Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
О магии криминале и кинематографе. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О магии криминале и кинематографе.
Zum
Junior Member

написано 28 Февраля 2015 08:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Про сатанистов как точно фильм называется?

tomas123
Junior Member

написано 21 Февраля 2019 06:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Фильм Человек несущий смерть 2008 года над одним проводят опыт подключают к центрам удовольствия в мозгу электричество у него приступы бешенства чтоб якобы контролировать он сбегает и во время приступа одну зарезал его ловят и он лежит в могиле выкопаной с пистолетом его хладнокровно расстреляли с вертолета в конце фильма глазок как для подлядыванья в камере и голос такой ты следующий хватит дурью маяться.У меня знакомый Шпак и Роман Котовчин копали могилы Роман умер может в 2008 году Шпак в 2013 году от какого-то яда у него он мне жаловался давило голову сбоков и приступы бешенства бывали.Я вообще сильно пополнил свои записи и дам вам на них ссылку называются они о магии криминале и кино.

Добавление от 21 Февраля 2019 07:13:

Я вообще сильно пополнил свои записи и дам вам на них ссылку называются они о магии криминале и кино.Ссылка на запись ютубе мою там много интересного и важного много нового по теме пока жив можете узнать ссылка

old_wild_cat
Member

написано 21 Февраля 2019 13:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Что, в дурдом интернет провели?

tomas123
Junior Member

написано 08 Апреля 2019 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Видео новый вид волновых движений показан необычный это не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай?Ссылка на запись ссылка

tikhon
Junior Member

написано 09 Июля 2019 14:01ИнфоПравкаОтветитьIP

хорошая информация, очень интересно

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить