Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Процветание (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Процветание
scarabaeus
Member

написано 10 Января 2018 08:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот так вот,безапелляционно.Изрек...
-Через манипулирование, подкупы и разного рода давление олигархи давно уже управляют большей частью политических и экономических процессов во всём мире. Они управляют властью и оппозицией, государственными и неправительственными организациями, которые вместо осуществления декларируемых функций лишь выполняют их указания.
- При этом мировая олигархия стремится к тотальному контролю над миром, к уничтожению любой независимой власти.Вранье конечно...
-Для того, чтобы понять отношение олигархов к простым людям, достаточно привести лишь некоторые цитаты. Например, Владимир Полеванов рассказывал: «Когда я пришел в Госкомимущество и пытался изменить стратегию приватизации в интересах населения страны, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут». А у Аарона Руссо один из влиятельных американских олигархов Ник Рокфеллер спрашивал «Почему тебя так заботит судьба людей? Какое тебе дело до них? Они просто слуги...».Опять вранье...
-Люди убеждены, что все их проблемы должны (и будут) решать власть, политики, "элита" и т. п.
Ну да.А члены кружка им.Лоханкина давать советы будут,по решению проблем...
-Люди верят в иллюзии, пропагандистские штампы и мифы, распространяемые СМИ, не понимая истинного положения вещей.О ком это они?Неужто о г-не Punto...
-Одним из таких мифов явлется миф, что Путин является настоящим патриотом и проводит мудрую, дальновидную политику, которая вскоре сделает Россию великой державой (хотя на деле Путин поддерживает созданную Ельциным олигархическую систему, пасует перед США во внешней политике и последовательно отметает реальные рецепты возрождения России).Снова вранье,или тенденциозность,не разобрал...
-Для многих людей характерно избегание своего вовлечения в события, активного участия в них. Их девизы: "моя хата с краю", "я обществу ничего не должен", "подожду да посмотрю, чем всё закончится". По поводу данной позиции Данте Алигьери справедливо сказал "Самое жаркое место в аду припасено тем, кто во времена великих потрясений оставался равнодушным".Здесь разобрал.Крайне тенденциозно...

-Силён разъединяющий дух и в современном российском обществе. Многие из тех, кто ратует за возрождение России, называет себя патриотом, на деле не может и не хочет найти общий язык с другими, ударяясь в склоки, споры, обвинения, зацикливаясь на второстепенных различиях и не думая о наличии общих целей, одинаковых для всех патриотов.
-Какие выводы нужно сделать из всего этого? Россия находится сегодня в серьёзной опасности. И главная причина этого - не какие-то объективные обстоятельства, не злые враги извне, главная причина лежит в области психологии нашего народа, её нельзя обозначить иначе, как массовый идиотизм.
Сейчас перед патриотами России стоят следующие задачи, которые нужно решить обязательно:

1) Нужно создать единое массовое патриотическое движение, которое будет выражать общую для всех патриотов позицию, будет организованным и будет способно действовать скоординированно по общему плану в любой момент времени.

2) Нужно выявить и нейтрализовать пятую колонну, всякие антисоциальные и русофобские элементы, которые уже сейчас причиняют России вред, а в случае кризиса способны стать исполнителями планов врага по дестабилизации ситуации.

3) Нужно кардинально обновить власть, изгнав из неё всех тех, кто привык злоупотреблять ею, воровать и плести интриги вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, работать на благо страны и общества. Во власть должны придти компетентные и честные люди, способные эффективно реализовать план возрождения России.

4) Нужно полностью пересмотреть государственную идеологию, экономический и политический курс, отказавшись от роли сырьевого придатка, страны, пляшущей под дудку Запада, поставить цель возрождения России как великой державы, начать противостоять американской экспансии и активно защищать свои интересы.
При этом реализация данных задач невозможна без проведения постоянной идеологической пропаганды, без постоянной работы над изменением установок, мировоззренческих ориентиров общества.
Ну все же верно проповедуют.Нужно без сомнений.А с делами как?Ну уже от 30 до 100 единомышленников за почти 8 лет.Неплохо...Прогрессорство в почете,созидание.Вот только мое созидательное предложение,в очередной раз оказалось утопией.Люди серьезными делами заняты,а тут поселения,какие то технологии прорывные.Не разумно оказывается...К слову,член партии Дела,Ю.Крупнов, заинтересовался пару лет назад моими наработками.Пригласил к себе в Костромскую губернию Дело делать и все организовать...за свой счет,но на их производственной базе.
Это я выделил те самые ключевые моменты их посыла,из которых и складывается картина.Грешат многословием в желании убедить(а кто не грешит однако),забывая о краткости,сестре рОдной таланта...Все верно изложено,или же вранье и передергивание,г-н Punto?Вот только сами же ребятушки преисполнены невероятным снобизмом,да бездушием,хотя о душе так же на словах"заботятся".Давайте нам власть и мы все разрулим,обещают они...Поводят рукой и разрулят.Ну или указатели дорожные расставят.Кстати не согласные мыслить сообразно их посылу,должны посидеть маленько в обезьяннике,до осознания и просветления.А не осознаешь.Что там товарищ Троцкий предлагал и осуществлял массово и безжалостно?Общение возможно лишь в формате,внемля открыв рот и проникаясь их посылом.Беспрекословно.Иначе будешь отнесен в подразряд идиотов...Очень знакомо верно?Но ведь Китай оболган и страдает!Вы вроде на "земле обетованной"прогуливаетесь,в смысле моционов целебных...Зачем вам берег китайский?Некое мерило ценностное чтоль...
При любой власти будут недовольные.ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ.Объективная история в помощь.А поселение,община,иной формат отношений и принятия решений.Ключевое отличие-будет не власть,а УПРАВЛЕНИЕ(Управление в идеале может строиться и без власти; это регулирующее воздействие, которое проектирует будущее).Причем основанное на ЖЕЛАНИИ жить свободно и достойно,как и пристало ЛЮДЯМ.Повторю.По желанию,а не по принуждению...Ну и далее,делай как я.Прописные истинны,однако...
Вторую часть изречения г-на Punto,даже комментировать не стану,поскольку-редкостный маразм,как он сразу и предупредил...
Напоминание важное."Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины"

old_wild_cat
Member

написано 10 Января 2018 11:17ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
scarabaeus писал:
Нужно создать единое массовое патриотическое движение, которое будет выражать общую для всех патриотов позицию, будет организованным и будет способно действовать скоординированно по общему плану в любой момент времени.
Ну так создавайте - кто мешает?
Или просто навозными идеями мало кто проникается?
цитата:
К слову,член партии Дела,Ю.Крупнов, заинтересовался пару лет назад моими наработками.Пригласил к себе в Костромскую губернию Дело делать и все организовать...за свой счет,но на их производственной базе.
Ну, и как "дело"?
Что-то я не слыхал о Костромской губернии, сделавшей могучий рывок по пути прогресса... Или все "дела" жука навозного начинаются и заканчиваются лишь бредом в интернете? Как у упомянутого Арслана, который настолько запутался в собственных враках, что исчез с форума!

scarabaeus
Member

написано 10 Января 2018 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Граждане потребители!Если у вас возникла надобность заткнуть, подтереть,либо утилизировать:
1.Прорыв канализации,даже с активным бурлением и выбросом говн...
2.Пробоину в днище...водного,или ночного судна,приятеля,даже нетрадиционной ориентации...
3.Обильные месячные жены,подруги,просто знакомой барышни и даже незнакомой попутчицы...
4.Неожиданную,а равно плановую диарею у кого угодно,невзирая на социальное происхождение, возраст и половую принадлежность и ориентацию...
5.Убрать кучу говна на приквартирном коврике,с немедленной утилизацией испражнений и присущих воней...
Просто напишите сюда,или в любую иную тему этого интереснейшего форума и говорящая многоразовая всасывающая,высокопроизводительная затычка(прокладка)а по совместительству и сути туалетная бумажка, модели old_wild_cat в кратчайшие сроки,заткнет,подотрет,утилизирует все аккуратно, тщательно и с музыкальным причмоком.Об исполнении сообщит здесь же шифровкой,содержащей контрольные слова:"дела" жука навозного.Ответственен и безотказен.
Гонорар за рекламные услуги,жертвую в фонд утилизации бытовых отходов,в том числе прокладок(затычек)марки old_wild_cat
По утверждению предводителя уездных приматов г-на Пъ,способен выполнять функции говорящего чайника...У г-на Punto можно выяснить,как заводится данная модель с толкача...Пользуйтесь на благо...

old_wild_cat
Member

написано 10 Января 2018 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Какие глубокие познания в части сортов говна демонстрирует пациент!
Ну, неудивительно - ведь жук навозный...

scarabaeus
Member

написано 10 Января 2018 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну я и говорю,ответственный,оперативный,безотказный...Центр-Затычному.Шифровка получена.Маленько воняет,но лиха беда,начало.Продолжайте...

old_wild_cat
Member

написано 10 Января 2018 18:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Пациент явно сдувается!

Punto
Member

написано 10 Января 2018 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Поциента заклинило на излишествах нехороших. Дурак наверное...

scarabaeus
Member

написано 10 Января 2018 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Центр-Подтирному(Затычному).Не злоупотребляйте улыбками,может треснуть рабочий,всасывательно глотательный агрегат...Учитывая заслуги в затычно-подтирочной деятельности,получено представление на награждение вас почетным нагрудным знаком"отличник ассенизации"1 ступени с бантом.Разрешаю расслабиться...

Punto
Member

написано 10 Января 2018 21:51ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Все верно изложено,или же вранье и передергивание,г-н Punto?

О. Тут ко мне снизошли.
Поясняю. Испишалли для scarabaeus-а. Изложено - верно. Вот это самое изложенное и полагаю полным маразмом. Начиная с первого пункта. Ибо, насколько можно судить по открытым источникам, у вас в стране уже есть патриотическая партия. Единая Россия. Две патриотические партии страна не выдержит, вы не штаты, толерантности и умения убеждать на душу населения маловато. Следовательно, уже с первым пунктом - пролет, полная нелепица. Могу и дальше обосновать, но стесняюсь спросить: а оно надо?

burymore
Мессия

написано 10 Января 2018 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Кого на этот раз жрут наши капиталистические людоеды?
scarabaeus
Насколько велика твоя классовая ненависть по 10-бальной шкале? За себя скажу сразу - моя ненависть 10/10. Я готов лично кидать в мясорубку не только богатых, но и их семьи с детьми, собаками и золотыми рыбками. Ненавидишь ли ты несправедливость так же как я и Че? Готов -ли ты убивать богатых? Если твой одвет ДА - будь моим братом!

scarabaeus
Member

написано 11 Января 2018 08:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Насколько велика твоя классовая ненависть по 10-бальной шкале?
burymore
Дружище.Годков 5 назад,я бы тебя обнял и назвал братом влет,ибо приблизно так же рассуждал...Сейчас маленько иначе.Детей,собак и золотых рыбок не нужно в мясорубку...Вот это большущая проблема-отсутствие ОБЪЕКТИВНОСТИ,или иначе золотой середины в суждениях и принятии решений.Я за справедливость,причем всей душой.Только за объективную справедливость.Вот за такую ссылка В тоже время я понимаю,что силовой метод на сегодня,это обычный русский бунт,бессмысленный и беспощадный...Нет такой силы на сегодня,объективной и справедливой,способной объединить советских русских,да и вообще всех,кто понимает,какое будущее нам уготовано.Сплошной срач всех со всеми...А метод предлагаемый Ф.Гэмблом РАЗУМЕН.Почему и предлагаю дистанцироваться от срача и попробовать создать свою среду обитания...Пусть там будет 10-20-50 семей,но изменив собственное мировоззрение,подавив врожденный эгоизм,работая на благо ВСЕГО СООБЩЕСТВА,можно все изменить,убежден.Не классовая борьба,а борьба айкидо на сегодня нужна.Ну и личный пример.Лучший способ убеждения.Тогда счет единомышленников пойдет на тысячи.Нужен толчок...Еще конечно изначально детектор совести.Без него никак...Если ты не упоротый догматик,а способен мыслить объективно,пусть даже порывисто как Че,будь и мне братом и единомышленником...Да М.Ганди убеждения которого и лежат в основе мировоззрения Ф.Гэмбла сказал как то:"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь."Так и будет...

old_wild_cat
Member

написано 11 Января 2018 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Самое смешное, что никто из этих "гэмблов" за столько десятилетий так и не создал ничего жизнеспособного, хотя бы на "10-20-50 семей"...

scarabaeus
Member

написано 11 Января 2018 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Смейся,убогий...

old_wild_cat
Member

написано 11 Января 2018 14:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Отчего ж не посмеяться над убогим!

Punto
Member

написано 11 Января 2018 21:43ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Пусть там будет 10-20-50 семей,но изменив собственное мировоззрение,подавив врожденный эгоизм,работая на благо ВСЕГО СООБЩЕСТВА,можно все изменить,убежден.
Жалко, что Вы - антисемит. Пригласил бы Вас посмотреть на натуральный эксперимент про семьи, работающие на благо всего сообщества.
А вообще, странное явление. Как там т.Ленин сказал про "...коммунистом можно стать только тогда..."? Как быстро забылись уроки истории. Весь 18, 19 и часть 20го века всякие светочи активно пытались построить коммуны. Не выжила ни одна светская. Только религиозные. При том, что почти никого не гнобили и не уничтожали целенаправленно.
И вот, о5, попытка возрождения всей этой гадости.

burymore
Мессия

написано 11 Января 2018 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Да ладно, братишка, я уже на твоей стороне. Я многие годы Мессия на этом ресурсе. Посмотри мою подпись. Шелудивый кот - Ничто, пустое место. Не обращай внимание. А вот Пъ - настоящий дьявол. У него действительно есть сила. Его нельзя убедить, но его можно победить. Потому что он есть зло. Поверь, брат, он настоящее зло. Еще и жид. Но это ладно, Айз тоже еврей, но он наш, рабочекрестьянский. А Пъ - жидобуржуй. Эксплуататор. Страшный человек.

old_wild_cat
Member

написано 11 Января 2018 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Я многие годы Мессия на этом ресурсе.
О, здорОво, Ешуа!

burymore
Мессия

написано 12 Января 2018 01:08ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Атман. Я есть Атман. Ты тоже Атман, только ты слеп как мышь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net