Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Основы межполового классового противостояния

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Основы межполового классового противостояния
Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 25 Сентября 2007 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Испокон веков вследствии недоразумения природы, стихийно пошедшей по пути оппортунистического полового размножения, человечество, обещавшее быть образцом братского единства и равенства, оказалось разделенным на два различные класса: мужской и женский.
Несомненно, что эти разные классы могут иметь только антагонистические интересы. Примирение между ними фундаментально невозможно. До сих пор эти классы были вынуждены сосуществовать, однако История не стоит на месте. Как говорил великий Ильенков, история разумна и иронична.
Человечество уже придумало прогрессивные способы бесполового размножения. Было доказано, что РНК может переходить в ДНК и обратно путем транскрипций и транскриптаций. Дети-индиго из пробирок - уже реальность, товарищи!
Но какой же класс победит в этой обостренной борьбе? Решила ли История за Человечество эту задачу. Нет, товарищи, Человечеству самому предстоит решить исход этой битвы возможно путем невероятных усилий и кровавых страданий. Компромисса тут быть не может, в конце концов все равно победят либо мужики, либо бабы.
Давайте посмотрим, на чьей же стороне преимущество. Вот как об этом рассуждал предатель и враг народа Бажанов:
цитата:
Наше время наполняет борьба коммунизма со старой христианской цивилизацией. Я так определял ее социальную суть. Двадцать веков тому назад, во время римской империи, человек человеку был волк. Пришло христианство и предложило: "Почему бы нам не устроить человеческое общество так, чтобы человек был человеку не волк, а друг и брат?" В этом все социальное значение христианства (я совершенно не касаюсь здесь его чрезвычайно важной религиозной стороны). И в течение двадцати веков, плохо ли, хорошо ли, эти идеи вошли все же в сознание как идеал, к которому нужно стремиться (и порожденная христианством социалистическая идея, конечно, в ее настоящем, не марксистском виде, вышла отсюда же), Но человеческая натура плоха; долгое развитие этих идей не помешало еще в двадцатом веке передовым христианским нациям миллионами истреблять друг друга. Во всяком случае, вся наша многовековая цивилизация пыталась нас вести к этому идеалу. Коммунизм и марксизм являются его прямым отрицанием. Здесь убийство, насилие, массовое истребление вводятся в закон. Человек человеку снова волк. И коммунистическая партия, аппарат создания этого нового общества, или, если хотите, социализма с волчьей мордой, сама построена по принципу волчьей стаи. Здесь нет ни друга, ни брата, здесь есть только "товарищ". Что такое "товарищ"? Это тот, кто идет с вами рядом (волк волку тоже товарищ); но до известного момента; он может двадцать лет идти с вами рядом участвовать с вами в боях и невзгодах, но если он нарушил закон волчьей стаи или стал почему-то стае не подходить, на него набрасываются и мгновенно его загрызают (вам это ничего не напоминает из истории коммунистической партии?): он не друг, не брат, он только "товарищ" не больше.
Почему и для чего коммунизм так решительно отвергает идею дружбы и братства между людьми? Почему стремится он установить это волчье царство? И почему он побеждает, почему за ним идут? Сомнения начинают смущать мою не так уж искушенную молодость. А может быть вообще идеал братства - совершенно неосуществимая утопия; может быть, светлая мечта, рожденная в земле Галилейской, не более, чем мечта, осужденная историей?
Я знаю, что мужчина всегда был грубым животным и насильником, был ли в течение веков солдатом, охотником, диким кочевником и даже земледельцем, всегда в борьбе против опасностей, врагов, природы, диких зверей соседей, всегда убийца. Христианская идея нашла прямой отклик скорее у женщин. По самому своему биологическому существу женщина, дающая и продолжающая жизнь, склонна к любви, заботе о слабом; вся ее жизнь - сплошное самопожертвование для своих детей.
Христианская идея любви и жалости ей близка. Я убежден, что христианство победило против железных легионов Рима благодаря женщине. А мужскому роду, может быть, более подходит насилие, этот волчий мир, который с таким успехом устанавливает коммунизм?

Этот перебежчик и не скрывает своего сочувствия к классово чуждым интересам женского жыдохристиаства. Не стоит недооценивать врага. Враг хитер, коварен и опасен. Он не остановится ни перед чем.
Вот, ознакомьтесь со статьей: ссылка
Особенно:
цитата:
У кошек всех групп, рацион которых частично состоял из выхолощенных продуктов, развивались «лицевые деформации» той же самой природы, которую Прайс отмечал в группах людей, питавшихся «суррогатными продуктами современной коммерции»; у них были узкие мордочки, слишком близко посаженные зубы, хрупкие кости и ослабленные связки. Они были поражены паразитами, страдали от всяческих болезней и отличались трудным протеканием беременности. Кошки становились слишком агрессивными, а коты малоподвижными. Всего лишь через три поколения молодые особи умирали, не достигнув половой зрелости, и их размножение прекращалось.

Таким образом очевидно, что коварные твари идут на все, чтобы сделать мужиков ленивыми и пассивными, травят даже себя, чтобы легко можно было овладеть мужиками без боя в час икз.
Мужики, отказывайтесь от баланды, которой вас травят ваши непосредственные и ближайшие классовые враги: жены.
Жрите витаминные мясо и сало!
Вот оно, настоящее лицо классового врага:
Победа и пробирка!

Пеннивайз
Parteigenosse

написано 25 Сентября 2007 10:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Эка Коза тебя накрыло

Зёбра
берёзовый брунька

написано 25 Сентября 2007 16:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Что случилось, брат пацак? Кого ты опять обидел?

asenberg
Moderator

написано 25 Сентября 2007 17:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Что-то мне кажется, всё это должно быть отправлено во флейм.
Но если есть желание, то можете быстро исправиться, написав что-то по теме.

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 17:41ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Что-то мне кажется, всё это должно быть отправлено во флейм.
надумаешь отправлять, отправь в Баню плиз... ;(

Диалектик
Member

написано 25 Сентября 2007 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
И что ви хотите этим сказать?
Что узнали как победить грудастый класс, экспроприировав их функции рождения?
Хотите, чтобы вас ипали?

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
для дебилов разъясняю популярно: дрочи в пробирку...

Диалектик
Member

написано 25 Сентября 2007 19:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Любишь дрочить?
А как же ипаться?

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
А как же ипаться?
ВЫ как коммунист должны без колебаний пожертвовать "ипацц0" ради будущего Человечества... какие вообще могут быть разговоры?... ну-ко быстро... ВАШУ сперму мы сдадим нашим племянникам рамам для выведения новых, яровых сортов равноразных людей...

Hamuraj
Member

написано 25 Сентября 2007 19:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Испокон веков вследствии недоразумения природы, стихийно пошедшей по пути оппортунистического полового размножения, человечество, обещавшее быть образцом братского единства и равенства, оказалось разделенным на два различные класса: мужской и женский.
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества? Нет. (с) Курт Воннегут " Колыбель для кошки"
Поэтому лучше вздохнуть глубоко и просто порадоваться, как птички поют, или листики на деревьях шевеляццо...
Может в разделении на два класса (мужеский и женский) и есть оно, счастье?... (и не обязательно в равенстве, а в борьбе противоположностей).
А то ты сразу перешел на пробирки... аха, аха... (лучшая деффч0нка - правая руч0нка).
ЗЫ. У меня классная идеЯ, может тебе в какой монастырь мужеский записаццо, ну такой где женщин не жалуют совершенно...

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот и классовый враг обозначился...

Hamuraj
У меня классная идеЯ, может тебе в какой монастырь мужеский записаццо, ну такой где женщин не жалуют совершенно...
У меня есть идея лучше: вся планета будет нашим мужским монастырем со своим уставом!...

Диалектик
Member

написано 25 Сентября 2007 19:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Это вопиющий произвол!
Я как диалектик, со всей ответственностью заявляю, без ипацц0, человек (по крайней мере - русский) не может. Он ЛЮБИТ ипацц0 не только с классовыми врагами, но и в быту и на работе.
Совершенно не научный подход!
Просто какой-то огалделый религиозный джихад.
stfu.

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 19:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Просто какой-то огалделый религиозный джихад.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШАРИАТО-ПРОЛЕТАРСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! АЛЛАХУ АКБАР!!!

Hamuraj
Member

написано 25 Сентября 2007 20:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Вот и классовый враг обозначился...
Вау, таких комплиментов в свой адрес я еще не слышала!

Диалектик
Member

написано 25 Сентября 2007 20:10ИнфоПравкаОтветитьIP

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШАРИАТО-ПРОЛЕТАРСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! АЛЛАХУ АКБАР!!!
stfu.
Ипуны всех стран, объединяйтесь!!!

Cowzkilla

написано 25 Сентября 2007 20:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
да ВЫ, батенька, мунафик от марксизма...

Диалектик
Member

написано 25 Сентября 2007 20:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Сам ты нафик!!!

Весельчак У
Moderator

написано 25 Сентября 2007 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
Он ЛЮБИТ ипацц0 не только с классовыми врагами, но и в быту и на работе.
Ну этого всегда хватает. А ежели не будет, мы сами трудности создадим.

bf
skunk MadeMan

написано 24 Мая 2008 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

2 Автор, по теме для внеклассного чтения:
ссылка

Весельчак У
А ежели не будет, мы сами трудности создадим
Ну это завсегда так - "если проблем нет, их надо создать / придумать".

Весельчак У
Moderator

написано 29 Мая 2008 15:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пора темы объединять...

Джейкоб Леон Рубинштейн
Junior Member

написано 29 Мая 2008 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
Держи ссылка

asenberg
Moderator

написано 29 Мая 2008 19:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

C какой?
Я как раз собрался её перенести во флейм.

Весельчак У
Moderator

написано 30 Мая 2008 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Не могу найти.

asenberg
Moderator

написано 30 Мая 2008 17:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну тогда просто во флейм.

Джейкоб Леон Рубинштейн
Junior Member

написано 30 Мая 2008 18:01ИнфоПравкаОтветитьIP