Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Обзор музыки категории "НЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ" #1. SAMAEL

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Обзор музыки категории "НЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ" #1. SAMAEL
burymore
Мессия

написано 10 Декабря 2005 22:15ИнфоПравкаОтветитьIP

SAMAEL
Дабы не заниматься копипастом дадим сцылку: ссылка
Далее, я не ставлю целью описывать качество вокала, соло и ударные. Просто купите или скачайте.

Что я буду обозревать? Настроение. Обычно бывает так: Блак метал - Стоят четыре мудазвона с патлами и пытаются выблевать нечто большее чем помещается в их желудках и мозгах. Это называется шоу бизнес по норвежски. То есть у нас есть Киркоров, а у них какой нибудь "Каннибал пожерающий моск" Это такой северный вариант популярной музыки. Не помню в каком совдеповском фильме была сказана эпохальная фраза: "Вот у негров жизнь херовая, следовательно и музыка.." Бригада SAMAEL из Швейцарии=))
Часы, банки, гостиницы, сыр ..и Black Metal. Такое впечетление, что в этой стране не умеют косячить. ХЗ, вполне допускаю, что все качество швейцарских сыров, банков и часов было впитано с молоком матери участниками группы. Мелодичный Блэк Металл/Готика/DOOM самой высокой пробы ждут своего слушателя. Именно СЛУШАТЕЛЯ, а не потребителя или фаната. Потреблять можно какую нибудь гадость типа тормозной жидкости или Аллы Пугачевой. Фанатеть можно от бездарных Beatles, или шибко одаренного Егорки. SAMAEL для того, тобы СЛУШАТЬ. Под эту музыку не повесишься и не подрочишь. Она совершенно не агрессивна. Она где то нейтральна и даже вяла. Вокал слишком ровен и беспрестрастен, НО вот это приславутое швейцарское качество (НЕ СТЕРИЛЬНОСТЬ, А ИМЕННО КАЧЕСТВО!) делает SAMAEL сверх интересной и мегаклассной бригадой! Общая оценка по моей 5ти-бальной шкале -4,4.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 11 Декабря 2005 14:54).]

Mixa1024
Moderator

написано 11 Декабря 2005 10:20ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты этта... линки прямые на mp3 гони
Патаму шта сайт, линк на который лежит на хардроккаые.народ.ру -- Under reconstruction

burymore
Мессия

написано 11 Декабря 2005 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
Ты этта... линки прямые на mp3 гони

Да блин, линки на MP3 дело не благодарное. Пошукайте там где обычно тырите музЫку. Я дык не стал морочиться, купил на Савеле ДВД с полным собранием сочинений samael, emperor, bathory и cradle of filth. всего 568 трэков за 200 рублей. Теперь прикинь, каков гемор это все найти и выкачать из инета.

Кузнец
Junior Member

написано 14 Декабря 2005 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
В осла закинь и сцылу дай, делов на 15 минут

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить