Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
КВН (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   КВН
Bhbyf
Junior Member

написано 12 Октября 2006 07:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Давайте обсуди прошлое выступление команд на Юрмальском фестивале.

Ethan
Junior Member

написано 12 Октября 2006 08:07ИнфоПравкаОтветитьIP

- Ну снимись с обезьянкой, ну снимись! Фотография на память.
- Твою мать! Ты меня достал! Я 15-й раз приезжаю сюда и каждый раз ты меня на пляже со своей долбаной обезьяной хочешь сфотографировать! Если я все 14 твоих фотографий дома по последовательности выставлю, то я РЕАЛЬНО вижу, как обезьяна стареет!! Ты не мог найти себе другую сферу деятельности?
- Да я бы, твою мать, с удовольствием на завод пошел бы работать!
- Так, твою мать, ИДИ!!!
- Так нет, НЕЕЕТ у нас тут заводов.....!

© последний вроде , приблизительно передал.

Katharina
Member

написано 12 Октября 2006 10:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Ethan
То, что ты запомнил, прозвучало не на Юрмальском фестивале, а на летнем кубке. Это был Пятигорск, точнее даже ПЯТИГОРСК, теперь таких не делают.

Bhbyf
Нормальный в этом году был фестиваль, самые блевотные выступления, похоже, вырезали, разве что станицу брюховецкую оставили по какому-то недоразумению. Все остальные выступали более-менее ровненько, никто зал не рвал. РУДН получили своего кивина заслуженно, ну и, в общем, этим всё сказано. Судите сами, на каком уровне был фестиваль, если выступление РУДН там было самым лучшим.
Чуть не прослезилась, увидев восставших из зада ДЛШ... Пр-роклятые годы(с)

Bhbyf
Junior Member

написано 12 Октября 2006 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Не понимаю зачем приезжают команды давно вышедшие в тираж. Или на молодых совсем несмешно смотреть и слушать?
Н-да как-то не смешно. Нет есть конечно отдельные моменты.
Из моего города Луна была. ЖЭуть. Лучше бы не приезжали. Их набившие оскомину "Михалков" и "Безруков". И это все что запомнилось из их выступления.
А Курск мне всегда нравился. Даже в премьерке.

Katharina
Member

написано 12 Октября 2006 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Bhbyf
Не понимаю зачем приезжают команды давно вышедшие в тираж.
Но им же хочется почувствовать себя молодыми! Всё это ужасно грустно на самом деле...
Из моего города Луна была. ЖЭуть. Лучше бы не приезжали.
Хм-м... да нормально они смотрелись. Из моего города вообще никто уже восемь лет не приезжает, и ничего.
А Курск мне всегда нравился.
Они классные. Хочется пожелать им чемпионства, но нет смысла. Первыми в очереди стоят РУДНовцы.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 12 Октября 2006 16:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Питерская сборная с Хрусталёвым - лучшие!
цитата:
Хор мальчиков-клаустрафобов в лифте застрял.
цитата:
Юбку зайцу!
цитата:
ГАИ, ГАИ - моя звезда!
цитата:
А мне девчонка не звОит, не звонИт. Мне с ней встречаться не стОит, не стоИт.

Bhbyf
Junior Member

написано 07 Ноября 2006 07:10ИнфоПравкаОтветитьIP

А как вам полуфинал? Мне как-то не слишком смешно. Только Курск в 2-х последних конкурсах буквально "порвал зал".
"Жажда власти и фитнес" - это самая запоминающаяся фраза во все КВНе.
Посмотрела в воскресенье премьерку - так себе впрочем как и вся эта лига. Не очень смешно. Даже вспомнить особо некого. Ну разве Брюховецкая со свои стилем, правда этот стиль по-моему пора менять, как-то не смешно уже. Напоминает Мегаполис - зациклились на одном и все уже не катят. А так в премьерке все команды примерно на одном уровне. Почему именно московская команад выиграла - мне не понятно, не намоного лучше "Моли". Может потому что московская?
На кого поставите в финале: Луна, Курски или Универ.Дружбы Народов?

Katharina
Member

написано 07 Ноября 2006 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Bhbyf
А как вам полуфинал? Мне как-то не слишком смешно.
Уж после прошлогоднего сезона с такими чемпионами, как Мегаполис и Нарты из Абхазии, как-то дико гнуть пальцы и презрительно цедить "В этом году КВН как-то не очень..." А в прошлом году был очень?! Шутки улет? А хоть кто-нибудь помнит хоть одну шутку от "чемпионов" 2005? Ира, ничего личного, это все не к тебе, просто достало уже читать на других форумах такие высказывания. Какая бы Прима не была, но Мегаполис и наших абхазских братьев по разуму она по-любому уделывает левой ногой.
Прима хорошая команда, начинают они не хуже, чем Парма, которая тоже не сразу разогналась и перешла в разряд легендарных команд. Если продолжат играть и денежек будет хватать, войдут в историю КВН.
На кого поставите в финале: Луна, Курски или Универ.Дружбы Народов?
Ну, Луне-то всяко ничего не светит. РУДН настолько же предсказуемый кандидат на чемпионство, как и Нарты в прошлом году. В КВН-тусовке многие считают, что их чемпионство уже давно проплачено и никакой интриги нет.
Надеяться можно на то, что если Прима выпрыгнет из штанов в финале, то получит свой кусочек пирога в виде разделенного с РУДН первого места. А что стесняться, в самом деле, прецедент уже создан. С другой стороны, чемпион пропускает следующий сезон, так что пусть уж лучше Прима занимает второе место и остается еще на годик.

Bhbyf
Junior Member

написано 08 Ноября 2006 06:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Мне РУДН никогда не нравился - единственный конкурс который у них получается - это музыкальный. Поют они хорошо. Но и все - за что им чемпионство? Неужели все проплачено? А собственно за что они платят? За первое место, но нафиг это место нужно - если знаешь что ты за него заплатил. Так для красивой точки в карьере? Нет так не честно по отношению к зрителям. Мне как-то грустно что все проплачено и известно заренее.
А я все равно буду болеть за Курск.
Катарина, а какая программа тебе больше нравится КВН или КАМЕДИ-клаб?
Мне кажется что в КАМЕДИ не такого сдерживающего фактора как Масляков.
Шутки конечно ингода пошловаты бывают. Большинство ведь в КАМЕДИ из КВН пришли. Мне КАМЕДИ очень нравятся - особенно Дмитрий Люсек Сорокин.
А про КВН будем ждать второй полуфинал и финал.
Жажда славы и деньги выведут РУДН к победе ))

Katharina
Member

написано 08 Ноября 2006 07:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Bhbyf
За первое место, но нафиг это место нужно - если знаешь что ты за него заплатил. Так для красивой точки в карьере? Нет так не честно по отношению к зрителям.
Ну, что это за идеализм такой и наивность?
Ты подумай, одно дело, когда на афишах написано "Обладатель двух Кивинов в темном" и прочая ерунда, и совсем-совсем другое дело, когда красуется гордая надпись "Чемпион сезона 2006". Всё упирается в бабки, как обычно. РУДН активно башляют, только в наш городок они приезжали уже два раза, по-моему. Я на них не пошла. А вот на совместное выступление Питера и Уездного города сходила. О потраченных деньгах не жалею.

А я все равно буду болеть за Курск.
А я, пожалуй, поболею против. Я не хочу, чтобы они уходили из КВН так рано. К сожалению, чемпион уходит из КВНа навсегда, я за последние десять лет не припомню исключений из этого правила. Только в летних кубках и увидишь...

Катарина, а какая программа тебе больше нравится КВН или КАМЕДИ-клаб?
Я, как ни начну смотреть Камеди-клаб, там всё шутки про ж.п. да про ж.п.. Рассказывают, что там некоторые шутки очень-де смешные, но мне почему-то ни разу не попадаются такие, а заслушивать всю передачу в ожидании наконец-то смешной шутки мне неохота. Как-то раз решила набраться терпения, смотрю-смотрю - скучно, мочи нет. Несмешное кривляние Гарика у рояля, тупые песенки, ладно, думаю, надо потерпеть, когда-нибудь же начнут шутить. Наконец начался скетч. Вторая же фраза был такая - "У проктолога рука застряла в ж.п. пациента. Встречайте новых членов нашего клуба - кукловод и его кукла!" Плюнула и переключила канал. Для меня Камеди-клаб - передача примерно того же уровня, что и Дом2.

Весельчак У
Moderator

написано 08 Ноября 2006 22:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Камеди-клаб - передача примерно того же уровня, что и Дом2.

SPb_Pavle81
Junior Member

написано 08 Ноября 2006 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

неее бывает и интересно там

Зёбра
берёзовый брунька

написано 08 Ноября 2006 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Для меня Камеди-клаб - передача примерно того же уровня, что и Дом2.
Вступлюсь за Камеди-клаб, если ты напишешь, какой именно уровень имеешь ввиду. Уровень чего?

Bhbyf
Junior Member

написано 09 Ноября 2006 06:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Про Дом-2 даже и говорить не хочется. Это дурацкая передача с плохими ведущими и непонятными то ли актерами то ли участниками. Я смотрела раза два - полная чушь. А в камеди бывают очень прикольные шутки. Забавно смотреть на "звезд" нашей этрады - над ними издеваются,а они сами же над собой смеются. Может это мазохизм такой? Или чего не сдалешь ради пиара.
По поводу КВН. Я до сих пор помню шутку и кто ее сказал:
-Партия дай порулить. Это был 89-90 год. А какие шутки были в 2000г даже и не всмоминается. Я не хочу сказать что КВН уже не тот и все такое, но может просты телевидение пресыщено всякого рода развлекательными передачами?
Но тем не менее КВН мне нравится и смотреть и ждать его я буду. Вот!

Katharina
Member

написано 13 Ноября 2006 08:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Посмотрела Камеди-клаб на первом канале. В причесанном варианте, без похабщины - ниче так, смотрибельная передачка. Местами смеялась, в сценке про Шеварднадзе и еще где-то пару раз... Но в целом скучновато, похоже на вечера с Масимом Галкиным.

Bhbyf
Junior Member

написано 16 Ноября 2006 07:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Но в целом скучновато, похоже на вечера с Масимом Галкиным
Полностью согласна скучно, прилизано. И ничем от Петросяна особо не отличаются. зря они в каждой передаче говорят что Петросян и его компания являет собой полоне отсуствие вкуса и юмора. На первом Камеди выглядел убого. Но это моя точка зрения. Все те же шутки что на ТНТ только без мата и без ценизма им присущего. Совершенно не интересно. Нет я против мата на ТВ. Но с нецензурными словами Камеди еще можно смотреть, а так обычной отстой. Пусть сначала без грубых слов тексты начнут писать смешные, а уж потом и на центральный канал вылезают.
Жду сегодняшнюю пятницу. КВН посмотрю. Птом впечатлениями поделюсь.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 16 Ноября 2006 09:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Bhbyf
Жду сегодняшнюю пятницу.
СмИшно.

Bhbyf
Junior Member

написано 16 Ноября 2006 11:51ИнфоПравкаОтветитьIP

i]Жду сегодняшнюю пятницу.
СмИшно.[/i]
Так ведь и тема не скучная

Harizma
Member

написано 16 Ноября 2006 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

>> На первом Камеди выглядел убого. Но это моя точка зрения. Все те же шутки что на ТНТ только без мата и без ценизма им присущего. Совершенно не интересно. Нет я против мата на ТВ. Но с нецензурными словами Камеди еще можно смотреть, а так обычной отстой. Пусть сначала без грубых слов тексты начнут писать смешные, а уж потом и на центральный канал вылезают.

- Здец какой-то. Мыши кололись, плакали, но с маниакальным упорством продолжали жрать кактус!

Гоблин:
А тут, стало быть, Comedy Club Piter Style, да ещё в таком знатном месте. У меня, мега-шутника с мировым именем, проект Comedy Club вызывает уважение: люди не стесняются шутить так, как считают нужным. Шутить при этом умеют просто атомно. Возможно, нравится не всем. Эстетствующим педрилам, к примеру, можно не беспокоиться, это не для них. Возможно, не всё и не всегда адски смешно. Но! И смешного всегда много, и стиль выдержан. Понятно, что нормальная цыничная шутка невозможна на каком-нибудь ОРТ, куда личный состав усиленно переманивают. Но вот, оказывается, можно посмотреть и живьём, без телевизорной цензуры.

Буду краток: лично я все два часа ржал как конь. Неоднократно боролся с желанием упасть под стол. И это несмотря на то, что мордой об пол никто не падал. Живьём у ребят получается ещё смешнее, потому что пассажи серьёзно усилены словами, которые нельзя говорить по телевизору вообще. Пацаны не сдерживали себя ни в групповых выступлениях, ни в музыкальных.

Судя по всему, есть некоторая опасность, что шутники пошутят про тебя. Это понять непросто: если люди платят деньги, глумиться над ними как-то неловко. Не говоря о том, что над нашими людьми с деньгами шутить опасно в принципе. Про меня пошутили по-доброму, я бодро пошутил в ответ, все радостно засмеялись. А когда потом шутили над другими, я смеялся громче всех.
Любителям ядрёной цынической шутки - рекомендую.
ссылка

Весельчак У
Moderator

написано 17 Ноября 2006 01:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Как может гоблин быть авторитетом?

Bhbyf
Junior Member

написано 17 Ноября 2006 07:03ИнфоПравкаОтветитьIP

В том то и дело что если с матом и их обычным поведением (я имею в виду Камеди) то смотрится нормально. Но на ОРТ они прилизаны и прглажены, так что и не смешно совсем. На ТНТ они мне нравятся. Ну не смешные их шутки прошедшие цензуру.

Katharina
Member

написано 22 Ноября 2006 12:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Фильм "Код да Винчи". Ну, что я могу сказать? Книга лучше. Причем любая.
Шутка "Луны".
Я рада, что "Луна" проходит. Жалко "Максимум", конечно, симпатичные они ребятки, но "Луна и по уровню, и по выслуге лет больше заслужила право на финал. Второй полуфинал, пожалуй, был немножко посильнее первого в разминке и в домашке, но "озвучка" мне не понравилась ни у кого. В первом полуфинале я от "Морозко" и "Собачьего сердца" прямо валялась, а здесь так... улыбнуло пару раз.

Sanaa
Moderator

написано 22 Ноября 2006 14:36ИнфоПравкаОтветитьIP

завтра маслякову 65, будет фильм по ОРТ про него

цитата:
23:30
"Личная жизнь Александра Маслякова"

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики