Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Кто на металлику в лужу 18-ого июля?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кто на металлику в лужу 18-ого июля?
burymore
Moderator

написано 05 Июля 2007 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Сабж..

VoLK

написано 05 Июля 2007 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Хочу.

Bart
Moderator

написано 06 Июля 2007 11:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Везет вам. К нам она хрен приедет.

burymore
Moderator

написано 08 Июля 2007 22:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Билеты закуплены. Цена на трибуны всего 550р. Танцзона 4к и выше. Не знаю каким надо быть м.д.к.м, чтобы жить в мАскве и не купить за столь смешные деньги билет прямо в АД.
ЗЫ..
Приводите подружек (не путать с женами). Для девочек на разогреве группа H.I.M.
ЗЗЫ
Хмм... хим и металлика это как рыба после молока.. какой м.д.к придумал?..

burymore
Moderator

написано 19 Июля 2007 02:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Итак, для тех кто поленился оторвать ж.пу от дивана, или не нашел 500 рублей на билет.

Организация мероприятия
Давно не был на шоу такого масштаба, поэтому не могу сказать, научились ли наши д.лб..бы организовывать подобные мероприятия, или это у них случайно получилось. Во первых, не смотря на то, что лужники были забиты практически полностью, нигде, ни по пути на концерт, ни обратно небыло ни заторов, ни толпы, ни прочего бардака.
На пушечный выстрел не продавали пиво, хрениво и прочую водяру, даже не смотря на то, что организовывал как бы туборг. Как следствие, ни одной пьяной рожи.. по крайней мере мне не встретилось.
Шмонать особо не шмонали, но сумки проверяли и всяких любителей металлических цепей, дубинок и прочей быдляцкой атрибутики заворачивали в камеру хранения, где это барахло должно было быть оставлено.
Билеты можно было купить даже в день концерта у барыг. За сколько не спрашивал, не думаю что за 500 рублей.

Собстно само действо.
Удивительно но факт, дедушки тяжелого металла собрали в столице попсятины и безвкусицы практически полный стадион. Я очень сомневаюсь, что Коркиров даже на пару с Пугачевой и фабрикой п.зд соберет хотя бы полный партер (ака танцпол) Здесь же пустовала разве что так называемая VIP зона (та что сбоку о сцены)
Концерт начался точно по расписанию в 19:00 сорока пяти минутным выступлением ансамбля финской пестни и пляски HIM. Ну что можно сказать о этих, в общем то неплохих ребятах? Ни в п.зду, ни в красную армию. Стадион явно не для них. Концертный зал среднего размера с различными световми и пиротехническими эфектами им подошел бы больше. Репертуар подобрали из того что у них потяжелей.. опять же не ихний конек, слезоточивые баллады у горячих финских парней получаются лучше.

Собстно сами дедушки.
Хэтфилд постарел так, что я грешным делом подумал что это вообще не он. За каким хреном он отрастил еще и бороду просто уму не постижимо. Остальные сохранились намного лучше. Ну не за бородой в конце концов пришли, а за аццким отжигом. И этот отжиг имел место на все сто. Нарезать на гитарах они не разучились. Были исполнены практически все козырные хиты со старых альбомов и кое что из нового (условно нового, понятное дело. Реально нового у них нет уже лет 5 наверное). Ну собстно говоря получи именно то за чем пришли - старую (теперь уже во всех отношениях), добрую металлику. Что еще сказать.. классные музыканты, любимые чуть ли не с детства песни, адекватная публика, выход на бис, "Metallica love Moscow, сори что не приезжали 17 лет", Moscow тоже love Metallica, рады что хоть через 17 лет вспомнили. Под конец концерта пустили волну по трибунам.. как на футболе каком нибудь.. прикольно. Врядли еще раз случиться увидеть их живьем, а жаль, экстра класс, такого драйва нет больше ни у кого.. Впрочем, тем кто не был не объяснишь, а тем кто был и объяснять не надо.

Сэт-лист

Inro: The Ecstasy of Gold (by Ennio Morricone)
Creeping Death
Fuel
Wherever I May Roam
For Whom the Bell Tolls
Welcome Home (Sanitarium)
...And Justice For All
The Memory Remains
Disposable Heroes
Orion
Fade To Black
Master of Puppets
Battery

Encore 1
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman

Encore 2
The Four Horsemen
Seek and Destroy

[Это сообщение изменил burymore (изменение 19 Июля 2007 02:38).]

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 19 Июля 2007 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Быдл0рабы.

burymore
Moderator

написано 19 Июля 2007 15:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
Я так понимаю, что на suicidal tendences в 3,14тере ты не пойдешь, лошок ты наш попсовый

PS
Кстати, а ты был на концерте своих кумиров педиков в Москве в 80-лохматом году? Это не ты там случайно исписал помадой весь 0лимпийский "I Love Modern Talking"?

Добавление от 19 Июля 2007 15:57:

PPS
Да, и Цоем ты увлекаешься из за этой строчки - "Мамина помада, сапоги старшей сестры.."?

SPb_Pavle81
Member

написано 23 Июля 2007 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
убей себя!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить