Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
7 октября - день рождения Владимира Владимировича. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   7 октября - день рождения Владимира Владимировича.
Sergeant Blood
Moderator

написано 11 Октября 2006 13:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina

За что ты так уважаешь ВВП? Почему в твоих глазах он так велик?

Уже все сказано выше.
Он - живое воплощение русской мечты - из низов в цари + власть + огромные деньги (которых хватит на многие поколения Путиных вперед, эта династия уже никогда не будет побираться).
Все хотят быть как он.
Только лицемеры и правозаshitнечги что-то гундосят против. Ферштейн ?

Разве он войдет в историю как великий правитель?

По моему, ему насрать, он не фанат власти как таковой, потому что слишком умен для того чтобы не понимать что сегодня ты - царь, а завтра - никто.
И кланяются только потому что боятся или хотят выгоду поиметь.
Главное, что эта власть могла ему дать он уже поимел - БАБЛО + кайф от выигранной шахматной партии.
Но тем не менее его будут долго помнить, после череды бессильных стариков-генсеков-импотентов или идиотов (Хрущ) это первый реальный царь после Виссарионыча, ну или даже после Петра-Примо. Главное что он никому не дает собой манипулировать.

При нем авторитет России на международной арене стремится к нулю

Ой-ли ?
Мы перестали махать ядерной дубиной, перестали тратить безумные деньги на оборону, нигде кроме полицеской операции в Чечне не воюем (да и то руками Рамзана),грамотно не вмешиваемся ни в один конфликт, стравливаем врагов. Один только пример с Грузией характерен - мы не повелись на провокацию,а ударили по самому больному - грузинской диаспоре в России,а это - миллиарды долларов которые уже не попадут в Грузию, это эффективнее войны. Саакашвили уже сдается.
Штаты, благодаря идиоту Бушу практически растеряли преимущество полученное в 90-х годах - тратят огромные деньги на тупую войну в Ираке,хотя можно было обойтись физическим устранением Хуссейна.
Европу душит общий евро, в Германии и Франции (крупнейших странах-локомотивах Евросоюза) - жуткий кризис, люди теряют работу.

Что ты понимаешь под уважением ? Индия-Раша бхай-бхай ? Да срать все хотели на Рашку,а мы срать хотели на всех. Экономические интересы не зависят от эмоций, а больше ничего и не надо. Пусть лутше боятся.

за пределами МКАД народ живет в ужасающей нищете

Ты предлагаешь открыть закрома ? И че ? Если сейчас повысить пенсии ра в десять то цены моментально подскочат на тот же порядок.
Улутшение уровня жизни - это ДЛИТЕЛЬНЫЙ процесс, десяток лет стабильности и будем жить как сейас живет средний немецкий обыватель.
Если не хочешь ждать - вперед,все в твоих руках, делай свою жизнь какой считаешь нужным.
Главное - стабильность и неизменность правил игры.
Скажем сейчас мой банк,посмотрев на кредитную историю и зарплатный поток проходящий через мой счет дал мне в распоряжение средства на кредитной карте превышающие в три раза мою зарплату. В 90-е годы я о таком и мечтать не мог. Это результат стабильности экономической ситуации. Сейчас я могу в любой момент пойти в ресторан, набить холодильник жратвой, купить колечко своей телке, взять в кредит Ауди А4 и т.д.
Я - обычный обыватель, просто работаю СТАБИЛЬНО, СТАБИЛЬНО живу.

он наилучшим образом устроил свои личные делишки? Ты всегда людей оцениваешь по этому критерию? Кто лучше всего устроился, тот и более достоин уважения?

Да. Именно. А какой еще критерий ? Высокие моральные и духовные качества ?
Это разговоры в пользу бедных.
Перечитайте Золотого Теленка.
Очень бодрит.

Dell0
Member

написано 11 Октября 2006 13:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты предлагаешь открыть закрома ? И че ? Если сейчас повысить пенсии ра в десять то цены моментально подскочат на тот же порядок.

Вообще-то деньги принято вкладывать в развитие экономики, а не держать а американских банках в американской валюте, покапая их ГКО и тем самым спонсируя чужую, а не свою промышленность...

Sergeant Blood
Moderator

написано 11 Октября 2006 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0

Вообще-то деньги принято вкладывать в развитие экономики

Вкладывать - это как ? Тупо раздавать кредиты всем подряд, кто назвал себя предпринимателем ? Дык это делает любой коммерческий банк.
Вся промышленность уже практически не государственная, все работающие заводы производят лишь то что находит спрос.
Непонятно кому надо раздать деньги из СтабФонда чтобы они остались в России. Развивать технопарки и ИТ-компании - это уже делается, но сами русские бизнесмены держат своих же работников за быдло, пользуют его ивыкидывают, социальные гарантии отсутствуют в российских фирмах вовсе. С этим нужно бороться.

В итоге, кому ни давай деньги - они в итоге идут на покупку недвижимости или оседают в банках Европы.
Нужно чтобы прошел еще не один десяток лет, стабильных и спокойных чтобы предприниматели поняли что Россия - это их дом, нужно жить и тратить деньги именно здесь. Процесс уже начался.

Katharina
Member

написано 11 Октября 2006 13:36ИнфоПравкаОтветитьIP

грамотно не вмешиваемся ни в один конфликт, стравливаем врагов.
Точнее, заигрываем с одиозными режимами типа ХАМАС и прочими отморозками, вкладываем в них бабло, совсем как в советские времена, лишь бы поиметь хоть каплю показного подобострастия. В чистом виде Индия-Раша бхай-бхай, только масштаб существенно измельчал, с такими большими странами, как Индия, нам теперь заигрывать не по карману, окучиваем мелкие странешки Малой Азии.
Пусть лутше боятся.
Сержант, очнись. Кто нас боится? Где?
Бред насчет стабильной экономической ситуации даже комментировать не хочу, в чистом виде взгляд ма-асковского манагера, который дальше носков своих ботинок не видит. Откуда возьмется улучшение уровня жизни? Какие производства у нас сейчас на подъеме? Какая продукция у нас мирового уровня? По какому показателю мы в лидерах? По количеству авиакатастроф? Сержант, вот если мы с тобой проживем еще десять лет, я тебе напомню про будем жить как сейас живет средний немецкий обыватель.
Да. Именно. А какой еще критерий ? Высокие моральные и духовные качества ?
Бедный... Ну, продолжай дрочить на портрет Путина. В конце концов, публичные отсосы сейчас входят в моду, вон в Катике недавно тоже это показывали...

Dell0
Member

написано 11 Октября 2006 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
То есть считаешь, что "Ежемесячная компенсация матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3-х лет (состоящим в трудовых отношениях с предприятием)" в размере 50 рублей - это нормально? (Указ Президента РФ
от 08.02.01г. № 136)

Вкладывать - это как ?
Дороги привести в нормальное состояние, сажать лес вместо вырубленного, строить социальное жилье... Да много чего можно сделать...

Katharina
Member

написано 11 Октября 2006 14:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Я не испытываю к Путину ни злобы, ни ненависти.
(я вообще не воспринимаю его как лидера своей страны, как первое лицо государства. Человек просто делает свой бизнес. Этот бизнесмен сам по себе, я сама по себе, и страна сама по себе)
Более того, я понимаю, что президент лилипутин - для России далеко не худший вариант. В конце концов, мелкий пройдоха у власти принесет всяко меньше горя и зла, чем амбициозный тиран, одержимый манией величия. Но вот почему некоторые товарищи испытывают оргазм при мысли о Путине, и не стесняются заявлять об этом публично - вот этот феномен не перестает меня удивлять. Очевидно, это очередная загадка русской души.
[поскипано из вежливости]

Sergeant Blood
Moderator

написано 11 Октября 2006 14:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina

Я не испытываю к Путину ни злобы, ни ненависти.

Нет, ты завидуешь.
Он себя и своих потомков обеспечил, а остальным остается продолжать барахтаться в общем дерьме.
Признайся себе.

мелкий пройдоха

Мелкий пройдоха не смог бы стать подполковником Комитета - там отбор и требования, в том числе и по моральным качествам в те времена были высочайшие - мелкий мерзавец просто бы отсеялся и запалился бы на мелком должностном преступлении.

почему некоторые товарищи испытывают оргазм при мысли о Путине

Потому что я бы на его месте поступил бы с МБХ точно также, например.
И он - 3.14терец.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 11 Октября 2006 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Нужно уметь ждать свой момент, когда без отсосов и особых усилий можно получить то что хотел
Как твоё фамилие? Иванов? Или Медведев?

Katharina
Member

написано 11 Октября 2006 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Мелкий пройдоха не смог бы стать подполковником Комитета

Ну хорошо, пусть будет большой пройдоха.

Нет, ты завидуешь.
Он себя и своих потомков обеспечил, а остальным остается продолжать барахтаться в общем дерьме.
Признайся себе.

Читала, много думала... Скажи мне, что есть зависть? Желание оказаться на месте Путина? Не, тогда определенно не завидую.

Beelzebub
Moderator

написано 11 Октября 2006 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
[поскипано из вежливости]
А зря! Сидящий в генах у некоторых отсосизм, увы, так просто не вычеркнешь...

Sergeant Blood
Нет, ты завидуешь.
Не суди остальных по себе. Меркой, подходящей для тебя [километры отсосаных куёфф], других не мерь.

Признаешь, что он просто вор?

Зёбра
берёзовый брунька

написано 11 Октября 2006 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Из-за долбо_йопа ВВП 6 октября я ехал на работу вместо двух минут 1 час 45 минут! От на этом перекрёстке то из-за трёхсотлетия Петербурга хр-ен проедешь, то из-за саммита, то из-за ДР ВВП...

[Это сообщение изменил Зёбра (изменение 11 Октября 2006 15:01).]

Katharina
Member

написано 11 Октября 2006 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Слушай, меня не покидает ощущение, что я наблюдаю нечто неприличное... Продолжай лизать без меня, а? Я сыта наблюдением этого процесса уже до тошноты. Больше я не буду тебе отвечать в этой теме.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net