Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Флейм »
2001, Питер

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   2001, Питер
VoLK

написано 14 Января 2018 19:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Member

написано 14 Января 2018 19:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Какие молодые лица...

Айзенберг
Member

написано 15 Января 2018 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Н-да....
Сейчас уже все седые и/или лысые :-)

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Января 2018 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Остап не любил попадать в кадр - слишком много поклонников жаждали при встрече потрогать его за мужественный профиль лица.(с)(тм)

VoLK

написано 16 Января 2018 20:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
!

дядька Черномор
Moderator

написано 29 Января 2018 19:49ИнфоПравкаОтветитьIP

я Сканка видел в 2007-м или 2008-м, и он на тот момент выглядел лет на 20 старее, чем на этом видео. Не представляю, как сейчас он.
А жена его выглядела так же, как на видео. Впрочем, я могу путать.
Сейчас на улице из бутылки пьют пиво только бомжи.

Айзенберг
Member

написано 31 Января 2018 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Я часто пью на улице пиво из бутылки.

дядька Черномор
Moderator

написано 06 Февраля 2018 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Зачем?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Февраля 2018 19:59ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Это такая форма протеста.
Если кровавый режим ограничивает публичное употребление алкоголя - значит Айз будет пить пиво на улице.
Революционер, хуль.
По мере ограничения свобод простого человека - завтра Айз в знак протеста побежит дрочить на детскую площадку или станет выковыривать козявки и раскладывать их на тарелке в ресторане.

Айзенберг
Member

написано 07 Февраля 2018 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Мне это нравиться.
Вы же не спросите у человека, зачем он ест на улице мороженое, и так понятно. Здесь тоже самое.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 07 Февраля 2018 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Здесь тоже самое.
Не тоже самое.
Буржуазный закон N 171-ФЗ не запрещает употребление мороженного в общественных местах.

Айзенберг
Member

написано 07 Февраля 2018 15:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Ну в России вообще жить опасно.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 07 Февраля 2018 18:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Если не срать на Красной Площади и не совращать малолеток - то вполне можно жить.
Тебе просто буржуазные законы дышать мешают - потому ты (мысленно, слава Богу!) на острие риска все время, и надо отметить - тебе до сих пор везло.

Айзенберг
Member

написано 08 Февраля 2018 11:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Практика применения этого закона произвольна и дискриминационна.
Странно что это до сих пор не дошло до высших судебных инстанций. Обычно быстрее доходит.

old_wild_cat
Member

написано 08 Февраля 2018 12:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы, видимо, и с "навальнятами" на Тверскую ходили?

skunk
Злобный админ

написано 09 Февраля 2018 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Я до сих пор пью пиво на улице из бутылки. Это гораздо лучше, чем дома или, тем более, в общественном заведении типа кабака. Особенно хорошо весной, листья только распускаются, чирикают птички, ты сидишь на лавочке и потягиваешь не спеша пиво. Душа тоже начинает чирикать. Идиотский закон. Если ты не мусоришь, не обливаешь никого пивом и при этом не пьяный в стельку, то почему нельзя?

дядька Черномор
я Сканка видел в 2007-м или 2008-м, и он на тот момент выглядел лет на 20 старее
Смешно. Тогда я был одинаковый. А вот сейчас отличаюсь.

Сейчас на улице из бутылки пьют пиво только бомжи.
Глупость. Тем более, что бомжи вообще не пьют пиво. Они покупают водяру за 50 руб. пол-литра (полно такой в ларьках).

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Февраля 2018 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

В кабаках стало нормально пить пиво с тех времён, как там запретили курить. Летом можно выбрать место с террасой в приятном месте.
Да и заведеней сейчас хороших много. Если раньше это были либо хач-тошниловки либо пабы, которые всех уже утомили, то теперь полно просто приятных заведений разного вида.

Айзенберг
Практика применения этого закона произвольна и дискриминационна.
к сожалению, да. Хотелось бы, чтоб этот закон применялся куда строже и бескомпромисснее. Вот Сканк не мусорит и не обливает никого, ты тоже считаешь, что ведёшь себя прилично, а всякие гопники накупят пиво и вечером начинают вести как типичное быдло. На пробежку нормально не выйти, ни на роликах покататься. У меня жена из-за этого бегает только рано утром, когда не шатаются любители пивасика на свежем воздухе. А я на авто еду в в пригород, чтоб покататься на роллах в местах, где нет жилых кварталов и, соответственно, гопников.

Айзенберг
Member

написано 09 Февраля 2018 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Например около моего дома нет ни одной пивной с террасой, да и там где есть такие цены, что вы просто так туда не пойдёте (да и качество часто хромает).

"всякие гопники накупят пиво и вечером начинают вести как типичное быдло"

А в пивной? То есть дело не в пиве?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 10 Февраля 2018 02:38ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

На пробежку нормально не выйти, ни на роликах покататься.

ЗОЖ-кун детецтед. Тебе нужно притарить домег в белом районе в Калифорнии - там и велодорожки и все бегают - потому что стоит заболеть - коммерческие врачи быстро разденут до трусов.

У меня диаметрально противоположная точка зрения - даже в час ночи летом и зимой, в самом тихом месте самого спального района сейчас не протолкнуться - собачники, велосипедисты, бегуны-спортмены и просто гуляющие под ручку - нет покоя мирным алкашам - ни отхлебнуть, ни отлить, ни затянуться Беломором. Пропал романтизьм.

Пресловутый закон о запрете распития на улочке образца выпуска 2013-го года - это классика "хотели как лучше, а получилось...". Хотели закон протев пивных гопнегов а больше всего пострадал пролетариат и планктон офисного труда который не может забыться без вечерней прогулки с работы с парой-тройкой пива по дороге.

Сейчас безобидные баночные гуляки-одиночки стали ховаться по переулкам, закоулкам и пустынным дорожкам в новостройках, где меньше шансов нарваться на автопатруль.

Говорите лучше сидеть вечером в баре рядом с горланящим быдлом рискуя вместо расслабления выхватить хук с левой ?
Во первых оставить на стойке пару тонн за вечер не всяких захочет, а во вторых те кто расслабляется баночкой по вечерам - как правило интраверты-мизантропы.

Вобщем, в мирном одиночном распитии пива или джина из баночки на улице ничего антиобщественного и вредного нет, а дебоширов в пьяной компании никакой закон не устрашит.

Не страдаю от нищеты, но патологически не могу пить в баре, ресторане или просто в компании - для отдыха и расслабления нужно побыть одному, ненужная болтовня с ненужными и неинтересными собутыльниками о погоде и выросших ценах на овес не дает расслабиться.

skunk
Злобный админ

написано 10 Февраля 2018 07:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Подписываюсь под словами Сержанта. Не надо никаких приятных заведений, видеть никого не хочу. Я уж не говорю о том, что в них почему-то считают, что надо обязательно включать музыку или телевизор. Ну а с тех пор как там запретили курить, больше я туда ни ногой.

Айзенберг
Member

написано 12 Февраля 2018 14:42ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Музыку с телевизором включают чтобы ты не слышал о чём говорят за соседним столом.

"а с тех пор как там запретили курить"

Так вроде на веранде можно?

skunk
Злобный админ

написано 14 Февраля 2018 00:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Музыку с телевизором включают чтобы ты не слышал о чём говорят за соседним столом.
При этом приходится орать за своим столом.

Так вроде на веранде можно?
Можно. Но это только летом. К тому же зачем платить деньги за кусок огороженной улицы? Суть то от этого не меняется абсолютно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018