Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
НЕНАВИЖУ МЛЯ. Мего44от.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   НЕНАВИЖУ МЛЯ. Мего44от.
Primary
No second chance for DUMBS

написано 17 Февраля 2006 13:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Кароч я написал на русском языке, а не на олбанском, чтоб даже жывотные поняли. Вот. (Йад не предлагать, не помгогает, как и др. способы суицыда)
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Итак, начнем. Это гениальное, а может и не очень, но все же творение я решил написать в порыве отвращения. Отвращения к чему? Догадайтесь с трех раз. Ну, отгадали? А вот хрен вам. И вот что я ненавижу:
1. Рэп
2. Попсу
3. Мобильные сервисы типа 4242
4. Реалити-шоу типа Дом-2
5. Церковь и религию

ЧАСТЬ НУЛЕВАЯ (0).
Почему нулевая? Да потому что это всего лишь введение к моему творению. Вообще, все части - абсолютно самостоятельные истории, но они покажутся абсолютно бесмысленными если будут находиться по отдельности. Стоит рассказать о себе, чтобы вы прочувствовали все это максимально похоже со мной. Я металлист, ненавижу попсу, рэп, хип-хоп и прочую нигерскую хрень. А еще я блэк-металлист. Нет, блэк - эт не значит нигер. Просто я ненавижу церковь и все что связано с "общепринятой верой". Вот. Ладно, мне влом уже стало писать нулевую часть и я плавно перехожу к первой.

ЧАСТЬ 1. Рэп.
Глава 1. Как оно видет само себя.
Вау, посмотрите, какой крутой мен идет по улице, йо, нигга! Какие на нем шмотки! А эти розовые трусы, торчащие из-под "труб" просто великолепны! Хорошо что огромная майка заправлена в трусы, иначе бы их небыло видно! Йо, нигга, писс тебе! С такими шмотками любая девчонка будет его! А в ушах наушники. А что в наушниках? Каста? Йо, мен, респект тебе, все пацаны близжайших районов - твоя бригада. Да, мы круче всех! Ой, но что это? Толпа людей с длинными волосами? Человек 30, не меньше! <...> Да... Я дрался как самый крутой боец. Уложил не меньше половины, но они задавили меня массой. <слышится хруст>. А, черт, мой нос!.. Да, пацаны, я гордо бился до последнего, йо! А эти патлатые только и могут толпой нападать!

Глава 2. Взгляд со стороны приличного обывателя.
Вот идет юноша. Боже, и сейчас такая мода? Ужас! Трусы видны из-под штанов, и весь наряд слишком разноцветный... Ладно бы еще, если это была девочка! Но это же мальчик (а вы уверены? - прим.автора)!
Хм... А на встречу идет парень. Ужас, и зачем парням такие волосы (патлами махать на концертах, пля, не ясно чтоли?! - прим.автора)? Ну вот разодетый по последней моде что-то сказал парню с длинными волосами. Удар! Разодетый по последней моде лежит на земле! Удар! Его лицо изменилось. В выражении и цвете. Удар! Разодетый по последней моде не сможет жевать пищу. Плевок! Штаны волосатого парня окрасились в красный цвет. Удар! Разодетый по последней моде больше не сможет иметь детей(как в прямом, так и в переносном смысле. - прим. Автора)! Юноша с длинными волосами пошел дальше, а юноша, разодетый по последней моде почему-то лежит на земле. (отдыхает! - прим. Автора)

Глава 3. Взгляд со стороны металлиста.
Иду, значит по улице. В ушах наушники. Играет Metallica -Unforgiven II. Хм, на встречу идет рэпак поганый.. Ну и пусть идет, я не в настроении драться. Он толкнул меня плечом и что-то сказал. Из-за музыки в ушах я ничего не услышал. Снял наушники и спросил что он сказал. Он чуть ли не заорал: "Ты че, мд..к, глухой?!", за что и получил в морду. Чуть ли не заплакав, упал на землю. Лежачего не бьют, его топчут. Поэтому я топнул его пару раз. А он сука на мои штаны плюнул кровью. За что и лишился шанса продолжать свой род. Я одел наушники и пошел дальше. Хм... Почему рэперы все никак не перестают борзеть? Почему они такие агрессивные? Пора бы им давно ходить зашуганными и слушать свой сраный рэп у себя дома, под одеялом.

Глава 4. Взгляд со стороны блэк-металлиста (во многом совпадает со взглядом обычного металлиста).
Иду, значит по улице. В ушах наушники. Играет Metallica - Master Of Puppets. Хм, на встречу идет рэпак поганый.. Ну и пусть идет, я не в настроении драться. Он толкнул меня плечом и что-то сказал. Из-за музыки в ушах я ничего не услышал. Снял наушники и спросил что он сказал. Он чуть ли не заорал: "Ты че, м.д.к, глухой?!", за что и получил в морду. Чуть ли не заплакав, упал на землю. Лежачего не бьют, его топчут. Поэтому я топнул его пару раз. А он сука на мои штаны плюнул кровью. Сволочь... Сначала я просто хотел плюнуть в его морду и несильно, но унизительно пнуть. Но если бы не его крест на шее, который щас "вывалился" из-под майки... Пришлось лишить его возможности любить особей прекрасного пола.

ЧАСТЬ 2. Попса.

Возьмем банальную девочку-десятиклассницу. Я сказал БАНАЛЬНУЮ! Вся как будто в боевой раскраске, такая вся гламурная, аж сдохнуть можно от такого гламура. Что делает по вечерам? Ага, слушает какое нибудь дерьмо. Какое-нибудь дерьмо, попсу, не важно какой исполнитель. Мечтает о принце на белом коне который подарит ей щастье. Или вся сохнет по какому-нибудь парню (который может быть и металлистом, но ее любовь к попсе может помешать их чувствам). Если такая сука ищет парня (а может и не ищет), то обычно на вопрос "какая музыка нравится?" отвечает непременно: "разная, в зависимости от настроения". Это типа чтобы понравиться, да? Ну вот, по вечерам мечтает о принце. Но сама не знает о каком - и отправляет смс-ки на 4242. Чтобы выяснить какой парень ей больше подходит. Определяет его при помощи 4242, и потом посылает "романтические стихи" которые получила через 4242 (подробнее о мобильных сервисах типа 4242 - в третьей части).
Еще меня бесят гламурные девочки, которые считают что они слушают рок. Вот подходишь ты к такой бл.д.н. и происходит примерно такой диалог:
- Какую музыку слушаешь?
- Рок.
- А какие группы?
- Ну, "звери".
- ........
Бл., кто сказал что звери - это рок??!! Это охренеть какая попсовая попса. А еще бл. группа получила премию за "лучший рок-проект". П.здц.. Там же Кипелов номинантом был. А кто выиграл? Какой-то сраный хачик из Таганрога? Я собственноручно вырву кишки и заставлю его их сожрать тому кто сказал что это рок! Солист - чурка, приехал работать строителем! Но видимо неплохо поработал ротиком и ж.п.й чтобы его приняли в шоу-бизнес (бл...., ща блевану от отвращения). Малолетние суки одеваются в розовое, на концертах показывают "козу" ("распальцовку") визжат как свиньи, которых .б.т свин. Б.л, ненавижу их! Не задумываются над смыслом "козы". Это же Антихристский, Сатанинский знак! Даже в самом начале зарождения металла тупая церковь не любила эту чудесную музыку, впрочем как и сейчас! Ахренеть.... Люди, слушающие попсу - либо просто тупые, либо идут только за модой, обществом, они полностью лишены индивидуальности. Абсолютно. Кстати, я заметил, что примерно 90% хачиков (те, кто без прописки работают строителями) - любят попсу. 10% хачиков - это молодые нарывистые хачики, которые любят рэп. Суки.

ЧАСТЬ 3. Мобильные сервисы.
"Как определить, дебил ли человек? Дебил гораздо быстрее и точнее набирает номе 4242, нежели нормальный человек" - гласит новый анекдот. Эти мобильные сервисы - для тупых и ущербных людей. Рассмотрим случай: девушка встречается с парнем 1. Но она начала присматриваться к другому парню 2, но по-прежднему любит 1. Если у нее абсолютно нет мозгов, она отправляет смс на 4242 и ей приходит смс, на сколько парень подходит ей. Ну как машина может определить, подходит ли ей парень или нет? Тем более в процентном соотношении. Ну допустим ей было сказано: "Дура подходит парню 1 - 20% <и одна из немногих причин, заложенная в алгоритм работы машины>." Следуящая смс гласит: "Дура подходит парню 2 - 40% <и одна из немногих причин, заложенная в алгоритм работы машины>". И что Дура должна делать? Сказать парню 1: "Извини, я проверила через 4242, парень 2 подходит мне больше чем ты. Так что давай останемся друзьями". Ну и не п.цзд. ли это, товарищи?! А еще тоже хороши "романтические стишки" на 4242. Теперь девушкам можно и не писать собственные стихи - она подумает что это 4242. Теперь вам ясно, как эти тупые мобильные сервисы портят нам жизнь?...

ЧАСТЬ 4. Реалити-шоу типа Дом-2.
"Вот бы из Дом-2 сделать Doom-2..." - вместо эпилога.
Опять же, это для тупых и ущербных людей. Вообще, какой там смысл? Построить дом? Да вроде уже построили... Найти любовь? Да вроде там все друг в друга влюбились, считая режиссера и продюссера. Это просто говно какое-то. Я вообще не люблю реалити-шоу, особенно русские. Тупости этих реалити-шоу нет предела. Странно, находятся какие-то лохи, которые смотрят это говно. Но что еще хуже - находятся лохи, которые голосуют за участников этих реалити-шоу при помощи смс. Они настолько тупы что и не догадываются, что с самого первого выпуска создатели этого шоу решили кто будет победителем. Короче я не перестаю удивляться тупости этих реалити-шоу и тупости тех, кто это смотрит а тем более голосует при помощи смс. "Появился новый объективный тест на IQ человека и состоит всего лишь из 1 вопроса: Вы смотрите передачу Дом-2?"...

ЧАСТЬ 5. Церковь и религия.
Как появилась вера в бога? Да очень просто, бог - это воплощение человеческой глупости и лени.
Издревна человек был крайне туп и не понимал, откуда берется дождь. Поэтому этот древний тупой человек создал себе бога.
Вообще, многие люди становятся верующими насильно - с самых ранних лет их крестят и приучают к религии. Но вера - большой тормоз науки и прогресса.
Давайте вспомним, кого церковь сожгла в прошлом? Джорджано Бруно, за то что он не разделял взглядов церкви. Исаака Ньютона - аналогично. А если бы церковь не препятствовало бы техническому прогрессу, развитию, науке - то возможно бы у каждого человека уже имелся бы персональный летательный аппарат. И гораздо проще не объяснять что либо, а всего лишь сказать что на какое-то событие была воля божья. Разве это не смешно звучит? Не смешно звучит это для верующих, потому что они воспитаны на этом с самого детства. У них попросту не было выбора. Но они это считают правильным. Они глубоко ошибаются, церковь утупляет не меньше чем реалити-шоу. Ненавижу.

--
Спёрто с lol.kuz.ru

Le Zedou
Junior Member

написано 28 Декабря 2009 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Слушай, а откуда столько ненависти? Ты же тоже ни чем не лучше!

Добавление от 28 Декабря 2009 23:25:

Здравствуйте!

Часть 1
Короче, я рэпер и у меня есть друзья БЛЭК-МЕТАЛЛИСТЫ (Там КЭНИБАЛ КОРБС и т.д.), но мы почему-то в хороших отношениях и диких фраз не говорим друг другу! Мне просто не понятно откуда столько ненависти! Почему ты не льешь гавно на бабулек, которые слушают Кадышеву, Бабкину и т.д. И вот еще забавная штука выходит. Вы металлисты, только и кричите о том, что РЭП это кал, что его слушают не правильные люди... А вот ТЕ самые люди, про вас, поклонников тоже специфической музыки, ни слова не говорят. Может уже пора взрослеть? И вообще, если честно, что мы, рэперы, что вы, Металлисты, имеем много общего! Сейчас объясню.

Часть 2
А вот здесь мне нечего добавить, кроме того, что я не совсем волоку в жанрах рока и вещей схожих ему. Полностью со всем согласен! Так и есть, сейчас со своей колокольни, малолетки вылазят на сцену и пытаются корчить из себя, типа крутых, реальных, пацанов, и рифмуют любовь-морковь, глаз-вас, губы-зубы... Список может быть очень длинный, это просто к тому, что смысла в песнях НИКАКОГО! (Кстати одному товарищу (БЛЭК-МЕТАЛЛИСТУ), я как-то включил запись "White Hot Ice - Растаман," и ему очень понравилось...) Проще говоря нам, в России, под вкусным и привлекательным соусом подают Тимати, БАНДЭРОСОВ и тому подобные не совсем корректные понятия.

Часть 3
... Согласен п.з.е.!!!

Часть 4
"Вот бы из Дом-2 сделать Doom-2..." Пожалуй, получился бы очень выгодный коммерческий вариант! Я бы купил ТОЧНО!

Часть 5
А вот здесь, извини! Не могу с тобой согласиться, потому как были в жизни моменты, когда помогал только Бог! Можешь называть это как угодно: самовнушение, совпадение или что-то еще... Мне все равно, для меня это будет так, как я это назвал!

------------------

Циник
Светоч™

написано 29 Декабря 2009 12:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Если ты думал, что кому-то это интересно, то жестоко ошибся.

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 29 Декабря 2009 15:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Le Zedou
топикстарпер - временно перемещенный дурачок с хобота ...
ищите его там...

Хруст Французских Булок
Member

написано 29 Декабря 2009 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Школота отаке.. или как там сейчас модно говорить в таких случаях?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Декабря 2009 21:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Проблема в том, что все п.д.р.сы, а я Д*артаньян и весь в белом.
Но рэп конечно даже хуже чем козлоебство.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018