Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Измени свою жизнь к лучшему!!! Как??? Об этом читай ниже... (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Измени свою жизнь к лучшему!!! Как??? Об этом читай ниже...
Lera4658
Junior Member

написано 30 Мая 2007 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

ВСЕГО ТРИ ШАГА И ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Случайно наткнулась в одном форуме на статью с таким названием и решила попробовать. Эти шаги изменили и мою жизнь!

Ну да...подумала я, это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за очередной Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб на шесть Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,
тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и
закидываете, данное , с Вашим кошельком на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе
ничего не теряю кроме 180 руб. и решила попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1WMZ и начала рассылать эти
объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в
свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб, кто по 450 руб.
Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за месяц тысячу долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление
до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее,
случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий приводится ниже).
Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб это очень мало, как пишут предыдущие
участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день,
спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141000 руб и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 руб. И это все только за цену в 180 руб! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света... Я купила всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто. Легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям
в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и больше будут вашими в течение двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Хочу сразу предупредить
подобных предложений в сети достаточное количество, но во многих из них присутствуют устаревшие интернет-кошельки, из-за чего нарушается вся схема.
Хочу заверить, что здесь указаны действующие интернет-кошельки. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ

Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе WEB MONEY, которая находится по адресу [WWW.WEBMONEY.RU] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она
работает. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ. на свой кошелек

Шаг 2. Возьмите шестой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1WMZ .
Далее, начиная с пятого, по аналогии отправьте по 1 WMZ на следующие 5 кошельков

1. Z830615322029
2. Z830615322029
3. Z830615322029
4. Z830615322029
5. Z830615322029
6. Z830615322029

ПОВТОРЯЮ.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1WMZ. вы просто не будете
включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ !
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Это можно сделать в формате txt или в другом
формате (как вам удобней).
Шаг 3. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите
список на одну строку выше (6-ой становится 5 , 5 становится 4 .....), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею

Как размещать эту статью на форумах и досках объявлений.
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу форум начать новую тему или форум начать
новую тему работа или Доска объявлений работа (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает
то, что этот бизнес действительно работает!

Однако не на всех форумах и досках объявлениях можно разместить такое большое сообщение как это.
Лично я нашла вот такой выход - разместила свое сообщение на постоянном Интернет-сайте rabotkacom.ru, а на досках объявления приглашаю всех посетить его
и получить информацию здесь. Если и у Вас получится так сделать, я буду только рада за Вас. . Как самому сделать свой сайт и разместить его на
бесплатном хостинге Вы сможете узнать на сайте httpwww.lentay.zarabotok-fast.info. Зделать это не трудно. А если у Вас есть Microcoft WORD c FrontPage
проще простого. В этом случае Вы открываете Microcoft FrontPage и просто набираете текст и форматируете его как в Word и получаете готовую страничку
для размещения на хостинге. Ее можно разместить на любом бесплатном хостинге Хочу с Вами поделиться своей находкой, которая значительно облегчила мне
раскрутку моего сайта. Я нашла в Интернете сайт компании Promotion System, которая предоставляет возможность регистрации Вашего сайта в каталогах Интернета
http1ps.ru. Я зарегистрировалась на сайте этой компании, заплатила 2$, выбрала тарифный план Профи и самостоятельно зарегистрировалась в 30 каталогах.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов,
т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 150 руб, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей
делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750 руб! Дальше эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 750 руб! Теперь, эти 125 людей,
разместив и получив только 5 ответов, дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со
мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 93750! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим
кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-468750 руб. Внушительная цифра И это всё за первоначальный вклад в 180 руб.
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах или каталогах интернета
И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас
читаете эту. Ну, так что. Потратите ли Вы всего 180 руб., чтобы узнать, работает ли это А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ
обязательно.

[Это сообщение изменил skunk (изменение 31 Мая 2007 04:50).]

bf
Member

написано 30 Мая 2007 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

uurgh!

Зёбра
берёзовый брунька

написано 30 Мая 2007 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141000 руб и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 руб. И это все только за цену в 180 руб! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью.

Мальчик пишет или девочка?

P. Skif
Member

написано 30 Мая 2007 22:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканку стоит завести веб-кошель, а элду написать скрипт, который заменяет все лохотроновские на сканковский...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Мая 2007 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Скиф, так и не найдя алло-таланты, решил блеснуть своим и родил таки идею, поражающую своим величием, созидательной мощью, гуманизмом, изяществом и оригинальностью.
Деньги лохов перенаправить в карман сканка, обманным путем разумеется.
У меня в связи с этим возник вопрос, а что сканк будет делать с деньгами, когда их станет слишком много?

эМэННэМ
Junior Member

написано 31 Мая 2007 00:44ИнфоПравкаОтветитьIP

P. Skif
Сканку стоит завести веб-кошель, а элду написать скрипт, который заменяет все лохотроновские на сканковский...
Неизвестно сколько времени дожидаться появления в форуме очередного спаммера - очень непрактично. Элду надо полностью брать инициативу в свои руки - каждый день с утра во все форумы автоматически постить подобные темы

skunk
Злобный админ

написано 31 Мая 2007 04:49ИнфоПравкаОтветитьIP

P. Skif
Ты не оригинален, я уже в нескольких темах менял кошельки на свой, только модераторы эти темы грохают. :)
Ты когда свою почту проверять будешь?

Sanaa
Moderator

написано 31 Мая 2007 09:09ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

цитата:
Рассказ потерпевшей

• «Я получила через Интернет сообщение, что выиграла 1,2 миллиона фунтов, и поинтересовалась, действительно ли это так. Меня заверили, что это не розыгрыш, и еще раз поздравили. Мне сообщили также, что чек, по которому я могу получить деньги, находится в Англии, в банке Royal Bank of Scotland.

• Я должна была заплатить 450 фунтов, чтобы получить чек, так как они понесли расходы. Я написала, что сама приеду в Лондон, и они попросили прислать план моего путешествия. Одновременно я получила еще одно письмо, подтверждающее факт моего выигрыша. Все казалось настолько правдоподобным, что у меня не возникло ни малейшего подозрения в обмане.

• Я перевела 450 фунтов и после этого получила письмо, якобы отправленное налоговым департаментом Великобритании. В нем сообщалось, что, поскольку я не являюсь гражданкой Великобритании, то для получения выигрыша должна заплатить еще 260 фунтов. И тут ситуация изменилась. Человек, разговаривавший со мной по телефону, сказал, чтобы я не воспринимала всерьез полученное 19 мая письмо, а сосредоточилась на деньгах, которые выиграла 21 мая в лотерее».

• Потом пришли два электронных письма с сообщением, что я выиграла еще один миллион. Вы своим глазам не поверите, когда увидите эти письма! Они так корректно оформлены. Я ответила, что приеду в Англию. У меня спросили, хочу ли я, чтобы в аэропорту меня встречал заведующий протокольным отделом банка. Я отказалась.

• Приехав в Лондон, мы с приятельницей стали искать банк, который должен был меня принять. Согласно адресу, он находился в одном из солидных торговых центров. Только это оказался не банк, а банкомат этого банка. Затем позвонил человек, сообщивший мне о первом выигрыше, и сказал, что я должна перевести налоговому департаменту 2650 футов. Я предложила встретиться. Он отказался и заявил, что будет общаться со мной только по электронной почте. Я обратилась с заявлением в английскую полицию, но там никто ничего не смог понять».

Добавление от 31 Мая 2007 09:10:

ps. тетка кстати сидит в парламенте и "участвовавшая в работе над Законом о помощи пострадавшим"

Весельчак У
Moderator

написано 31 Мая 2007 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
что сканк будет делать с деньгами, когда их станет слишком много?
Слишком много денег не бывает.

Mixa1024
Moderator

написано 31 Мая 2007 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Ггггггг %))))))

Эстонцы, оказывается не только тормоза танковые, но еще и тупые как пробки
Как вы сосали у всех, кому хочется, так и будете сосать, независимое государство, блятЪ, член ЕС

Давай, давай, сотри этот пост, распишись в том, что в нем сказано. Я в Бане продублирую.

P.S.: Хочешь, я расскажу тебе, как превратить 6$ в 6000$ ? Это же очень просто!

Didu
Member

написано 31 Мая 2007 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
Эстонцы, оказывается не только тормоза танковые, но еще и тупые как пробки
Как вы сосали у всех, кому хочется, так и будете сосать, независимое государство, блятЪ, член ЕС

Sanaa
Moderator

написано 31 Мая 2007 18:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
зачем стирать, пускай посмотрят очередной раз, кем ты являешься

skunk
Злобный админ

написано 31 Мая 2007 18:46ИнфоПравкаОтветитьIP

что сканк будет делать с деньгами, когда их станет слишком много?
Я уверен, что их вообще не будет даже мало. Весь этот спам абсолютно бесполезный. Кстати, 6 одинковых кошельков - это подозрительно. У кого еще кошельки есть в WM? Надо в этой теме сразу заранее договориться на какие 6 кошельков менять текст и в дальнейшем сюда подобный спам не подклеивать. Вот и посмотрим, придет ли хоть кому хотя бы 1 wmz.

VoLK

написано 31 Мая 2007 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, ладно вчера показывали русских тёток которых брачный аферист на авто ракручивал. Дескать в ЗАГС не на чем ехать, а карточку потерял.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Мая 2007 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
тёток которых брачный аферист на авто ракручивал.
Сканк?

Добавление от 31 Мая 2007 19:07:

Весельчак У
Слишком много денег не бывает.
Это распространенное заблуждение буквально было опровергнуто в мультфильме "золотая антилопа" или типа того.

skunk
Злобный админ

написано 31 Мая 2007 19:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Дык мне нужна машина с коробкой автоматом, я сцепление не могу выжать.

VoLK

написано 31 Мая 2007 19:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Сканк?
Фото не показали, имя тоже не сказали, но вроде с Канады.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Мая 2007 19:19ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А может с Норвегии?

Добавление от 31 Мая 2007 19:24:

skunk
мне нужна машина с коробкой автоматом
Как любителю СССР и всего советского я бы тебе прописал инвалидку СЗА(вроде так назывался), с ручным управлением.

skunk
Злобный админ

написано 31 Мая 2007 19:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Как любитель СССР и всего советского, я бы предпочел с автоматической коробкой ГАЗ-13 или ГАЗ-14.

Sanaa
Moderator

написано 31 Мая 2007 22:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Дык мне нужна машина с коробкой автоматом
ссылка

продаю, бери

burymore
Moderator

написано 31 Мая 2007 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
продаю, бери

5к евро? Ну да, ща посуду сдадим и возьмем на двоих!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net