Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Двойное гражданство.Украина-Россия. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Двойное гражданство.Украина-Россия.
luka
Member

написано 15 Декабря 2010 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

нет.

Kuralesoff
Junior Member

написано 18 Декабря 2010 03:50ИнфоПравкаОтветитьIP

полина1505,объясню так! Понятия двойного гражданства РОССИЯ УКРАИНА нет,слышал только у Софии Ротару есть из-за здоровья,типа крымский воздух необходим.Но два паспорта с 2008 года иметь можно! Ты можешь получить паспорт гражданина РФ не теряя паспорта гражданина Украины,но зарегистрироваться на постоянное место в РФ не сможешь,только временная регистрация(бумажка такая). На страничке о прописке будет пусто! Просто тебе необходимо определиться где будешь жить,если в России,то тебе нужно с Украины рано или поздно выписываться,а если в Украине,то лишний паспорт не помешает!Я так уже 1,5 года живу, на русской границе предъявляю паспорт РФ,на украинской украинский! Но у меня в России уже семья,решили жить тут,а полных прав без постоянной прописки нет, вот и приходиться сейчас окончательно выбывать из Украины! А сколько геморроя было, жена с сыном граждане РФ,а я гр.Украины приходилось даже пособие выбивать и писать во все инстанции! Все я кабинеты уже эти знаю,в одном скажут да, в другом как luka скажут НЕТ! Пока сама не понюхаешь, в очередях не постоишь, не поймешь! Кстати у меня знакомый родился в Тюмени,после вырос в Украине,сделал гражданство за год в городе где не было родственников. И не надо жить по пять лет! В общем удачи и действуй,но как вспомню что тебе предстоит,туши свет!

Добавление от 18 Декабря 2010 03:52:

Можешь,у меня такая история!

skunk
Злобный админ

написано 19 Декабря 2010 02:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот ведь бред какой, особенно как вспомнишь, что летом всегда к тетке ездил в ворошиловградскую область без всяких границ.

luka
Member

написано 19 Декабря 2010 09:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Хер вам в зад.
Надо колючки несколько километров в ширину и минные, заградительные поля по всей границе.
Потомки на Украине большое спасибо скажут.

Скоро, китаезы будут ваше очко использовать по назначению.И кукловод путин это знает.
Россия созывает экстренное заседание ООН.
18 декабря 2010

ссылка

Поэтому и нервничает.Понимает - защитников отечества нифига то и нету - одни скинхеды, болельщики спартака и прочая ху-та.
http://forum.skunksworks.net/Forum8/HTML/000779.html#4

[Это сообщение изменил luka (изменение 19 Декабря 2010 09:31).]

skunk
Злобный админ

написано 19 Декабря 2010 18:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Бандеровцам совсем башню снесло.
Ближе к теме.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики