Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
В.В. Путин, с ДР!!!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   В.В. Путин, с ДР!!!
Sanaa
Moderator

написано 07 Октября 2006 10:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Moderator

написано 07 Октября 2007 22:29ИнфоПравкаОтветитьIP

С юбилеем Вас, Владимир Владимирович!

Punto
Member

написано 08 Октября 2007 00:11ИнфоПравкаОтветитьIP

А шо, точно? Ну, тогда присоединяюсь!

vovan
Боец невидимого фронта

написано 08 Октября 2007 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

+1

Sanaa
Moderator

написано 29 Октября 2007 00:43ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

цитата:
Детей специально попросили приехать в центр к восьми утра, чтобы рассказать о своих рисунках. Многие даже не успели позавтракать. Поэтому в неформальной беседе все разговоры крутились в основном вокруг еды. Выяснилось, что утром почти все пьют чай. С булочкой. Иногда бывает бутерброд с маслом. Вопрос «А как, по-вашему, завтракает президент?» породил разнообразные версии. Кто-то считает, что Путин употребляет только здоровую пищу — «может быть, он на диете, он же стройный», но большинство убеждено, что гарант Конституции питается экзотически — например, креветками или тортом «Наполеон». Лена Тонких предположила, что раз уж у Владимира Владимировича есть возможности, то «он курочку-гриль каждый день кушает».

...

цитата:
Президента все считают очень добрым и хорошим. «Он демократичный», — говорит Сергей Скворцов. «Что это значит, Сережа?» Школьник опять теряется: «Ну… Не знаю. Слово просто красивое». На предложение за что-нибудь покритиковать президента никто не откликнулся. «Не за что его ругать», — ответили дети. «Ну хорошо, а если у кого-то найдется, за что его поругать, он может это сделать?» Братья Ржевские, перебивая друг друга, стали объяснять: «Попробуй только поругай — сразу приедут люди в черных костюмах и заберут». Куда заберут? Ян изображает пальцами решетку.

...
цитата:
«Мы благодарны президенту за все хорошее, что он делает», — попыталась вернуть беседу в серьезное русло еще одна взрослая барышня Дарья Человекова, но запнулась от вопроса: «А что хорошего он сделал?» Немного помолчав, дети стали полувопросительно отвечать: «Раньше одежды не было? А сейчас есть…», «Раньше были очереди везде, а при Путине очередей нет», «Войны больше нет», «Путин умеет вести переговоры… За что еще благодарна? Не знаю. Необъяснимо, но факт». Таня Малиновская даже обиделась: «Какие странные вы вопросы задаете. Путин всем нашим родителям нравится. Мой дед его любит. Никто Путина не ругает. Мы смотрим новости по телевизору — никогда там президента не критикуют, значит, не за что, значит, он хороший руководитель».

цитата:
Мама Света тоже переполнена чувствами: «Мы очень любим Путина, испытываем гордость за то, что он такой умный, красивый, тактичный. Мы смотрим на него как на идеал.

"Я очень люблю господина ПЖ! - А я его еще большет КУ! И я! И я! Тоже люблю!"

Etnic Bandit
Junior Member

написано 01 Ноября 2007 13:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Moderator

написано 07 Октября 2008 11:54ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Боец невидимого фронта

написано 07 Октября 2008 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

+5

Ru
Member

написано 15 Октября 2008 22:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Я, я могу покритиковать.

Почему в Мюнхене (тут небедный народ в основном), в приличном районе, около центра, не в турецком гадюшнике, охлажденная свинина стоит 160-170 рублей, а в Питере около 210-220, а сейчас может и больше, недели три не ходил в Окей . Какого куя, а?
Я седня просто из любопытства прошелся по мясному ряду в универсаме и обалдел. Меня просто распирате от злобы.

Вова, пачиму так? Мы им газ по невпупенной цене, а у них жратва дешевле, чем у нас. А у нас и газ свой и нефть своя и места для выращивания свиней дохрена.

Павел Мощицкий
Member

написано 15 Октября 2008 22:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Хочу поздравить Путина Владимира Владимировича с прощальным юбилеем в роли политика. Ваш ставленник так быстро набирает популярность и столь хорошо показывает народу преимущество по сравнению с Вами, что Вы ему просто скоро будете не нужны.

Sanaa
Moderator

написано 16 Октября 2008 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

А у нас и газ свой и нефть своя и места для выращивания свиней дохрена.
только некому выращивать свиней, вот и весь вопрос

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net