Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
Процветание (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Процветание
Зёбра
берёзовый брунька

написано 26 Ноября 2017 09:44ИнфоПравкаОтветитьIP

В этой теме товарищ scarabaeus расскажет нам, что же такое ПРОЦВЕТАНИЕ. Просим!

scarabaeus
Member

написано 26 Ноября 2017 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Экий вы невнимательный...О процветании расскажет нам товарищ Гэмбл,тот что Форест(не путать с Гампом)Вам,персональное приглашение в первый ряд,на просмотр,могу выслать заказным письмом с уведомлением..Я же могу рассказать о строительстве(реставрации) деревянных домов по новым технологиям,о создании человеческой среды обитания.По секрету,могу поведать о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе, или отчего деревья качаются...

Зёбра
берёзовый брунька

написано 26 Ноября 2017 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Я уже глянул. И не понял. Надо бы вербализовать.

scarabaeus
Member

написано 26 Ноября 2017 14:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Плохи дела...А может еще разок попробуете,а?Или без посредника между глазами,душой и мозгом уже никак.Неужто только вербализованное кем то усваивается?Процесс вербализации несомненно имеет лечебный характер, так как формирование нового понимания у пациента само по себе приводит к изменению в прежней дезадаптивной системе представлений о себе и конфликтной ситуации...Но напомню,я таки не психотерапевт.Сосредоточьтесь и еще разок.Успехов.Я буду в вас верить...

bf
skunk MadeMan

написано 26 Ноября 2017 14:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Надо бы вербализовать
Или иллюстрировать:

Valera
Moderator

написано 26 Ноября 2017 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Розги из вербы теперь называются вербализацией))

Пъ
убить Деда Мороза

написано 26 Ноября 2017 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Но напомню,я таки не психотерапевт.
Ты его посетитель.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 26 Ноября 2017 18:16ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Никак, товарищ. Если понял, помоги!

scarabaeus
Member

написано 27 Ноября 2017 07:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Глубокопримитивный предводитель уездных "интеллектуалов"-мастурбаторов,г-н Пъримат.Примите,несколько запоздалые,но предельно позитивные поздравления,с намедни имевшим место в вашей жизни брачеванием.Надеюсь семейная жизнь,позволит таки вам излечить,присущие вам ныне анально-векторные неурядицы,влекущие за собой некоторое словоблудное скудоумие,вкупе с самолюбованием.Как сказал,про вам подобных какой то поэт-умишком скуден,словом блуден,самовлюблен и препаскуден...Успехов вам в выполнении супружеских обязанностей!А кино таки посмотрите.Интересное,познавательное, без всяческой идеологии,тщательно разжеванное,предлагающее решение проблем.А затем растолкуйте,по возможности вашим друзьям,на доступном им уровне.У меня не получается...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 27 Ноября 2017 14:44ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Похоже, тебе не дает покоя факт моего существования.

scarabaeus
Member

написано 27 Ноября 2017 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Бог с тобой.СУЩЕСТВУЙ сколько пожелаешь и смогешь...Но попробуй может поскромней, не так навязчиво,что ли.В любую дыру(тему) норовишь присунуть собственное мнение.И ладно бы по делу,для приплоду например(пользы дела)... А так.Все поляны оросил собственными бесполезными,и порой просто бессмысленными эякулякрами...Или инерция медового месяца сказывается?Или таки наследственность?

old_wild_cat
Member

написано 27 Ноября 2017 18:36ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Пъ писал:
scarabaeus
Но напомню,я таки не психотерапевт.
Ты его посетитель.
Вы неправы.
Не "посетитель", а пациент!

Punto
Member

написано 27 Ноября 2017 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

По секрету,могу поведать о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе, или отчего деревья качаются...
Маловат список секретных сведений, готовых к оглашению...
И да. Тема сисек не раскрыта.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 27 Ноября 2017 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Безнадежный посетитель.

scarabaeus
Member

написано 28 Ноября 2017 06:57ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Безнадежный посетитель.Здесь пожалуй соглашусь,ведь правду говорить легко и приятно.Верно предводитель?
Punto
Тема сисек не раскрыта.Оно вам надо?В вашем возрасте,любезный,кефир,клистир и теплый сортир...
Даже хоровой стёб примитивный и многократно испражненный...Отдает фонограммой.Я негодую

Punto
Member

написано 28 Ноября 2017 07:16ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Тема сисек не раскрыта.Оно вам надо?
Как ни странно - таки да. Вы же знаете, мы, юджане, народ горячий до глубокой старости.

scarabaeus
Member

написано 28 Ноября 2017 07:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Поздравляю!Но вы не переусердствуйте однако...И чаще меняйте руки...

Добавление от 28 Ноября 2017 10:20:

Для взалкавших вербализации ссылка

Punto
Member

написано 28 Ноября 2017 20:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Перешел по ссылке. И что бы вы думали? Никаких сисек! Только ужасный гуглоподобный перевод письма\статьи неглупого, но увы, сильно увлеченного одной идеей человека. Настолько сильно увлеченного, что он не помнит, что было 5 лет назад. Амнезия такая, розовая. Ну, ему можно, он в Америке живет.

Valera
Moderator

написано 28 Ноября 2017 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Кто такой Гембл?

Зёбра
берёзовый брунька

написано 28 Ноября 2017 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus

Слово "процветание" только в названии движения.

scarabaeus
Member

написано 08 Января 2018 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы это серьезно?Или как все,постебаться для?Там же все механизмы расписаны предельно досконально...От шЕфа аналитика Ротшильды переезжают в Россию,я предлагал почитать.Вычленяйте суть из обоих сюжетов и складывайте картину.Просто ведь...Рекомендации к процветанию от Гэмбла имеют западную ментальность.Перекладывайте на нашу действительность.От шЕфа вообще красота и изобилие...Но в электронном хомуте.На нас не нахлобучат еще,да и не надо.Сами вымрем.А дети и внуки нехай носят?Как сказал предводитель Пъ,дети вырастут пусть сами разбираются...И все стебаются сверх меры,резвятся...Ну да "веселые картинки" выписывать не надо...А по сути поху...зм,пи...больство и лицемерие,да глобальное на...тельство на всех ступенях общества,как искренне говорил один капитан в кино...И я ему верю.А вот мне не хотят верить отчего то...Почему товарищ?

Зёбра
берёзовый брунька

написано 08 Января 2018 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

я это серьёзно

scarabaeus
Member

написано 09 Января 2018 07:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну давайте разбираться помаленьку.В столбик запишем основные проблемы.
1.И основная разобщенность.Даже на примере этого форума...Срач по любому поводу.Против кого дружить будем?Установление истины и человеческих отношений не нужно,от слова совсем...
2.Механизмы программы МП(мирового правительства),по разобщению,отуплению для последующего порабощения,показаны у Гэмбла,вариации у шЕфа,в реальности Украина...Там полигон,это же очевидно.Вот разумные люди
верно прогнозируют,на мой взгляд ссылка Очень мешают Русские(советские)еще думающие.Но у ребяток,к сожалению,проблемы с душевным разумом.Прагматичны,как биороботы,хоть интеллектуалы высшей пробы.КОБ,НОД,НПС,еще сотни объединений,которые желают указывать дорогу.Дорожные указатели.Создатели догм.Почему Сталин сказал о логике намерений и логике обстоятельств.Да только делая ДЕЛО,можно чего то добиться, при этом помня,что гладко только на бумаге.И индустриализация,тому прекрасное доказательство.Марксизм был нужен в свое время.Сейчас он не актуален,люди другие.Фильм"Эти".План ост читайте.Цели,задачи.Кто воплощает этот план ныне?Деньги,власть,безнаказанность...Припоминайте.Ведь предводителю с его подпе...шами,по барабану Родина,и патриотизм у них меряется деньгами.Вот они и воплощают,сами может того не желая,я уж не упоминаю тех,кто уже на зарплате от МП(а это вся свора,начиная от олигархов,кончая журналистами,либерастами,людьми просто "делающими карьеру")Вам рассказать может о иерархии отношений в нынешних фирмах,что такое карьера и как она делается при помощи шершавого языка,да всевозможных поз,и какие после подобного карьерного роста получаются начальники и руководители?И как живется реальным производителям,тем самым работягам,тоже рассказать?Думаю вы и сами это не хуже меня знаете....Что в итоге.Разобщенность и коллаборационизм.Основная же масса,желает отсидеться в хате с краю,не понимая,что это просто невозможно.Выбор придется делать,чтобы потом не вопрошать:А нас за шо?...Излагаю пунктирно,с упором на основные аспекты проблем,чтобы было не много текста.И основная проблема ВОСПИТАНИЕ.То,что делают с нашими детьми хуже фашизма,на мой взгляд ссылка .
Общую картину из мозаики,лучше собирать самому,но понятно,что выбор все равно делать придется...Каким он будет зависит от человека.Я вижу выход в создании своей СРЕДЫ ОБИТАНИЯ,в первую очередь для ограждения детей от направленной мутации.Принцип построения поселения(ий) озвучен Арсланом(который куда то пропал кстати). Мои технологии и наработки позволят зарабатывать даже в сельской местности.Идеология проста,уже писал-некое смешение копного права,идей коммунизма,Бога в душе...Успехов в понимании.

Добавление от 09 Января 2018 08:00:

Здесь про этих ссылка

[Это сообщение изменил scarabaeus (изменение 09 Января 2018 14:28).]

Punto
Member

написано 09 Января 2018 19:43ИнфоПравкаОтветитьIP

По первой ссылке. Автор тенденциозен. Но это ему можно простить, в конце-концов, голова у него болит о России.
Что ему нельзя простить, так это враньё. Увы, вранья хватает. И опять пострадал Китай. . Это просто мания какая-то, самозабвенно врать про Китай. Жаба давит?

По второй ссылке. Автор начал за здравие, закончил заупокой. Критическая часть - очень хорошо, проблема, уже ясно видная всему обществу, озвучена. В части предложений -редкостный маразм.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net