Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Кто-нить тут понимает чего-нить в татуировках на баппском теле ? (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кто-нить тут понимает чего-нить в татуировках на баппском теле ?
Katharina
Member

написано 06 Октября 2006 07:28ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
Солнышко мое, последний пост в 2:57, первый в 7:10, когда ж ты спишь?
Слушай, пока здесь никого нет (Beelzebub не в счёт, он что-то перестал соображать после свадьбы), давай выясним раз и навсегда - ты всё таки прочитал тогда мое любовное письмо? В феврале, кажется, 2004 года? Да или нет?
А то хочешь, я тебе еще одно напишу?

NM
злостный оффтопер

написано 06 Октября 2006 08:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Солнышко мое, последний пост в 2:57, первый в 7:10
Это здесь с трех до семи перерыв (т.к. тут никого нет), а в кинофоруме iXBT я писал всю ночь

когда ж ты спишь?
Это как получится. Сегодня я еще не ложился

Да или нет?
Конечно, да! Но я его уже плохо помню, не напомнишь еще раз?

Katharina
Member

написано 06 Октября 2006 09:13ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
iXBT назвать Хоботом и сравнить по славности со скунсом?
Сознайся, что тебе здесь нравится бывать? У тебя на хоботе процент незамутненных кретинов уже зашкаливает, а здесь всё-таки в основном интересные люди собрались.

Но я его уже плохо помню, не напомнишь еще раз?
Сочинять любовное письмо - это так возбуждает. Я отложу это удовольствие до твоего дня рождения, тем более что ждать уже недолго. Адрес тот же?

NM
злостный оффтопер

написано 06 Октября 2006 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Сознайся, что тебе здесь нравится бывать?
Это сила привычки, не более того. Интересные люди отсюда давно слиняли, а от многих единственных, кто остался, несет таким кретинизмом, что читать их нет никакого желания. Интересных постов - днем с огнем не сыщешь. Раньше я ходил в Микроскоп и Баню, а что сейчас там делать? Споры с администрацией перетекли обратно на iXBT, теперь в Бане процветает гомофлуд. Или, точнее, процветал, сейчас Баня вымерла, если не считать попыток Михи наехать на Биомеха, тем от дедушки-архивариуса jz, и всеобщей борьбы с Сержантом, по одним и тем же дебильным поводам, с не менее дебильными одними и тем же подростковым-тюремным сленгом. Все это жутко скучно и давно надоело, я в эти темы уже даже не заглядываю, о чем не раз говорил. В мегаотчетном - филиале бестпикса с бесконечными каминг-сунами от Сержанта тоже делать нечего, наш кинофорум на два порядка оперативнее, информационнее и интереснее, скажем, сегодня ночью по "Адреналину" я проехался именно там, т.к. там ночью не спят, и мне отвечают. Ну а наш Флейм или Общий влегкую перелюнет по интерестности микроскопический местный флейм, точнее, что от него осталось. В общем, сканк-форум практически вымер. В то время как посещаемость Оффтопика iXBT постоянно растет, вместе с ним и процент интересных тем. Что же тут делать - загадка...

А адрес, конечно, тот же

Katharina
Member

написано 06 Октября 2006 09:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересных постов - днем с огнем не сыщешь.
Как это? А мои?!

NM
злостный оффтопер

написано 06 Октября 2006 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
"Танцы на льду" я не смотрю и тему не читаю. А остальное - достаточно раз в неделю заглянуть и за полчаса краткий дайджест осилить.

Добавление от 06 Октября 2006 10:03:

зашел в блог экслера - тоже неимоверно скучно, старичку больше заняться нечем, как искать опечатки в новостных лентах и выяснять, можно ли заниматься онанизмом во время рамадана. очевидно, онанизм - очень актуальная тема для Экслера, он мимо этой новости на своём любимом "NEWSru Israel" пройти ну никак не мог.

Beelzebub
Moderator

написано 06 Октября 2006 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
- очень актуальная тема для Экслера
А для iXBT сильно актуально обсуждать как меряться пиписьками с женщиной, какие достоинства у резиновой куклы, каковы идеальные сиськи, поминать забаненного Валерьяна, ... ?

ночью по "Адреналину" я проехался именно там
Там ты скорее по AлS-у проехался, чем по Адреналину. Да и как ты мог проехаться по кину, если смотрел его на быстрой перемотке.

burymore
Moderator

написано 06 Октября 2006 11:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Вот вот. Строит тут из себя, понимаешь! NM Ну я то в твой флейм вообще не хожу, даже не знаю сиськи какого Валерьяна там мнут. Ну тебе нравится и славва Богу.

skunk
Злобный админ

написано 06 Октября 2006 18:39ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
Теперь понятно.
И ведь хотел в ту тему написать, но вовремя вспомнил, что нельзя. Пришлось здесь оффтопить.

почему Миха наезжает на Биомеха
Насколько я понял, Миха на хоботе уличил в ламеризме Биомеха, а тот вместо того, чтобы воспринять разумную критику, забанил его.

Katharina
Это я навожу мосты дружбы и добрососедства между двумя славными конференциями рунета.
Не получится. NM давно взорвал все мосты и устроил блокаду маленькой, но гордой и независимой конференции (опозорился на весь мир как Россия с Грузией). Смыть свой позор он сможет только кровью.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 06 Октября 2006 18:56ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
NM давно взорвал все мосты и устроил блокаду маленькой, но гордой и независимой конференции (опозорился на весь мир как Россия с Грузией). Смыть свой позор он сможет только кровью.
Мне кажется, что ссылки на маленькую конференцию на iXBT NM блокирует, чтобы иметь возможность тута приватно откровенничать. Эдакий большой приват.

[Это сообщение изменил Зёбра (изменение 06 Октября 2006 18:57).]

NM
злостный оффтопер

написано 06 Октября 2006 18:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
На iXBT много чего обсуждают. Очевидно, каждый видит то, что хочет видеть. Если ты видишь только сиськи и письки, то кто в этом виноват?

А сегодня топовая тема - о личности мадам Грицацуевой. Говорят, это трансексуал

skunk
вовремя вспомнил, что нельзя
Ты говорил, что вроде письмо писал, надо найти и ответить

Насколько я понял, Миха на хоботе уличил в ламеризме Биомеха, а тот вместо того, чтобы воспринять разумную критику, забанил его
Это я тоже понял, но не верю, что тут не было никаких других причин. С чего бы это Михе уличать Биомеха, а тому - его банить?

NM давно взорвал все мосты и устроил блокаду маленькой, но гордой и независимой конференции (опозорился на весь мир как Россия с Грузией). Смыть свой позор он сможет только кровью.
А, ну, значит, можно не отвечать? А аналогия действительно напрашивается прямая. После распада Бани и Микроскопа сканк-форум потерял свою лучшую колонию - iXBT.

jz
Moderator

написано 06 Октября 2006 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Смыть свой позор он сможет только кровью

Mixa1024
Moderator

написано 06 Октября 2006 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Я никак не пойму, а почему интересующиеся не спросят у самого Био<censored>'а, что произошло? Соврет, конечно, но это вранье будет интересно послушать.

burymore
Moderator

написано 06 Октября 2006 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
После распада Бани....

Йа уже иду совешать свой очередной суицид.

Добавление от 07 Октября 2006 00:48:

NM
А сегодня топовая тема - о личности мадам Грицацуевой. Говорят, это трансексуал
Ну это ПРОСТО П.ЗД.Т.! Твой флейм вырос в моих глазаххх!

лари
Junior Member

написано 07 Октября 2006 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем большой, пламенный привет!
Как настроение?
У меня депрессия потихоньку проходит.
Mixa1024 Moderator, смейся, сколько хочешь, смех продлевает жизнь.
burymore Moderator, спасибо за краткий справочник.
Sergeant Blood Moderator, Katharina Member, как Вы думаете, кошки могут быть верными, как собаки?
burymore Moderator, мне нравится твоя речь – иногда приятная. Но по поводу кошек и собак я с тобой не совсем согласна.
Да, с одной стороны вообще лучше таких животных не заводить в «городе». Не будет у кошки достаточно свободы. Хотя, смотря, как она живет. Если кошка, допустим, нагулялась, пришла, родила. А котят куда девать?! Можно конечно отдать в руки неизвестному человеку, но это не факт, что она будет жить хорошо. И т. д.
С котом конечно немного попроще, но возникают другие проблемы.
Лучше пусть живут за городом, у бабушек и дедушек. Гуляют, сколько хотят, едят что хотят, пьют парное молоко, ловят мышей, бегают по травке и радуются лучам солнца. А перед смертью они убегают, что бы хозяин ни видел. И ты уже можешь предположить, что твой питомец гуляет где-то, и не видишь этот неприятный процесс.
У меня тоже есть кошка, иногда ее жалко, понимаю, сколько прекрасных моментов она теряет. Сейчас поздно приучать ее жить за городом, не котенок уже.
Потом привыкаешь к ним, а ведь ни кто и не что не вечно! Я сейчас расплачусь.
В общем, я больше не хочу заводить кошек, собак и другую живность. Лучше буду сюсюкаться, и подкармливать их на улице. Правда на даче уже завели собаку, но это не моих рук дело, а ведь привыкла уже.
А так приятно, burymore Moderator, когда приходишь домой, а тебя встречает домашняя живность, и ты знаешь, что тебя дома ждут. К сожалению не все несут ответственность за того, кого приручили.
А с другой стороны, если эти животные существуют, значит, они нам нужны, и мы им соответственно в какой-то степени. Есть дикие кошки, а есть домашние, волк и домашняя собака. Понимаешь разницу burymore Moderator? Кошки, например чувствуют, что болит у хозяина, ложатся на это место и греют. Другое дело, в каких условиях они живут и как воспитаны. Они как люди, даже лучше.
Ладно, охото все же что бы улыбка проявлялась на Ваших лицах. Вот Вам анекдот на последок:
Пацан стоит у зеркала и душится:
-Это для Ани, пшикает дезодорантом под левой подмышкой,
-Это для Лены, пшикает под правой подмышкой,
-Это для Юли, пшикает грудь.
-Это на всякий случай, пшикает ниже пояса.
Пшикает ж.п.:- А случаи разные бывают.
Спасибо за терпеливое внимание. Пока!

skunk
Злобный админ

написано 07 Октября 2006 01:26ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
сканк-форум потерял свою лучшую колонию - iXBT
Прочитал эту фразу несколько раз, никак не мог поверить, что ты это написал. Повтори еще раз, хобот был колонией сканк-форума? Какие еще колонии остались у метрополии сканк-форума?

burymore
Moderator

написано 07 Октября 2006 01:29ИнфоПравкаОтветитьIP

лари
Я тебя люблю

Beelzebub
Moderator

написано 09 Октября 2006 07:55ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
На iXBT много чего обсуждают. Очевидно, каждый видит то, что хочет видеть. Если ты видишь только сиськи и письки, то кто в этом виноват?
Я прекрасно знаю, что обсуждают многое. Как из моего сообщения #152 следует, что я вижу только сиськи и письки? Но я спросил же о другом - сильно ли актуально такое обсуждение.

Sergeant Blood
Moderator

написано 09 Октября 2006 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

лари

Всем большой, пламенный привет!

ПРЕВЕД !

как Вы думаете, кошки могут быть верными, как собаки?

Я сужу по своему коту, который у меня проживает уже 5 лет. Кошкам свойственна не верность, а скорее следование неким ритуалам, причем хозяева кошки тоже рассматриваются как обязательная часть ритуала. Например - как только я иду спать, ложусь в кровать, уже немного засыпаю - кот сразу идет делать в туалет свои дела - у него свой пластиковый "унитаз", который нужно обязательно вынести иначе просто нытьем не даст уснуть. Ночью он должен обязательно поесть - пару раз надо встать насыпать вискаса. Утром в 6.30 (часы у него внутри чтоли) начинает всех будить - царапается, мяукает, скидывает что-нить с моего рабочего стола, уж0с.
Кошки живут по своему расписанию, они привязаны и очень зависят от какого-то установленного распорядка. Если что-то в этом распорядке нарушается,кошка начинает очень нервничать. В этом плане они похожи на больных аутизмом - в 5 часов утра он обычно ест и хоть бейся головой об стену - на другое время его не переучить. =)

burymore Moderator, мне нравится твоя речь – иногда приятная.

Че ?! Бур - конченный дегенерат-алкоголик. В магазине для пенсионеров куда он зашел отоварится водкой он чуть было не устроил кровавую разборку из-за банки помидоров. псих. Подумай. =)

Вот Вам анекдот на последок:

Спасибо, плакал полчаса. Вот тебе анекдот в акутальной ныне грузинской теме:

Грузин у железнодорожной кассы :

- Дэвушка, билять минет хачу, да !
- ?????!
- Ой, извини красавица - билэт мэнят хачу !

лари
Junior Member

написано 11 Октября 2006 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем привет!

burymore Moderator. Признание в любви? Как мило! Очень приятно слышать. Скажу: «СПАСИБО», как-то не в тему. Решила, моя последующая реакция на твое признание будет зависеть от твоего ответа на мой вопрос. Скажи пожалуйста, а за что ты, милый, меня полюбил?
Katharina Member, как у тебя дорагая дела?
Sergeant Blood Moderator, спасибо за анекдот, а вот плакать не надо.Ок?
Всем спасибо за внимание.

Katharina
Member

написано 12 Октября 2006 09:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina Member, как у тебя дорагая дела?
Ох, грустно мне, солнышко. На работе одни беспокойства, достали совсем, на улице снег идет, и вообще у меня осенняя депрессия. Даже твои сообщения не радуют. Но ты пиши, не останавливайся. Ты такая позитивная, возможно, я заражусь твоим оптимизмом.

Beelzebub
Moderator

написано 12 Октября 2006 10:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
на улице снег идет
Господь с тобой, где ты идущий снег увидела?

ЗЫ. Как Манька твоя, уже стала священной?

Katharina
Member

написано 12 Октября 2006 10:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Как Манька твоя, уже стала священной?
От причепился... Выбирай, какой ответ тебя успокоит настолько, чтобы ты перестал меня об этом спрашивать, остроумный ты наш:
1. Стала.
2. Как только станет, тебе персонально сообщу.

Господь с тобой, где ты идущий снег увидела?
Ну вчера шел, какая разница...
Все люди - идиоты. И большинство из них вдобавок еще и сволочи...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net