Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
КВН (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   КВН
Bhbyf
Junior Member

написано 23 Ноября 2006 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Мне вообще Луна в финале больше понравились! Гораздо больше чем РУДН.
Я бы с довольствием повтор музыкального фестиваля посмотрела, вместо личной жизни Маслякова. Кстати он был один раз в жюри "Танцы со звездами" и Тарасова его Маслюковым обозвала - не думаю что Маслякова это обрадовало.
Жду финал.

Bhbyf
Junior Member

написано 04 Декабря 2006 07:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Смотрела юбилейную программу КВНу-45. Мне очень понравилось.
Пятигорск: "Нельзя ди чтобы и попытки тоже кок-то поощрались ?"
ЧП Минск - их Мерилин Монро просто супер. А команда "4 татарина" - их копитан Катя Скулкина - просто класс! Очень раскована. Ее образ Тарасовой надолго останется в моем сердце.
В зале похоже сидела вся гламурная тусовка Москвы, некоторые настолько примелькались по фото в журналах (имен правда не знаю, знаю что только эти люди тусуются с одно вечеринки на другую). КВН похоже на некоторое время стал очень модным. Правда судя по некоторым лицам в зале - так было видно, что лица это выражали откоровенную скуку (хотя может это телохранители?).
Маслякову вручили орден. Поздравляю!!! Действительно КВН это отличная программа. Жаль только что время показа КВН не очень удобное.
Заметили что рядом с президентом в первом ряду сидели ребята из "Луны"? Теперь то я не сомневаюсь кто победит в финале.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net