Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
фильм Walking Tall...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   фильм Walking Tall...
P. Skif
Member

написано 12 Сентября 2005 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

... снят на основе реальной истории.

Если кто не видел, могу пересказать.

А так хочу сказать. Реальная история учит - пока сами в руки дубины не возьмем и руки-ноги подонкам не переломаем - толку не будет.

Добавление от 12 Сентября 2005 13:08:

Посмотрел биографию прототипа. Buford Pusser действительно избивал дубиной своих "оппонентов", но реальная история закончилась печальнее - бандиты победили, он и его семья были убиты. А власти штата оказались на службе бандитов.

Возникает вопрос (риторический) - так кто же правит миром?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Сентября 2005 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

P. Skif

Если кто не видел, могу пересказать.

Ждем обжигающих мег00440т0ф от Скифа.

Выкладывай свой, а я прачетаю и выложу в этой же ветке свой. Сравним и увидим у кого кто сасет. А народ тоже оценит.

Добавление от 12 Сентября 2005 14:17:

так кто же правит миром?

Вот, пля, сделал открытие ниипатц0 - разумеетц0 миром правит Сотона. Удивил кота сосиской - Скифф становитц0 взрослым. =) Ниче, паживешь еще с мое на этом *панном свете - и савсем станешь нормальным челом ,который привык надеятц0 только на себя. А не бегает с красными флагами и не бьет чужие машины.

Sanaa
Moderator

написано 12 Сентября 2005 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

такого дешевого тупого шаблонного боевика я не припомню со времен советских видеосалонов

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Сентября 2005 12:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa

Не, фильма смотритц0 неплохо. Шаблон, да - падонак-борец-за-правду против падонкафф-борц0фф-за-бабл0.

Но снят здорово, какая-то атмосфера беспредела, в которой "дарагия россияни" живут с незапамятных времен.
Например, пацан приш0л на дискатеку, пацана задели, пацан вписалс0 в махач, несмотря на то что пацан здорофф как буйвол вдесятером подло завалили, связали и жестоко надругались, а потом подложили бездвижную тушку главнаго хероя под грузовик, сцуки.

Но пацан выжыл, пожаловалс0 шериффу, шерифф куплен, тогды пацан взял дубину и п0ш0л мачить беспредельщикофф. Сцена мести, когда он херачит всех здоровенной дубиной в казин0 снята проста ацки ашж0тт, эмоции бьют через край. Наверно эта эмоциональность и цепляет...

А когда он стал шерифом - эта проста пять, жж0шь ! Когда разхерачил дубиной родстар главного злодея...

Нет, филем адназначна ст0ит хоть раз глянуть. Одноразовый - да, безусловно. Но первый разик под пиво идет отлично.

Решпект.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net