа, а вот в Горках 2 живут дети воров, сами будущее ворьё.

Mixa1024
Moderator

написано 24 Сентября 2006 01:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Даже если и современных, то завучи поменяют таки их на свои домашние..
Йух они чего поменяют. В далеком 2004, когда мы поставляли компы по тендеру в московские школы я по этим [пшибаным ] школам катался и настраивал там сеть между оными компами.
Как раз тогда я узнал, что попытки халявного апгрейда жестоко пресекаются злыми и крайне_трудно_подкупаемыми дядьками из РОНО, которые катаются по школам с периодическими проверками состояния компьютерного класса, и, собственно, конфигурации его составляющих.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Сентября 2006 01:20ИнфоПравкаОтветитьIP

О!
Становится интересно...
VoLK
Ты когда читать научишься, то сразу поймешь, что покупатели голосуют за школу.
Жители Рублевки не покупают в Перекрестке. И Горки-2 они проголосовать никак не могли.
У тебя на почве ненависти к власти так все в башке перемешалось, ты даже отличить школу от школы не можешь. Если Горки-2 - то однозначно по географическому признаку одни воры. Голосовали садовники и прачки, обычные пролетарии или рабы, такие же как ты.
skunk
Надо делать покупки не в Перекрестке, или не приведи господи в Копеечке, а на нормальном рынке или в Патэрсоне, Седьмой континент или Азбука Вкуса.
И все вопросы отпадут.

VoLK

написано 24 Сентября 2006 09:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Жители Рублевки не покупают в Перекрестке.
Да я знаю, что у них супер пупер магазины с другой едой, но обслуга наверняка покупает в Перекрёстке.

Надо делать покупки не в Перекрестке, или не приведи господи в Копеечке, а на нормальном рынке или в Патэрсоне, Седьмой континент или Азбука Вкуса.
И чем Седьмой континент, Патерсон или АВ лучше Перекрёстка? Совсем крыша съехала? У меня в шаговой доступности есть всё, кроме АВ, Перекрёсток лучший в смысле ассортимента и (часто) цен.

skunk
Злобный админ

написано 24 Сентября 2006 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Я покупаю в Перекрестке не потому, что там акция проводится, а потому, что он рядом с домом. Как только он открылся, все покупки делаю в основном там. Меня совершенно не напрягает заполнить чек и кинуть в ящик. И то что уже очевидно, что школа не займет первое место по городу, я все равно буду за нее голосовать.
Еще рядом есть Пятерочка, но чуть дальше и мне она не нравится. Кстати, скоро эти магазины будут под одним брендом X5.

VoLK

написано 24 Сентября 2006 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Еще рядом есть Пятерочка, но чуть дальше и мне она не нравится. Кстати, скоро эти магазины будут под одним брендом X5.
Вряд ли совсем под одним, уж очень они разные.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Сентября 2006 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Я покупаю в Перекрестке
Мы все помним твою буржуйскую сущность. В то время как все население бегает по оптовым рынкам купить хоть какой-нибудь еды на последние гроши, ты нагло шагаешь по Перекрестку, выбираешь там что-то!

VoLK
И чем Седьмой континент, Патерсон или АВ лучше Перекрёстка?
Там продукты другие. Есть музеи еды, а есть Рамсторы и Перекрестки.

skunk
Злобный админ

написано 24 Сентября 2006 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Мы все помним твою буржуйскую сущность.
Бред сивой кобылы.

все население бегает по оптовым рынкам
Я не знаю где в Питере оптовые рынки. Но на тех рынках, которыми заправляют хачи, обвешивают нещадно. Да и нет времени каждый день на рынок бегать, мне на буржуя гнуть спину надо. Затариваться на неделю тоже не могу себе позволить, холодильник очень маленький, 1974 года, Свияга.

VoLK

написано 24 Сентября 2006 19:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Там продукты другие. Есть музеи еды, а есть Рамсторы и Перекрестки.
Какие другие? Может хватит мозги пудрить? У меня рядом с домом 7-й конт и Перекрёсток на расстоянии 100 метров. Можем сравнить, со свидетелями. Есть и Патерсон, подальше.
7-й К или П это музеи еды? Здец, смех сквозь слёзы...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Сентября 2006 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
не знаю где в Питере оптовые рынки.
Разумеется!
Затариваться на неделю тоже не могу себе позволить, холодильник очень маленький, 1974 года, Свияга.
Бирку в студию.
VoLK
У меня рядом с домом 7-й конт и Перекрёсток на расстоянии 100 метров. Можем сравнить, со свидетелями
Да, давай сравним.

Добавление от 24 Сентября 2006 20:34:

VoLK
Вообще ты меня стал разражать. Давай встретимся , посмотрим на Перекрёсток на расстоянии 100 метров. от Седь.Конт. Ты уже столько хuйни написал, что пора тебя немного причморить. Революционер х_у_ев.

VoLK

написано 24 Сентября 2006 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Вообще ты меня стал разражать
Можно подумать, что тебя кто-то насильно засталяет со мной разговаривать.

Давай встретимся , посмотрим на Перекрёсток на расстоянии 100 метров. от Седь.Конт. Ты уже столько хuйни написал, что пора тебя немного причморить. Революционер х_у_ев.
Думаю, что после этих слов нам лучше с тобой не разговаривать. Уж некоторое время - точно.
При случае проведу айза по этим двум магазинам, заодно он измерит расстояние между ними. Он и вердикт вынесет.
Bye.

asenberg
Moderator

написано 24 Сентября 2006 21:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

"Давай встретимся , посмотрим на Перекрёсток на расстоянии 100 метров. от Седь.Конт. "

Да-да, там метров 150.
Встретиться... да с удовольствием выступлю свидетелем, но не в ближайшие 2 недели.

VoLK

14-15 октября с удовольствием.

Вообще, коллеги, всем там будет (на 7 континенте), так что ху-ли ссориться.....
лучше числа 15 где-нибудь с друзьями, чем числа 16 на 7 континенте.

[Это сообщение изменил asenberg (изменение 24 Сентября 2006 21:55).]

skunk
Злобный админ

написано 24 Сентября 2006 22:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Бирку в студию.
А каким макаром? Приезжай и смотри, мне не жалко. Или шли фотик.

Harizma
Member

написано 24 Сентября 2006 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
> Как раз тогда я узнал, что попытки халявного апгрейда жестоко пресекаются злыми и крайне_трудно_подкупаемыми дядьками из РОНО,
- Весьма позитивная новсть!
Значит не все еще так запущено и расковыряно..

Пъ
> а на нормальном рынке или в Патэрсоне, Седьмой континент или Азбука Вкуса.
> И все вопросы отпадут.
- А чего там отпадут? Полуфабрикаты, салаты и почее рукоделие в этих сетях действительно высшего качества, и цена естественно, а допустим те же ходовые товары, что первой необходимости от одних и тех же поставщиков, дороже %% на 40-50 в сравнении с тем же Перекрестком. Тут рядышком SPAR открылся, так к примеру семга стоит 350 рэ. (-5%), а в АВ она порядка 550-600. Смысл переплачивать за имя и рекламу, как будто ты приобщаешься к какой-то там элити. Фигня все это и разводилово для толстых кошельков.

VoLK

написано 26 Сентября 2006 15:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Прошёлся я сегодня по обоим, благо до обоих метров 150. Седьмой континент по ассортименту сосёт у Перекрёстка кроме тортов и цены на дешёвую водку. Видимо целевая аудитория у Седьмого - алканы и сладкоежки. По ценам сложно сказать, если бы не карта 7.8 % у Перекрёстка по некоторым позициям можно было бы ходить в 7-й. В плане утренних скидок 5% у 7-го нет барьера, а у Перекрёстка 400 рублей. В плане распродаж Перекрёсток круче, однозначно.
Оба сосут у Ашана по ценам на алкоголь (у Москвы налог особенный???). Для примера вино, которое стоит в Ашане 127 (французское, вполне) стоит в 7-м на 100 рублей дороже. Вискарь дороже чем в Ашане не менее на 50 %.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 26 Сентября 2006 17:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Полуфабрикаты, салаты
А так же рыба, мясо, овощи и тп.
так к примеру семга стоит 350 рэ.
Размороженая и засоленная - одна цена, охлажденая и засоленая - другая цена, гарантировано свежезасоленую наверное нигде не купишь, но вероятность купить пересоленую в разных магазинах разная.
Смысл переплачивать за имя и рекламу
Не совсем так. Если ты идешь купить бутылку водки или пачку макарон - то действительно без разницы в каком магазине их покупать, разумнее покупать там где дешевле, ближе к дому или нет очереди.

VoLK
Думаю, что после этих слов
Я в другой теме уже извинился.

Harizma
Member

написано 27 Сентября 2006 03:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
> Размороженая и засоленная - одна цена,
- Можно подумать, ты у нас тут самый главный умник!
- Пальчиком, по срезу хребта - ну нету соли! На рынке же - прям в глаза врут - свежачек!
(Будете у нас на "колыме" - запечем обязательно в фольгу с белыми грибами..)

> Если ты идешь купить бутылку водки или пачку макарон - то действительно без разницы в каком магазине их покупать, разумнее покупать там где дешевле, ближе к дому или нет очереди.
- Тест. Купи салат "Мимоза" в Перекрестке, а затем и в Азбуке Вкуса, а потом одинаковую водку и там и сям, чувствуешь разницу?

skunk
Злобный админ

написано 13 Декабря 2007 15:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Летом AlGo подарил мне неисправный фотик, наконец-то, я собрался и отремонтировал его.

Пъ
Бирку в студию.

AlGo
Продавец счастья

написано 13 Декабря 2007 15:23ИнфоПравкаОтветитьIP

прекрасная фотография.
Как много деталей

skunk
Злобный админ

написано 13 Декабря 2007 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Эти детали для того, чтобы уличить Пьянтоса во вранье .
цитата:
Коллега, Ваше беспардонное вранье я опровергаю биркой на своем холодильнике, написано - холодильник "Ока" г.в. 1988, цена - 580р. Не лишне заметить, что такой холодильник и в 77-м году стоил столько же, никакогог роста цен не было и ценики ставились не века.

Beelzebub
Moderator

написано 13 Декабря 2007 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
холодильник очень маленький
160 литров полезный объем. При рациональном использовании жрачки можно напихать немерянно.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 13 Декабря 2007 15:51ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
так я же сейчас сфоткаю бирку на своем холодильнике,
Интересно, как ты на этот раз выкручиваться будешь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018