Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Новости науки (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Новости науки
Племянникк Рамо
Member

написано 15 Октября 2007 16:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Скелеты людей из Дманиси заполняют брешь между человеком умелым и человеком прямоходящим
Грузинские археологи описали кости конечностей и позвонки четырех примитивных представителей рода Homo, живших 1,77 млн лет назад в районе Дманиси (Грузия). Вместе с найденными ранее в том же месте четырьмя черепами новые находки подтверждают, что «люди из Дманиси» представляли собой промежуточную форму между Homo habilis («человеком умелым») и Homo erectus («человеком прямоходящим»).
ссылка

Весельчак У
Moderator

написано 15 Октября 2007 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Фэйк. Как пить дать.

Айзенберг
Member

написано 15 Октября 2007 21:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

А зачем?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Октября 2007 00:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
Грузинские археологи
Давно известно, что место грузинов - на рынке, в цветочно-апельсиновых рядах. Если за банальную взятку грузин становится археологом или летчиком - то от этого он не перестает быть грузином.
живших 1,77 млн лет назад
Не удивительна та точность, с которой грузины датировали свои кости. Обсчет и обвес должны выглядить убедительно и вызывать доверие обывателя. Странно, что грузины не опубликовали имена и фамилии хозяев костей.

Племянникк Рамо
Member

написано 16 Октября 2007 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Давно известно, что место грузинов - на рынке
А место русских - на грядках. Аха?

Если за банальную взятку грузин становится археологом
цивилизация Грузин уже была тогда, когда славянские племена только бегали по лесам и перелескам, охотясь и рыбача.

Добавление от 16 Октября 2007 12:27:

У бактерий обнаружен новый тип фотосинтеза
Германские ученые обнаружили у бактерий неизвестный ранее вариант бескислородного фотосинтеза, при котором в качестве побочного продукта выделяются нитраты. Согласно выдвинутой ранее гипотезе, такой тип энергетического метаболизма мог быть переходным этапом на пути к становлению кислородного фотосинтеза. Открытие дополняет имеющиеся представления о круговороте азота в природе.
ссылка

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Октября 2007 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
цивилизация Грузин уже была тогда, когда славянские племена только бегали по лесам и перелескам, охотясь и рыбача.
Да знаю я, и арабы и узбеки - колыбель человечества. А уж египтяне - те жили в домах с унитазами, когда русские еще были на стадии развитиягде-то между рыбой и лошадью.
Но что же народ с такой древней историей делает у нас на рынках? Почему криминальный мир насыщен ч.рн.ж.пыми, что бы им не петь песни и не плясать в своей солнечной грузии?
Славянские племена бегали усидчиво и добежали до нефтяной трубы (не все правда), а грузины просрали все свое большое историческое прошлое и будущее.
И Путин совершенно правильно перекрыл им кислород с их водой, вином и прочим грузинским товаром.

Племянникк Рамо
Member

написано 16 Октября 2007 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Но что же народ с такой древней историей делает у нас на рынках?
Ну не мешало бы Вам иногда поучить историю.

Почему криминальный мир насыщен ч.рн.ж.пыми,
Криминальный мир насыщен всеми нациями и расами. Так что не надо ля-ля.
И причем здесь грузины и криминальный мир? Или у Вас есть статистика по ним?

Славянские племена бегали усидчиво и добежали до нефтяной трубы (не все правда), а грузины просрали все свое большое историческое прошлое и будущее.
Учите историю. Я к Вам в учителя не нанимался.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Октября 2007 15:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
И причем здесь грузины и криминальный мир? Или у Вас есть статистика по ним?
Грузины представлены в криминальном мире непропорционально своей численности в РФ. Им, конечно, далеко до чеченов и азеров, но все же показательно, что если преступления становятся этническим ремеслом - то такие народы надо гнать к чертовой матери, как например цыган. У Гитлера было несколько интересных разработок на эту тему, жаль, не удалось довести задуманное до конца.
Учите историю. Я к Вам в учителя не нанимался.
Всю историю или какой-то конкретный раздел?

Племянникк Рамо
Member

написано 16 Октября 2007 15:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Грузины представлены в криминальном мире непропорционально своей численности в РФ.
Статистику будьте любезны.

но все же показательно, что если преступления становятся этническим ремеслом - то такие народы надо гнать к чертовой матери
Вас учили в детстве, что нельзя путать причину и следствие? Чтобы избавиться от сорняка, нужно его выдернуть с корнем, а не стричь листочки. Есть борьба с преступниками, а есть борьба с преступностью, с причинами ее порождающими. Большинство кавказских и среднеазиатских криминальных групп находятся под патронажем отечественной организованной преступности. Там целая системная иерархия. А отечественный криминал находится "под крышей" государственных структур.

Гитлера было несколько интересных разработок на эту тему, жаль,
Я всегда знал, что антикоммунизм и расизм, и фашизм родные братья.

Всю историю или какой-то конкретный раздел?
Историю Кавказа и юго-восточного Причерноморья.

Alex P.
Member

написано 17 Октября 2007 21:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Странно, что грузины не опубликовали имена и фамилии хозяев костей.
Если Саакашвили продлит свое безумное царствование еще на год, Грузия безусловно признает себя родиной слонов, будучи полностью поддержанной в этом вопросе Штатами! )))

Племянникк Рамо
А место русских - на грядках. Аха?
Аха. Наши кавказские братья устанавливают на рынках довольно грабительские для большинства нашего населения цены
Вероятно, как сегодняшний результат развития великой цивилизации, слишком теплый климат плодородной Грузии способствовал развитию лишь тех извилин, которыйе отвечают за изготовление бадяжного вина (бокальчик Вам, господин Рамо, и еще один..)) и мутной содовой, ака боржоми

Вас учили в детстве, что нельзя путать причину и следствие? Чтобы избавиться от сорняка, нужно его выдернуть с корнем, а не стричь листочки.
Вообще то, Рамо, человек часть природы и от нее произошел. Согласитесь? Если Вы возьмете себе на воспитание персидского кота, то, как вы его не терзайте, в худшем случае он будет скрываться в ближайшую щель при вашем появлении. Но возьмите тигра щеночком- боюсь что при случае он Вас загрызет, даже если Вы будете его гладить каждый час и откармливать до отвала. Случаи у дрессировщиков такие- в избытке. И инстинкты людей есть и их никто не отменял.. нежизнеспособность коммунистических идеологий в их практическом применении блестяще это доказывает
Верно. Также верно и обратное- коммунизм, и фашизм, и расизм родные братья не только между собой, но и святой наивности, или, еще хуже, идеологии, подкармливаемой нашей властью, для достижения своих целей

Punto
Member

написано 17 Октября 2007 21:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
И инстинкты людей есть и их никто не отменял..
щаз Вас начнут топтать ногами...

Alex P.
Member

написано 17 Октября 2007 21:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Недавно был у Вас в Израиле- как глоток воздуха после Египта и плутоватых орущих арабов, непрерывно со всех сторон требующих свой бакшиш за каждый чих, стащивших по возвращению у меня мобилу )) нормальные человеческие лица, вежливо говорящие (частенько по русски и всегда понятно по английски), качественная еда, не заваленные мусором кварталы..все же ваши 4.5 миллиарда идут вам впрок ))
Но вообще вы как то непонятно мягко себя ведете, когда ненужно- к примеру, у стены плача, чуть ли не взгромоздившись на нее, мусульмане строят какую то дорогу в мечеть, причем принцимпиально кривую и обязательно из облупленного дерева..бред

Племянникк Рамо
Member

написано 17 Октября 2007 21:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Наши кавказские братья устанавливают на рынках довольно грабительские для большинства нашего населения цены
Как раз таки - нет. Цены весьма приемлемые. Небогатое население идет не в магазины и универсамы, а именно на рынок.

слишком теплый климат плодородной Грузии способствовал развитию лишь тех извилин, которыйе отвечают за изготовление бадяжного вина
Ай, двойка Вам по истории культуры (в широком смысле) Грузии. Садитесь за учебники.

Если Вы возьмете себе на воспитание персидского кота, то, как вы его не терзайте, в худшем случае он будет скрываться в ближайшую щель при вашем появлении. Но возьмите тигра щеночком- боюсь что при случае он Вас загрызет, даже если Вы будете его гладить каждый час и откармливать до отвала.
Это Вы кому говорите? Человеку, который около 40-ка лет занимается вопросами происхождения и развития человеческой психики? Наивно.
По-детски говоря, от рождения человеческий ребенок самый беспомощный и самый доступный любому воспитанию...в львином прайде он будет львом, в стаи слонов он будет слоном, у обезьян он буде обезьянкой, у волков он будет волком, у кенгуру он будет кенгуру.... а вот животное, действительно, в какую среду его не помещай, оно всегда останется ни чем иным, как еще одним экземпляром своего вида.

И инстинкты людей есть
Нету. Стерлись. В процессе антропосоциогенеза. А что?

нежизнеспособность коммунистических идеологий в их практическом применении блестяще это доказывает
Научная практика доказывает обратное.

фашизм, и расизм родные братья
Но Вы-то и есть, как я понял, сторонник расизма. Причем, эдакого застенчивого.

Диалектик
Member

написано 17 Октября 2007 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
Нету. Стерлись.
Он наверное безусловные рефлексы имеет ввиду.

Но Вы-то и есть, как я понял, сторонник расизма. Причем, эдакого застенчивого.
+

Пъ
убить Деда Мороза

написано 17 Октября 2007 23:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
Историю Кавказа
Чечены всегда жили грабежом, никакая история не замылит этот факт. Еще старик Лермонтов (или Пушкин) искореняли там причины, да чуть сами не искоренились.
Статистику будьте любезны.
А нафига? У меня нет цели что-то доказывать, мы обсуждаем и каждый делится своими наблюдениясми и умозаключениями. Ваши пока ни на что не годны, поэтому опровергать их фактическим материалом не вижу смысла. К тому же себя Вы не утруждаете подтверждениями своих более чем спорных (бредовых) высказываний, причем ни разу, а только менторским тоном советуете что-то там учить. Сами учите, мне не охота.

Цены весьма приемлемые. Небогатое население идет не в магазины и универсамы, а именно на рынок.
Да Вы даже факты подтасовывать не умеете.
На рынке ч.рн.ж.пые торгуют втридорога тем самым, что покупают на оптовых базах. Я этот вопрос достаточно хорошо знаю, потому что сам почти как ч.рн.ж.пый этим занимаюсь.
Небогатое население потому и небогато, что лениво и тупо.
Следствие и причину умейте определять. И про кассы в магазинах не забывайте.
А то у Вас скоро хачики станут святыми, эдакими альтруистами, спасающими белое население РФ от голодной смерти. Уссаться.
На самом деле это не совсем так. Вообще, много из того "что Вы всегда знали" подлежит ревизии. Я чуствую, предстоит потратить немало усилий.
Так вот, антикоммунизм это такая же вера, как и коммунизм. То есть научный атеизм такая же ересь как научное христиантсво. И коммунизм так же научен, как и антикоммунизм. Хотя у антикоммунизма есть преимущество, фактически он есть, а коммунизма нет (и никогда не будет).

Большинство кавказских и среднеазиатских криминальных групп находятся под патронажем отечественной организованной преступности.
Ну да, а то отечественным девать награбленное некуда, ищут с кем поделиться.
Там насколько я знаю (а знаю я очень мало), так вот, там была жесткая конкуренция и хотя я к преступности отношусь очень отрицательно, но не мог порадоваться за наших, когда они сильно постреляли темнокожих (или как Вы их там называете) и в целом очень позитивен факт, что большинство (и решающее большинство) оргпреступности представлено белыми людьми, а не зверьками. Причем это тот случай, когда даже если истребление ч.рн.ж.пых произошло не по раситским мотивам, то я все равно рад такому делу.
Белые бандиты кстати додумались одеть форму, что бы простые граждане сразу знали с кем имеют дело. Если бы темнокожие бандиты вооружились и одели милицейскую форму - моя тонкая душа расиста не вынесла бы такого и пришлось бы искать другую страну для жизни.

Племянникк Рамо
Member

написано 18 Октября 2007 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Чечены всегда жили грабежом
Какая прелесть. Но мы о грузинах вообще-то говорили. Ничего?
А грабеж типа у чеченцев в генах сидит. Аха?

А нафига? У меня нет цели что-то доказывать
Ну, в таком случае не ляпайте бездоказательные утверждения. Аха?

Ваши пока ни на что не годны, поэтому опровергать их фактическим материалом не вижу смысла.
Слова-слова. А доказать?

К тому же себя Вы не утруждаете подтверждениями своих более чем спорных (бредовых) высказываний,
Конкретно, где бредовые высказывания?

Сами учите,
Да уж давно. А вот Вам действительно не мешало бы.

На рынке ч.рн.ж.пые торгуют втридорога тем самым, что покупают на оптовых базах.
Логика сногсшибательная - торгуют втридорога, ибо покупают на базе...Мдааа...
Пенсионеры обходят стороной универсамы и идут на рынок, потому что на рынке втридорога...а в универсаме тогда всемидорого?

Небогатое население потому и небогато, что лениво и тупо.
О, еще один социал-дарвинист вылупился.
Так как там, уже нашли ген тупости и лени?

Следствие и причину умейте определять.
Вот у Вас с этим большие проблемы. Вот бедная генетика, в головах обывателей в черти что превращается.

А то у Вас скоро хачики станут святыми, эдакими альтруистами, спасающими белое население РФ от голодной смерти.
Зачем? Хачики как хачики, ни чем не лучше и не хуже других. Хомо сапиенс, одним словом.

Вообще, много из того "что Вы всегда знали" подлежит ревизии.
Буквально один примерчик, мона?

антикоммунизм это такая же вера, как и коммунизм.
А что такое "вера", в Вашем понимании?

То есть научный атеизм такая же ересь как научное христиантсво.
А Ваши утверждения это какая ересь? Отклассивицируете?

Хотя у антикоммунизма есть преимущество, фактически он есть, а коммунизма нет (и никогда не будет).
Ну, голубчик, это Ваши личные половые фантазии.

оргпреступности представлено белыми людьми, а не зверьками.
Неверно. Поиграем? ....оргперстурности представлено темными людьми, а не зверьками. Как Вам?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Октября 2007 00:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
А грабеж типа у чеченцев в генах сидит. Аха?
Да. Ну если гены есть, то там. Если нет - то может быть воспитанием. Вы к чему клоните?

О, еще один социал-дарвинист вылупился.
Так как там, уже нашли ген тупости и лени?

Нет, скорее всего это не в генах, тоже воспитание.
Не надоело придумывать про гены и приписывать этот бред мне?

Ваши личные половые фантазии.
Опять бред. Ну какие фантазии?? Что антикоммунизма нет? тогда как же он может быть братом расизму, если его нет? Или расизма тоже нет, а они несуществующие братья, так сказать, нерожденные братья?
С головой-то все в порядке у Вас?

Буквально один примерчик, мона?
Пожалуйста:

АР.нежизнеспособность коммунистических идеологий в их практическом применении блестяще это доказывает
ПР.Научная практика доказывает обратное.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net